• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Помогите понять, что это было? (в доме болели и умирали животные)
Помогите понять, что это было?
KaRo Дата: Среда, 09 Октября 2013, 10:53 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
svetka68, мне рекомендовали эту "бабку", как супер-пупер волшебницу. Она при мне вела по девочке рукой и все рассказывала про остеохондроз ее, как органы выглядят. Девочка, понятно, в восторге. А на счет меня, ну как может быть в ремиссии удаленный орган. Она мне что-то там про проблемы выдавала, которых нет, потому что та часть, про которую она рассказывала, просто удалена. Поэтому и порчу я у нее не рискнула снимать. Так она значит не берется, но если хорошо заплатить, то попробует, хотя гарантий нет. Ну что это за подход


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
svetka68 Дата: Среда, 09 Октября 2013, 11:02 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
KaRo, Настоящая помощь энергозатрат больших требует. Вот и решила на Вас подхалтурить. Но хорошо что честно сказала, возможно на Вас защита по бабушкиному роду и работать с Вами сложно. Но и самозванцев очень много.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
KaRo Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 01:29 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Народ, всем спасибо за советы. Я пока с Вами переписывалась нашла более-менее внятный ответ на свой вопрос. Я уже не думаю, что бывшему "пороблено и задавняно", это больше похоже, что я искала оправдание его свинству. И поэтому подвела базу. Проанализировала и получила ответ: у него вся семья такая, он как программу отрабатывает. Сначала (и у его папы, и у деда) и у него все идет супер и вверх лет до 30. А потом начинает прогрессировать алкоголизм, в пьяном кураже заводятся любовницы, потом все начинает разваливаться.

Не зря ни моя бабушка, ни прочие волшебники не могут ничего внятно объяснить, что произошло. На лицо признаки "порчи" (пьянки, разорение, злобность, зомбоватость), а на деле - плохая наследственность. И никакого колдовства: алкоголизм и безответственность


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Polina Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 10:32 | Сообщение # 24
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
KaRo, ...или проклятие на весь род по мужской линии. Я читала, что такое бывает. Ослабевает из поколения в поколение.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 11:08 | Сообщение # 25
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
KaRo, заинтересовали. Можно даты рождения всех, кого знаете из этой семьи, мне в личку? Имена не нужны, только дата и ху из ху - папа, мама, дедушка и прочее.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Помогите понять, что это было? (в доме болели и умирали животные)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: