Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » ЛЮБОВЬ (DemonDemon)
ЛЮБОВЬ
Космея Дата: Среда, 29 Мая 2019, 00:21 | Сообщение # 81
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата 79539704351 ()
скорее всего ее никак не удалишь

Вы сейчас о чём? Если обо всей вашей теме - то, если вы сами не против, мы можем с девочками все вместе попросить её удалить у нашего Админа и модераторов. Случай у вас уж такой - нетипичный.

Добавлено (29 Мая 2019, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Если обо всей вашей теме
имею ввиду здесь - на Спасателях


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
79539704351 Дата: Среда, 29 Мая 2019, 00:29 | Сообщение # 82
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Космея, нет я в твиттере не могу удалить аккаунт этот!Они ничего сделать ни могут!За что человек должен быть наказан,что он по своей тупости писал все это там!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 29 Мая 2019, 00:37 | Сообщение # 83
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Отредактируйте аккаунт - уж эта функция должна там быть. Измените номер телефона, и/или имя, и удалите свои реальные фотки. Или залейте фейковые, котиков каких нибудь.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
79539704351 Дата: Среда, 29 Мая 2019, 00:39 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Космея, доступа к аккаунту нету,пароль не помню,почту сменила давно.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 29 Мая 2019, 00:41 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
79539704351, ничего там бячного нет. Выдыхайте. Мы Вас тут не покусаем. Всё хорошо. Я в детстве тоже любила со страшной силой музыканта, а он взял и женился. Жизнь рухнула. Бывает.
Солнышко, это проходит. Просто в следующий раз не используйте одни и те же ники. Создадите другие страницы, старые поглотит паутина. Выше нос!
Украина
Космея Дата: Среда, 29 Мая 2019, 00:53 | Сообщение # 86
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Влада, за что конкретно вы переживаете при сохранении того аккаунта в Твиттере? Не хотите, чтобы тот, кто вам дорог, это прочёл с идентификацией вас? По фото это сделать очень сложно. Только по номеру телефона. Ну, на крайний случай, если для вас это архиважно - смените номер или перерегистрируйте его на другого человека, родственника, подругу, бабушку. Номер по факту останется вашим, а для всех систем распознавания будет определяться на другое имя, на ком зарегистрирован.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
79539704351 Дата: Среда, 29 Мая 2019, 00:53 | Сообщение # 87
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Yanaits, там письма эти ужасные...почему они как в вк не могут просто это удалить..хорошо если он никогда не увидит сего творения,но если я буду жажки к нему делать он враз увидит эту стр и я буду в его глазах просто нет слов кем...он такой человек...если он захочет он выяснит кто я такая ...это не тот человек который будет медлить...с характером...К примеру я ему письмо напишу куда нить он мне отвечать не будет а первым делом пойдет выяснять ,че за баба,лицо и че ей надо.Таков уж он человечек с ним шутки плохи.

Добавлено (29 Мая 2019, 00:57)
---------------------------------------------
Космея, Может конечно такого не будет,но он так же как и вы введет мои инициалы и легко увидит стр...увидит фото да и от него на аккаунт...вообще если вводить в самом поиске то ничего не выдает,но через фото все открывается.

Добавлено (29 Мая 2019, 01:01)
---------------------------------------------
Космея, это такой упрямый человечек...он близко не подпускает никого,а уж подозрительные бабы уж совсем.Я бы хотела чтоб он прочел,но только не это .

Добавлено (29 Мая 2019, 01:06)
---------------------------------------------
Космея, женился...уж лучше пусть женится...живой человек же...любовь всем нужна...но эти гребаные письма..никуда от них..прямо как он о своих ранних текстов...никуда не выкинуь это дерьмо

Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 29 Мая 2019, 01:07 | Сообщение # 88
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Влада, ещё раз! Определить молодую девушку, которая взрослеет, меняется, меняет прически, имидж по фото в инете невозможно. Мы вас нашли по номеру телефона. Поэтому повторю - если это для вас важно - покупаете вторую симку для выхода на связь по всем источникам с вашим человеком. Этот номер сохраняете за собой, только перерегистрируете его на другого человека. Можете на мужчину, возрастного. Есть у вас такой близкий родственник или друг? Который может в этом помочь. Тогда любой отсыл на этот номер будет выдавать взрослого дядьку, а вы пишите с новой симки всё, что пожелаете, со спокойной душой.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 29 Мая 2019, 01:08 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Влада, он на другом континенте и по-русски небельмеса.
Да и не одна вы в мире, кто пишет ему письма о любви.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 29 Мая 2019, 01:09 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
79539704351, котик, он знаком всем людям ровно на столько, на сколько позволяет бизнес. Музыка- бизнес, значит работают правила. Я для чужих гадина, то шо с мягким брюхом деньги не зарабатывают. Моя дочь никогда не видела как я работаю. В офисе была, но дальше моего кабинета не ходила. В обычной жизни, для своих я ржака-барабака, лошара и терпило. Вот такие дела. А, и «добрые люди» создали на сз мою страницу с... шаловливым содержанием. Насмотрелась я в Вайбере и Ватцапе мужских висюлек и весёлых писюлек. Пережила. Даже не интересно видели ли эту страничку деловые партнёры. Тупо плевать.
Украина
79539704351 Дата: Среда, 29 Мая 2019, 01:34 | Сообщение # 91
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Yanaits, откуда же я знала,что буду любить его серьезно,а не просто иметь интерес или быть влюбленной.Эти письма не имеют ничего общего с чувствами,так я скорее стараюсь отразить мнение о нем.Я такое бы не написала сейчас.Тем более матом,в то время как у людей свое мнение о нем.И нельзя писат матом,если кто то что то ни так сказал.

Добавлено (29 Мая 2019, 01:42)
---------------------------------------------
Yanaits, он хочет нормальных отношений...нормальных...а эта ..даже слов нет для нее что там написано...мат перемат...наглость ...

Добавлено (29 Мая 2019, 01:44)
---------------------------------------------
Yanaits, куча фоток из интернета плохого качества и матные надписи

Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 29 Мая 2019, 01:48 | Сообщение # 92
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
79539704351, эээээ, вы всерьёз хотите завоевать сердце Эминема?
Замечательно, конечно, что люди способны так смело мечтать.
Я Эминема обожаю, он замечательный исполнитель и сильная личность.
Но! Он ведь не рисует вовсе. В Вики написано, что он в детстве хотел стать художником, потому что любил комиксы. Так что странно, что вы написали, что он рисует.
И рост у него 173 см. Не баскетболист, но и крошечным его назвать нельзя. Эминем наиклевейший чел. Только вот не пойму я - как вы с ним планируете законнектиться?

Добавлено (29 Мая 2019, 01:49)
---------------------------------------------
79539704351, я повторю вопрос, который задавали ранее - у вас что с образованием?
Вы английский знаете?



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
79539704351 Дата: Среда, 29 Мая 2019, 01:54 | Сообщение # 93
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
firefly, он рисует...в свободное от концертов время.

Добавлено (29 Мая 2019, 01:55)
---------------------------------------------
firefly, он лазает в сети...не под своим ником...не везет...девушки легкого поведения

Добавлено (29 Мая 2019, 01:57)
---------------------------------------------
firefly, ил денег или популярности хотят

Добавлено (29 Мая 2019, 02:36)
---------------------------------------------
firefly, Я не похожа на завоевательницу или женщину(лидера).Охотницу за ним...

Добавлено (29 Мая 2019, 02:51)
---------------------------------------------
firefly, Перестала спать по ночам.После смерти одного известного,знакомая стала писать ,что возможно все.Я не могу спать.Панически боюсь что что случится.

Добавлено (29 Мая 2019, 02:51)
---------------------------------------------
firefly, НЕ НА ТАКОМ УРОВНЕ,ЧТОБЫ РАЗГОВАРИВАТЬ...

Добавлено (29 Мая 2019, 03:28)
---------------------------------------------
firefly, мне бы он молчал,я бы вечно смотрела просто.ПРОСТО помолчал...ахахах да помолчи ты ахахах

Добавлено (29 Мая 2019, 03:33)
---------------------------------------------
firefly, о чем мы бы с ним разговаривали,не о чем поговорить...интересы разные...любовь сильная и то только с моей стороны.А бывает у меня интересный собеседник,любви нет.

Добавлено (29 Мая 2019, 09:49)
---------------------------------------------
firefly, Пообщалась недавно с одним человеком,какой же несерьезный человек.Сначала пытался войти в доверие,потом стал фантазировать,что у него в Америке серьезный друг и он все сделает.Одного ни пойму,зачем было мне врать!Я ему изначально сказала ,что дело сложное и врятли он поможет.Но он так пытался просто расположить меня к себе.Но при самых первых трудностях,он просто напугался и дал ход назад.Я ему объяснила,что мы Маршалла так просто так ни найдем!Если друг правда серьезный нужно ехать в Детройт,поспрашивать в церкви или местных жителей.Но при этом лучше всего связаться с его менеджерами.Просто у него нет времени особо.Очень много деток больных,которые ждут его,последний раз увидеть хотят.Можно мистера Портера найти в Детройте,все ему объяснить.И что меня поразило говорил,я его сюда привезу,он что вещь?Он сам решит с кем ему видеться и куда ехать.

Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 29 Мая 2019, 10:15 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Девочки, мы тут бессильны (
Одна надежда, что девочка перерастет ...


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 29 Мая 2019, 10:39 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
надежда, что девочка перерастет

Дай-то Бог! В каждой строчке острое одиночество. Милая, наивная, славная девочка.
Цитата 79539704351 ()
Пообщалась недавно с одним человеком

Зайка, нельзя доверять незнакомым людям. Тебя могли вывезти в «америки» и в лучшем случае покалечить. Даже не силой, морковкой-мечтой поманили...
79539704351, мой совет- учись! Язык. Мечты сбываются. Вот встретились и ты такая- щас гуглтранслэйт протру и как скажу чёнить. Прости, нельзя быть такой после двадцати. Наполняй себя знаниями. Они кста кормят. Нужно иметь чёткие цели, а не план найти дяденьку который поёт за Галкина, Галкин за Пугачёву, Пугачёва за Киркорова, а Киркоров знает где искать церковь Эминема. Ладно, допустим, жена Леонтьева знает, но билет в Америку нельзя выиграть в лотерею. Мечты это прекрасно. Осуществить их можно, но нужны деньги. Хорошие деньги зарабатывают мозгами. Мозги надо учить. Круг замкнулся.
Украина
79539704351 Дата: Среда, 29 Мая 2019, 11:34 | Сообщение # 96
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Yanaits, С чего вы взяли что я бы пошла к нему или доверилась его фантазиям.Просто сам факт того,что мужчины перестали быть мужчинами.Язык мне нужен помимо Маршалла,для других целей.Иногда мне кажется читать на нем смогу,говорить как на родном врятли.Он знает русский немного ахахахах

Добавлено (29 Мая 2019, 11:38)
---------------------------------------------
Yanaits, Я бы не поехала в АМЕРИКУ одна,но искать его надо в церкви,точно знаю.Хоть это и нелогично для него.

Добавлено (29 Мая 2019, 11:42)
---------------------------------------------
Yanaits, я не люблю Америку если бы не он,никогда бы туда не поехала.Враги наши блин...

Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 29 Мая 2019, 11:49 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
79539704351, сколько классов ты закончила? Где продолжила обучение? Без конкретики, типа- вуз,техникум. Работа? Без должности- есть или нет.
У меня очень странные ощущения от тебя.
Украина
Inkla Дата: Среда, 29 Мая 2019, 11:56 | Сообщение # 98
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
У меня очень странные ощущения от тебя.

И у меня...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 29 Мая 2019, 11:56 | Сообщение # 99
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
79539704351,
Цитата
чем мы бы с ним разговаривали,не о чем поговорить...интересы разные...любовь сильная и то только с моей стороны.А бывает у меня интересный собеседник,любви нет.

Вообще, Эминем - человек с наркотической зависимостью. Он борется с ней с переменным успехом много-много лет. Его любимая дважды бывшая жена так и не сумела выбраться из этой пропасти. Эминем в одиночку растит троих дочерей - одну родную и двух приемных. Его биологическая дочь старше вас, если вам 22.
Понимаете, любовь к кумиру - это замечательно и украшает жизнь. Но если в вашей жизни есть только поклонение Эминему и больше ничего вас не интересует особо - вот это печаль-печаль.
Эминем - это бонус-трек к вашей жизни. А основные мелодии и ритмы в своей судьбе вы должны задавать сами.
Даже если вы поедете в Штаты и через мистера Портера найдёте Эминема - живьём он может вас разочаровать. И что вы будете делать? Что тогда - жизнь псу под хвост?
Вам бы учиться пойти - время юности и молодости пролетает моментально - а образование пригодится в любом случае.
И конечно, надо учить английский язык. А то никакого общения с Эминемом не получится.
Вы начните с малого. Узнайте, где будет следующий концерт Эминема и поставьте себе цель - попасть на это шоу. Сделайте паспорт, визу, заработайте деньги на эту поездку. И посмотрите на своего кумира вживую, если он так важен для вас, дорог, любим.
А так, ну очевидное скажу, как мама почти такого же молодого человека, как вы - пусть Эминем будет украшением вашей жизни, а не главным его элементом.
Мой сын обожает металл. Пошёл учиться играть на гитаре, чтобы играть песни любимых групп самому. Переводит сам для себя тексты песен - он хорошо знает английский. Ходит на концерты металлических групп, которые приезжают в Россию. Это часть жизни - но не вся жизнь.
Просто хотя бы подумайте в этом направлении.

Добавлено (29 Мая 2019, 12:00)
---------------------------------------------
Yanaits,

Цитата
У меня очень странные ощущения от тебя.

Налицо уход от реальности в фантастический и прекрасный мир.
Там, кстати, тепло и уютно и не надо мучиться свинцовыми мерзостями обыденной жизни.
Образование, работа, семья, карьера, спорт, дети, хобби - это всё не важно и не имеет значения - ведь есть ОН, который делает жизнь осмысленной и полный чудес.
И однажды - Прилетит вдруг волшебник Маршалл Мастерс в голубом вертолете...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 29 Мая 2019, 12:01 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Просто хотя бы подумайте в этом направлении.

С этим затык. Фот поэтому у меня моментами проскальзывает, что диалог происходит с четырнадцатилетней девочкой. Думается обо всем и не о чём. Так подростки формулируют.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » ЛЮБОВЬ (DemonDemon)
Поиск: