Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » ЛЮБОВЬ (DemonDemon)
ЛЮБОВЬ
firefly Дата: Среда, 29 Мая 2019, 12:02 | Сообщение # 101
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
79539704351, к чему подзаголовок к вашей теме ЛЮБОВЬ - DemonDemon?
Демон - это Эминем?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 29 Мая 2019, 12:03 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Прилетит вдруг волшебник Маршалл Мастерс в голубом вертолете...

Русскоговорящий, с предложением переехать в Тулу, ходить в пятёрочку, жить долго и счастливо.
Пардон кого обидела.
Украина
firefly Дата: Среда, 29 Мая 2019, 12:11 | Сообщение # 103
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Yanaits, на самом деле пугает и расстраивает количество людей с серьёзными психологическими проблемами. Спасатели в последнее время дают информацию к размышлению.
Пока я думала, что это Sessy размещает пробы пера или Аля-Старуха решила тряхнуть стариной - нормально было поприкалываться и пошутить. Но ведь одновременно на форум пришли две молодые девочки - одна с пять попытками суицида за плечами, а вторая - вне реальности, без рефлексии, без образования и не способная реально оценивать действительность. Как-то зябко и не по себе от этого...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
79539704351 Дата: Среда, 29 Мая 2019, 12:24 | Сообщение # 104
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
firefly, Зачем вы пишите мне очевидные вещи,которые прочитали в интернете.Если вы не вникли в суть проблемы,это ваше дело.Извините,что я отняла ваше время.Я не хотела называть его имя,чтобы не приплетали к чувству музыку.Вы пишите полный бред,не имеющий ничего общего со мной.Мыслите стереотипами,на общественный манер,но все же если я написала сюда имеете право.Спасибо.Я вас выслушала.Благодарю.Но я не ваш сын.У меня не кумиров.Я не хожу по концертам.И интересы у меня далеки от увлечений вашего сына,так и от увлечений Маршалла.Я совершенно не разбираюсь в хип хопе,слушаю только кто приятен на слух.Вы пишите чушь.Жизнь никогда не может быть зря если ты кого то любишь,он не мусор чтобы я говорила,я зря потратила столько времени.Дорогой для меня человек,я готова потратить вечность,молодость,жизнь .Кто вам сказал,что не будет семьи,Маршалл тут причем?Я и так знаю,что никогда мы вместе не будет.Я просто скажу ему,а дальше мы решим что делать.Он в принципе может сказать,что ничего мне дать не может,к сожалению.Но может быть такое что негатив будет,там сложнее.Кто вам сказал что тут плохо,а так сказка и он сам решит все мои проблемы.Где вы это насмотрелись?У него жизнь ,как у всех с проблемами,которые как никак надо решать.Но никто не говорит что я приеду и враз стану ему близким человеком.Что вы пишите.С человеком надо знакомится,общаться,постепенно узнаешь и то потом просто еще больше трудностей.Дети это отдельная тема.А про парня я уже говорила ,что не люблю,скучный,тупой и многое другое почему тот или иной человек не становится моим избранником.Я жду человека образованного,воспитанного,ответственного такие люди на дороге не валяются.Но Маршалл тут ни при чем ,он ни в чем не виноват.И он ничего не знает и не влияет на мою жизнь.Просто живет себе...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 29 Мая 2019, 12:26 | Сообщение # 105
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
79539704351,
Цитата
Я жду человека образованного,воспитанного,ответственного такие люди на дороге не валяются.

У окошка ждете, подперев ладошкой щеку?

Добавлено (29 Мая 2019, 12:27)
---------------------------------------------
Даааа, Хьюстон, у нас проблема...©



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
79539704351 Дата: Среда, 29 Мая 2019, 12:29 | Сообщение # 106
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
firefly, Я никогда не говорила,что мы будет вместе.Почему не оцениваю действительность?Еще не факт,что я приму какие то действия,может быть я приму решение просто оставить его и все.Пока я не знаю,как будет правильно.Ему и так хорошо,девушек в Америке много.Да,иногда бывает трудно,но он справляется,моя помощь ему не нужна.

Добавлено (29 Мая 2019, 12:31)
---------------------------------------------
firefly, firefly, я не знаю почему это прилепилось туда.Демон ахахахах может быть ммм...

Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 29 Мая 2019, 12:35 | Сообщение # 107
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
79539704351,
Цитата
Дорогой для меня человек,я готова потратить вечность,молодость,жизнь .

Вы пишете вот такие вещи - готовы потратить вечность и жизнь. Можно уточнить - на что вы их готовы потратить?
Вы же уходите от простых вопросов - какое у вас образование - неполное среднее, среднее, среднее специальное, высшее?
Кем вы работаете?
Что у вас сейчас есть в жизни, кроме ваших фантазий?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 29 Мая 2019, 12:39 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата 79539704351 ()
С человеком надо знакомится,общаться,постепенно узнаешь и то потом просто еще больше трудностей

79539704351, все читаю, стараюсь понять вас.
Хорошо, вы пишите нужно знакомится, общаться... Вы как с ним предполагаете общаться? На каком языке? Вы владеете разговорным английским?
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 29 Мая 2019, 12:40 | Сообщение # 109
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
79539704351,
Цитата
Почему не оцениваю действительность?

Потому что у вас отсутсвует критика того, что вы здесь пишете.
Это может быть симптом серьезного заболевания, а может быть признаком того, что вам лет 13-14 и в этом возрасте это нормально - все люди взрослеют и созревают с разной скоростью.
Если вам 22 - и настолько не способны понять, что пишете дикие вообще-то вещи - безумный микс из фантазий и полуреальности - это очень и очень печально.
Но это ваша жизнь и вы вольны ею распоряжаться так, как вам заблагорассудится.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 29 Мая 2019, 12:41 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата 79539704351 ()
Ему и так хорошо,девушек в Америке много.Да,иногда бывает трудно,но он справляется,моя помощь ему не нужна.

79539704351, так ему хорошо или трудно все-таки?
И зачем вам мужик с кучей девушек в постели?

Добавлено (29 Мая 2019, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата 79539704351 ()
Еще не факт,что я приму какие то действия,может быть я приму решение просто оставить его и все.Пока я не знаю,как будет правильно.

79539704351, а кто знает как будет правильно? И когда это будет понятно?
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 29 Мая 2019, 12:44 | Сообщение # 111
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
tata2014,
Цитата
так ему хорошо или трудно все-таки?

Ему хорошо и трудно одновременно.
Домашней еды ему надо поесть - и сразу станет совсем хорошо.
Вот доедет автор до Эминема с борщом и баночкой соленых опят - и жизнь у чувака моментально наладится.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 29 Мая 2019, 12:44 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата 79539704351 ()
Да,иногда бывает трудно,но он справляется,моя помощь ему не нужна.

79539704351, и зачем ему рядом вы, если он сам со всем справляется?

Добавлено (29 Мая 2019, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вот доедет автор до Эминема с борщом и баночкой соленых опят - и жизнь у чувака моментально наладится.

firefly, что-то мне подсказывает, что автор и готовить толком не умеет.
А путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Банально, но это так.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 29 Мая 2019, 12:53 | Сообщение # 113
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
tata2014,
Цитата
что-то мне подсказывает, что автор и готовить толком не умеет.

Так феям и не положено уметь готовить.
Они же эфирные создания.
Порхают, мечтают, фантазируют.
Бытовуха не для сказочных созданий, к коим себя автор относит.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 29 Мая 2019, 13:17 | Сообщение # 114
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Автору лет девять. Сейчас девочки в 13 лет, на мой взгляд гораздо мудрее.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 29 Мая 2019, 13:19 | Сообщение # 115
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Тема жесть. Не для слабонервных.
Судя по далеко не единственной стр.в сс автору 23 годика.
Цитата 79539704351 ()
.Я жду человека образованного,воспитанного,ответственного такие люди на дороге не валяются.

А вы то такому зачем?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
79539704351 Дата: Среда, 29 Мая 2019, 13:20 | Сообщение # 116
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
firefly, Думаю если бы я была фанаткой я бы так и писала,так нравится музыка.Думаю в этом нет ничего плохого.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 29 Мая 2019, 13:23 | Сообщение # 117
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита, наша Sessy - образец душевного здоровья.
С ней можно разговаривать.
А тут - нет слов, один рэп.

Добавлено (29 Мая 2019, 13:30)
---------------------------------------------
79539704351,

Цитата
Думаю если бы я была фанаткой я бы так и писала,так нравится музыка.Думаю в этом нет ничего плохого.

Если в любом действии человека не опасности жизни и здоровью человека, а так же это не запрещено законодательством РФ - в этом нет ничего плохого.
Плохо в вашем случае то, что вы совершенно не понимаете, насколько странно читать сообщения уже взрослой девушки о планах на встречу, общение, какое-то будущее со сферическим конем в вакууме. А Эминем именно что такой конь для вас.
Любите его сколько хотите - любовь в принципе дело хорошее, об этом ещё Иисус Христос говорил.
Но ваша тотальная безграмотность, которая бросается в глаза, неумение чётко формулировать мысли пугает. А вам норм. И то, что вам все написанное вами не кажется странным - пугает ещё сильнее.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 29 Мая 2019, 14:12 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
79539704351, ты ждёшь образованного парня, это очень хорошо. Зайка, какое у тебя образование?
Ок. Отлепимся от личностей. Просто возьмём состоявшегося мужчину, живущего в Америке. Как его найти? Не в реале. Хотя бы в вирте для старта. Нужен мейл или страница в соцсети. Мейла не будет, это константа. Остаются сети. Как не потеряться в куче таких же как ты девочек? Как быть прочитанной? Боже, куда я скачу? Для начала какая страница истинно его? Да и это не вариант. Сейчас мало пишущих, всем подавай скайп и похожие видео общалки. Тут как быть? Языка не знаем, когда узнаем не известно. Восемь лет (!) чувств не сподвигли к преодолению языкового барьера.
Украина
try1999 Дата: Среда, 29 Мая 2019, 14:16 | Сообщение # 119
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
чо вы тут паучка Онания гоняете паизбе
Российская Федерация
79539704351 Дата: Среда, 29 Мая 2019, 14:19 | Сообщение # 120
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Здравствуйте,как отсюда удалить свой профиль?Сидят абсолютно аморальные люди,в принципе они здесь для этого и собираются.Написала недавно письмо,на другом сайте нормально и адекватно ответила женщина,что меня успокоило.Тут же сидят деградирующие личности.Я так думаю женщины явно за 30 или 40,которые имели несколько мужей,а сейчас играют роль психологов.Но на деле ,так я думаю,неудавшаяся личная жизнь,муж алкоголик,работа за 12 тыс ,как итог крайне серые и ограниченные люди.Причем , мне кажется,что духовного в них нет ничего.Но не все такие люди конечно,бывает вполне себе мыслящие и способны проникнуть в суть вопроса.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » ЛЮБОВЬ (DemonDemon)
Поиск: