Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сборник стандартных фраз рогатых жён (в фазе «курица с отрубленной головой»)
Сборник стандартных фраз рогатых жён
Тантра Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 11:23 | Сообщение # 61
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Победа, amorous
Нашел другую, лучше? Вперед и с песней! Не привязан!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zola Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 12:29 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Дамы,вы даже эту тему умудрились сделать лобным местом для любовниц.Святые,умнейшие железные женщины,не совершившие ни одной ошибки в жизни smile Ладно,про суицид со слов любовника.Хотя я верю smile А звонок жены был напрямую подруге.Как вам фраза не пускать его,если снова придет?Как будто мама о хулигане сыночке.Давайте не будем подтирать задним числом ошибки и ставить себе пятерки.А иначе эта тема становится радужным мыльным пузырем.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 12:43 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Я еще задавала вопрос сразу после вскрытия "Сколько раз спал с ней?", "От тебя беременна?", ""Ты предохранялся? Презерватив использовал?"
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 13:10 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
zola, а поделитесь своим опытом. Я ф курсе, что вы типа от подруги. Своя история есть?

Добавлено (09 Июля 2019, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Презерватив использовал?

Вы очень заботливы. Мне хотелось принести тяжкие телесные. Про презы смешно было. Разбирала рюкзак питомца рабочий, нашла две упаковки. Израсходовал всего один. Ога, скупился оптом, но не оправдал свои ожидания. Темперамент подкачал. Как он клялся, шо это не его! Друг дал на сохранение. Фот такая я дурная.
Украина
Inkla Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 13:28 | Сообщение # 65
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вы очень заботливы. Мне хотелось принести тяжкие телесные. Про презы смешно было. Разбирала рюкзак питомца рабочий, нашла две упаковки. Израсходовал всего один. Ога, скупился оптом, но не оправдал свои ожидания. Темперамент подкачал. Как он клялся, шо это не его! Друг дал на сохранение. Фот такая я дурная.

Я когда родила первого сына, жила у мамы. Муж заканчивал институт и жил в общаге в другом городе. Я как-то приехала к нему, полезла в тумбочку прикроватную, а там целый ящик презервативов. Тогда, в годы нашей юности их в аптеке продавали типо на развес, упакованные, может где и были, я не видела. Так вот целый ящик белых резиновых изделий. Чьи? - спрашиваю. Друзей, конечно же.
laught
Ну поверила тогда. В комнате, кроме него, ещё 2 парня жили.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 13:53 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Уже писали здесь -Ты влюбился? Спрашивала.
Из моих перлов, когда палила его на любых встречах с лю: подвозы к дому, ее в офисе - спрашивала -
-Если бы ты знал, что я узнаю, увижу ты стал бы так делать?
- Нет!
- Тогда какого хрена!
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 14:08 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
zola, а поделитесь своим опытом. Я ф курсе, что вы типа от подруги. Своя история есть?

Yanaits, да пожалуйста.Как-то много лет назад мой первый муж собрал вещи и ушел от меня.Сказал,что я на него плюю и ему это не нравится.Для меня это было шоком,я просто этого не замечала.Когда он пришел за оставшимися вещами,я плакала и просила его остаться.Потому что не смогу без него,и я готова исправить в себе то,что ему не нравится,и даже готова родить еще одного ребенка,которого он хотел,а я нет.Пожалуй,я врала и ему и самой себе.Но боль от его ухода была так невыносима,что мне было все равно на тот момент.

Добавлено (09 Июля 2019, 14:09)
---------------------------------------------
Возможно,у него тогда кто-то был.Я не рыла.

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 14:11 | Сообщение # 68
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Сказал,что я на него плюю и ему это не нравится.

А плевали на самом деле?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 14:17 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Inkla, не знаю,наверное в какой-то мере мы все в чем-то ведем себя не так,как надо.Мы неидеальны.Это был один из семейных кризисов,которые бывают у всех.В тот раз мы его преодолели.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 14:37 | Сообщение # 70
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
zola, ну а дальше что произошло?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 14:50 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
zola, ну а дальше что произошло?

Не, так мы не договаривались!
zola, что первое Вы ему сказали/спросили/пожелали/куда попали?
Украина
zola Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 15:44 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
А дальше мы жили еще очень долго и счастливо до очередного кризиса happy

Добавлено (09 Июля 2019, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Не, так мы не договаривались!
zola, что первое Вы ему сказали/спросили/пожелали/куда попали?

Вроде я подробно расписала pazzled
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 16:05 | Сообщение # 73
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
А дальше

А ещё дальше?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
zola Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 17:11 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
А еще дальше подсракулет мы развелись pleasantsurprize
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 09 Июля 2019, 21:57 | Сообщение # 75
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Хмм... а я и не помню ничего толком. Надо же faint Специально вспоминать совсем не хочется)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 10 Июля 2019, 09:51 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
" Она тебя приворожила,(много нецензурной лексики,очень много.....)ты не ведаешь что творишь cry "
" Я тебе верила, больше чем себе pazzled ,а ты так со мной ??? pazzled "
Его перл:" я тебе принес много горя,поэтому я ухожу(после выброшенного чемодана) поживи без меня хоть спокойно, ты достойна лучшего
:pleasantsurprize: "Как стервец оказался прав!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 10 Июля 2019, 10:03 | Сообщение # 77
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
"Как стервец оказался прав!

Молодчина!!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 10 Июля 2019, 11:55 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
дорогая,вы считаете,что ни одна в мире жена не угрожала мужу суицидом в случае его ухода? Я в этом не так уверена.


Zola, вряд ли многие здесь так считают. Конечно, жены угрожают суицидом. И это понять можно.
Сразу скажу, что сама лично это не делала и ни за что не сделала бы ( угрожать мужу суицидом мне казалось дико пошлым и стыдным). Но зато много лет назад столкнулась лично с трагичной историей, в которой муж регулярно стал изменять, и жена угрожала суицидом тоже не раз. В очередной скандал, когда муж выходил из квартиры, жена стала кричать, что если он уйдет, она покончит с собой. Он не внял естественно. Жена бросилась в пролет лестницы на его глазах практически. Погибла. История эта меня потрясла тогда.

Да, "моя" любовница угрожала. Только не суицидом, а тем, что уйдет в монастырь))). На полном серьёзе. Не шутка. Собирала будто бы вещи. Причем просила моего мужа , с которым была знакома пару месяцев, позаботиться о ее 6-летнем ребенке))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 10 Июля 2019, 13:07 | Сообщение # 79
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
- А ты помнишь, давно в начале наших с тобой отношений, мы договаривались сразу сказать друг другу если? .... и далее по тексту
- Неть! и глазкаме хлоп-хлоп

А ведь было, договаривались, забыл.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 10 Июля 2019, 15:37 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Забавная тема. Тужилась, вспоминала - обнаружила, что вообще мало что из острого периода помню.
Ну так - 5 лет минуло.

Подозрения:
(тут банально, вскрыла переписку, но об этом не сказала)
Ехали как-то в машине, бм позвонили, и я поняла, что это Маруся

– Ты ее любишь?
– Кого?
– Марусю
– (тишина, слышно только, как в мозгу бм проворачиваются со страшным скрипом шестеренки laught ) Она просто хорошая знакомая, подруга. Чё ты придумываешь?


После скандала с предъявлением явок-паролей
(тоже банальщина):

– Что я сделала не так?
– Всё так, всё хорошо.
– Тогда почему? Тебе с ней лучше?
– Лучше
– Чем лучше? В сексе чудеса творит?
– (с закатыванием глаз) Причем тут секс?!!! Внимание, понимание… (ага, понимающая нашлась)
– Конечно, вы же с ней так похожи (оба понтующиеся тусовщики)…

Чуть позже, когда бм практически перестал появляться дома (приходилось не спать полночи, чтоб его поймать для разговора):

– Может, поговорим?
– О чем?
– То есть не о чем? Тогда когда разводиться пойдем?
– А что сразу разводиться?
– А как ты хотел?!!!
– (гробовое молчание было мне ответом)

Как-то занесло вместе к общим знакомым, те сразу заметили, что между нами предгрозовое напряжение:

– (знакомая) Что у вас случилось?
– (я, на нервах) Ничего, разводимся скоро.
– (знакомая, глаза по ковшику, обращаясь к бм) Что за фигня?! Шутите?!!!
– (бм, криво усмехаясь) Да так, ничего особенного, разведемся, потом опять поженимся
(шутник, блин)

Ничего оригинального в итоге sad


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сборник стандартных фраз рогатых жён (в фазе «курица с отрубленной головой»)
Поиск: