• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Ищу краcивого творчеcкого чуткого человека с cовеcтью (из Украины (бажано Західної), для дружбы.ТОЛЬКО для дружбы!)
Ищу краcивого творчеcкого чуткого человека с cовеcтью
Автор темы - адекват?
smallflower Дата: Четверг, 23 Июля 2020, 13:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Прошу прощения, если ошибся форумом. Но всё-таки я наверное "по адресу", потому что в конечном счёте можно сказать что желание создать эту тему появилось от "неприятностей" связанных именно с Любовью. Именно в кавычках, потому что это даже и не неприятности, а скорее просто поворот судьбы. У меня очень-очень странная жизенная ситуация, о которой я рассказывать вообще-то не хочу. И дело не в том что у нас характеры совсем разные, или что я какой-то калека, или что я внешне неприятен, или ещё что-то. Нет, дело совсем в другом, и сердца мне этот Человек не разбивал, но объяснять не буду. Но это ладно, я с этим живу. Скажу только что вычёркивать этого человека из своей жизни я не хочу. То есть влюбляться в кого-то ещё я не собираюсь, и чтобы в меня влюблялись какие-то другие сторонние люди - такое тоже мне не подходит, потому что ничего из этого всё равно не выйдет. Я уже давно ношусь со своим одиночеством, и много лет ни с кем, по сути, не разговаривал (не только на эту тему, а вообще). Так что тепер уже я просто ищу друга или подругу. Не потрындеть, а по-настоящему, по-доброму заинтересоваться друг другом. Однако скорее всего этого не будет... Но тему всё равно создам. Очень долгую и, так сказать, не о любви, а скорее больше похожую на визитную карточку или "философский трактат" раскрывающий часть моего мировоззрения в том что я посчитал нужным сообщить, посчитал важным учесть для того чтобы удачно сойтись. Читать будет скучно (большинство людей реагируют именно так), и может даже показаться будто я завышенного мнения о себе, хотя на самом деле это не так. Я предупредил.

Ищу краcивого творчеcкого чуткого человека с cовеcтью (из Украины, бажано Західної). Только для дружбы. Слушаю классическую музыку (а на тяжёлую рок-музыку уже давно забил). Мяса не ем. Не поддeрживaю ЛГБT. Не поддерживаю кoммунизм. Ужастики не смотрю и не переношу их. Аниме не смотрю. Я не религиозен (хотя вместе с тем атeистом себя тоже назывaть уже перестал). В соц. сетяx (по сути) не сижу. Не интересуюсь бизнeсом. Не интерeсуюсь мoдой. Не смотрю сериaлы. Ни к каким субкyльтурам и оргaнизациям себя не отношу. Не курю, не пью, но от Вас иcключитeльно "здоpового спoсобa жизни" не требую. Можете и пить, если Вам так надо. Или дажe ругаться, если в cамом деле нужнo.

В политике ничего не смыслю. Развиваться и читать книги мне нравится, но в целом говоря я весьма невежественный человек и далеко не интеллектуал. Хотя мне всегда есть о чём подумать и никогда скучно не бывает (хотя другим людям со мной иногда, увы или не увы, но очень даже бывает). Хотелось бы найти человека прежде всего уравновешенного и чистосердченого. С пофигистами и злюками дела иметь не хочу, даже если и с умными - вас таких не менее чем 98%. Характер у меня весьма замкнутый, но Вы можете быть и экстравертом, я не ищу себе обязательно только интроверта. Интересуюсь всем понемногу, люблю сочинять музыку (прежде всего) и изучать происхождение слов. Иногда немножко рисую.

Меня всегда тянуло на философию. Настоящая психология вещь тоже по-своему полезная, иногда вникаю в неё по-дилетантски, точнее - просто имею возможность наблюдать за людьми и собираю жизненный опыт, и интернет позволяет это делать вполне успешно. В последнее время заинтересовался "скучной" математикой и даже захотелось бы попробовать выучить её. Я во всём самоучка и высшего образования у меня нету. Пробовал изучить английский язык, и немного таки выучил.

Пробовал программировать, но почти безуспешно, это видимо всё-таки "не моё". Когда-то я играл во множество компьютерных игр, большинство из которых совсем молодому поколению почти не известны (в основном это были ролевые и приключенческие). Мир, конечно же, по-своему загадочен, но вместе с тем от эзотерики и мистики я далёк. Можете считать меня параноиком, но я разделяю мнение что в мире скорее всего существует какой-то заговор против обычных людей, возможно какая-то глобальная секта умников, которая продвигает свою "тему" уже не одно столетие или даже тысячелетие. "Система" пытается нагибать всех кто с ней не согласен, всех кто всего лишь пытается быть самим собою и более-менее существенно и заметно выражает это собой. Вот так вот.

За последние годы я стал довольно занудным человеком, хотя раньше таким не был. И вообще я очень отвык от людей, много лет почти ни с кем не разговаривал (хотя когда-то я был наоборот очень даже разговорчивый), стал "старомодным", если не сказать отставшим от жизни. И теперь мне нужно шагать в ногу с кем-то, однако ни с кем попало. "Несамостоятельность", и тем более "безответственность" - далеко не те слова которые могли бы охарактеризовать мою жизнь, однако в некотором смысле до несамостоятельности (материальной) я уже докатился, и по сути дела иногда нуждаюсь в помощи. Я не собираюсь рассказывать что кому делать, смотреть или слушать (хотя иногда могу сказать куда пойти), или переделывать кого-то под свои стандарты.

Я ни к кому не цепляюсь, и просто имею свою точку зрения на мир, и наивно надеюсь что она хотя бы в целом может совпасть с чьей-то ещё. Я далеко не сторонник цензуры, и на самом деле я не такой уж требовательный как может показаться. И я вовсе не нетерпеливый. Иногда (в редких случаях) мне даже хочется извиниться за свою резкость. И это немного удивительно, потому что если бы я в самом деле стал извиняться за некоторые свои убеждения, то скорее всего был бы лицемером, и, в добавку сказать, характер у меня всегда был мягкий. Возможно меня тоже начало бы раздражать (хотя бы немного) если бы кто-то при знакомстве вместо естественного любопытного диалога вот так сразу начал вываливать своё мировоззрение на две страницы. Тем более что дружба на самом-то деле всегда случается спонтанно, а не ищется по шаблону, пусть даже и умному. Но тем не менее я устал от троллей, разочарований, и мне не хочется опять "тянуть резину", даже если моя категоричность может кого-то отпугнуть. Уж поверьте на слово - пугать, это совсем не то что мне нравится делать, даже если это из текста не понятно.

Друзей (по крайней мере среди ровестников) у меня нету. Пожалуйста не пишите мне если Вы ищете себе мужа для создания семьи, потому что я ищу только дружбу или нечто близкое ей. Не буду говорить что мне плохо, потому что мне и не плохо. Но если некоторые дела будут продолжаться так как они и продолжаются, то жизнь моя наверное точно не улучшится. И это, кстати, не тема для обсуждений моей личности или моего мировоззрения. Я в чужие темы не лезу. Так что если Вы не чувствуете что я "свой" человек, то отписываться мягко говоря не надо - поспамьте и посплетничайте где-то в другом месте, можете даже специально открыть для этого тему. Ну а хорошему же собеседнику, по-доброму заинтересовавшимся тем что я написал о себе, скажу вот что: оставьте пожалуйста свой э-мейл, и коротко напишите почему я Вас заинтересовал.

И, главное, скажите какая картина (оставьте ссылку на неё) Вам нравится больше всего, и какое музыкальное произведение Вам нравится больше всего. Этот "тест" проходить не обязательно, но всё-таки очень желательно и может послужить хорошим началом для "настройки" на Ваш мир и укрепить моё желание ответить Вам, а не проигнорировать (что я могу и сделать). Я, кстати, далеко не знаток картин, это нужно для другого. Я понимаю что это может показаться словно я отношусь к Вам как к подопытному, или будто я слишком легкомысленен, или будто я не способен ценить Ваше внимание если Вы отзовётесь, и что я тут ставлю какие-то детские условия и вообще рискую произвести первое нехорошее впечатление и тому подобное. Но просто... Разве творческому самодостаточному человеку сложно подумать над тем что ему нравится? И кстати творчество это не обязательно только картины и музыка. Просто сделать что-то с настоящей Любовью, например готовить еду - это тоже творчество. Вобщем, у меня свои условия. И никого не заставляю писать мне.

В идеале хотелось бы чтобы Вы оказались грамотным музыкантом, и помогли бы мне разобраться с обучением музыке. На самом деле в некотором смысле я не так уж кого-то и "ищу". Однако платонических отношений с приятным человеком всё-таки хотелось бы, желательно с девушкой, но не обязательно. Просто, с мужиками у меня обычно как-то неладится, я слишком "нетехнического" склада человек - почти никогда не рылся под капотом автомобиля, не смотрю футбольные матчи, и вообще я не сторонник патриархата. Не поймите неправильно, работать руками я более чем люблю. Даже просто на огороде. Однако в последнее время для этого мне нужен настоящий стимул. "Платонических" всего лишь значит доброжелательных и искренних (а не что-то другое, как это, бывает, нередко связывают почему-то с понятием "асексуал", или со стукнутыми на голову чайлдфри, или с гомиками, или с импотенцией, мазохизмом, и тому подобной жизнеотрицающей чепухой).

Просто уточняю. Для нормальных же отношений, мне кажется, нужно чтобы ничего не приносило страх друг другу. Это конечно большая редкость, но всё же. То есть нужно вполне сойтись в двух вещах: эмоциональный мир, плюс вполне приятная, какая-то "своя" а не чужая, внешность. Вы, может, скажете, что по внешности судят только идиоты. Вот тут не совсем соглашусь, потому что не всё так просто. И это при том при всём что я всегда считал что главное это душа человека. Так оно и есть, но опять таки не всё так просто: я не хочу и не буду внушать себе что мне что-то или кто-то нравится, если это на самом деле не так. Я пережил неслабую депрессию которая временно изменила меня, немного сбила с жизненного пути. Я долгое время не читал книг, не развивался, и тому подобное. Поэтому я просто ищу человека который поможет благонамеренно и без навязчивости "растормошить" меня, посоветует, скажем, хорошую литературу, и вообще которому мои "занудства" покажутся не такими уж занудными.

Дело не в том что я лентяй. Я не лентяй. Но после некоторых жизненных потрясений у меня чуть не надорвалась сила воли, поэтому я надеюсь найти просто кого-то прежде всего с совестью, доброго и красивого, просто спокойного приятного человека. И вовсе не обязательно какого-то особо умного, идеального, и прямо-таки во всём со мной согласного. Но всё-таки более-менее близкого, в том числе внешне (хотя бы лицом). Из опыта я знаю что такой человек окажется ненавязчив (даже если он упрямый осёл, пытающийся иногда резковато мне что-то донести) и, обычно, так сказать, живёт по-своему простой жизнью, без шумихи. Сайты знакомств мне не подходят, там в основном исключительно сброд. "Много захотел"? Уж не ваш дело. Поверьте, я не самовлюблённый. Я всего лишь принимаю себя.

Иметь розум это хорошо, однако я не из тех кто "влюбляется в интеллект". Если у человека порядок с эмоциями, то интеллект сам позаботится о себе, ровно настолько насколько это нужно в жизни. Мне лично приятнее видеть счастливого дворника с метлой, чем учёного-невротика или прыщавого умника смотрящего свои "ужастики". И я понимаю, что я далеко не один человек с проблемами в этом мире. И вообще на самом деле я не склонен кого-то осуждать. Я понимаю, что я многого не понимаю, и что исключения бывают много где, и вообще не иметь комплексов живя в современном обществе почти не возможно. Слишком много разговоров о том что "надо быть хорошим и добрым". Однако если бы люди просто хотя бы расходились с миром, и не срали друг другу в душу, то было бы более чем достаточно. Ненависти слишком много. Однако большинство людей принимают её, верят что с большой помощью палки или сердитого дяди (в троллейбусе, школе, или даже дяди на небе) можно заставить подростка или ребёнка стать хорошим и порядочным. Это видно на примере лицемерного отношения взрослых к детям: "Я отучу тебя ругаться, сукин ты сын".

Аналогично мать-лгунья будет наказывать дочь за ложь. Люди в основном эмоцонально неполноценны, и почти всегда эта неполноценность корнями уходит глубоко в дестство. И часто ему сродни неполноценность и физическая. Не удивительно, поэтому, что люди смотрят такую странную вещь как аниме, и отождествляют себя с этими всеми как бы красивущими персонажами, потому что и сами хотят быть такими красивыми. Это, вобщем-то, "мило". Однако слишком часто как-то инфантиально. Поэтому я анимешников не понимаю и обычно не принимаю, во всяком случае взрослых, которые уже вроде подрасли, но похоже что у них до сих пор в одном месте играют все эти няшные "краски". И ещё не понимаю людей помешанных (именно помешанных) на чистоплотности, или наоборот впавших в другую крайность - в панк-стайл, со всеми его экстремально потрёпаным шмотками и другими "прелестями". Ну да ладно... И вообще тысячу раз подумайте прежде чем писать мне.

Я почти не жду что мне кто-то напишет, поэтому не удивляйтесь если я сразу буду задавать "неудобные" вопросы и быстро прекращу разговор. Я не спешный на агрессию, но могу ответить и матом - на провокации и троллей у меня нюх довольно тонкий. Так что "пожалуйста" постарайтесь произвести на меня нормальное впечатление - скажем, всё-таки потратить какое-то время на поиск приятных картин или изображений - Ваше самое первое сообщение "должно" их показывать. И я, кстати, как ни странно, не социофоб. Я-то понимаю что общество главным образом долбанутое, и его трудно не бояться ("фобос" значит "страх"), однако социофобом называть себя не хочу, потому что уж слишком модное словечко стало. И более-менее приятные люди изредка тоже встречаются. Особенно в Украине.

Несколько неприятно раскрывать этим текстом часть души, которую могут прочесть многие, однако что ж поделаешь - при кратких объяснениях слишком часто меня неверно понимают, да и на чужое мелкое мнение у меня уже выработался иммунитет. Не нажить бы проблем только. А вообще, люди, скажу вам - вы, в основном пакостные и злобные, даже если это не сразу видно. За всю жизнь я очень мало встречал по-настоящему добрых и одновременно более-менее красивых душой и телом людей. Так шо... Всім щастя.


Вибери те, шо є кращим, а звичка зробить це приємним і легким.
Нидерланды
Каркуша Дата: Четверг, 23 Июля 2020, 13:31 | Сообщение # 2
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Вы уж простите - читать поток сознания (не разбитый на абзацы, неструктурированный текст) невозможно. Вырвиглаз какой-то...
Ниасилила многабукав

И здесь не служба знакомств, вообще-то.

По вопросу :
вы хотите найти:
Цитата smallflower ()
Ищу краcивого творчеcкого чуткого человека с cовеcтью (из Украины, бажано Західної). Только для дружбы.

Цитата smallflower ()
влюбляться в кого-то ещё я не собираюсь,


Зачем вам для дружбы именно красивый?

Цитата smallflower ()
Когда-то я играл во множество компьютерных игр, большинство из которых совсем молодому поколению почти не известны (в основном это были ролевые и приключенческие).

В какие именно приключенческие?

Цитата smallflower ()
до несамостоятельности (материальной) я уже докатился, и по сути дела иногда нуждаюсь в помощи.

Друг вам нужен для материальной помощи?


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 23 Июля 2020, 13:35
Российская Федерация
smallflower Дата: Четверг, 23 Июля 2020, 13:44 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Не хочу с воронами разговаривать. Однако правильно у Вас написано: "Не нравится - не ешь". Так что не нравится - не читайте (тему). Пожалуйста, покиньте эту тему (так написано в правилах сайта).


Вибери те, шо є кращим, а звичка зробить це приємним і легким.
Нидерланды
Mockva83 Дата: Четверг, 23 Июля 2020, 21:13 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Чем дуться как мышь на крупу сделайте текст читабельным.

П.С.
Не надо меня гнать, сам уйду.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Tsalja Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 13:11 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
А я - некрасивая. happy
Тоже уйду.
Украина
Мильс Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 18:01 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Ой, нечитаемо ! Не смогла прочесть !


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 19:48 | Сообщение # 7
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
А что взамен дадите?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 23:50 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата smallflower ()
(из Украины, бажано Західної
Ну, и я уйду.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 29 Июля 2020, 15:54 | Сообщение # 9
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Видимо, здесь не нашёл laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 29 Июля 2020, 20:28 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Это образ собирательный. К Чехову!
Российская Федерация
zriwkorens Дата: Суббота, 01 Августа 2020, 18:16 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
smallflower, О человек,написавший сей опус-трактат,что хочешь прочитать в ответ на свое столь длинное и нелогичное послание здесь? На сайте,где у каждого своя история и своя душевная рана? Сколько надежды в первых двух абзацах,сколько одиночества и раздумий в самом посте и какой же шикарный посыл всем в последних строчках... " А вообще, люди, скажу вам - вы, в основном пакостные и злобные, даже если это не сразу видно. За всю жизнь я очень мало встречал по-настоящему добрых и одновременно более-менее красивых душой и телом людей." ... Вы что всерьез думаете,что даже те немногие,кто осилил сей текст,захотят вам ответить после того,как вы всех "причесали" под одну гребенку пакостных и злобных??? Люди такие,какие они есть,и друга можно найти только принимая мир вокруг без штампов и оценок. Да и не дружбу вы ищете,а того кто боль вашу разделил бы и помог этот груз облегчить. Не зря же именно сюда пришли...
Российская Федерация
smallflower Дата: Суббота, 01 Августа 2020, 21:13 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
zriwkorens, спасибо Вам за нормальное сообщение. А что, разве друг не мог бы или не захотел бы облегчить какой-то груз? И я не всех причесал, а большинство. В теме отписались конечно же в основном только болтуны, оставляющие по несколько тысяч сообщений. Излишння болтливость у взрослых обычно идёт рука об руку с пошлостью и сплетнями. Иногда такое впечатление, что приходишь на какой-то форум, и разговариваешь только с кучкой избранных которым почему-то всему до всего есть дело. Они нередко ставят себе на аватар что либо связанное с насилием, насмешкой и вообще чем-то несуразным (например изображение улыбающегося черепа, ребёнок с сигаретой, или дама которая похотливо подмигивает), или наоборот косят под безневинных и ставят всяких ангелочков и покемончиков. Можно представить себе что за черти прячутся за этими изображениями. Впрочем я видел и исключения... А у Вас всего два сообщения, что не удивительно. Впрочем, я Вас не идеализирую.


Вибери те, шо є кращим, а звичка зробить це приємним і легким.
Соединенные Штаты
Yanaits Дата: Суббота, 01 Августа 2020, 22:20 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
zriwkorens, smallflower, продолжайте! Меня заинтриговало. whiteflower
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 02 Августа 2020, 16:09 | Сообщение # 14
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата smallflower ()
Они нередко ставят себе на аватар что либо связанное с насилием, насмешкой и вообще чем-то несуразным (например изображение улыбающегося черепа, ребёнок с сигаретой, или дама которая похотливо подмигивает), или наоборот косят под безневинных и ставят всяких ангелочков и покемончиков. Можно представить себе что за черти прячутся за этими изображениями.

Боюсь представить что скрывается за аватаркой мужчины-бабочки оценивающего незнакомых людей по аватаркам и количеству сообщений на форуме, на котором некоторые 10 лет, а кто-то только зашёл. Интеллектуал сам вроде говорит, а в каком месте неясно. Ну и "друг должен" звучит заманчиво, так и хочется подружиться sorry


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 02 Августа 2020, 16:45 | Сообщение # 15
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
smallflower, прочитала вас. Первый и важный вопрос - отчего вы так не любите людей? В вас столько комплексов и страхов, порождающих мощную внутреннюю агрессию. Почему внутреннюю, потому что даже выкричать её в мир открыто и на полную вы боитесь. И чем сильнее этот страх, тем мощнее агрессия. Вот такой замкнутый круг - одно порождает другое и взаимно усиливает. Но главное - вы не любите не только людей. В первую очередь вы не принимаете себя. Вы не принимаете и раздражаетесь собой, своей несостоятельностью. Причём, эту оценку вы дали себе сами - не социум. Хотя не исключаю, что и он частично тоже. Вы прошиты этой нелюбовью, от вас фонит ею. Так вот не поленитесь - ответьте, пожалуйста.
(И да - надеюсь, моя аватарка не вызовет у вас отторжения и внутреннего протеста)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Воскресенье, 02 Августа 2020, 16:57
Российская Федерация
zriwkorens Дата: Понедельник, 03 Августа 2020, 10:54 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
smallflower, наверное каждый человек в определенные периоды жизни нуждается в том,с кем можно разделить и обсудить свои мысли и проблемы. Но у вас слишком много условий для тех,с кем вы хотите общения. Здесь же,на этом форуме, каждый имеет свою точку зрения на вашу ситуацию и так же индивидуален как вы.Хотите друзей и общение-разговаривайте с людьми в "нейтральном ключе". ВАШ человек может и здесь найтись.

Добавлено (03 Августа 2020, 11:01)
---------------------------------------------
smallflower, хотелось добавить на тему Вашего запроса по поводу творческого человека.Творческий человек (по настоящему творческий) еще посложнее Вас будет и еще вопрос -сможете ли Вы с ним общаться и захочет ли он видеть Вас своим другом. Творческие люди они ведь ,как лук-многослойные smile Про красоту умолчу. Они с талантом редко ходят вместе

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Ищу краcивого творчеcкого чуткого человека с cовеcтью (из Украины (бажано Західної), для дружбы.ТОЛЬКО для дружбы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: