Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
natil Дата: Четверг, 28 Января 2021, 10:42 | Сообщение # 1901
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
любят или хотят люди не от головы,

Так не от головы, это не любовь, а страсть. А страстные люди самые ненадёжные в браке. Вот они-то по запаху всё и ищут.

Добавлено (28 Января 2021, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
И он ответил первой жене, что не предаст свою жену.

Молодец, понял, что главное в отношениях.
Беларусь
Inkla Дата: Четверг, 28 Января 2021, 11:07 | Сообщение # 1902
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
И мстит ей по-бабски годами за то, что расхотела.

Ой, да. К уголовной ответственности её привлек. У неё будет судимость, а это означает, что детям (3! Карл) никогда не получить работу в правоохранительных органах, на высших должностях госслужбы (да и не на высших, вроде, тоже), в крупных корпорациях. Эта жирная тварь баб Зина из-за своей мсти поломал жизнь 3 детям. Куда им рыпнуться с судимостью матери потом? Не так уж и много у нас рабочих мест, а будет ещё меньше. Меня эта тема прям возбудила. Мерзотный мужичишка.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 28 Января 2021, 11:29 | Сообщение # 1903
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Меня эта тема прям возбудила. Мерзотный мужичишка.

Аналогично.
Хотя и тетка тоже не герой.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 28 Января 2021, 13:00 | Сообщение # 1904
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Хотя и тетка тоже не герой.

про тетку мы знаем только со слов сплетницы баб Зины. Так что не факт, совсем не факт.
Там пририсовано больше, краски чуть гуще, чем должны быть.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 28 Января 2021, 13:10 | Сообщение # 1905
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тема Сомневающегосядважды подтверждает мою теорию, что все эти браки на молодых девчонках имеют кучу подводных камней.

Вот сто раз писала.
Как только девушка матереет (в том числе и через материнство), так дядечка начинает скакать под щелканье кнута с тумбу на тумбу.
Начинается столь любимая на том ресурсе инверсия доминирования.
Зато ушОл к молодой! Мачо! Герой! (Вопли обиженки. Так меня назвала одна бывшая любовница с того ресурса)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 28 Января 2021, 13:55 | Сообщение # 1906
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Зато ушОл к молодой! Мачо! Герой!

гы.. Мачо-срачо.
баб Зина в итоге.Так ему и надо. laught
Но будут наступать на эти грабли, и не раз ещё. Такова уж природа стареющих павианов. Не помню, писала я здесь или нет.
Зашёл как-то в компании разговор про сослуживца мужа, который замутил с сильно моложе себя девушкой. Она была нехороша, мягко говоря. Как-то некрасиво поправилась в довольно молодом ещё возрасте, вечно сальное лицо, сальные волосы, несвежая белая футболка, т.е. ухода за собой особого не было. Это объективно, я ничего не сгущаю. Так вот мы поржали с приятельницами по поводу данной особы, на что мой муж сказал "зато молодая". Вскоре я узнала о первой измене. Тоже с молодой, подружайкой той, засаленной happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 28 Января 2021, 14:05 | Сообщение # 1907
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
про тетку мы знаем только со слов сплетницы баб Зины.

Она же появилась в теме и довольно честно о себе писала.
Когда опровергала его.

Но баба Зина, конечно, по мразотности - вне конкуренции.

Добавлено (28 Января 2021, 14:07)
---------------------------------------------
Цитата firefly ()
Так меня назвала одна бывшая любовница с того ресурса)

Так вы ж для них классовый враг в квадрате. Не просто жена, а жена, от которой НЕ УШЁЛ.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 28 Января 2021, 14:24
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 28 Января 2021, 14:53 | Сообщение # 1908
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Так вы ж для них классовый враг в квадрате. Не просто жена, а жена, от которой НЕ УШЁЛ.

там слабенькие любовницы. Вообще ни в какое сравнение не идут с теми, которые тут были в 11, 12, 13 годах. Красотка, Жизнь, Любимушка, Глупышка, Ксю и многия - многия....

Добавлено (28 Января 2021, 14:54)
---------------------------------------------
А, ещё любимая флаина Сюрем или как там её laught



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
olymy Дата: Среда, 08 Июня 2022, 16:47 | Сообщение # 1909
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Мне болит, и тему свою создам. Приходите
Беларусь
Космея Дата: Воскресенье, 26 Марта 2023, 14:33 | Сообщение # 1910
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Читать тему Mynx больше невозможно.
Если автор и события реальны, то ситуация на самом деле за гранью. И такой женщине действительно сейчас нужна помощь. Комплексная. Много есть вопросов в автору, чтобы лучше понимать происходящее и не навредить советами.

Пляски на чужих костях нужно заканчивать. Упырям, питающимся чужим горем, сюда в мою тему вход строго воспрещён! Здесь автору можно будет спокойно писать и давать советы без оглядки, что на всякое написанное слово прилетит фунт говна из расчехленного говномета.

Как пережить расставание - эта именно та тема, что сейчас актуальна для Mynx.

Mynx, если будет желание, приглашаю вас в свою гостиную whiteflower рада буду вас здесь видеть


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ELENAV75 Дата: Четверг, 30 Марта 2023, 11:53 | Сообщение # 1911
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
У меня тоже болит, пытаюсь создать свою тему. Буду рада всем комментариям
Российская Федерация
Mynx Дата: Среда, 26 Апреля 2023, 20:47 | Сообщение # 1912
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Mynx, если будет желание, приглашаю вас в свою гостиную рада буду вас здесь видеть

А в то и я, спустя месяц. Спасибо за приглашение.
Вот моя тема, кто не в курсе:
http://lubov-lubov.ru/forum/102-7972-1
Сейчас находимся километров за 2500 от люшки, у моей мамы.
Муж удалённо работает, мы почти не разговариваем, сидим по разным комнатам.
Дочка бегает от одного к другому то с одним, то с другим... Ничего с мужем не обсуждаем... Спросила лишь за майские (надо же люшку вывезти куда то. Едет конечно) Странная ситуация вообще. Вижу как он относится ко мне, как к мебели. Может и нужна была мне эта поездка, вроде как к маме... А вроде и вижу что от "нас" ничего не осталось. Побыть рядом с ним сейчас вот так две недели, 24 часа в сутки. Тяжело? Не знаю...
Очень обидно, что я столько просила поменять что то в его образе жизни, не ходить отдыхать в компаниях с другими женщинами. И он не мог ничего поделать (не хотел) , ну компания жеж... Странно, что я на это покупалась. Сейчас вижу каким он может быть. Как может отвернуться от меня, не мог столько лет ни от одной подружки, они ж коллеги. Значит ли это, что я уже тогда так мало значила? Вижу теперь вот так, под другим углом.
Уже последний девятый месяц, он не спрашивает ничего про меня. Надеялась, на тёплое отношение что ли, не знаю... Хотя это бы питало мои надежды. Маленькие дети, они как клей, придётся общаться, а я вдруг стала значить для него не больше, чем фонарный столб. Должно же что то остаться, уважение, не знаю... (Он же с этим столбом почти 10 лет прожил)) а у него пустота в глазах.
И вспять уже ничего не повернётся, уже не надеюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 26 Апреля 2023, 21:44 | Сообщение # 1913
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Mynx, очень рада вас видеть whiteflower

Добавлено (26 Апреля 2023, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Mynx ()
Как может отвернуться от меня? Значит ли это, что я уже тогда так мало значила?
Mynx, это вечные вопросы всех преданных женщин. К сожалению, на них нет ответов. Потому что предательство нельзя разложить на молекулы. Это вредные вопросы. Они раскачивают ещё больше, когда у тебя и без того земля уходит из-под ног.
Вы лучше сейчас запомните это своё состояние рядом с мужем. Ваши ощущения. И подумайте, только не в момент крайних амплитуд качелей, а в период эмоционального затишья - хотели бы вы ещё когда-нибудь в будущем испытать такое?
Цитата Mynx ()
И вспять уже ничего не повернётся
именно так. И не только потому, что ваш муж изменил и изменился. Вы изменились. Предательство меняет обоих необратимо. Оно убивает доверие, выжигает покой, легкость. Даже если завтра ваш муж к вам приползет проситься обратно, вы уже будете воспринимать его иначе. Между вами всегда будет стоять третий.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 27 Апреля 2023, 03:20 | Сообщение # 1914
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
я вдруг стала значить для него не больше, чем фонарный столб. Должно же что то остаться, уважение, не знаю... (Он же с этим столбом почти 10 лет прожил)) а у него пустота в глазах.


Mynx, вряд ли это хоть немного утешит вас, дорогая Mynx, но все мы, в той или иной степени , прошли через это тяжёлое и мучительное испытание, когда ты вынуждена понять и признать, что твоя значимость для твоего близкого человека - нулевая. И да, я очень хорошо помню, что такая же мысль постоянно билась в голове: ну хотя бы уважение, просто уважение ... Как же так? faint

Мне кажется теперь , по прошествии многих лет, что в треугольнике, в который мы попали не по своей воле, главная проблема и задача - сохранить собственную значимость, самоуважение . Потому что измена прежде всего бьёт по нашей самооценке. Конечно никому из нас , скорее всего, не удалось избежать участия в унизительном соревновании с любовницей " за штаны", как здесь принято говорить.
Когда уже не столько важен сам "приз", сколько важно победить в этом идиотском конкурсе. То, что вы сейчас проходите через стадию гнева, злости и ненависти, это тоже нормально и абсолютно естественно.
Мало того, это веха на вашем пути к сохранению собственной значимости , самоуважения и восстановления самооценки.

Я очень хорошо помню, что именно это чувство гнева пришло у меня на смену шока, растерянности и страха. И как ни странно, именно оно помогло мне буквально выжить и начать восстанавливать свою самооценку.

Так что не пугайтесь своих чувств и желания бумеранга . Это здоровая злость, которая поможет вам избавиться от иллюзий по отношению к предателю.

Цитата Mynx ()
Уже последний девятый месяц, он не спрашивает ничего про меня. Надеялась, на тёплое отношение что ли, не знаю... Хотя это бы питало мои надежды. Маленькие дети, они как клей, придётся общаться, а я вдруг стала значить для него не больше, чем фонарный столб.


Да, маленькие дети в любом случае - это мостик в ваших отношениях с мужем. И вам придется общаться. Но и лишние иллюзии и надежды вам не нужны. Это даже хорошо, что вы поехали к маме вместе с ним. Быстрее поймёте, что этот человек не тот, которого вы любили. Что он чужой, жестокий , безжалостный и, что самое главное, - гнилой человек.
То,что любовница пройдет с ним свой путь " в ваших башмаках", - уверена на 1000%

Добавлено (27 Апреля 2023, 03:59)
---------------------------------------------
Да, и ещё про самооценку. Я понимаю, что сейчас она никакая.
Вы не поверите мне сейчас, скорее всего, но это отчаяние и неверие в себя пройдет.
И ни в коем случае никогда не слушайте тех, кто вам говорит про " очередь, которая к тебе не выстроится", про " кому ты с двумя детьми" и прочие затасканные козлодоевские штампы.

Вот вам история моей коллеги: Марине сейчас 47 лет, от первого брака у нее двое уже взрослых сыновей. Старший сейчас уже женат, а младшему 18 лет, и он очень проблемный мальчик. Проблемный - это мягко выражаясь. Я его учила и знаю, о чем говорю. В раннем подростковом возрасте подсел на наркоту, она с ним натерпелась не дай бог никому. Первый муж Марины ушел от нее к медсестре, с которой познакомился в районной поликлинике, куда ходил лечиться после перелома руки. Ушел жить к этой медсестре, оставив Марину в коммунальной раздолбанной питерской квартире с двумя сыновьями, младшему было тогда 5 лет. А потом ещё и потребовал от них деньги за то, чтобы одну из комнат в коммуналке он " уступил" старшему сыну.
Короче, всё "как мы любим " : я не сволочь, просто так получилось и это жизнь " smile

Через 3 года после ухода мужа Марина встретила Сашу, своего теперешнего мужа. Я его хорошо знаю и каждый раз радуюсь, что есть нормальные мужики и нормальные человеческие отношения. Они женаты 10 лет уже. Женились исключительно по любви , к тому же у обоих общие интересы :они профессиональные художники- дизайнеры. С младшим сыном Саша так помогал жене и так бился за мальчика, как не бьются родные отцы. В прошлом году купили наконец квартиру и живут теперь отдельно .

И ещё: Марина далеко не модельной внешности. Выглядит на свой возраст, сколько ее помню - всегда с лишним весом, почти не пользуется косметикой. Ну как- то не привыкла)) А муж - косая сажень в плечах, прям мачо smile

Ну это я так, для полноты картины smile


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 27 Апреля 2023, 10:12
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Четверг, 27 Апреля 2023, 08:05 | Сообщение # 1915
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Я помню, когда муж ушел и начал говорить что вернется, вот только поживет с ней, свекровь мне сказала : Даже если он сейчас придет назад, ты должна понимать, что она никуда не денется. Только если он наживется с ней и до него дойдет.
Ничего утешительного, но это ведь правда. Есть у меня знакомая, она любовница лет 10 уже. Так вот, даже когда они периодами расставались с женатиком, она все равно написывала и названивала ему. О чувствах, о том как она несчастна, и только с ним она женщина и т.д. Честно-я рада что он ушел с концами. Да, был год моих мучений, а потом всё прошло.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 27 Апреля 2023, 09:45 | Сообщение # 1916
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Mynx, знаете, в своё время мы здесь на сайте классифицировали мужские измены, старались вывести некую общую закономерность, исходя из большого багажа наших личных историй.

Так вот, выводы у нас получились следующие.

В ранних браках, особенно, когда муж и жена друг у друга первые, и муж всю совместную жизнь был верен и честен, занимался семьей - когда дети вырастали, то мужика неожиданно и беспощадно нахлобучивал кризис среднего возраста годам к 40-50. И у него начинались совершенно дикие трансформации. Вдруг появлялась неземная любовь, в топку бросались десятилетия семейной жизни, всё утюжилось под ноль. Не видя и не зная много лет никого, кроме жены, стареющий павиан срывался с цепи и без шапки в ночь глухую уходил в новую жизнь. Как правило окончательно и безвозвратно.

В противовес такому типу были мужчины, периодически погуливающие в браке так или иначе. Аккуратно и без палева. Такие, если и были всё же пойманы на горячем, практически никогда не уходили из семей. Начинали лучше шифроваться, залегали на дно на некоторый период, но семьи не рушили. Если только не были выпнуты жёнами. И то после такого пинка настойчиво скреблись назад в семью.

Ещё одна категория мужчин - «бес попутал». Это те, кто после содеянного пожалел, осознал, сравнил - понял, что лучше дома нет ничего.

Ну и категория «за гранью». Куда входит и ваш муж. Предатели с особой жестокостью и цинизмом. Процент возвращений таких персонажей 50/50. Ибо они руководствуются исключительно своими животными инстинктами и больным эго. Сначала Я, потом по росту. И вот в этом случае уход предателя нужно воспринимать как награду. Как спасение и освобождение от чудовища, которое рано или поздно превратит жизнь того, кто рядом с ним, в ад.

Если вас это немного успокоит, повторюсь, что люди не меняются. Могут измениться внешние характеристики - как тюнинг у авто. Согласно времени, прогрессу и обстоятельствам. Но базовую комплектацию изменить невозможно. Если у человека гнилое нутро, если он способен на жестокость, беспринципность, моральный садизм по отношению к одному, то это проявится и ко всем остальным в той же мере рано или поздно. И уж точно никуда не денется в случае возвращения ушельца обратно. Таких людей жизнь не учит.
Если однажды в своей жизни человек перешагнул через главное, то перешагивать через шелуху он будет регулярно.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 27 Апреля 2023, 09:49
Российская Федерация
Mynx Дата: Четверг, 27 Апреля 2023, 21:50 | Сообщение # 1917
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вот вам история моей коллеги: Марине сейчас 47 лет, от первого брака у нее двое уже взрослых сыновей.

Спасибо, пример хороший. Кто-то находит свою любовь и с двумя-тремя детьми, а кто-то и с одним ребенком всю жизнь один.

Цитата Gela55 ()
То,что любовница пройдет с ним свой путь " в ваших башмаках", - уверена на 1000%

Надеюсь

Цитата Космея ()
Если вас это немного успокоит, повторюсь, что люди не меняются.

Успокоит, конечно)
Где то тут, или на АБФ читала, как муж гнобил первую жену, пока та не умерла. Повстречал другую женщину и абсолютно другой человек по отношению к ней.
Может человек делает, то что ему позволяют делать. Вот со мной так можно... я такая вот понимающая и на встречи отпущу, и доверяю, и семья не тюрьма... Не сразу всё конечно, постепенно прогибалась/прогибали... Вот и пожинаю. А с кем то так нельзя. Может с ней так будет нельзя? Ну это так, просто мысли.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 27 Апреля 2023, 23:52 | Сообщение # 1918
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Может с ней так будет нельзя?
С ней он хлеще поступит: во- первых, трудно только в первый раз предавать, во-вторых, она - любовница женатого мужчины, следовательно, терпелка и понималка та ещё, а, в-третьих, он не для того из семьи свалил, чтобы не погулять. Вы же видели переписку. Так что не надо себя загонять под плинтус.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mynx Дата: Пятница, 28 Апреля 2023, 09:35 | Сообщение # 1919
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 163
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Ибо они руководствуются исключительно своими животными инстинктами и больным эго. Сначала Я, потом по росту.

В конце мая рожать, а он с люшкой собрался с 5го по 10е куда то ехать. Хм... Я на беременность не жалуюсь, но мало ли что. Буду тогда сама его матери звонить, чтоб внучку оставить.
Вот уж реально, человек о себе только думает.
Может попробовать "загреметь" в больничку до его поездки, или не стоит оно того?
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 28 Апреля 2023, 09:54 | Сообщение # 1920
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Mynx ()
Может попробовать "загреметь" в больничку до его поездки, или не стоит оно того?

Зачем? Если ничего серьезного, то на поездку это никак не повлияет. А он сам сказал, что с ней уезжает?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: