• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Впервые влюбилась по настоящему... (Нужна помощь...)
Впервые влюбилась по настоящему...
SanaFox Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 06:11 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Здравствуйте Девчонки и Мальчишки! Не буду тут размусоливать, а сразу к делу. Я уже давно одна и я не молода (26 годиков). написал мне как то в контакт молодой человек и тут разговорились, во всем схожи. Но как то вдруг прекратилось общение (по моей инициативе), так как не очень общительна. Неделю ходила думала, какая же я дура! А тут смотрю он мне в скайп пишет и сообщает хочет поговорить! Ну поговорили и тут закрутилось, можно сказать в серьез все шло. Ну из некоторых моих жизненных ситуациях и некоторого его поведения, у меня очень не хорошее поведение объявилось. А он военный и характер у военных Оххх... Но он решился остаться на гражданке и мы так скажем планировали что да как. После очередного моего жалованья на жизнь, он теперь не хочет говорить со мною и собрался так скажем в горячие точки. Но я не могу допустить и ему сейчас туда нельзя! В чем то я виновата, в чем то он. Извините за такое писание, пишу быстро, коротко и очень на волнении. Сейчас спешу в город, где он сейчас. Может правильно, а может нет. Кто то подумает сумасшедшая, но ради дорогих людей я на многое готова! Я все бросила и сейчас собираюсь в путь дорогу. Хотя не знаю адреса и вряд ли он возьмет трубку или может уехать в любую секунду!!! Но я не могу допустить, что бы он поехал туда... и так же исправить, что уже случилось! Честно пишу за помощью. Может есть люди из Ростовской области, напишите лично пожалуйста.
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 06:54 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата SanaFox ()
и я не молода (26 годиков).

SanaFox, улыбнуло....


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 06:58 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
И снова виртуальный роман...
Цитата SanaFox ()
Хотя не знаю адреса и вряд ли он возьмет трубку или может уехать в любую секунду!!!
Приедете Вы в город, а дальше что?
А еще может получиться так, что его жена или девушка провожают. Или нет никаких военных и горячих точек.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 06:59 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
SanaFox, я человек из Ростовской обл

Добавлено (13 Августа 2018, 07:17)
---------------------------------------------

Цитата SanaFox ()
Но он решился остаться на гражданке

Цитата SanaFox ()
и собрался так скажем в горячие точки.

Одно с другим не вяжется. Ой мудрит воин.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 13 Августа 2018, 23:10 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата SanaFox ()
Ну из некоторых моих жизненных ситуациях и некоторого его поведения, у меня очень не хорошее поведение объявилось.

Тут я зависла... Как Ваша жизненная ситуация повлияла на поведение военного, что в результате дало посыл уехать одного на войну и заставить Вас вести себя не хорошо? Вижу только одно: Вы ему пожалелись за жизнь, накатили, он Вас не зауважал, Вы его отлупили, он решил убится об Украину или освободить Сирию.
Второе. Тоже не понимаю, как военный может принять решение остаться на гражданке? С Ваших слов объект молодой мужчина, значит если он не балерина и не космонавт, то до пенсии по выслуге ему ещё далеко.
Украина
дениска Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 05:11 | Сообщение # 6
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата SanaFox ()
Я уже давно одна и я не молода (26 годиков).

Слов нет)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Olunchik Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 08:16 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Автор,что за каша у Вас в голове?"Не поняла - вы в реале-то не виделись никогда?Как можно было планировать жизнь с человеком ,которого и не видели никогда?!Куда Вы собрались бежать впереди паровоза?!Зачем?К кому?Может по ту сторону экрана дедушко развлекался?!Или МЧ хотелось простого флирта,а Вы стали грузить его своими проблемами и он решил слиться,но "благородно" - "уехав" в горячую точку.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 08:34 | Сообщение # 8
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата SanaFox ()
Сейчас спешу в город, где он сейчас.

Цитата SanaFox ()
Я все бросила и сейчас собираюсь в путь дорогу. Хотя не знаю адреса

Не, ну читаешь иногда и диву даешься - как же людям тяжело без мозгов живется...
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 09:12 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата SanaFox ()
Здравствуйте Девчонки и Мальчишки!

Цитата SanaFox ()
и я не молода (26 годиков)

Автор, если ты не фэйк, вам необходимо вначале подружиться с собственной головой. Какой контакт, какой военный, какие точки? Что там у вас закрутилось? Куда вы собрались, он вам кто?

И да, кстати многие "девочки" тут как вы сказали, годятся вам в мамы! Хотя врятли вы меня поймете, вы же уже не молода! pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 09:31 | Сообщение # 10
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата SanaFox ()
Я уже давно одна и я не молода (26 годиков)
А по стилю изложения и не скажешь)
Цитата SanaFox ()
Кто то подумает сумасшедшая
Нееет! Подвлюбилась немного) Пройдёт smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 09:35 | Сообщение # 11
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Подвлюбилась немного)

В кого? В буковки в скайпе? Круто..
Российская Федерация
Olunchik Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 13:31 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата SanaFox ()
После очередного моего жалованья на жизнь,

Меньше жаловаться надо незнакомым дядькам !

Добавлено (14 Августа 2018, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата SanaFox ()
Может есть люди из Ростовской области, напишите лично пожалуйста.

Чем то напомнило "Сами мы не местные...."ну и далее по тексту.Развод на жалость,мне кажется,афера какая-то очередная.Пожалеют ,приютят...что-то из этой категории.Ошиблась форумом и слилась тихонько АФТАР.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 14:01 | Сообщение # 13
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
.Пожалеют ,приютят...

денежкоф отсыплют.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 14:46 | Сообщение # 14
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
денежкоф отсыплют.

И на обратную дорогу дадут)...Это я как-то иду около метро, подходит парняга, говорит деньги пропил с друзьями, живет в области, уехать не на что. Дала , за честность. Через пару дней иду, снова подходит с тем же вопросом. Я ему: "А что? С прошлого раза так и не уехал?" Тот- бочком- бочком...в стороночку. Так и тут...Подайте, ради большой и светлой любви!)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 14:57 | Сообщение # 15
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
подходит парняга, говорит деньги пропил с друзьями, живет в области, уехать не на что. Дала , за честность.

Смотри, какие изобретательные стали!!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 16:40 | Сообщение # 16
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
В кого? В буковки в скайпе? Круто..
А это сейчас модно) Каждая четвёртая тема тут - битва человека с собственными иллюзиями с помощью сети amorous Схватка жестокая, человек слаб и шансов мало
sm15


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 16:45 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Каждая четвёртая тема тут - битва человека с собственными иллюзиями с помощью сети
Причем, вирту все возрасты покорны!
sm12

Добавлено (14 Августа 2018, 16:47)
---------------------------------------------
Автор не отвечает: рванула в Ростовскую область. Пипец.
Я уже не понимаю, где фейк, а где реальный персонаж, ибо таких фейков в реале до хрена и больше. Деменция с памперсного возраста начинается)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 14 Августа 2018, 16:49 | Сообщение # 18
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Деменция с памперсного возраста начинается)


Во-во. Боюсь, до 70 не дотянут laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Впервые влюбилась по настоящему... (Нужна помощь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: