• Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Я не люблю своего мужа
serebro Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 22:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Наверное, пришло время сознаться себе и произнести это вголос. Я не люблю своего мужа. И чтобы я не делала, как бы не старалась возобновить свои чувства к нему, ничего у меня не вышло. Я могу о нем заботиться, уважаю, ценю. И все. Мысль о поцелуе отвратительна. Заниматься сексом могу только ночью, чтобы не было видно, как слезы бегут по щекам. Осталось решить, что с этим делать. 10 лет безумной любви и обожания прошли как-то ночью. Я лежала, смотрела на него и вдруг осознала, что не хочу этого человека. О себе. Мне 33, двое детей, почти 9 и почти 7. Могу их содержать и сама. О муже - нежный, любящий, хороший отец, наверное, мне половина женщин района завидует. За 13 лет вместе я ссоры могу посчитать на пальцах одной руки. У него и недостатков нет. Прекрасный мужчина, которого я не люблю. И отличный отец. Наверное, получше, чем я мама. У меня, почему-то, материнство не на первом месте. Дети ростут и ростут. Я же все в работе, постоянно задерживаюсь, поездки, конференции и т.д. Любовников у мене нет, но есть мужчины, которые мне интерестны, интереснее мужа. И, ни капельки не лицемерю, почти уверенна, что сама не останусь, не смотря на то, что у меня двое детей. Что делать.

Добавлено (15 Ноября 2018, 22:25)
---------------------------------------------
И еще, я тут давно, девочкам ныла о болезни свекрови. Умерла месяц назад. Оставив сожаление, боль и я так скучаю иногда. Гипнотизирою телефон, по привычке жду зонка, а его нет.

Украина
firefly Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 23:03 | Сообщение # 2
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
serebro, ваша мама по прежнему живет в своё удовольствие в Италии?
Как папа ваш - счастлив ли он?
Я вам ужасную вещь скажу - вы же идёте по пути вашей мамы, ну так кажется со стороны?
Она же тоже не изменяла вашему отцу, просто в какой-то момент он ей стал скучен и не нужен и она уехала за лучшей жизнью взаграницу...
И все у неё хорошо. А у вас - не очень хорошо.
Смерть свекрови обострила ваши метания.
Соболезную вам и вашему мужу. Вы хороший человек, у которого доброе сердце.
И, пожалуйста, не наговаривайте на себя:
Цитата
У меня, почему-то, материнство не на первом месте. Дети ростут и ростут.

Вы хорошая мама, ответственная, переживающая. Сына вы из всех диагнозов вытянули. Дочке с её боевым характером помогаете во всём и поддерживаете. Вы своих детей любите - и не надо быть наседкой, чтобы быть уверенной в этом на 100 процентов. Всё рефлексии у вас как у работающей мамы - и это нормально совершенно.
Цитата
И, ни капельки не лицемерю, почти уверенна, что сама не останусь, не смотря на то, что у меня двое детей.

Я не понимаю - куда у вас с мужем испарился секс!?!?!? Что случилось!?!?!?
Вы его не хотите, как мужчину или как человека?
Что с ним случилось за последние три года - он испортился внешне? Обрюзг, растолстел, полысел? Он наделал каких-нибудь гадких вещей - обманул, нахамил вашему отцу или сестре, начал нычить деньги, а вы узнали, начал лупить детей, начал вас контролировать?
Он сильно просел в доходах и квалификации? И стал зарабатывать в три раза меньше вас?
Что случилось с вашим мужем?

И вы с сестрой разговаривали на эту тему? Что говорит вам сестра?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 23:12 | Сообщение # 3
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
serebro, ваша мама по прежнему живет в своё удовольствие в Италии?
Как папа ваш - счастлив ли он?
Я вам ужасную вещь скажу - вы же идёте по пути вашей мамы, ну так кажется со стороны?

Да, мама в Италии. Папа счастлив, как умеет. Мама папу никогда не любила, а я 10 лет мужем дышала, надышаться не могла.
Цитата firefly ()
Я не понимаю - куда у вас с мужем испарился секс!?!?!? Что случилось!?!?!?
Вы его не хотите, как мужчину или как человека?

Если бы я знала. Я не хочу его, как мужчину, совсем. Мне отвратительны его поцелуи, не говоря уже о сексе.
Цитата firefly ()
Что с ним случилось за последние три года - он испортился внешне? Обрюзг, растолстел, полысел?

Ни капельки не изменился, может, похудал чуть-чуть.
Цитата firefly ()
Он наделал каких-нибудь гадких вещей - обманул, нахамил вашему отцу или сестре, начал нычить деньги, а вы узнали, начал лупить детей, начал вас контролировать?

И из этого списка ничего. С моим отцом у них просто прекрасные взаимоотношения.
Цитата firefly ()
Он сильно просел в доходах и квалификации? И стал зарабатывать в три раза меньше вас?
Что случилось с вашим мужем?
Он не просел, я выросла и стала зарабатывать в три раза больше. Хоте, деньги это последнее, что меня волновало всегда.

Цитата firefly ()
Что случилось с вашим мужем?

С мужем, наверное, ничего. Стал еще мягче и нежнее и стал выклянчивать мои емоции.

Цитата firefly ()
И вы с сестрой разговаривали на эту тему? Что говорит вам сестра?
Что развод - это очень плохо для детей.

Добавлено (15 Ноября 2018, 23:15)
---------------------------------------------
Я в этой дурацкой ситуации еще больше не могу понять людей, которые говорят, что лучше, что бы тебя любили. Мне вот любить нравилось больше, чем, когда меня любят, а у меня никаких эмоций.

Украина
muravey Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 23:25 | Сообщение # 4
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
стала зарабатывать в три раза больше


И после этого сразу перестали хотеть?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 23:27 | Сообщение # 5
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
serebro, как муж пережил смерть мамы?
Понятно, что рак позволяет подготовиться к уходу близкого человека, но ваш муж сильно переживает мамину смерть?
Цитата
Он не просел, я выросла и стала зарабатывать в три раза больше. Хоте, деньги это последнее, что меня волновало всегда.

Разница в доходах и в статусе не в пользу мужчины - это всегда бомба замедленного действия.
На вас давит отрасль, в которой молодые прелестные женщины с хорошими мозгами - это редкость. У вас слишком большой выбор и много предложений от более перспективных кандидатов, чем ваш муж. И эта история не вчера началась - а минимум три года назад.
Вы чувствовали опасность - даже уходили на работу с понижением и с более легким графиком, чтобы больше быть дома и больше заниматься детьми.
И предложений уже три года назад было больше одного. Муж ваш не выдержал конкуренции с Марками Цукербергами и Стивами Джобсами. Я так это вижу, сорри.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 23:28 | Сообщение # 6
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
serebro, у меня случился перенос при прочтении Вашего ТС. faint
Я так понимаю, что "озарение" произошло после смерти свекрови? А еще есть ощущение, что не последнюю роль играют амбиции - Вы не только выросли, но и переросли мужа - по собственным ощущениям. Он Вам не ровня теперь?
Вообще, кошмар, конечно... или кризис.


ИМХО!!!
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 23:29 | Сообщение # 7
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Вы помните момент, когда хотели его в последний раз?
Или когда мысль о поцелуе не вызывала отвращения?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 23:30 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я так это вижу, сорри.

Нас уже трое! laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 23:35 | Сообщение # 9
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
serebro, вы в брак сбежали от неустроенности в родительской семье.
Папа ваш бедный не мог, хотя и старался, компенсировать вам отсутствие мамы рядом.
А муж был таким тёплым и надёжным. И у него была мама, активная и во все вмешивающаяся мама. Вы и деток родили рано - вам хотелось очага, семьи, тепла, поддержки. Вы это сделали.
Сейчас мамы мужа не стало, остался муж.
А вы его переросли. Вам с ним скучно. Он не даёт вам чего-то базового для вас.
Мне кажется, что вы перестали им восхищаться. Сначала это было и это важно почему-то для вас.
Он стагнирует, а вы растете.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 23:37 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Справедливости ради: я уже очень давно намекала открытым текстом (практически, открытым) на чувство собственной невзвезденности - оно весьма нехилое у Вас (имхо - подчеркиваю, хотя, я спецом это "имхо" девизом поставила). Оно, как шампанское натощак, в голову вдарило.
Но все это - лирика.
Что делать и как жить - вопросы извечные.
Думаю, никто не знает, как Вам поступить. Разве что, можем порекомендовать к психу сходить - кризис, жеведь. Кризис среднего возраста и кризис 10 года брака. Почему-то в этот период очень много разводов.

Добавлено (15 Ноября 2018, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Он стагнирует, а вы растете.

Ну, так надо помочь мужу. Сделать что-то, чтобы он тоже захотел расти. Надо друг друга под попы подпихивать)

Добавлено (15 Ноября 2018, 23:39)
---------------------------------------------
вверх, естественно smile



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 23:44 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
serebro, вы влюблены? Или в вас кто-то сильно влюблен?
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 23:45 | Сообщение # 12
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
ЦИТАТА SEREBRO ()
стала зарабатывать в три раза больше
И после этого сразу перестали хотеть?

Еще до этого.
Цитата firefly ()
serebro, как муж пережил смерть мамы?

Муж более-менее. Я плохо.
Цитата firefly ()
Разница в доходах и в статусе не в пользу мужчины - это всегда бомба замедленного действия.
На вас давит отрасль, в которой молодые прелестные женщины с хорошими мозгами - это редкость. У вас слишком большой выбор и много предложений от более перспективных кандидатов, чем ваш муж. И эта история не вчера началась - а минимум три года назад.
Вы чувствовали опасность - даже уходили на работу с понижением и с более легким графиком, чтобы больше быть дома и больше заниматься детьми.
И предложений уже три года назад было больше одного. Муж ваш не выдержал конкуренции с Марками Цукербергами и Стивами Джобсами. Я так это вижу, сорри.
Так и есть, история началась где-то три года назад. Когда я вышла впервые на работу и почувствовала, да не знаю, что почуствовала. Это было ощущение, что я, как рыба в воде, что я все могу. И внимание куча просто. А эти поездки, конференции, как наркотик. 95% очень умных ребят, 5% умных девочек, и 0,5% красивых. И я бегу туда, там интерестно, там то, что мне близко. А муж все дальше и дальше. И мне так больно за него. Он чувствует, но еще не понимает, или не хочет понять.
Цитата firnadina ()
serebro, у меня случился перенос при прочтении Вашего ТС.
Я так понимаю, что "озарение" произошло после смерти свекрови? А еще есть ощущение, что не последнюю роль играют амбиции - Вы не только выросли, но и переросли мужа - по собственным ощущениям. Он Вам не ровня теперь?
Вообще, кошмар, конечно... или кризис.
Нет, понимание какое-то еще реньше было, я тут даже что-то писала. Но болезнь свекрови как-то отодвигала мысли на второй план. И да, муж не ровня теперь. Мне неинтересно с ним. И я миллион раз себя убеждаю, что это не главное, и даже верю в это. Но, как видите, не помогает.

Цитата muravey ()
Вы помните момент, когда хотели его в последний раз?
Или когда мысль о поцелуе не вызывала отвращения?
Два с половиной года назад. Я его постоянно хотела, больше, чем за 10 лет вместе, я ему никогда не отказывала. А потом была обычная летняя ночь. Я лежала, смотрела на него и внезапно поняла, что я больше не хочу его, как мужчину.
Украина
Ollashechka Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 23:45 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он стагнирует, а вы растете.
Какое это имеет отношение к любви и сексу? Чаще всего - никакого.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 23:53 | Сообщение # 14
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ах, Оллана, опередили Вы меня! У serebro кто-то появился. Пусть пока не явно, на уровне флирта, полутонов. Но просто так занавес не рушится. Есть влечение, симпатия - и она не к мужу.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 23:55 | Сообщение # 15
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ну, так надо помочь мужу. Сделать что-то, чтобы он тоже захотел расти. Надо друг друга под попы подпихивать)

Очень тяжело подпихивать непопихуемое))) Я старалась, честно, не раз и подолгу. Он не смог, может, ленивый, может, не тот склад ума.
Цитата firefly ()
Сейчас мамы мужа не стало, остался муж.
А вы его переросли. Вам с ним скучно. Он не даёт вам чего-то базового для вас.
Мне кажется, что вы перестали им восхищаться. Сначала это было и это важно почему-то для вас.

Я гордилась им. Мне всему миру хотелось его показать и всю себя отдать. Сейчас не восхищаюсь. Хотя, как отцом, как мужем, но не как мужчиной.
Цитата firnadina ()
Справедливости ради: я уже очень давно намекала открытым текстом (практически, открытым) на чувство собственной невзвезденности - оно весьма нехилое у Вас (имхо - подчеркиваю, хотя, я спецом это "имхо" девизом поставила). Оно, как шампанское натощак, в голову вдарило.
Но все это - лирика.
Что делать и как жить - вопросы извечные.
Думаю, никто не знает, как Вам поступить. Разве что, можем порекомендовать к психу сходить - кризис, жеведь. Кризис среднего возраста и кризис 10 года брака. Почему-то в этот период очень много разводов.
Мы вместе почти 14. А чувство невзвезденности, вымолвить трудно, может так пишу. На самом деле, не больше, чем у остальных.
Цитата Ollashechka ()
serebro, вы влюблены? Или в вас кто-то сильно влюблен?
Есть двое которые оказывают очень много внимания+помогают всегда. Я могу поговорить с ними, весело провести время. Симпатия, не больше. Есть один, от которого мурашки по коже. Свела общение до никогда с ним. Но его мозги меня возбуждают, это точно.
Украина
firefly Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 23:57 | Сообщение # 16
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
Какое это имеет отношение к любви и сексу? Чаще всего - никакого.

Серебру оказывают знаки внимания крутые ребята - умные, яркие, успешные.
Намного ярче и успешнее её хорошего мужа.
Если предположить, что ранний брак - в 18 лет - это был побег, а муж был убежищем, то стагнация мужа имеет отношение к любви и сексу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 15 Ноября 2018, 23:58 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Есть один, от которого мурашки по коже. Свела общение до никогда с ним. Но его мозги меня возбуждают, это точно.
Он появился раньше или позже, чем прошло влечение к мужу?
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 00:01 | Сообщение # 18
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Какое это имеет отношение к любви и сексу? Чаще всего - никакого.

Я всегда любила мозги)))
Цитата Космея ()
Ах, Оллана, опередили Вы меня! У serebro кто-то появился. Пусть пока не явно, на уровне флирта, полутонов. Но просто так занавес не рушится. Есть влечение, симпатия - и она не к мужу.

Я еще год назад или даже больше о нем писала. Но между нами ничего нет только по моей иннициативе. Я отвечаю на 5-е его сообщение, беру трубку раз в десять раз. Но только при виде его имени на телефоне, мне не по себе становиться. И я стараюсь не появляться в тех местах, где знаю, что будет он. Что я еще могу сделать? Наверное, ничего.

Добавлено (16 Ноября 2018, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
ЦИТАТА SEREBRO ()
Есть один, от которого мурашки по коже. Свела общение до никогда с ним. Но его мозги меня возбуждают, это точно.
Он появился раньше или позже, чем прошло влечение к мужу?
Позже. Но его появление еще больше все обострило.
Украина
firefly Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 00:04 | Сообщение # 19
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
serebro,
Цитата
Муж более-менее. Я плохо.

Я предположу, что свекровь вам компенсировала отсутствие вашей матери рядом.
Свекровь умерла и муж остался без того важного для вас, что делало его для вас ценнее - его активной, бойкой мамы, которой всегда было много - и это было для вас хорошо и дОрого вам.
То есть муж сейчас как малыш голыш - такой какой есть один и сам по себе.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 16 Ноября 2018, 00:05 | Сообщение # 20
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Девочки, он женат, а я замужем. Есть симпатия - это ее проблемы. у меня с ним ничего не будет.
Как долго я еще смогу плакать, пока муж занимается любовью со мной. Как это исправить? Я не хочу, чтобы моя семье развалилась. Но разваливаюсь я в такой семье. Мне домой не хочеться.

Добавлено (16 Ноября 2018, 00:07)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
serebro,
ЦИТАТА
Муж более-менее. Я плохо.

Я предположу, что свекровь вам компенсировала отсутствие вашей матери рядом.
Свекровь умерла и муж остался без того важного для вас, что делало его для вас ценнее - его активной, бойкой мамы, которой всегда было много - и это было для вас хорошо и дОрого вам.
То есть муж сейчас как малыш голыш - такой какой есть один и сам по себе.
Я ее любила. Она была самым добрым человеком на Земле. Я всегда с мужем шутила, что вышла замуж за него, чтобы иметь такую свекровь.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск: