• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Френдзона
Anna1212 Дата: Четверг, 27 Июня 2024, 07:51 | Сообщение # 101
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Ужс, и это называется семейные отношения.. Да лучше одной, честное слово.
а вы даже предположить не можете, что жена его в это время находится где-то далеко-далеко?))) . И отношения с вами- всего лишь желание доказать жене, что и он хоть кому-то нужен?
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 27 Июня 2024, 15:24 | Сообщение # 102
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Anna1212, я это знаю и понимаю). Что я могу сделать? Насколько я понимаю, это продолжается не первый год.. Не может человек работать до 5 утра, если ему в 8.00 надо быть на работе, это же очевидно. Я не занимаюсь с ним сексом, не тащу из семьи, не пишу и не звоню. Это только его инициатива. Не надо опускать себя ниже плинтуса, держаться за штаны в доме и жить гражданским браком. Когда ты вроде жена (готовка, уборка, стирка и все прочие прелести), а по факту никто и права голоса у тебя нет. Так что меня любовницей назвать трудно, так скорее дружеские отношения. Годы идут стремительно, второй жизни у нас нет. Наблюдаю как люди проживают ее, без тепла, без уважания, с запретом рожать... и не понимаю. Для чего все? Потом удивляются, почему под 50 лет ушел, бросил и тд.. Не хочу вангавать, но семьи, насколько я понимаю, там нет. Видимо проживут столько, насколько хватит терпения. Не зря его на сайт знакомств закинуло. Я здесь абсолютно ни при чем. Зовет купаться - едем, не зовет - своих дел полно.. Соскучится - напишет. Сказать, что хоть кому то нужен, это конечно улыбнуло)) заберут с руками и ногами)) другое дело, что мало кто поймет. Товарищ такой своеобразный.. Я тоже сначала в шоке была, теперь привыкла. Наверное его и мои тараканы в голове подружились))


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 27 Июня 2024, 17:37 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3957
Статус: Офлайн
jOse, вольный птиц)

А серьёзно - вы следуете его капризам и приглашениям или и он что-то делает для вас? Ну, кроме комбайна.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 27 Июня 2024, 17:40 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3957
Статус: Офлайн
И еще напрягает, что секса нет. Не думаю, что ему совесть не позволяет с посторонней дамой этим всем заниматься. Может, не может?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 27 Июня 2024, 18:26 | Сообщение # 105
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
огда ты вроде жена (готовка, уборка, стирка и все прочие прелести), а по факту никто и права голоса у тебя нет.
это про кого?

Цитата jOse ()
меня любовницей назвать трудно, так скорее дружеские отношения
не спорю. тем более, вы живете свою жизнь так как сами хотите, хоть любовницей, хоть еще кем-то
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 27 Июня 2024, 18:27 | Сообщение # 106
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
но семьи, насколько я понимаю, там нет.
мы здесь на сайте давно, правда? У вас сложилось мнение про идеальную семью? Исходя из личного опыта...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 27 Июня 2024, 18:29 | Сообщение # 107
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Я здесь абсолютно ни при чем
абсолютно не причем. К тому же, как я написала, вы живете так, как считаете нужным...

Цитата jOse ()
Сказать, что хоть кому то нужен, это конечно улыбнуло)) заберут с руками и ногами)) другое дело, что мало кто поймет.
кто заберет-то? тем более, что его и понять никто кроме вас не может).
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 27 Июня 2024, 18:51 | Сообщение # 108
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Bastinda, я в последнее время как раз, если можно так сказать, вычистила свой круг общения. Не общаюсь с теми, с кем не интересно, многих заблокировала. Не делаю ничего, кто что то от меня хочет или напрягает. Делаю и живу так, как я хочу. Комбайн я вообще хотела выкинуть и дело с концом. Приехали с озера, начала прощаться, говорит давай зайду, посмотрю. Вижу, что домой ехать не хочет. Сказала, зайди, смотри если не лень. Интересно было наблюдать за ходом мыслей и логикой)) сама мастер.. Молодец, справился. Не знаю, мне ничего от него не надо, я привыкла жить сама, без посторонней помощи. Его блокировать не хочу, как то уютно с ним, тихо и спокойно. Можно говорить что думаешь, без долгих объяснений, делать что хочешь, быть собой, одним словом. Я работаю с людьми, в последнее время что то происходит.. Агрессия зашкаливает. Унизить и оскорбить как то стало нормой поведения.
Насчет секса.. Был какой то скомканный опыт, без продолжения. Может не может, может стеснялся, кто знает. Давно уже поняла, что просто секс не показатель ничего, скорее закончит отношения, чем продолжит. Целоваться любит и умеет)). Зачем мне думать за него, пусть все идет так как идет)). Инициатором в отношениях всегда должен быть мужчина (я так считаю), пусть он и думает.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 27 Июня 2024, 18:56 | Сообщение # 109
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Anna1212, согласна, странный)) он и сам говорит, что столько своей дури, что даже пить не надо)) может скрытый маньяк, кто знает))) мне интересно)) пока ни в чем особом замечен не был


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 27 Июня 2024, 19:07 | Сообщение # 110
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Переоценка ценностей давно произошла. Больше таких отношений, как я жила 20 лет, мне даром не надо. Еще в 40 лет я не понимала, зачем я нахожусь в браке. Страшнее одиночества вдвоем ничего не придумано. Теперь не понимаю, что держит людей в таком браке. Гражданский брак не понимаю от слова совсем. Просто развелся, просто сошелся, потому что к быту не приспособлен (его слова). И такие объяснения слышала довольно часто. Правда жизни.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 28 Июня 2024, 00:27 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3957
Статус: Офлайн
jOse, да я не агитирую за секс, если вам так комфортно. Но странный он все равно, будьте осторожнее.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Aksel Дата: Пятница, 28 Июня 2024, 14:33 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1172
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Так что меня любовницей назвать трудно, так скорее дружеские отношения.

Да у Вас просто Эротические отношения.....и его и Вас , вообщем обоих устраивают!!!
Наверное так точнее будет...


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Aksel Дата: Пятница, 28 Июня 2024, 14:39 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1172
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Насчет секса.. . Может не может, может

НУ раз такое дело......попробуйте хотя бы петтингом заняться.,...предложите ему это...


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 28 Июня 2024, 17:54 | Сообщение # 114
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Aksel, ))) хорошо. Прям читаете мои мысли)) обожаю петтинг. Я вообще за тактильные ощущения)). В озере, в воде, как парное молоко, самое то)) обычным сексом я уже наелась, надоело) smile


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: