Терпеливая курица - кто это?
бывшая Дата: Среда, 29 Мая 2013, 10:21 | Сообщение # 301
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Максимильяна)
Я хоть и не пернатое, но и у меня домашние дела накопились - неделю не могу по магазинам побегать, босоножки купить.


Вся в делах ,вся в заботах).Что же вы про себя то забываете ,не долго превратиться из любовницы в курицу.Хотя зачем в постели боссоножки можно догадаться s2

Пернатая в ваших глазах та,которая не хочет удовлетворять уже занятого и брезгует им?А вы такая фея ,летите ,летите только об фонарные столбы головой бьетесь ,но при этом у вас полное отсутствие болевых порогов .

Кому нужен мастер-класс от дамы,которая рассуждает как 20 летняя, без опыта ?А про
" талант", дающийся при рождении,дамы,я не могу допить утренний кофе!Истерика!Как же хорошо ,что у меня в свидетельстве не стоит штамп"родилась давалкой" или "секс -богиня".А то любой мужчина включит ко мне только одну функцию -давай.А мне разные нужны,функции в смысле s2 Это бы автору Камасутры зарядить!Что же он для кур только написал!А Камасутра для "фей секса"будет с пустыми страницами без картинок с фразой-"только у тебя поперек,у других вдоль".


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 29 Мая 2013, 10:28
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Мая 2013, 10:23 | Сообщение # 302
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Максимильяна)
Вы что, не соображаете, к чему это приводит? Женатый «наказанный» мужчина уходит ко мне, любовнице, а я даю ему не только секс, но и уверенность, что он самый лучший, и поступки, за которые выпиливаете вы, на самом деле полная ерунда, в результате мы счастливы.

Уверенность, что он самый лучший в сексе. Больше Вы ничего не даете. Но Вам респект, Вы не паритесь над этим. Вот это самое главное.
Цитата (Максимильяна)
Переспите с кем либо, наберитесь опыта, и тогда обсуждайте взрослые проблемы.

Так толку, если не дано красиво ноги раздвигать, так хоть со всем переспи опыта не наберешся, Ну судя по Вашему выражению
Цитата (Максимильяна)
Если интересует как достичь качества в процессе раздвижения ног, ничего конкретного сказать не могу, природа либо дает дар, либо нет.

Так что даже девственницы такой минет делают, что аж дух захватывает s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Среда, 29 Мая 2013, 10:33 | Сообщение # 303
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, дождемся Максимильяны,м.б.?
А то она еще нам азы не поведала а Вы уже про минет s2
Кстати,а там как орать(охать)?Несостыковочка.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 29 Мая 2013, 10:35 | Сообщение # 304
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Уверенность, что он самый лучший в сексе. Больше Вы ничего не даете. Но Вам респект, Вы не паритесь над этим. Вот это самое главное.

Нет. Для чистоты эксперимента должны быть равные условия: секс + домашние обязанности с женой и с любовницей за одинаковый период времени. И в таких условиях еще вопрос выберет ли он такой секс. Вот если выберет, тогда действительно секс с ней лучше.
А данная ситуация банальна. Мужчина наказан, у него возникает напряжение, он приходит, снимает напряжение и возвращается к той, которая наказала. Этакая пожарник-спасательница. Уже май заканчивается, а босоножки некогда купить от этих напряженных. s2


Не перестаю удивляться.
Украина
бывшая Дата: Среда, 29 Мая 2013, 10:37 | Сообщение # 305
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
так хоть со всем переспи опыта не наберешся,


Неон,как же не наберешься?Где же его как не в постели приобретают!В "самостоятельном" плавании?Ой,забыла s2 эйтот же талант при рождении дан,как инстинкт- все в рот ,все в рот..
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 29 Мая 2013, 10:38 | Сообщение # 306
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Dimirok, под столом s2
Второй день ржу на этой ветке)
Чип и Дейл спешат на помощь.Босиком)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 29 Мая 2013, 10:45 | Сообщение # 307
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Можно новую ветвь создать -"терпеливая курица против пожарника-спасателя, чья возьмет".

А охать и ахать нужно иметь музыкальное образование,куда курам то?Мужжь еще получит комплекс и все пиши пропало.Фее -пожарнику потом работенки не оберешься s2


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 29 Мая 2013, 10:50
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 29 Мая 2013, 10:49 | Сообщение # 308
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
бывшая, я еще вчера хотела предложить открыть ветку в Советах Специалиста, типа - "Советы секс-богини") - а то, натурально,забанят за флудизЬм а тема интересная,да и вопросов много s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 29 Мая 2013, 10:49 | Сообщение # 309
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Можно новую ветвь создать -"терпеливая курица против пожарника-спасателя, чья возьмет"

А это уравнение, потому ничья не возьмет. Так и происходит по жизни. И мужику ничего не нужно делать, всегда найдет где. Без всяких обязательств. И еще и гордится им будут - он же со мной. Я такая супер, только без босоножек. Можно сразу и валенки купить, а то скоро зима, а график плотный. s2


Не перестаю удивляться.
Украина
LIZHEN Дата: Среда, 29 Мая 2013, 10:52 | Сообщение # 310
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Dimirok, думаете, много наказанных??
Плюс еще те, у которых жены в отьезде,в больнице или еще кака неожиданность...


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 29 Мая 2013, 10:55 | Сообщение # 311
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Все как в пьесе Вуди Алена: «Когда его сперма ударит ему в голову – он звонит тебе: «Киса, бросай все, приезжай, мне срочно надо кончить и пожаловаться на жену». s2


И это пройдет.....
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 29 Мая 2013, 10:55 | Сообщение # 312
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Можно сразу и валенки купить, а то скоро зима, а график плотный.


Все под столом и я тоже!А под валенки бельишко да кружевное ух и ах!
Чувствую что придет Максимильяна и все скажет, что мы совсем без таланта s5
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Мая 2013, 10:56 | Сообщение # 313
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Где же его как не в постели приобретают!

Да постель тут причем? Постель это финальная стадия отношений которые называются "Я тебя очень хочу". Мужчину ж можно так завести, что он в постели и минуты не продержится, тут самое главное самой выдержать и первой не запрыгнуть s2 . Секс это не телодвижения, секс это искусство и он начинает задолго до постели, а постель это просто, ну как я выше сказал финал.
Цитата (Dimirok)
Нет. Для чистоты эксперимента должны быть равные условия

Наверно она уже не хочет эксперименты ставить. Три раза вроде уже как ставила.
Цитата (LIZHEN)
Чип и Дейл спешат на помощь.Босиком)

Так всех их любят. Вот таких Чипов и Дейлов s2 Кстати к Вам же тоже спешат они, надеюсь поняли про что я s2
Цитата (Dimirok)
И в таких условиях еще вопрос выберет ли он такой секс. Вот если выберет, тогда действительно секс с ней лучше.

Это в каких. Та мужчина пришел сделал свое дело и ушел довольный. Так и Максимильяна тоже довольна. Не напрягает ее такие отношения. А если не напрягают то все и классно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ollana Дата: Среда, 29 Мая 2013, 10:59 | Сообщение # 314
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Мужчину ж можно так завести, что он в постели и минуты не продержится
Так это если он до постели вообще добежать успеет. Мои молодые любовники иной раз прям во время приветственных обнимашек кончали. s2 Пока до постели добирались..... s5 Блин.


И это пройдет.....
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 29 Мая 2013, 11:00 | Сообщение # 315
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, понял,не дурак s7
Любить то любят...но недолго и для приколу...а потом под мужнин уютный бочок(это я про себя,канеш,ИМХО)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 29 Мая 2013, 11:04 | Сообщение # 316
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Это в каких. Та мужчина пришел сделал свое дело и ушел довольный. Так и Максимильяна тоже довольна. Не напрягает ее такие отношения. А если не напрягают то все и классно.

Ну да, пришел мужчина: меня жена наказала s3 Уже гениально.
Цитата (neon)
Наверно она уже не хочет эксперименты ставить. Три раза вроде уже как ставила.

Скорее не может. А проблема такая же как и у мужчины. Вот и помагают друг другу. Взаимовыручка.
Цитата (neon)
Так и Максимильяна тоже довольна. Не напрягает ее такие отношения. А если не напрягают то все и классно.

Так и никто не спорит. Меня их отношения тоже не напрягают. Но это не значит, что это единственно верный вариант.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Среда, 29 Мая 2013, 11:06 | Сообщение # 317
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
Любить то любят...но недолго и для приколу...а потом под мужнин уютный бочок(это я про себя,канеш,ИМХО)

Ну а кому то он и триста лет не надо s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Среда, 29 Мая 2013, 11:08 | Сообщение # 318
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Теперь по теме. Да простят меня все женщины, это не про них, это вообще. Если жена в данной ситуации курица, то муж - петух. А петух топчет кур. Потому любовница тоже курица. Обе они курицы. Задача на логику для первого класса.
Еще могу понять, когда чувства. Но так, чтобы как в туалет. Не могу понять.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Среда, 29 Мая 2013, 11:10 | Сообщение # 319
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Ну да, пришел мужчина: меня жена наказала Уже гениально.

Так есть такие женщины. Та и Максимильяне пофиг, наказала не наказал. Пришел мужчина и видеть что ей от него надо только стоячий член, а он бедненький не знает что делать, ну и начинает нести всякую чушь, ну чтоб скучно не было

Добавлено (29.05.2013, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Задача на логику для первого класса.
Еще могу понять, когда чувства. Но так, чтобы как в туалет. Не могу понять.

Ну так кто-то четко и ясно понимает что она курица, а вот есть те что хотят голубкой стать при петухе, вот этого я не понимаю.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Среда, 29 Мая 2013, 11:11 | Сообщение # 320
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, неуютно одной ближе к пенсии, одиноко иногда да и помочь некому во всех вопросах - я об этом.А так,может, вы и правы.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Поиск: