Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Я не люблю своего мужа
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 23:58 | Сообщение # 521
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Вы чего все проецируете свои страхи и свои неудачные жизни на Серебро. Она и так загоняется, без помощи извне.

Я делюсь своими страхами. Мне одной их много. Вот решила половину другим отдать. Бесплатно причем. Я щедрое!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 00:00 | Сообщение # 522
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
serebro, а муж ваш тянется сейчас к вам, проявляет ласку и интерес? Или он в основном отстранен и с кислым лицом?
И кто сейчас занимается бизнесом свекрови? Он функционирует? Успешен?
У вашей семьи есть с него доход? Если да, то какой по отношению к вашим заработкам?
У мужа в сумме с его зп все равно выходит меньше?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 00:01 | Сообщение # 523
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Ага, и хотим, чтобы у всех была неудачная жизнь. В одном болоте чтобы бултыхаться.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 00:03 | Сообщение # 524
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И кто сейчас занимается бизнесом свекрови? Он функционирует? Успешен?
У вашей семьи есть с него доход? Если да, то какой по отношению к вашим заработкам?
У мужа в сумме с его зп все равно выходит меньше

Серебро, по моему Помидора из налоговой. Я бы не рисковала.

Добавлено (20 Ноября 2018, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Ага, и хотим, чтобы у всех была неудачная жизнь. В одном болоте чтобы бултыхаться.

Мы стремимся к равенству!

Добавлено (20 Ноября 2018, 00:15)
---------------------------------------------
Нее, а что я должна посоветовать Серебро упасть в объятия к Эйнштейну чтоб снова почувствовать себя живой и счастливой. Хва мол рыдать Серебро, а давай наводи мосты любви с Эйнштейном? Мужа в утиль. Я так не могу. Это очень ответственно. Вдруг послушает мну.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 00:16 | Сообщение # 525
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
И все кто тут про ситуацию Серебро рассуждают, судят исключительно по себе. И её и мужа. Понятия не имея, что там за люди и отношения, на самом деле.
Порой кажется, что некоторые всерьез считают, что знают лучше самой Серебро и её ситуацию, и их с мужем. А на самом деле ни фига не знают и не понимают. Мы просто слушаем чужие мысли вслух, и глупо считать себя специалистами по чужим жизням.

Люди всегда рассуждают о других основываясь на своей жизни, своём опыте.
Что в этом удивительного?
И тот кто начал тему, кому эти резмышления предназначены, выбирает то что ему/ей подходит.
Цитата Ollashechka ()
Вы мало кому здесь сможете это объяснить. Увы.

Вот видите, вы сами за других решаете что они смогут понять, а что нет.
Цитата Ollashechka ()
Простите, но мне пофиг на ваш опыт.

Не сомневаюсь, вам также по фигу и опыт других женщин.
Цитата Ollashechka ()
И я бы с большим любопытством побеседовала с вашей женой, а не с вами. Уверена, что услышала бы много интересного и вам незнакомого даже.

То же не сомневаюсь, проблема в том что она не любит соц сайты.
Точнее не любит писать, хотя читает часто, мой логин внесён в память компа.
По этому ей достаточно просто кликнуть на сайте , и всё.
Она читает, обсуждает со мной, писать не хочет.
Цитата Ollashechka ()
Во вторых, это опыт людей старше меня. Ещё более далеких ментально от сегодняшней ситуации. Вы уже бабушка с дедушкой.

Не знаю сколько вам, но мы далеко не старики, рано встретились, рано женились рано детей завели (жена на первом курсе была).
А внуков дочка подарила когда ей ещё119 не было.
Это другая тянет.
Цитата Ollashechka ()
Я вообще с недоумением обычно смотрю на ваши попытки всех здесь учить и наставлять.

Может быть когда либо вы и научитесь понимать что высказывание своего мения, не равно наставлениям.
Цитата Ollashechka ()
Кроме как забавой от скуки, я ваше присутствие здесь объяснить не могу.
И не надо, всё равно вряд ли угадаете.
Цитата Ollashechka ()
Если вам кажется, что вы понимаете молодых женщин, живущих в России или Украине в 2018 году, то это вам только кажется.

Опять ошибаетесь.
Я не считаю что понимаю женщин, не зависимо от их возраста и места проживания.
Я просто высказываю свою точку зрения сторннего наблюдателя.
Иногда я прав, а иногда нет.
Впрочем так же как и вы.
Цитата Ollashechka ()
Вы почти всегда мимо и ваши рассуждения кажутся, лично мне, чаще всего сильно оторванными от моей женской реальности.

А почему они должны совпадать?
Цитата Ollashechka ()
Это как с Дед Морозом о лете поговорить. Или со снеговиком даже. Сорри.

Вы первая кто сравнил меня с дедом Морозом или снеговиком.
Хорошо хоть не со снегурочкой. laught
Обычно сравнивают с волком, или быком.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 00:21 | Сообщение # 526
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А внуков дочка подарила когда ей ещё119 не было.

sm11


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 00:26 | Сообщение # 527
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Аууууууу, вы обо мне и моих партнерах написали. При чем тут другие участники форума? Вы это для них писали? Им то какая разница?

Вообще то изначально я написал только о вас, потом когда вы написали о множественных партнёрах и спросили не считаю ли я что им с вами тоже не повезло.
Ну тогда я и ответил.
Цитата Ollashechka ()
Ну это вот кто у нас тут категоричный?)))))
Так я же о себе пишу, почему бы не быть категоричным?
Цитата Ollashechka ()
Мне сроду ваша жена не нужна.

Так она и не навязывается
Цитата Ollashechka ()
Я не лесби, и она мне не нравится даже внешне.
Это единственное в чём вы похожи, её не привлекают женщины, и внешене она себе не очень нравится.
Цитата Ollashechka ()
Вы когда уже закончите сравнивать женские и мужские жизни?

А как можно сранить не сравнимое?
Цитата Ollashechka ()
Вы чего все время к девочкам прибиваетесь?

Я лесбиян то есть люблю женщин.
Цитата Ollashechka ()
У девочек вообще другие взгляды на все и эмоции совсем другие.

Были бы такие же, было бы не интересно.
Цитата Ollashechka ()
Вам " повезло" родиться не девочкой, вот с этого стоит начать.

Мне повезло родится таким каков я есть, единственным и не повторимым. laught

Добавлено (20 Ноября 2018, 00:30)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Это очень ответственно. Вдруг послушает мну.

Вот если послушает, а Эйнштейн окажется скорострелом, тогда она вам точно этого не псотит.
Цитата Эйфория ()
А внуков дочка подарила когда ей ещё119 не было.

19, я очепятался. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 03:31 | Сообщение # 528
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
serebro, я вам один ответ Малки Лоренц принесла.
Там ситуация не такая, как ваша - а ответ прям про ваши печали.
Малка ещё хуже Лары Галль, поэтому спойлер. laught



Ну главные слова у Малки на мой взгляд:
Цитата
У вас с вашим мужчиной разные программы. Он хочет жить как сейчас, для него это финиш, к которому он стремился.
А для вас это старт, который как-то затянулся. Потому и тоска.


У Серебра дети могут стать объединяющим фактором, но глобально - у мужа Серебра всё хорошо, а Серебру хочется большего. Но заставить другого человека хотеть большего невозможно - это изнутри только включается, снаружи кнопки нет. Ну мне так кажется, по крайней мере.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 05:23 | Сообщение # 529
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firefly, прости, но не увидела явной аналогии. У Серебро уже есть дети и достаток позволяет без проблем путешествовать и позволять себе многое другое.
Она уже делает успешную карьеру и решила вопрос с воспитанием детей. Муж детьми тоже занимается.
Чего большего она хочет? Для кого? Для себя? В карьере?
Ну так тихое недовольство мужа слабая помеха ее планам. А хотеть за него как то странно.
Они же не голодают.
Она написала, что хочет, чтобы было с ним, как раньше. Чтобы тянуло к нему физически.
Какого то нового движения по жизни как хотеть? Как оно выглядит?
Больше детей? Выше доходы? Должность, статус?
Мне кажется дело не в этом. Это уже результаты анализа и попытки рационализировать происходящее на чувственном уровне. Мол промолчал, скривил улыбку, не порадовался за нее.
Ерунда, так то. Это становится заметно на фоне общего охлаждения. Но это следствие, а не причина.
Меня в бывшем муже до дрожи стало раздражать, как он зубную пасту выдавливает. Выкручивая тюбик по спирали. Бесило страшно. Хотя это была его паста, а потом и его ванная комната. Но как видела, бесновалась. И другие подобные мелочи. В первые годы я их даже не замечала.
Это просто нелюбовь. На мой взгляд, вредно искать ей причины. Можно разлюбить всех людей и себя заодно. Проще просто принять, что это случилось.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 08:12 | Сообщение # 530
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
В редко бывает в семье одинаковые планы на жизнь. Гораздо чаще кто то подстраивается под планы партнёра. Или происходит поиск копромиса.
Моя мама считает, что работать женщине нужно на такой работе, чтобы она могла прийти раньше мужа и встречать его.
А ещё, если прекратить зарабатывать женщине, у мужчины появляется масса мотиваций для усиления его роста в карьерном и др. плане.
Озвучивать мужу,что намного больше зарплата-может быть ошибочно pazzled

Добавлено (20 Ноября 2018, 08:19)
---------------------------------------------
Ollashechka, любовь долго не живёт,происходит замещение на дружбу, родственность и т.д., и то, если повезёт.
После 40-ка, женщина очень уязвима становится и больше шансов (если бегать за ускользающей любовью), оказаться на месте стрекозы из басни Крылова.

Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 08:40 | Сообщение # 531
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Паутинка, про семью это Вы серьезно? Это возвращение к "Домострою"?
Германия
потерявшаяся Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 08:50 | Сообщение # 532
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Да, дело не в доходах мужа. У Серебра накопилось к нему много внутренних вопросов.
Серебро любви мужа не чувствует.
И хоть каким он распрекрасным мужем не будет, не дает он того, что ей жизненно необходимо. И брак этот держится на ней: сначала она безумно любила мужа, потом родились дети(не до мыслей о любви). А потом Серебро захотела не только отдавать, но и брать. Я не говорю, что муж не любит её. Но, как писала мне Флай, возможно, не совпадают их языки любви.
Серебру не хватает(и очень давно) ощущения, что её любят.

Добавлено (20 Ноября 2018, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Ollashechka, любовь долго не живёт,происходит замещение на дружбу, родственность и т.д., и то, если повезёт.
После 40-ка, женщина очень уязвима становится и больше шансов (если бегать за ускользающей любовью), оказаться на месте стрекозы из басни Крылова.

Поэтому большинство и сидят на попе ровно, так как с нею голой вдвоем тоже не айс. Но как в себе побороть это биологическое, инстинкты куда деть? Тем более в 33 года.
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 09:22 | Сообщение # 533
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
serebro, а муж ваш тянется сейчас к вам, проявляет ласку и интерес? Или он в основном отстранен и с кислым лицом?
И кто сейчас занимается бизнесом свекрови? Он функционирует? Успешен?
У вашей семьи есть с него доход? Если да, то какой по отношению к вашим заработкам?
У мужа в сумме с его зп все равно выходит меньше?

Муж тянется и проявляет интерес. Но стоит мне опоздать, захотеть встретиться с подругой, пойти на какой-то тренинг, и все. Он недовольный, без настроения, и всем своим видом показывает, что обижен. Да что с подружкой. Если я иду в магазин в нашем доме, можно. Если через три дома, то мы должны идти вместе и попробуй не предложи пойти вдвоем, ему сразу видно, что я не хочу с ним время проводить. Бизнесом сейчас занимается отец, так, как все было налажено за года, он вроде справляеться. У нихс мужем нет четкого распределения доходов, но стоит мужу только сказать, что нужно или просто не отказаться, ему дают неплохие сумы. Его зп и то, что ему дают будет равно моей, где-то так. Но не каждый месяц. Иногда он ничего не берет у отца, так как ненадо. Мы не отлажываем и того, что есть хватает, чтобы комфортно жить, а брать деньги, чтобы лежали смысла не вижу. Я несколько месяцев назад по требованиям мамы начала отлажывать с зп небольшую суму.
firefly, интересная статья. Спасибо, я иногда тоже так чувствую. Не хочет человек больше ничего сверх того, что есть. Я не о материальном говорю. На свете миллионы интересных книг, занятий, но не для него. Сидеть дама, смотреть ролики и чтобы жена на растоянии метра ходила. Все. Тоже, наверное, вариант, но он же молодой, умный. Не могу спокойно смотреть на пустую трату времени. Но, это, наверное, мои проблемы. Муж тут невиноват.
Бегу на работу.
Украина
LUCKY Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 09:33 | Сообщение # 534
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
serebro, ну вот теперь я поняла. Ощущение ловушки, из которой надо вырваться.
Если мужу ничего не надо, кроме жены рядом и телевизора или монитора.
Но как же он в путешествия ездит, без желания? И там ему тоже неинтересно? Или это такие скучные поездки?
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 10:17 | Сообщение # 535
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Серебру не интересна её семья, кмк.
Не тянет домой (ни к мужу, ни к детям)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 10:24 | Сообщение # 536
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Паутинка,

Цитата Паутинка ()
Серебру не интересна её семья, кмк.
Не тянет домой (ни к мужу, ни к детям)


странный вывод

А как это- когда семья интересна?
Латвия
Ljutick Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 10:28 | Сообщение # 537
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Adele1980, да, очень странный. На мой взгляд, есть женщины-"наседки", которые с удовольствием рожают детей, возятся с ними до их старости. А есть те, которые бывают дома "набегами", облизывают детей и, может быть мужа, и убегают опять. От этого они не становятся плохими матерьми или женами. Они такие.
Германия
neodna Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 10:33 | Сообщение # 538
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Замуж за него хотела. Его семья на тот момент были одной самых обеспеченных семей городка. Несравномо с моей. Я, как в сказку попала.

Муж послужил ракетоносителем, вывел звезду на орбиту и стал неинтересным вдруг и не о чем было с ним и раньше говорить. а сейчас совсем отупел вдруг.. года за два. faint
Серебро четко написала, что мужа не устраивала ситуация в семье родителей с мамой на коне, ежу понятно, что его не будет устраивать Серебро на коне - кислая мина была делом времени.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 10:38 | Сообщение # 539
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
Чего большего она хочет? Для кого? Для себя? В карьере?
Ну так тихое недовольство мужа слабая помеха ее планам. А хотеть за него как то странно.

Я могу многое на эту тему написать.
Но недовольство мужа не тихое - оно явное и демонстративное. И Серебро эта явная демонстрация выматывает.
Приведу пример из своей жизни. Я когда в своё время начала ездить в экскурсионные поездки - свекровь просто из себя выходила - и своё недовольство мне транслировала совершенно явно.
Я спросила - В чем дело?
Свекровь - А зачем тебе эти путешествия?
Я - Мне интересно увидеть другие страны, архитектуру, природу.
Свекровь выдала фееричное - Нет, ты ездишь только для того, чтобы потом козырнуть перед знакомыми - я была в Вене, в Мадриде, в Париже.
Сказать, что я офигела - ничего не сказать.
Но выход я нашла быстро - с тех пор свекровь не знает о моих поездках ничего, если у меня есть возможность эти поездки скрыть. Да, я прямо прошу мужа и сына не говорить ей, что я куда-то уехала.
Более того - я не афиширую театры, музеи и любые местные вылазки, чтобы избежать этих глупых обвинений, что мне это на самом деле нафиг не нужно, а прусь я в театр исключительно чтобы потом пальцы веером держать и сопли пузырями надувать.
Эти недовольные гримасы - вымораживают и выматывают.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 20 Ноября 2018, 10:41 | Сообщение # 540
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Adele1980, это ещё цветочки))) У меня ещё есть один вывод-Серебро уже "готовая любовница".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Поиск: