Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Я не люблю своего мужа
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 22:25 | Сообщение # 501
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У Серебра просто конфликтов ещё ни разу не было, как я поняла, вот она и раздувает всё в голове своей, аж до развода.

Ясен пень проблема выдумана по большей части. Тут на форуме многие женщины признались, что своих мужчин не любят или любви осталось на чайную ложку. Кака така любофь? А? Где? Чо? Как? Без нее нормуль. А вот то, что сексом приходится заниматься через силу это ужасно. В этом месте надо что то предпринимать. Искать компромисс. Хотя каким образом -фигзнает. Стакан водки не предлагаю, а больше и посоветовать нечего.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 22:28 | Сообщение # 502
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Муж... Я сначала тащила мужа на все курсы, английский и т.д. Потом он отказался. И так на него 'наныла' в последних сообщениях. Но у меня какая-то непонятка, почему он не движеться. Я его ленивым считаю. Я понимаю, что не всем быть програмистами, дорогостоящими менеджерами, бизнесменами, и это, наверное, больше моя проблема, что я отдыхать не умею. Но он абсолютно не стремиться куда-то. Я раньше толкала-толкала-толкала, потом устала. А ему и так хорошо.

Он совершенно не виноват в том, что Вы не умеет отдыхать. Это Ваша проблема) А он умеет, у него проблем нет. Ему придётся принять то, что Вы хотите и будете работать, а Вам - что он хочет и будет отдыхать (хотя, и работать он, конечно будет, но столько, сколько ему самому нужно для счастливой жизни. Не правильно же в одни ворота играть. И вообще, зачем Вам вообще такой же, как Вы? Вы и так сама у себя есть. А он зато другой, это же интересно. У него есть свои преимущества наверняка. Хотя бы то, что он стабилен в привязанности, и, несмотря на некоторое недовольство, у него не пропадает к Вам влечение. Он Вас любит и хочет не смотря ни на что)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 22:31 | Сообщение # 503
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
'я не способен на большее'. И мне стало так стыдно и больно за него, что больше я такое говорить не буду.
Значит другие слова найти надо, учитесь говорить друг с другом.
Цитата serebro ()
У него множество других достоинств, поценнее зарабатывание денег.

Так помогите ему их увидеть и развить.
И потом он мог просто устать от того что делает.
Я сейчас ликивидирую бизнес ( 19 февраля последний день).
Иучусь, буду знаиматся совсем другим, зарабатывать намного меньше, но не блевать при мысли о том что надо на переговоры.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 22:38 | Сообщение # 504
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Замуж за него хотела. Его семья на тот момент были одной самых обеспеченных семей городка. Несравномо с моей. Я, как в сказку попала.

Вот это кстати дает некоторые ответы на ту ситуацию в которой вы Серебро оказались сейчас. Может вы любили мужа за ту сказку, в которую он вас привел? Сказка закончилась, а будни вам скучны.

Добавлено (19 Ноября 2018, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
И вообще, зачем Вам вообще такой же, как Вы? Вы и так сама у себя есть.

Вотымено. Зачем мужика загонять в какие то рамки. Смысла не вижу.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 22:48 | Сообщение # 505
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Tristy, да Вы что - нельзя же так в лоб.

Нельзя, наверное. Но для меня в этом самый кайф: в возможности всё говорить. У меня это прям очень большая и значительная составляющая в любви. Возможность не таить обиду из страха быть непонятой... Говорить в уверенности, что тебя услышат. Ох, в общем, кто знает, может там муж очень даже понимающий, ему просто возможности не дают раскрыться, замалчивают обиды ))
Цитата Bastinda ()
Нужно что-нибудь типа - милый, прошлый раз я была на конференции в таком чудесном месте - мне хотелось бы поехать туда с тобой вдвоем.

Такой подход мне тоже нравится, только надо этого действительно захотеть. Хотя, может, достаточно просто решить, что так нужно действовать)
Цитата Bastinda ()
И попробуйте его активнее включить в расписание детей - пусть возит на кружки - занятия по вечерам, а не вас ждет сидит.

С этим полностью согласна я)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 22:50 | Сообщение # 506
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ясен пень проблема выдумана по большей части.

Все может. Может это и смешно, но мне плохо без любви. Мне не хватает тех мелочей, которые делали мою жизнь цветной и полной.
Цитата Эйфория ()
Вот это кстати дает некоторые ответы на ту ситуацию в которой вы Серебро оказались сейчас. Может вы любили мужа за ту сказку, в которую он вас привел? Сказка закончилась, а будни вам скучны.

Сейчас мы еще больше себе позволяем, чем тогда. Я не могу наслаждаться сказкой. И, если быть честной, то вспоминаються купание голышом ночью в озере недалеко от нас, чем дорогие отели в Европах.
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 22:52 | Сообщение # 507
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Может вы любили мужа за ту сказку, в которую он вас привел? Сказка закончилась, а будни вам скучны.

Серберо испытывала какой-то определенный тип любви к мужчине. Любовь - восхищение, может быть, что-то подобное. А так как ей другая любовь просто ещё не знакома, она и думает, что всё, конец сказочке) Я бы сказала, она просто ещё не научилась любить по-другому.
Цитата Эйфория ()
Вотымено. Зачем мужика загонять в какие то рамки. Смысла не вижу.

Чтобы продолжать любить той любовью, к которой привыкла, может, так.

Добавлено (19 Ноября 2018, 22:54)
---------------------------------------------
Но, чтобы друг друга полюбить по-другому, нужно и вести себя друг с другом так, чтобы было за что полюбить )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 22:54 | Сообщение # 508
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Повезло бы хоть с одним, не было бы целой кучи.
Вы так и не догоняете, да? Дело вовсе не в партнерах, с которыми как раз повезло, а во мне. Это у меня меняются периодически приоритеты и предпочтения.
Вас устроила обычная девушка, которую вы встретили в ранней юности. И не говорите нам тут про ваш большой опыт и то, что вы в 19 уже правильно выбирали партнерш и отбрасывали неподходящих. Это звучит смешно. Так вот. Она вас устроила и вам норм. (Вас же никто не осуждает за это. Просто такие вот категоричные мнения высказывать не нужно. Они звучат наивно для столь взрослого дяденьки.)
Не вы, но некоторые меняют свои запросы и предпочтения, кто с возрастом, кто просто в силу новых обстоятельств или общей смены парадигмы.
Вот сами люди хотят что-то изменить или им так просто кажется, что хотят, а их партнеры не хотят или не могут. И все. Пути дорожки расходятся.
А бывает и просто надоел чел и все тут. Или новый встретился. И с ним оказалось круче, чем с предыдущим.
А кто-то просто не может долго жить в одних отношениях. Скучно ему или к людям не привязывается так крепко. Новые эмоции ему дороже, чем крепкие стабильные отношения.
И ни при чем тут повезло или не повезло. Вообще ни при чем.
Но вас не переубедить. Это понятно. Ваш собственный опыт вам кажется единственно верным и возможным.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 22:55 | Сообщение # 509
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Мне не хватает тех мелочей, которые делали мою жизнь цветной и полной.

Жизнь меняется, меняется и её цветовая гамма.
Учитесь просто любить жизнь за то что она есть.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ollashechka Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 23:03 | Сообщение # 510
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
serebro, я не сравнивала доходы мужей.) Это я Тантре отвечала в целом про мужа.
Но у меня не было причины в том, что муж не растет, не развивается. ничего не хочет и что я зарабатываю в разы больше. Он развивался очень быстро. И зарабатывал очень много. Сам. Без помощи и поддержки родителей.
Он их полностью стал содержать после 25 лет. Потому что оба стали инвалидами. И обоим жилье построил.
И хобби у него было, которое потом тоже переросло в бизнесы. Причем довольно крупные. То есть он не нуждался в пинках, в этом плане.
Хотя я и не уверена, что именно эти причины вас от мужа отвернули.
Но в моем случае, точно не они.
Но у вас в семье такая проблема стоит и вы сами её здесь озвучиваете.
Как раз может потому все так, что у вашего мужа все было и до того, как он сам стал зарабатывать. А у моего мужа, как и у вас, не было ничего. И вы стремитесь к большему, потому что помните, какого это жить впроголодь и ничего не иметь.

Добавлено (19 Ноября 2018, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
Сейчас мы еще больше себе позволяем, чем тогда. Я не могу наслаждаться сказкой. И, если быть честной, то вспоминаються купание голышом ночью в озере недалеко от нас, чем дорогие отели в Европах.
Вы мало кому здесь сможете это объяснить. Увы.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 23:09 | Сообщение # 511
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Это у меня меняются периодически приоритеты и предпочтения.

Все люди меняются не только вы.
Повесло бы, поплася бы партнёр который менялся бы вместе с вами, или вы с ним.
Цитата Ollashechka ()
Вас устроила обычная девушка, которую вы встретили в ранней юности.
Меня устроила необыкновенная девушка которую мне повезло встретить за долго до старости.
Цитата Ollashechka ()
И не говорите нам тут про ваш большой опыт и то, что вы в 19 уже правильно выбирали партнерш и отбрасывали неподходящих.

Рано начал, и женщины по чему то на меня клевали, без всяких усилий с моей стороны.
Цитата Ollashechka ()
Это звучит смешно.
Скорее вам не понятно.
Цитата Ollashechka ()
Она вас устроила и вам норм.
Конечно устроила, и мне в этом повезло, куда больше чем вам.
Цитата Ollashechka ()
Они звучат наивно для столь взрослого дяденьки.
Наивно звучит ваше не пониминаие что люди могут иметь точку зрения отличную от вашей.
Она на правельная и не не правельная, она просто другая.
И другие участники форума, как взрослые люди вполне могут сами решить чья точка зрения им ближе, и понятнее.
Цитата Ollashechka ()
Ваш собственный опыт вам кажется единственно верным и возможным.

А вам, ваш кажется не верным и не возможным?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 23:14 | Сообщение # 512
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Я не могу наслаждаться сказкой. И, если быть честной, то вспоминаються купание голышом ночью в озере недалеко от нас, чем дорогие отели в Европах

И это тоже не эксклюзивно. У любой женщины в длительном браке воспоминания о первых годах совместного проживания самые яркие. И деревья выше и трава зеленее. Хотите вернуть те эмоции? Эйнштейн уже в прыжке. Будете вспоминать как с ним купались голышом через 10 лет. И что? А ничего.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 23:20 | Сообщение # 513
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Наивно звучит ваше не пониминаие что люди могут иметь точку зрения отличную от вашей.
Я то как раз это понимаю. И не пишу незнакомым людям повезло им или нет.

serebro, притащу вам пост одной девушки. Она ближе к вам по возрасту, в отличие от нас всех. Поэтому может и рассуждает иначе, чем большинство форума.
"Можно всё. Вы это осознаете? Или вам на ухо продолжают нашептывать тени прошлого? ⠀
Всё чаще попадаются ситуации, показывающие мне, что жизнь каждого человека - это сборная солянка из мыслей/страхов/воззрений других. И не по той причине, что они нам желают зла, нет, скорее даже наоборот. На самом деле, можно всё. Никаких границ и запретов, кроме тех, что в собственной голове. ⠀
Я никогда не жалела о том, что сделала, и чем больше проходит времени, тем больше это понимаю. Ведь как можно жалеть, слушая сердце? Порой были ситуации, когда подсознательно понимала, что иду на потери, но иначе не могла. Это всегда лучше, нежели остаться трусом, боясь собственной жизни (вы только позвольте себе в это вдуматься!). Иногда делала два шага, чтобы увидеть способен другой сделать хотя бы один. Время показывает, что с трусливыми нам не по пути. ⠀
Мы сотканы из страхов, которым не суждено сбыться, предпочитая не производить лишних движений, дабы не породить череду «проблем». Потому что и так слишком тяжело, потому что и так «куча всего навалилось», потому что сейчас не время. А фишка в том, что нужный момент он один единственный - сейчас. Его никогда не будет «правильного» или «подходящего». Всегда, откуда ни возьмись, начнут появляется новые преграды и обстоятельства, новые страхи, то, чего вообще нельзя даже вообразить в самых смелых фантазиях. Я и сама часто говорю себе, что нет для меня ничего хуже просраного (не иначе) времени, но сама многого обхожу стороной, создавая повторяющиеся круги. Но я постоянно над этим работаю, буквально каждый день своей жизни. К слову, вчера смотрела видео одного психолога о страхах. Там была очень интересная мысль: когда человек на ее приеме называет свой страх, после ещё нескольких наводящих вопросов, она спрашивает «зачем вы этого хотите?». Иными словами, наши страхи = наши подсознательные желания. Хоть эта мысль и тяжела для осознания, кому-нибудь, может, и пригодится узнать о себе много нового. ⠀
Увы, прочитают этот текст не всё. Вникнут единицы. Но я буду очень рада, если отрезвеет хотя бы один."
https://stapico.ru/photos/1913174336458668799_10769608
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 23:21 | Сообщение # 514
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Я не могу наслаждаться сказкой. И, если быть честной, то вспоминаються купание голышом ночью в озере недалеко от нас, чем дорогие отели в Европах.

Я правильно перевожу-вам хочется страсти влюблённых?) Так вам муж это уже не сможет дать, так же как и вы ему.) Наверняка и он мечтает повторить как было было, что только от мысли о вас уже вставало. Поезд ушёл, побочка солидных браков.
Мечтающие о страсти и становятся любовницами.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 23:22 | Сообщение # 515
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Серебро, простите, но на фоне других историй на форуме - про внебрачных детей, отжимание денег и жилья, свинского поведения и просто нестояны, а также выноса мозга с подвывертом от других мужей, ваша история кажется такой лайтовой.
Я не призываю терпеть, но мне кажется, что Вы легко могли бы вернуть тепло в отношения, проявив инициативу, тем более, что Ваш муж привык к активной маме,и эта модель семьи ему знакома.
А Эйнштейн может оказаться сущим говнюком в быту и гуленой, а может,и принцем, кто знает?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 23:24 | Сообщение # 516
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Хотите вернуть те эмоции? Эйнштейн уже в прыжке

Вот, да!
Готов ли он к разводу и воспитанию чужих детей strive
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 23:27 | Сообщение # 517
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А вам, ваш кажется не верным и не возможным?
Простите, но мне пофиг на ваш опыт.
Это не опыт женщины. И я бы с большим любопытством побеседовала с вашей женой, а не с вами. Уверена, что услышала бы много интересного и вам незнакомого даже.
Во вторых, это опыт людей старше меня. Ещё более далеких ментально от сегодняшней ситуации. Вы уже бабушка с дедушкой. Для меня ваш опыт сродни опыту моих родителей. А он все же из прошлого больше.
И в третьих, вы живете вообще в другой стране. Настолько другой, что даже сравнивать наши жизни, наши реалии, и наши опыты глупо.
Я вообще с недоумением обычно смотрю на ваши попытки всех здесь учить и наставлять.
Кроме как забавой от скуки, я ваше присутствие здесь объяснить не могу.
Если вам кажется, что вы понимаете молодых женщин, живущих в России или Украине в 2018 году, то это вам только кажется. Вы почти всегда мимо и ваши рассуждения кажутся, лично мне, чаще всего сильно оторванными от моей женской реальности.
Это как с Дед Морозом о лете поговорить. Или со снеговиком даже. Сорри. sorry
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 23:28 | Сообщение # 518
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Вы легко могли бы вернуть тепло в отношения, проявив инициативу, тем более, что Ваш муж привык к активной маме,и эта модель семьи ему знакома.

За обстановку в семье исторически отвечает женщина, как наиболее чутко чувствующая.
Только нужно ли всё это Серебру?
Как я понимаю, она очень устаёт на работе, ещё ночью что то доделывает. Дети и муж недополучают - я так это вижу.
Возможно муж не понимает, ради чего всё это?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 23:34 | Сообщение # 519
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Возможно муж не понимает, ради чего всё это?

Возможно муж уверен что это не нужно вообще. Считает суетой сует. И где то он прав. Все тщетно. Все умрем.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 23:39 | Сообщение # 520
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
И что? А ничего.
А что тогда вообще имеет смысл в жизни? Десятки лет скучать вместе, боясь перемен, чтобы потом не жалеть о неправильных шагах?
Тухло, но надежно?
Вы чего все проецируете свои страхи и свои неудачные жизни на Серебро. Она и так загоняется, без помощи извне. sorry
Давайте скажем ей, что все будет хорошо, в любом случае. Потому что она умная, молодая и адекватная. Она смогла построить хорошую семью в юности. И если вдруг так случится, то сможет и ещё раз. Ничего ужасного не происходит. Просто ветер перемен подул в её жизни. И они, уверена, будут к лучшему.

Добавлено (19 Ноября 2018, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
И другие участники форума, как взрослые люди вполне могут сами решить чья точка зрения им ближе, и понятнее.
Аууууууу, вы обо мне и моих партнерах написали. При чем тут другие участники форума? Вы это для них писали? Им то какая разница?

Цитата Mockva83 ()
Конечно устроила, и мне в этом повезло, куда больше чем вам.

Ну это вот кто у нас тут категоричный?))))) Мне сроду ваша жена не нужна. Я не лесби, и она мне не нравится даже внешне. С чего бы мне могло повести с ней или подобной? pazzled (это шутка)
Вы когда уже закончите сравнивать женские и мужские жизни? Они разные по определению. Вы чего все время к девочкам прибиваетесь? У девочек вообще другие взгляды на все и эмоции совсем другие.
Вам " повезло" родиться не девочкой, вот с этого стоит начать. happy
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Поиск: