• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Полюбить - так королеву, проиграть - так миллион (Что лучше - синица в руках, или журавль в небе)
Полюбить - так королеву, проиграть - так миллион
yulya32 Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 12:12 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Добрый день, дорогие форумчанки. Несколько дней читаю форум (ибо приспичило biggrin ) и созрела тема для обсуждения. Немного расскажу свою историю, чтоб было понятно, к чему я вообще пишу. 5 лет (почти 6) назад я пережила развод (даже писала здесь и получила колоссальную поддержку). Сейчас мне 37, двое детей. Полгода назад, впервые за все время моего холостяцкого образа жизни, познакомилась с мужчиной. Немного младше меня, тоже в разводе (вернее, как оказалось, неофициально, но живут отдельно). В общем, стали встречаться. Но он сразу сказал, что нормальные отношения ему не нужны, только для здоровья. Я согласилась, т.к. предыдущие пять лет одиночества немного поднадоели и я решила, лучше уж так, чем вообще никак, да и времени на полноценные отношения у меня все равно нет. Так вот, к чему это я все. На днях в теме Маруси прочитала слова админа, что мол вот любовницы тратят остатки своей молодости не понятно на что, а могли бы успеть построить нормальные здоровые отношения. Поэтому хотела с вами, девочки (и мальчики), обсудить эту животрепещущую тему - что на ваш взгляд лучше: сидеть ждать (искать) принца, который, например, в моем случае за 5 лет так и не объявился, или довольствоваться тем, что попадает под руку? Стоит ли тратить "остатки молодости" на поиск идеальных отношений или брать, что дают?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 12:56 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
или брать

Брать. Однозначно. Но только так, как озвучено:
Цитата yulya32 ()
для здоровья

Если Вам всё нравится, от Вас попрёт аура специфическая, на которую столько других дядек насобирается, что можно и повыбирать будет. Так всегда бывает. Это такой же закон неписанный, как с бутербродом)).
Расслабьтесь, короче. И будет всё по Вашему девизу!
Надеюсь, что Вас эта тема волнует не потому, что уже всё не очень устраивает wacko


всё к лучшему..
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 13:54 | Сообщение # 3
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
yulya32, пугает меня ваша тема.не готова остаться одна на 5 лет. Мне как раз 32 сейчас. Думаю, надо брать,что дают, если тебе это хочется брать. Что не хочется брать - не брать. И соблюдать баланс, конечно. Чтобы не было так, что ты даёшь всё,что у тебя есть, а берёшь только то, что дают.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 14:21 | Сообщение # 4
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
yulya32, я была одна примерно с 35-36 до 43. Понимаю вас.
Что хочу сказать вам, эти отношения, типа «бери,что дают», реально могут не давать вам увидеть кого-то достойного, намного более лучшего, чем это вот «что дают». Во всяком случае, ровно в тот момент, когда у меня были закончены отношения «что дают», начались прекрасные отношения с прекрасным мужчиной. И, ведь, все почти 5 лет моих отношалок с «что дают» мой нынешний муж был на том же сайте, у нас даже переписка была. Просто я не смотрела по сторонам.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 14:25 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
В общем, стали встречаться. Но он сразу сказал, что нормальные отношения ему не нужны, только для здоровья

Он и не ухаживал за Вами, не добивался, не проявлял свои лучшие качества? Сразу в койку что ли?
Если он одинок, сердце его не занято, познакомился с интересной женщиной, почему только для здоровья? Вы же понимаете, что пока Вы "для здоровья", он в поиске той единственной ( если ее у него нет). Вряд ли Вас это будет устраивать в длительной перспективе. Иначе бы и вопросов таких не задавали ни форуму, ни себе. Лично для меня, лучше одной, чем мужик тупо для секса.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 15:03 | Сообщение # 6
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
yulya32,
Цитата
сидеть ждать (искать) принца, который, например, в моем случае за 5 лет так и не объявился, или довольствоваться тем, что попадает под руку
не сидеть и не ждать. Жизнь на отсутствии мужика вовсе не заканчивается. Моя за четыре года после развода уж точно не закончилась. Наоборот, было интересно и хватало времени на свои планы. Довольствоваться чужими объедками в виде женатого мужика даже в голодный год за таз пельменей не стану. У вас никакой проблемы не вижу: вы свободны, он свободен, если всё хорошо, почему бы и нет? С мужем я тоже сперва встречалась как любовница, только оба были свободны. У всех так, наверно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 15:40 | Сообщение # 7
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
У вас никакой проблемы не вижу: вы свободны, он свободен,

Он женат. Поссорился с женой, ощутил острый приступ спермотоксикоза, нашел несколко давалок, юзает для здоровья периодически их меняя, чтобы не успевали залипнуть и не начинали спрашивать " о нас".

Автор, если забить на устройство личной жизни, то можно и отношаться с тем, кто предложит в койку падать
и этим довольствоваться . А если хоется мужа и полноценную семью, то при наличии отношалок этого не случится.
Этот закон любви называется - "Пока ты с недостойным достойный не придет."

Не обманывайте себя. Это мужик может годами встречатся для "просто секс", а женщина обязательно сначала втянется в "отношалки", а потом влюбиться в партнера. Вы по мужику истосковались и Вам уже сейчас от него хочется большего, чем он способен Вам дать. И он это понимает потому и очертил четкие границы допустимого. Уже сейчас у Вас внутренний конфликт. А дальше будет катастрофа. Когда он вас поюзает и бросит.

А что это там за звук - "тик-так, тик-так"? Ба! Да это же часики исправно идут, родимые. И их нельзя ни замедлить, ни остановить.

Автор, доброй Вам еды. newyear


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Vivien Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 16:36 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Этот закон любви называется - "Пока ты с недостойным достойный не придет."

А закон этот только для женщин или на мужчин тоже распространяется?
Почему же тогда есть люди (и мужчины и женщины), которые из одних отношений переходят в другие?
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 16:57 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Admin, если бы все было так просто(поверьте, я бы сама хотела), это был бы идеальный мир, мир воздаяний и бумерангов. На деле же знаю женщин, вышедших замуж из отношений с женатым, и правильных до волосинки на коже, проживающих в одиночестве.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 17:02 | Сообщение # 10
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien, а вы статью прочитайте, там всё очень ёмко, понятно и верно написано, впрочем, как и всегда. Admin, newyear У мужчин, полагаю, несколько иначе. А те люди, которые переходят, их немного, или они сами по себе как эстафетная палочка, легко переходят из рук в руки.
Admin,
Цитата
Он женат. Поссорился с женой, ощутил острый приступ спермотоксикоза, нашел несколко давалок, юзает для здоровья периодически их меняя,
вон оно что, а я - то подумала, что свободный. Хотя, услышать от свободного мужчины (с женатыми всё и так ясно, эти могут озвучивать что угодно), что ты ему нужна только кхм... для "здоровья", как по мне, как-то неприятно было бы.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 17:09 | Сообщение # 11
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Да нормально там всё. yulya32, Просто нужно "развязаться"
Цитата 010676 ()
Если Вам всё нравится, от Вас попрёт аура специфическая, на которую столько других дядек насобирается, что можно и повыбирать будет.

Согласна.
Цитата Admin ()
А что это там звук - "тик-так, тик-так"? Ба! Да это же часики исправно идут, родимые.

Точно! Нужно успеть перепробовать всех мужчин, по возможности, biggrin и выбрать то, что тебя устраивает.
yulya32, Удачи! newyear
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 17:15 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Один мужчина мне рассказывал про любовницу, которую до сих пор помнит. Имел лю на бывшей родине, сейчас столичный житель, успешный,небедный, женатый, естесно. Ездил часто, в один из приездов узнал, что она выходит замуж. Мордель у мужичка был огорченный даже спустя годы biggrin Я хмыкнула, он по ходу не так понял и сказал, что спросил, ты что, и со мной и с ним была? Типо, она ответила, что нет. Я еле удержалась, чтобы не расхохотаться. Как по мне так тетка доила его до последнего. Мужчины тоже бывают такими наивными smile
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 17:30 | Сообщение # 13
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Если Вам всё нравится, от Вас попрёт аура специфическая, на которую столько других дядек насобирается, что можно и повыбирать будет. Так всегда бывает. Это такой же закон неписанный, как с бутербродом)).

Действительно, есть такое. Но почему-то срабатывает пока опять только на женатых
Цитата Tristy ()
пугает меня ваша тема.не готова остаться одна на 5 лет.

Я сама как посчитала, сколько лет прошло, страшно стало. А ощущение, как будто всего ничего прошло

Цитата Каркуша ()
Что хочу сказать вам, эти отношения, типа «бери,что дают», реально могут не давать вам увидеть кого-то достойного, намного более лучшего, чем это вот «что дают».

Цитата Каркуша ()
Что хочу сказать вам, эти отношения, типа «бери,что дают», реально могут не давать вам увидеть кого-то достойного, намного более лучшего, чем это вот «что дают»

Добавлено (05 Января 2020, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Что хочу сказать вам, эти отношения, типа «бери,что дают», реально могут не давать вам увидеть кого-то достойного, намного более лучшего, чем это вот «что дают».

Мне кажется, так внимательно, как я, по сторонам никто не смотрит biggrin

Добавлено (05 Января 2020, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Он женат. Поссорился с женой, ощутил острый приступ спермотоксикоза, нашел несколко давалок, юзает для здоровья периодически их меняя, чтобы не успевали залипнуть и не начинали спрашивать " о нас".

Абсолютно согласна с этой версией. Но как и большинство женщин, хочется верить в то, что говорит.
Админ, спасибо за ваше мнение newyear

Добавлено (05 Января 2020, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
нормально там всё. yulya32, Просто нужно "развязаться

Спасибо, Клео! Реально, новые ощущения очень бодрят)


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 18:08 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Стоит ли тратить "остатки молодости" на поиск идеальных отношений или брать, что дают?

А что мешает совмещать приятное с полезным?
Найдёте кого, порвёте с этим.
Он ведь если кого найдёт не постесняется.
Только и вы честно обозначьте ему параметры отношений что бы не было концертов ты меня предала, ты мне изменила.
Только не залипните, вы женщины без этого редко можете.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 18:31 | Сообщение # 15
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
он сразу сказал, что нормальные отношения ему не нужны, только для здоровья.

В самом этом заявлении нет ничего ужасного, просто вы определитесь, готовы ли вы служить полезным для здоровья прибором или нет.
Если он для вас тоже только для здоровья, то почему бы и нет?
Попользовать друг друга в качестве секстренажеров вполне можно, пока это все устраивает.

Просто мне кажется, что такое превращение себя и партнера в функцию вас друг перед другом как бы обесчеловечивает. Женщина должна быть желанной; она, а не её отверстия (простите, что грубо).
Время - для женщины ресурс бесценный.

Добавлено (05 Января 2020, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Этот закон любви называется - "Пока ты с недостойным достойный не придет."

Сто раз плюсану!


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 18:59 | Сообщение # 16
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
А к кому достойный приходил после 5 лет одиночества?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 19:10 | Сообщение # 17
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
У меня была любимая подружка с 6 лет. К сожалению, она 10 лет назад умерла.
Она никогда не была замужем, и, как ее папа говорил, при взгляде на нее было понятно сразу, что не выйдет.

По его словам, её "голод" и "хочу замуж" считывались мгновенно.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 19:44 | Сообщение # 18
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А к кому достойный приходил после 5 лет одиночества?

Можно не ждать, да?)


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 19:54 | Сообщение # 19
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Можно не ждать, да?)

Я не знаю ) Сама периодически у других спрашиваю, что мне можно, а что нельзя )

Добавлено (05 Января 2020, 21:18)
---------------------------------------------
Скажите, а за эти 5 лет вам не поступали предложения?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 21:28 | Сообщение # 20
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Скажите, а за эти 5 лет вам не поступали предложения?

Муж ушел , когда детям было 5 и 2 года, поэтому у меня особо и времени не было на женихов. Сейчас вот подросли уже и более менее начались знакомства. Но почему-то в основном женатые(

Добавлено (05 Января 2020, 21:29)
---------------------------------------------
Tristy, а вы тоже развелись?



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Полюбить - так королеву, проиграть - так миллион (Что лучше - синица в руках, или журавль в небе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: