Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Я не люблю своего мужа
firnadina Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 00:43 | Сообщение # 41
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ну, и какая тут м.б. антикоррозийка? Я не знаю - честно. Иначе бы обязательно поделилась умными мыслями)))
Долго процесс происходил - проело до основания.


ИМХО!!!
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 00:45 | Сообщение # 42
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Да никакая она не другая. С чего вдруг? Она просто попала в новую атмосферу и получила внимание, которого раньше не было (столько не было и от таких парней).
Это не её заслуга и не перемены в ней. Это иллюзии, по большому счету.
Золушка во дворце.
Пока это так.
Потом может и наступит её взросление и становление в этой сфере.
Но тогда она, скорее всего заматереет и научится просто игнорить излишнее мужское внимание или оно начнет её даже раздражать. Потому что будет мешать работе и карьере. (Если карьера не через постель)
А пока она путает бизнес с развлечениями. Это плохо и для личной жизни (семьи и детей), и для бизнеса.
Ей просто крышу снесло.
Но это всё лирика. Мужа она могла просто разлюбить. В результате всего вышесказанного или нет, не важно.
Вот тут не совсем так. Внимания всегда было очень много, и в школе, и в институте, всегда. Оно для меня совсем не новость. И голову мне это мало кружит. И не мешает, оно есть и все. Так было всегда.
Цитата Ollashechka ()
ЦИТАТА SEREBRO ()
Но между нами ничего нет только по моей инициативе.
Всё уже есть. Секса пока нет только.)

Ну, тогда я с этим ничего не могу сделать, так как тубмлер отсутствует.
Цитата firnadina ()
Космея, я не спроста написала про перенос. Вот так и у нас, наверное, всё на свекрови держалось. Есть, над чем лично мне подумать) Вдруг начала кое-что подозревать: Серебро у меня ассоциируется с бм, а я, вроде, как в роли того мужа, что во всем и всем хорош, но не растет, да и, вообще, крепко спит по ночам и ни о чем не подозревает.
И да, люди иногда могут разлюбить, хотя искренне не хотят этого. И Вы миллион раз можете их обвиноватить, но их вины здесь нет.
Украина
firnadina Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 00:47 | Сообщение # 43
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Женщине проще найти секс и любовь, а мужчине стабильные отношения.
Это что-то революционно-новенькое. happy Я про женщин и "проще".

Добавлено (16 Ноября 2018, 00:52)
---------------------------------------------
serebro, могут разлюбить. Но дело не в этом даже. Дело в том, каким способом решаются вопросы. Вы как поступите? Уйдете, разведетесь или любовники помогут уйти?
Нужны ли кучи в доме? Кому убирать?
Человеком будь, как говорится... Если виноватят, значит, есть, за что.
Вы же не собираетесь честно сказать мужу, что разлюбили его? Вряд ли Вам вообще такое приходит в голову.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 00:52 | Сообщение # 44
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ну, и какая тут м.б. антикоррозийка? Я не знаю - честно. Долго процесс происходил - проело до основания.
никакой. Здесь даже уход мужа по собственной инициативе/на лево/на право - то, чем любят у нас стращать ЗЛ - типа, по потолку будешь бегать локти кусать - здесь этого не будет. Нетути тут средствов из вне.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 00:58 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Внимания всегда было очень много, и в школе, и в институте, всегда. Оно для меня совсем не новость. И голову мне это мало кружит. И не мешает, оно есть и все. Так было всегда.
Вы сами об этом написали. smile
Я могу судить о вашей ситуации только с ваших слов.
Но, внимание в школе и в ВУЗе, это другое. И потом наверное был перерыв.
Но, предложения от мальчиков и студентов, это не то же самое, что предложения от крепко стоящих на ногах перспективных мужчин. Уровень совсем другой. Как и варианты на здесь и сейчас.
Цитата serebro ()
А эти поездки, конференции, как наркотик.

Цитата serebro ()
И я бегу туда, там интерестно, там то, что мне близко. А муж все дальше и дальше.
Голову все же кружит.)

Добавлено (16 Ноября 2018, 01:00)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
И да, люди иногда могут разлюбить, хотя искренне не хотят этого. И Вы миллион раз можете их обвиноватить, но их вины здесь нет.
Как и речи о вине нет и быть не может. Это нормальный процесс. Любовь всегда проходит. Любая. Ну или трансформируется в нечто иное.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 01:06 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Он чувствует, но еще не понимает, или не хочет понять.

Понимает, просто боится признать.
Это страшно, особенно после смети близкого человека.
Не примите это за пожелание, но если у вас сейчас случится стресс, как то; потеря работы, смерть близкого человека, тяжолая болезнь, быть грубо брошенной любовником и т.д.
В общем любой стресс, когда вам будет плохо, и нужна будет поддержка.
Муж сразу станет родным и любимым.
Я написал быть брошенной любовником, ибо любовник не за горами.
Вас слишком влечёт к этим красивым, умным и успешным, а муж, он здесь рядом, привычный, любящий, и как кажется никуда не дерущийся.
Цитата serebro ()
Я всегда с мужем шутила, что вышла замуж за него, чтобы иметь такую свекровь.

Так это есть правда, она заменила вам мать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
serebro Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 01:07 | Сообщение # 47
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
erebro, могут разлюбить. Но дело не в этом даже. Дело в том, каким способом решаются вопросы. Вы как поступите? Уйдете, разведетесь или любовники помогут уйти?
Нужны ли кучи в доме? Кому убирать?
Человеком будь, как говорится... Если виноватят, значит, есть, за что.
Вы же не собираетесь честно сказать мужу, что разлюбили его? Вряд ли Вам вообще такое приходит в голову.


Надя, я пока собираюсь вообще ничего не делать. И любовника у меня нет, и пока не предвидиться. И да, если, я решу уйти, я честно скаже мужу, что не люблю его. Это, в принципе, только единственный вариант, который я рассматриваю.
Цитата Ollashechka ()
Но, внимание в школе и в ВУЗе, это другое. И потом наверное был перерыв.
Во время декрета с детьми, в котором я была пол года.
Цитата Ollashechka ()
ЦИТАТА SEREBRO ()
А эти поездки, конференции, как наркотик.

ЦИТАТА SEREBRO ()
И я бегу туда, там интерестно, там то, что мне близко. А муж все дальше и дальше.
Голову все же кружит.)

Не настолько, поверьте. Приятно и не более. Я очень трезво смотрю на внимание мужчин. Кстати, фото добавила. С мужем старое, одно 5-ти мунутной давности, остальные летние. Я обычная. Хотя, легкая и улыбчивая.

Добавлено (16 Ноября 2018, 01:10)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Так это есть правда, она заменила вам мать.

Нет, мама у меня есть и всегда было. Может и не идеальная, но я ее люблю и принимаю такую, какая есть. А свекровь была очень близким и дорогим человеком.
Украина
Ollashechka Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 01:20 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
serebro, чаще всего чувства не просто проходят сами по себе (хотя и такое бывает конечно), а вытесняются другими. Новыми. Более яркими.
И это не обязательно именно любовь и влечение к новому человеку.
Иногда это влечение к новой жизни. К новым шансам и перспективам. К новому себе.
И да, это происходит незаметно, но обнаруживается вдруг.
Обычно конечно на фоне каких-то значимых или знаковых событий.
Просто замыленность несколько отступает. Человек начинает размышлять о вечном и о себе, о жизни и о бренности бытия.... и вон оно... озарение. Бинго!
Наша встреча случайна, не случаен финал,
Кто-то звезды зажег, а потом погасил.
Ты прошел через жизнь, а ушел через дверь...

Добавлено (16 Ноября 2018, 01:21)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
Я очень трезво смотрю на внимание мужчин.
Никто не смотрит на это трезво.))) sorry

Добавлено (16 Ноября 2018, 01:21)
---------------------------------------------
Муж симпатичный парень. Вы тоже очаровательны. whiteflower

Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 01:22 | Сообщение # 49
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
serebro, я не вижу в вашей ситуации сильно непоправимых изменений.
Вы банально плюсуете, а муж в минусе. И перекос произошел сильный. Этому помогли все ваши гастроли в т.ч.
И рецептик когда все может измениться дам вам бесплатно. Как только ваш муж заведет себе женщину, захочет от вас уйти и будет очень жесток в своей позиции, все встанет на свои места. Забудете о мурашках и конференциях сразу же как дойдёт степень серьезности вашего мужа.
А она дойдет. Потому человек он и муж хороший.
И будете бегать и кричать такая корова нужна самому.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 01:42 | Сообщение # 50
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
serebro, вы хорошенькая, легкая, воздушная.
Вы с мужем - красивая пара.
Давит на вас отсутствие у мужа роста.
У меня подруга главный добытчик в семье. Это морально тяжело.
И она все про мужа понимает - он тоже чудесный отец, много помогает с детьми, готовит, покупает продукты, любит жену - типичный хороший парень (ему 50, правда).
Но денег не умеет зарабатывать. Хотя подопечные его занимают призовые места на российских и международных соревнованиях.
Жаль, что вы того коллегу, который вам два года назад начал активно авансы делать не можете полностью вывести из поля зрения. Он всерьёз приложил руку к охлаждению с мужем. Это именно тогда началось впервые - вы написали, что не хотите мужа.

Добавлено (16 Ноября 2018, 01:43)
---------------------------------------------
помидора, жёстко. Очень жёстко.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 01:49 | Сообщение # 51
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Как только ваш муж заведет себе женщину, захочет от вас уйти и будет очень жесток в своей позиции, все встанет на свои места. Забудете о мурашках и конференциях сразу же как дойдёт степень серьезности вашего мужа.


Вполне возможно, что так будет. Сейчас водоворот событий. Интересная работа, движуха. А муж- рутина. Серебро возьмите тайм аут. Перетерпите неприятие к мужу. Может даже имеет смысл поговорить, что устали и проблемы по женской части. Наврите, что доктор рекомендовал воздержание. Заниматься сексом через силу это очень вредно для психики и здоровья. Если муж действительно хороший, как описываете, то глупо бросаться такими кадрами. Вы вообще чоли? Тут за мдаков -война. Может так прозойти, что со временем муж окажется лучше всех вместе взятых успешных и красивых, которые крутятся с вами сейчас на орбите жизни. Будете локти кусать,что похерили отличного мужика. Короче, притормозите и хорошо подумайте. Похоже, что у вас кризис отношений. Вы про мужа пишите только хорошее. Нет злобы, обиды на него. Не все потеряно. Чуть свеча загасла у вас. Разжечь нужно. Может после разговора с мужем, он вас встряхнет. Заодно сам встряхнется. Больше ему надо конечно работать над отношениями. Эх, не живется людЯм спокойно. Проблемы на ровном месте придумываете.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 01:56 | Сообщение # 52
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Я лежала, смотрела на него и внезапно поняла, что я больше не хочу его, как мужчину

У меня так было в первом браке.
Цитата serebro ()
Позже. Но его появление еще больше все обострило.

Знаете, в моей жизни я дважды разлюбила. Сначала первого студенческого мужа, потом, уже после второго развода, мужчину, с которым провстречалась пять лет.

Оба раза ещё до того, как я понимала, что разлюбила, мне начинали сниться эротические сны с мужчиной, лицо которого было неразличимо. Так, абстракция.

Сейчас, проанализировав подробно свою жизнь с тем и другим, я могу почти точно назвать тот момент, когда "процесс" каждый раз был запущен.

В первый раз я старалась себя перебороть. Я боялась даже слова "развод", в моей семье никогда разводов не было. Но жизнь с мужем была адом. Он, к моему сожалению, меня любил. Любил и хотел.
А меня с некоторого момента тошнило, когда он меня целовал. Мне пару лет снились кошмары: я лежу в постели и открывается дверь. Я знаю, что это муж и меня охватывает жуткий ужас. А он, как будто нарочно, стал чаще требовать секса.

И чем больше это длилось, тем больше он был мне противен. Мне повезло - он решил уехать на ПМЖ, а я отказалась ехать с ним.

Изначально я любила его.

Добавлено (16 Ноября 2018, 01:59)
---------------------------------------------
Сейчас я понимаю, что продолжать жить вместе и "выполнять супружеский долг" означало лишь ухудшать ситуацию. Захотеть снова мужчину, если приходится с ним спать, невозможно. Возможно лишь полностью потерять к нему всякое уважение.



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 02:21 | Сообщение # 53
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Про мужа - один в один калька с характеристики мужа Адель #самыйлучшийнасвете.
По факту - уснувшее либидо жены, флирт на работе, размывание дружеской симпатии к мужу. Получается, что муж переходит в разряд - и не друг и не враг, а так.
Я только сейчас начинаю понимать, как тяжело, если не любишь человека.
Это пипец просто. Смотришь на него, реального, и волосы дыбом по всему организму.
Любовь всё же анастезирует здорово...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 02:36 | Сообщение # 54
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firefly, Адель и Серебро даже внешне похожи.)
Про мужей не знаю. Мужа Адель не видела.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 02:48 | Сообщение # 55
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Адель и Серебро даже внешне похожи.)
Про мужей не знаю. Мужа Адель не видела.

Адель не видела. А Серебро это девушка с телефоном за столом?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 02:49 | Сообщение # 56
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollashechka, Адель и Серебро похожи и своей как будто легкомысленностью.
Хотя девушки они серьезные с серьезными профессиями - но улыбчивые, смешливые, быстрые.

Добавлено (16 Ноября 2018, 02:51)
---------------------------------------------
Эйфория,

Цитата
А Серебро это девушка с телефоном за столом?

Серебро на всех четырёх последних фотографиях в фотоальбоме.
Последняя фотография - это Серебро вчера себя щелкнула.
А ещё фото с мужем и дочерью с отдыха пять лет назад.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 02:53 | Сообщение # 57
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А ещё фото с мужем и дочерью с отдыха пять лет назад.

Спасибо. Понятно. На фото с мужем и дочерью как будто другая девушка.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 03:16 | Сообщение # 58
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
интерестны

перечислите весь список интересТных вещей, пожалста)))

Добавлено (16 Ноября 2018, 03:23)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Разница в доходах и в статусе не в пользу мужчины - это всегда бомба замедленного действия.

откуда ты знаешь?
У Лары Галь прочитала? Или себя так успокаиваешь?
Ничего страшного нет в этом, тимболия все меняется в жизни по нескольку раз

Цитата serebro ()
Я всегда любила мозги)))

Правда???

Добавлено (16 Ноября 2018, 03:27)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
"домой идти не хочется".

домой идти не хочется и писька не стоит - вообще разные вещи

Добавлено (16 Ноября 2018, 03:31)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
У меня подруга главный добытчик в семье. Это морально тяжело.

Флай, неужели так, как у тебя - легко? Неужели легко быть настолько зависимой, что не сметь рот открыть и рожу разбить наглую?)))
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 03:59 | Сообщение # 59
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
перечислите весь список интересТных вещей, пожалста)))

Серебро с Украины и выучила русский язык самостоятельно.
Поэтому ошибки более чем простительны, на мой взгляд.
Цитата
откуда ты знаешь?
У Лары Галь прочитала? Или себя так успокаиваешь?
Ничего страшного нет в этом, тимболия все меняется в жизни по нескольку раз

Не-а, не у Лары.
Наблюдала в семьях знакомых.
Подруга моя ещё лайтовый вариант - у неё первый муж умер от передозировки героина и поэтому второго она ценит за совершеннейшую нормальность.
А вот другая барышня, которая стала зарабатывать в 4 раза больше мужа со временем слетела с резьбы и устроила армагеддец в своей семье. Они не только не трахались с мужем последние десять лет брака, но и не разговаривали вообще последние восемь лет, имея двоих детей и живя в одной квартире. Сейчас у них кровавый развод.
Есть ещё аналогичные примеры. И все не в пользу мальчиков.

Добавлено (16 Ноября 2018, 04:03)
---------------------------------------------
Басти,

Цитата
Флай, неужели так, как у тебя - легко? Неужели легко быть настолько зависимой, что не сметь рот открыть и рожу разбить наглую?)))

Как у меня - легко. Пока любишь человека и он тебе нужен как воздух - легко.
Ну и морду бить я никому не буду в любом случае - не хочу.
Уйти планирую по-английски, без шума и пыли.
Думаю, что значительная часть родственников об этом даже не узнает.
Как никто не знает о нашем разводе.
Я - другая, Басти. Вообще. Это не плохо и не хорошо. Просто мой выбор.

Добавлено (16 Ноября 2018, 04:55)
---------------------------------------------
Басти,

Цитата
Или себя так успокаиваешь?

Ога, сибя боюкаю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 07:54 | Сообщение # 60
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
serebro, у моего двоюродного брата случилась подобная история. Когда его жена только вышла из декрета на работу, то вдруг вообразила , что муж ей надоел , кругом полно красавцев , которые от неё без ума . Мужа она бросила . Ушла вместе с ребёнком. Помытарилась недолго. До неё вдруг дошло , что никто штабелями не падает под ноги, жить стало сложнее, а мужа , того гляди, подберут. Возвращалась она , стоя на коленях, умоляя о прощении, в рыданиях и слезах. Муж принял ее обратно из-за ребёнка . Всю жизнь жалеет об этом. Не любит ее . Сейчас уже поздно разводиться, старые оба, делить имущество не хочет. Утешается на стороне.
Мальдивы
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Поиск: