| 
				
				Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
				 | 
 | 
| Тантра | 
 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 12:16 | Сообщение # 1341 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Гарна дівчина 
Спасатель 
Сообщений: 24863 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Негерой, так я и написала СВОЮ зону комфорта. 
  Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
| Негерой | 
 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 12:27 | Сообщение # 1342 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Изгнанные 
Сообщений: 1241 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Тантра,  Да. Я просто дополнил относительно выбора. Кажется что выбираешь, но в итоге она своя. 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Тантра | 
 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 12:49 | Сообщение # 1343 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Гарна дівчина 
Спасатель 
Сообщений: 24863 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Негерой, все таки выбираешь сам. Правда из того, что есть. Так точнее все таки на мой взгляд.   
  Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
| Негерой | 
 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 13:14 | Сообщение # 1344 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Изгнанные 
Сообщений: 1241 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Тантра (  )   то, что делала мама, страдая от измен наоборот наложит другой отпечаток и дочка скорее разведётся, чем станет терпеть, как мама или изменщика или женатика.  Это в большей степени вопрос любви, любишь - будешь терпеть и даже может быть капельку страдать. Не любишь - даже не поймешь. Терпеть и наслаждаться. Где-то так.Добавлено (26 Июля 2020, 13:18) ---------------------------------------------
  Цитата Тантра (  )   все таки выбираешь сам. Правда из того, что есть. Т  Я соглашусь, потому что это сейчас не имеет значения. А когда будет иметь - то придется всю цепочку рассуждений повторять. На самом деле ровно наоборот: то, что есть - определено тобой, это как раз вопрос твоей воли. А вот как с этим поступить - практически «вшито» в тебя, ты не можешь стать другой. Если ты злая - то не станешь доброй, потому что так решила. 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Ангелина | 
 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 13:31 | Сообщение # 1345 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Железная дева 
Спасатель 
Сообщений: 7781 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Gela55, Цитата  встречаться, ходить друг к другу в гости - это не семья, а игра в семью.   тю, я вобще это даже как игру в семью не воспринимаю. Семья - это когда не только когда любят кататься, но ещё и эффективно саночки везут. Это, кстати, тоже очень сближает. 
  Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| osa | 
 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 13:37 | Сообщение # 1346 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Спасатель 
Сообщений: 2458 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | А жены космонавтов, подводников, полярников, Федора Конюхова наконец))) 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Cleo | 
 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 13:44 | Сообщение # 1347 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Звезда Любви 
Спасатель 
Сообщений: 14334 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата osa (  )   А жены космонавтов, подводников, полярников, Федора Конюхова наконец)))  Тоже считаю, что географическое расположение мужа в одной квартире, ни как не свидетельствует о наличии семьи.   
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Gela55 | 
 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 14:33 | Сообщение # 1348 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Наша Звезда 
Спасатель 
Сообщений: 6739 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Географическое расположение мужа в семье -необходимое условие ; но одного расположения недостаточно для существования семьи. Школьный курс математики. ) Необходимое, но недостаточное условие:
  Верно ли, что если у четырёхугольника все углы прямые, то этот четырёхугольник непременно является квадратом? Нет, конечно. А почему? Потому, что у квадрата должны быть равны не только все углы, но ещё и все стороны. 
  Не плачь, не бойся, не проси
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| дениска | 
 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 15:42 | Сообщение # 1349 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Котенок 
Спасатель 
Сообщений: 8165 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Тантра (  )    И то, что делала мама, страдая от измен наоборот наложит другой отпечаток и дочка скорее разведётся, чем станет терпеть, как мама или изменщика или женатика.
    Тантра, если бы( чаще, если перед глазами был мамин пример долготерпения, дочь тоже терпит токсичные отношения. И только немногим удаётся поступать наоборот. 
  Встала и пошла!
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
|  
  
  
| osa | 
 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 19:15 | Сообщение # 1350 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Спасатель 
Сообщений: 2458 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Тут возможно, как в семьях алкоголиков 50/50 - либо повторят судьбу, либо уйдут в перпендикуляр. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Vivien | 
 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 21:21 | Сообщение # 1351 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Спасатель 
Сообщений: 1047 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Негерой, Цитата Негерой (  )   Это в большей степени вопрос любви, любишь - будешь терпеть и даже может быть капельку страдать.  Вы считаете, что если любовь, то нужно терпеть и страдать?Добавлено (26 Июля 2020, 21:25) ---------------------------------------------
  Цитата Негерой (  )   На самом деле ровно наоборот: то, что есть - определено тобой, это как раз вопрос твоей воли. А вот как с этим поступить - практически «вшито» в тебя, ты не можешь стать другой.  Соглашусь с обеими частями этой фразы: и определено и вшито. Получается, если человек "правильный", со здоровым взглядом на жизнь, на отношения, на себя, то у него обязательно будет все хорошо в жизни, Вы так считаете? А если в жизни какие-то передряги, то это результат "неправильной" воли самого человека? 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Ангелина | 
 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 21:52 | Сообщение # 1352 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Железная дева 
Спасатель 
Сообщений: 7781 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Vivien, Цитата  если любовь, то нужно терпеть и страдать?   нет, конечно. Но двусторонний компромисс необходим и иногда сугуболичное приходится откладывать в сторону и идти на уступки. К примеру, у меня муж сегодня очень хотел куда-нибудь сходить со мной, но у меня завтра тяжёлый день, нужно к 7:00 быть уже на работе. Я не очень охотно согласилась с оговоркой - ненадолго, он , несмотря на свое желание, решил поход перенести. И таких мелочей очень много, не говоря уже о чем-то более серьезном.   Vivien, Цитата  у него обязательно будет все хорошо в жизни, Вы так считаете? А если в жизни какие-то передряги, то это результат "неправильной" воли самого человека?   по-крайней мере, он будет стараться, чтобы у него было всё хорошо, он будет развиваться и прокачивать себя в нужном направлении, даже если у него передряги. Поэтому, считаю, от "правильной воли" очень многое зависит если не избежать передряг, то достойно с ними справиться.   
  Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Lidika | 
 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 21:54 | Сообщение # 1353 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Магистр снов 
Главный Модератор 
Сообщений: 6609 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Lidika (  )   Со взгляда на другого/другую, с мыслей о "Памеле Андерсон" к примеру, в момент соития с женой или еще какого молодого брутала вместо мужа, от щипка или хлопка за/по мягкое/му место/у официантки, секретарши, медсестры, итд(не нужно это превращать в шутку, ой, он пошутил..). 
 Цитата Негерой (  )   вопрос-то был когда можно считать измену состоявшимся фактом?  С проявления интереса к кому-либо. В сторону. И измена необязательно должна быть физической. Мы же здесь вроде за истину). 
  Красота спасет мир!
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Dimirok | 
 Дата: Воскресенье, 26 Июля 2020, 23:43 | Сообщение # 1354 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Ветеран форума 
Спасатель 
Сообщений: 3819 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Негерой (  )   Это в большей степени вопрос любви, любишь - будешь терпеть и даже может быть капельку страдать.   Любовь и страдание понятия не совместимые. Любящий не будет страдать ибо страдание от зависимости.
 Цитата Gela55 (  )   Необходимое, но недостаточное условие:
    Как я эту формулу люблю. В отношениях двоих точно также должен присутствовать секс. Необходимое но недостаточное условие без любви. 
  Не перестаю удивляться.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
| Lidika | 
 Дата: Понедельник, 27 Июля 2020, 13:09 | Сообщение # 1355 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Магистр снов 
Главный Модератор 
Сообщений: 6609 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Dimirok (  )   Любовь и страдание понятия не совместимые. Любящий не будет страдать, ибо страдание от зависимости.  Так и есть.   
  Красота спасет мир!
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Лань52 | 
 Дата: Среда, 29 Июля 2020, 12:37 | Сообщение # 1356 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Завсегдатай форума 
Пользователь 
Сообщений: 411 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Наконец то прочла тему до конца. Уже не помню (из-за периодических срачей) была ли названа мотивация - измена из мести. В моей семье измена мужа была именно «отомстить мне» за слова, сказанные в ссоре. Причем я мужа не обзывала, а сказала, что он ведет себя как тряпка. Вот мне муж и доказал своей изменой, что он не тряпка. Со слов Басти, у мужа была самая опасная любовница: моложе меня, работала вместе с мужем, ресурснее, родила ребенка(пардон, двойняшек).  После вскрытия измены прошло 3,5 года. Муж со мной. Соглашусь с теми, кто пишет, что мужья взвешивают все и не сразу уходят из семьи, уходят через 3-4 месяца связи только глупцы. И вот эта нерешительнось мужа сыграла решающую роль от неухода от меня. Ребенка любовница родила от другого мужчины. Когда у мужчин пельмень на голове, они очень много личной инфы рассказывают любовницам, вот и наша лю решила воспользоваться тем, что муж мечтал о сыне. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Украина  
  | 
 |    | 
| Каркуша | 
 Дата: Среда, 29 Июля 2020, 14:23 | Сообщение # 1357 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Бриллиант 
Спасатель 
Сообщений: 6522 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Лань52 (  )   уходят через 3-4 месяца связи только глупцы.  Думаю, что время от появления лю до ухода определяется качеством жизни в старой семье. Если она была (до этого) относительно хорошей, то для ухода потребуется большее время (если вообще уход будет). Мой одноклассник ушёл от жены почти сразу после появления лю. С лю расстался тоже быстро, но к жене и не хотел вернуться, сказал, что надоели вечные истерики. То есть, в его ситуации разрыв с женой был неизбежен, а лю тут лишь катализатор, но не причина. 
  Не нравится - не ешь.
 
 Сообщение отредактировал Каркуша - Среда, 29 Июля 2020, 14:24 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Ангелина | 
 Дата: Среда, 29 Июля 2020, 14:34 | Сообщение # 1358 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Железная дева 
Спасатель 
Сообщений: 7781 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Каркуша, а сколько таких, которые ушли от жен, но к любовницам так и не прибились. 
  Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Каркуша | 
 Дата: Среда, 29 Июля 2020, 15:00 | Сообщение # 1359 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Бриллиант 
Спасатель 
Сообщений: 6522 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Ангелина (  )   сколько таких, которые ушли от жен, но к любовницам так и не прибились.
   Именно. Причем я не о тех, которыё рвались обратно, но их не пускали. Я о тех, для кого лю послужила спусковым крючком для осознания "здесь больше не хочу и небуду жить". 
  Не нравится - не ешь.
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
|  
  
  
| Vivien | 
 Дата: Среда, 29 Июля 2020, 15:45 | Сообщение # 1360 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Спасатель 
Сообщений: 1047 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Лань52, любовница Вашего мужа хотела его себе в мужья, а как так получилось, что от другого родила?
 Цитата Каркуша (  )   о тех, для кого лю послужила спусковым крючком для осознания "здесь больше не хочу и небуду жить".
   Наверное, каждая любовница, начиная отношения с чужим мужем, думает, что там семьи давно нет. И поют-то ведь они все об этом. На форуме принято смеяться над дурочками, которые в это верят. А ведь сами пишете, что бывают и такие варианты "здесь больше жить не хочу и не буду"Добавлено (29 Июля 2020, 15:49) --------------------------------------------- Задумалась, если б у "моего" была возможность жить одному, он бы жил? А то так часто в последнее время повторял, что хочет быть один. А все с женой)  
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    |