• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как мягкому парню найти сильную женщину?
Как мягкому парню найти сильную женщину?
Аэлита Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 12:30 | Сообщение # 21
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Кажется, Аэлита приносила.

Нет, не я. Но я читала, да.)))
https://yandex.ru/turbo?t....ra.html


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 12:40 | Сообщение # 22
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Спасибоньки. Читала после обеда своим коллегам. Все ржали.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 14:25 | Сообщение # 23
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Нет, не я. Но я читала, да.)))

Кажись, Лидика это нас тогда повеселила ссылкой на историю эту чумовую)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 14:31 | Сообщение # 24
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Читала после обеда своим коллегам. Все ржали.

Цитата Inkla ()
Кажись, Лидика это нас тогда повеселила ссылкой на историю эту чумовую)))

Продолжение...
https://rusplt.ru/o....644ab22


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 14:35 | Сообщение # 25
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Продолжение...

Ооооо faint
Черт, даже в ванне не расслабиться уже cry

Добавлено (14 Сентября 2018, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Шото мало параметров. Вес, цвет глаз, фото... Сколько сантиметров у Вас, автор? pazzled Это же главное в Вашем случае! Длина, толщина, и чё умеете "в бою"?

ipomea, правильно, наша антиглядская картотека на мужиков должна заполняться!
Ща дождемся Эйфорию с лампой - она враз все выяснит sorry
Про ресурсы, активы, счет в банке тоже узнать бы надо!

Добавлено (14 Сентября 2018, 14:40)
---------------------------------------------
Ой, а название темы-то пропустила!

Цитата
Как мягкому парню найти сильную женщину?

автор, а вы в каком месте мягкий? Если прямо "там" - то неее, таких нам не нать!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 14:45 | Сообщение # 26
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Автору тетка с плетью нужна cry amorous
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 15:22 | Сообщение # 27
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Автору тетка с плетью нужна

Или с пультом от телека sm12

Добавлено (14 Сентября 2018, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Аннет ()
Девушки, вы все талантливые язвы. Развеселили, спасибо !

Аннет, дык аффтор мечтает же про женщину сильную и несокрушимую как танк.
А танки - они такие. Прокатятся гусеницами - и привет. Даже не заметят - шо там под траками пискнуло. Особенно по мягкому - тока мокрое пятно оставят.
Но мы ж не жыстокия и не злые. Мы танки, увешенные цветами amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 16:20 | Сообщение # 28
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Кажись, Лидика это нас тогда повеселила ссылкой на историю эту чумовую)))

Все так и было, отвлечь вас, девушки хотела от серых т.с. будней. happy
Цитата Аэлита ()
Продолжение...

Пульты, яблоки, что еще придумают современные гудини, лишь бы девочки улыбались. С яблоком вообще, атасьен, это сколько анестезии нужно было принять).

Автор, Вы столько всего "вкусного" перечислили, пока писали характеристику желанной женщины, создалось впечатление что вы не женщину, а ведьму ищите:
Цитата AleksanderPPP ()
Вы властная и сильная девушка. Ваша сила, и решительность огромны вы как танк идете к цели, не останавливаясь не перед чем, вас бояться и уважают, на вас ровняются. Другие женщины называют вас "Бой бабой" "бабой с яйцами" а вы смеётесь над ними, ведь ваше лидерство, упорство и упрямость это что вы есть, это ваше естество вы любите это. Вы любите быть впереди, решать сложные задачи и бороться с неожиданными вызовами!!! Вы любите побеждать и побеждаете всегда! Никто и нешто не устоит перед вами! И иногда это вызывает проблемы..

Только вы не врач, не военный, не представитель силовой структуры, не из мчс итд, не охотник, ммм, вас съедят или не заметят вовсе.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 16:23 | Сообщение # 29
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ЦИТАТА CLEO ()
Автору тетка с плетью нужна

Или с пультом от телека
неее, с плетью мягкие ни к чему - чего с мягким делать тА. Только Оду пальцам петь sorry

Добавлено (14 Сентября 2018, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Только вы не врач, не военный, не представитель силовой структуры, не из мчс итд, не охотник, ммм, вас съедят или не заметят вовсе.
Lidika, sm3


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 16:30 | Сообщение # 30
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
отвлечь вас, девушки хотела от серых т.с. будней.

Так и отвлекли, а как же! happy
Цитата Lidika ()
С яблоком вообще, атасьен, это сколько анестезии нужно было принять).

А может там были эти, маленькие - райские штоле называются
Но тогда это просто снайперское попадание расслабленным анусом - буквально "в яблочко" laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 16:41 | Сообщение # 31
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ржу с тутошней темы весь день
Как мягкому парню найти сильную женщину? - несимметричная формулировка. Надо брать качества одного порядка.

Как мягкому парню найти твердую женщину?
Ну, коли секс-шопы с мягкими (резиновыми) не подходят, то в столярной мастерской заказать, из бревна выпилят happy

Как слабому парню найти сильную женщину?
Поискать в секции женской тяжелой атлетики.
Такая подойдет? amorous

Добавлено (14 Сентября 2018, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
чего с мягким делать тА.

Ну, сильная женсчина может использовать его для тренировок. Вместо штанги. Или вместо груши.
А то и вместо ядра!

Добавлено (14 Сентября 2018, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
неее, с плетью мягкие ни к чему - чего с мягким делать тА. Только Оду пальцам петь

Зато пультом от телека в мягкое - самое то!
Прикрепления: 4340250.jpg (125.5 Kb) · 9089537.jpg (61.7 Kb)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 18:24 | Сообщение # 32
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
151971, amorous
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 14 Сентября 2018, 21:42 | Сообщение # 33
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ну, девы, накинулись на парнишу Он, наверно, летел отсюда, пердел и кувыркался.

Inkla, шутишь? Его же яйца возбуждают.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 09:00 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Аууууу, мягкий мужчинааааа ! Вы где? Не понравились комментарии сильных женщин?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 10:04 | Сообщение # 35
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Парень оказался слишком мягким happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 14:44 | Сообщение # 36
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Цитата AleksanderPPP () хотя я в тайне надеюсь что и тут кто то есть28 лет, говорите? А ведь есть! У нас тут всё есть) Где наша Сиси? Вот прямо её размерчик - и возраст, и всё остальное


Хотя могло показаться, по фактам жизни, что я такая какая-то "баба", и детей могу вырастить в случае чего, и без... обходиться, и раздать всем сёстрам по серьгам smile , но на самом деле , внутренне, склонна больше к естественной модели, когда женщина подчиняется своему мужчине. Нужно только найти такого... и чтобы тебе не было при этом смешно (в разных смыслах).
И также, хотя автор и не сказал о возрасте, думаю почему-то, он ищет ровесницу с описанными качествами...

Добавлено (15 Сентября 2018, 14:45)
---------------------------------------------
И потом... вроде нижняя граница (возраста) , для меня... smile у Александра.

Добавлено (15 Сентября 2018, 14:49)
---------------------------------------------
Хотя вот в "Кафке на пляже" Харуки Мураками, ему там пятнадцать, а ей, в которую он влюбился, кажется за пятьдесят. Правда, приходит она к нему во снах больше... но иногда кажется и не во сне.

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 15 Сентября 2018, 23:09 | Сообщение # 37
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Хотя вот в "Кафке на пляже" Харуки Мураками, ему там пятнадцать, а ей, в которую он влюбился, кажется за пятьдесят. Правда, приходит она к нему во снах больше... но иногда кажется и не во сне.

Интересно, а мама Автора жива?
Цитата Sessy ()
и без... обходиться
Как раз таки Автор не предлагает обходиться без - наоборот: и выслушает, и массаж чего угодно сделает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
AleksanderPPP Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2018, 05:31 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Sessy, Доброе утро! Давайте пообщаемся? Не так важно получиться у нас что то или нет, зато мы получим опыт и найдем решения наших проблем. А может это и что то большее если вы согласны напишите пожалуйста мне: *адрес есть в профиле*...Буду очень рад вам и с нетерпением ждать.

Добавлено (16 Сентября 2018, 06:07)
---------------------------------------------
Ну а остальным девушкам, спасибо тем кто меня понял. А те дамы, поймите это я такой я в душе, это вам может не нравиться или нравиться, вы можете меня презирать. Это ваше право, я не хожу по улице и не пытаюсь доказывать людям что они живут неправильно. Я понимаю что вас во мне бесит, я квинтэссенция "не мужика". Но давайте сами подумаем что вы хотели. Отношение к мужчине как к безусловному лидеру в семье добытчику это прямая параллель от производственных отношений. К примеру кто пойдет за зверем, конечно более физически крепкий и сильный мужчина. Кто будет обрабатывать поле? Опять же мужчина, опять же не потому что он умнее предприимчивее и у него сильнее характер, нет потому что он просто сильнее и стоит вопрос выживания. Кто пойдёт на войну, махать мечем? Все также мужчина и поверти мне я занимался исторической реконструкцией в доспехах и махал мечом, только редкие очень подготовленные дамы могут просто двигаться с 35 кг веса на себе и не сдохнуть через минуту (И кстати подобный вес снаряжение справедлив для всех эпох +- 10 кг, потому что это тот вес который взрослый здоровый мужчина может пронести приличное расстояние и быть в боеготовности, это и у римских легионеров было и у средневековых рыцарей, у солдат Наполеона, и сейчас тоже у современного солдата, можете посмотреть штатный вес снаряжения десантника). На завод пойдет тоже мужчина (я про заводы не современные а 40 - 50 летней давности) так как это вредное, опасное и физически тяжелое занятие. Сейчас же производственные отношения привели нас к тому что женщина встала в один строй с мужчиной. Если раньше она не могла подать голос так как мужик просто сильней, физически не умственно и морально и без него не выжить детей женщине на хуторе без мужика не прокормить, НИКАК. И следовательно она не может быть военноначальником не потому что у неё в мозгу проблемы а потому что ее туда не пустят как бы гениальна она не была, все королевы и императрицы держались только за счет мужчин, Екатерина вторая - Князь Меньшиков и другие придворные. Сейчас развитие автоматизации и производительности труда в целом, благодаря научным открытиям, технике. Привело к тому что Женщина может занимать любую должность и как показывает практика намного эффективней мужчины. Если вы пытаетесь противостоять эволюции это смешно, этот процесс не остановим и ваше согласие или нет совсем для этого ненужно. Будут появляться мужчины такие как я и у нас будут женщины и мы передавать свои гены будем в нашем потомстве. Эволюция работает так, тот кто выжил тот и прав. Не школьная формулировка которой пользуются малограмотные, люди (Побеждает сильнейший). Хотя нет она и работает, просто сильнейший то тот кто выжил. И любой вид меняется если он не меняется он умирает. Ну а если вам не нравиться это, то тогда выйдите из интернета и не смейте противоречить мне мужчине, верните свои выборные права, право голоса и проезжаете в такие замечательные страны как Пакистан или Афганистан, найдите там себе ортодоксального араба, наденьте паранджу и живите себе в доволь. А то у вас замечательно получается права мы хотим, говорить мы хотим но нести ответственность связанную с этим не хотим, пусть мужики все это делают... Замечательно просто. Ну а насчет того что меня испугали местные "сильные женщины" дак таких я тут не заметил. Я увидел только тех кого нигде кроме как на форуме никто не слушает, и они хоть здесь высказывают свое мнение. Если бы вы проявили внимание на название темы и суть вопроса вы бы поняли что заняты "оффтопом" что является показателем очень плохих манер а ответа на вопрос я так и не получил. Одни крики ненависти и злобы. Поймите я вас не осуждаю, наоборот, я понимаю ведь подобное поведение связанно с болью в душе, и я надеюсь и желаю каждой из вас, не важно ругали вы меня или нет, пытались ли наставить на путь истинный по вашему субъективному мнению (потому что все что здесь было это не научный метод а идеалистический, не было приведено не результатов исследований, ни тестов, ни отсек популяции ничего... а это субъективизм) я не согласна с автором он неправильный, вот я думаю должно быть так, и все больше ничего... И вот, желаю вам счастья, желаю вам любви и исполнения желаний. Надеюсь вы найдёте самых лучших для себя мужчин, таких которые вас всегда закроют и за кем можно спрятаться, такого кто будет честен и благороден и будет носить вас на руках и вы с ним расстворитесь в любви... И каждой из вас тех о ком вы мечтаете! Ну а тем кто считает что я Альфонс - "каждый все понимает в меру своей испорченности"


Сообщение отредактировал Admin - Воскресенье, 16 Сентября 2018, 10:45
Российская Федерация
Мильс Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2018, 06:57 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
AleksanderPPP, самая сильная и самая самая независимая женщина не все время хочет быть танком. Ей, такой железобетонной очень хочется быть ЗА мужем, чтоб и пожалели и на плечо голову преклонить. В конце концов и звезду с неба хочется....Сможет это все мягкий парень ????

Добавлено (16 Сентября 2018, 06:58)
---------------------------------------------
Который ждет от женщины-мамы то же самое....

Добавлено (16 Сентября 2018, 07:57)
---------------------------------------------
Осилила весь текст....а парень ли автор ? По стилю письма не похоже.



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 16 Сентября 2018, 09:27 | Сообщение # 40
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Осилила весь текст....а парень ли автор ? По стилю письма не похоже.
Парень мягкий) AleksanderPPP, Вас поняли именно так, как Вы изложили: кому нужна эта реконструкция, если ей нет места в реальности? Про идущего за спиной у бабы с яйцами, наверное, не мы сочинили.
Вопрос: почему у бабы яйца вдруг отрастают? Зачем они ей? Эволюция, которая приводит к мутации? Результат экспериментов, издевательство над природой? Генномодифицированные продукты?
Цитата AleksanderPPP ()
А то у вас замечательно получается права мы хотим, говорить мы хотим но нести ответственность связанную с этим не хотим, пусть мужики все это делают...
Вы кому это пишете - женщинам, которые только и делают, что несут ответственность и разгребают последствия поступков слабых мужчин сами-одни?
Здесь большинство женщин не пытается переложить свою ответственность на кого-то другого. Они устали отвечать за себя и за того парня.
А что касается любви, то в женщине её море)
Цитата AleksanderPPP ()
И вот, желаю вам счастья, желаю вам любви и исполнения желаний. Надеюсь вы найдёте самых лучших для себя мужчин, таких которые вас всегда закроют и за кем можно спрятаться, такого кто будет честен и благороден и будет носить вас на руках и вы с ним расстворитесь в любви... И каждой из вас тех о ком вы мечтаете!
Аминь!
Цитата AleksanderPPP ()
Sessy, Доброе утро! Давайте пообщаемся? Не так важно получиться у нас что то или нет, зато мы получим опыт и найдем решения наших проблем.
Вы сперва тему Сиси почитайте: искомых яиц там нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как мягкому парню найти сильную женщину?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: