Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Еще раз о Бумерангах (Всленная за нас отомстит!)
Еще раз о Бумерангах
ipomea Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 23:08 | Сообщение # 401
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
И я не считаю, что она зло по дури причиняла. Она прекрасно знала о жене, о дочке нашей, знала, как она выглядит, обсуждала меня и ее.
Она вообще зло не причиняла. Вам. Своему мужу - да, но за это у неё свои счёты будут. Она просто дура, которая попалась Вашему бм в состоянии спермотоксикоза. Она не виновата, что он решил закончить семью с Вами, она - не причина, а следствие.
Cleo, мы сёдня на одной волне))) Хотя, я "клан" не читала. Чисто интуитивно всё.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 23:11 | Сообщение # 402
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
другое дело, что проблемы надо решать по мере поступления - эт да


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 23:11 | Сообщение # 403
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Она вообще зло не причиняла.

Это как споры о том, виновата любовница или нет, можно ее осуждать или нет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 23:13 | Сообщение # 404
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ollana, все тут умные, все понимают, а толку?
Про тот свет сильно) Думаю, никто не собирается это делать - м.б. и психи, но не настолько. К тому же, у всех дети.
Я, например, исключительно про возврат пишу: кто к нам с мечом придет, этим же мечом сам и получит. Вряд ли найдутся желающие свою шею обидчику оголять. Хочешь-не хочешь, а зубы отрастить придется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 23:13 | Сообщение # 405
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Любые масштабные планы отразятся на моих детях.

От Вас в этих их планах ничего не зависит, Вы мало чем можете повлиять на ход событий. Самое главное - обеспечить доступное общение отца с детьми, постараться максимально "обалиментить" детей, и не накалять отношения, придерживаться нейтралитета в общении.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 23:16 | Сообщение # 406
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Cleo, мы сёдня на одной волне))) Хотя, я "клан" не читала. Чисто интуитивно всё.
Представь ситуацию: сидит такая мадама - Клана начиталась и пошла твою семью кроить, ибо решила, что может брать все, что хочет, и ей ничего за это не будет. Не защитишь себя - беда.
Именно о защите речь. А защищаться никому не воспрещается.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 23:27 | Сообщение # 407
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
firnadina, посылая куда-то зло, никто не может предсказать отдаленных последствий.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 09 Января 2018, 15:18
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 23:36 | Сообщение # 408
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Ну и это мои глупые мысли о том. что как ушел, так мог и вернуться, если бы не она.

Ваш муж ушел сразу, как только вскрылась первая измена. Без метаний, без рефлексий. Сразу подал на развод и стал искать новую женщину.
У вас совсем другая история.
Бумеранг поразил первую лю в полной мере, исполнил ваше жуткое проклятие.
Такое ощущение, что вам мало, и то, что у лю родился еще один ребенок, а сожительница цветет и пахнет очень вас задевает.
Вы поаккуратней с этим.

Добавлено (08 Января 2018, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
очень даже касаются. Любые масштабные планы отразятся на моих детях.

mole, поздно уже об этом. Вы не думали о своих детях, подписывая брачный контракт и позволяя мужу вселить лю в вашу квартиру, не будучи даже в разводе.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 23:36 | Сообщение # 409
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
От Вас в этих их планах ничего не зависит

не зависит. Но мы не зависимость рассматривали, а касается меня или нет.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 23:41 | Сообщение # 410
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Если кому-то и прилетит от барьера, отзеркалит, то это его проблемы. Не фиг соваться.

Да. Об этом и речь. А еще о том, что если вовремя не защитился, пропустил удар - собери все это "чужое" и отправь хозяину. Это действие не =
Цитата Ollana ()
посылая куда-то зло, никто не может предсказать отдаленных последствий. И это не таблетку пургена дать. Хотя иногда и ею убить можно.

Цитата Ollana ()
Ты думаешь достаточно начитаться Клана или ещё чего?) Так бы все друг друга поубивали давно.) Такая доморощенная магия вредна больше всего тем, кто ею балуется. По ним она сильнее всего и бьет. Вряд ли ею можно семью разрушить.
Тут ты несколько ошибаешься.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 23:43 | Сообщение # 411
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Не знаю, бумеранг или нет, но

даааа впечатляет.
В первый раз из-за боли, заполняющей всё вокруг и внутри, вы находились в трансе, заряд послания был очень мощным, поэтому сработало. А во второй раз, видимо, заряда не хватило, вы ведь уже краем сознания понимали что дело не в ней.
Если б я верила в бумеранги, я б это так объяснила)). Но это случайное совпадение)

Добавлено (08 Января 2018, 23:43)
---------------------------------------------
к сожалению)

Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 23:46 | Сообщение # 412
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тут ты несколько ошибаешься.
В чем?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 09 Января 2018, 15:18
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 23:47 | Сообщение # 413
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, что у тебя произошло? Кто тебя накрутил? Откуда через столько лет опять мысли о магии?
Твой БМ женился через 4 года после развода. Ребенок родился в браке. Вроде даже брак не по залету?
Надя, жизнь очень длинная. Как еще шандарахнет косулю не известно.
Вот мне еще интересно. Ты пишешь, что она сирота. Откуда у нее родственники в Греции и почему она до сих пор не ними?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 23:56 | Сообщение # 414
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
В первый раз из-за боли, заполняющей всё вокруг и внутри, вы находились в трансе, заряд послания был очень мощным, поэтому сработало. А во второй раз, видимо, заряда не хватило, вы ведь уже краем сознания понимали что дело не в ней.
Если б я верила в бумеранги, я б это так объяснила)). Но это случайное совпадение)

Я тогда не соображала и не слышала ничего.
Вот в теме получается, считают, что это бумеранг любовнице мужа.
А пишут, что бумеранга нет. Это если исходить, что у любовницы уже было два раза таких случаев до связи с моим бм.
Цитата Ollana ()
Нет, это не совпадение. Но это и закрыло Merida от света. Она теперь сама должна будет это отработать.
Слишком велика была плата. Несоизмерима.

Что делать-то? В церковь?
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 09 Января 2018, 00:04 | Сообщение # 415
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я не плнимаю, чего ещё девочкам непонятно...Захотелось им прожить следующую часть жизни с другими и по другому. Кончилось все, что держало вместе. Что тут мусолить годами? Кто то гаже ушёл, кто то благородней. Но факт то один - человек разлюбил. О чем тут взывать к небесам? За возможность своей другой альтернативной жизни? Если она не удаётся, то чья в том вина? Почему мы не верим в лучшее для себя и не добиваемся этого?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
ipomea Дата: Вторник, 09 Января 2018, 00:06 | Сообщение # 416
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
не зависит. Но мы не зависимость рассматривали, а касается меня или нет.

Всё от Вашего настроя будет зависеть. Допустим, Ваш бм решил бурно размножиться с новой дамой. Это отразится на алиментах, на количестве и качестве общения с вашими общими детьми. Коснётся ли это Вас лично? Практически - нет, это не Ваше дело, как и с кем ему жить и что делать. Как Вы на это отреагируете - другой вопрос, и с этим надо работать. Над собой.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 09 Января 2018, 00:08 | Сообщение # 417
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Это если исходить, что у любовницы уже было два раза таких случаев

Ну может она не только с вашим бм спала, будучи в браке.
Merida, сходите в церковь и прекратите думать о шлюшках. И здешние истории на себя не примеряйте.
Какие у вас сдвиги в прокачке ресурсов, кроме поиска нового мужчины?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 09 Января 2018, 00:08 | Сообщение # 418
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Ваш муж ушел сразу, как только вскрылась первая измена. Без метаний, без рефлексий. Сразу подал на развод и стал искать новую женщину.
У вас совсем другая история.
Бумеранг поразил первую лю в полной мере, исполнил ваше жуткое проклятие.
Такое ощущение, что вам мало, и то, что у лю родился еще один ребенок, а сожительница цветет и пахнет очень вас задевает.
Вы поаккуратней с этим.

Просто всё произошло буквально в течение недели-две. Узнавание об измене, любовнице мужа, уходе мужа, узнавание о мадам. Поэтому и две женщины. Сперва любовница, потом через недели 2-2,5 узнала о мадам. Плюс потом муж говорил, что были мысли у него, жалел, когда ушел, говорил психотерапевту, что возвращение в семью возможно, не исключает такой возможности, говорил изменись (не эмоционировать, а у меня не получалось), тогда и поговорим и всё возможно. Надежда была на возвращение его.
Цитата Флер ()
Захотелось им прожить следующую часть жизни с другими и по другому. Кончилось все, что держало вместе. Но факт то один - человек разлюбил.

Как-то я осознать не могла это в момент ухода мужа. Вот такая дура. И все, что думала, было в первые дни после ухода мужа. Я пишу, что случилось сразу же, а не через месяц после этого.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 09 Января 2018, 00:09 | Сообщение # 419
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Вот мне еще интересно. Ты пишешь, что она сирота. Откуда у нее родственники в Греции и почему она до сих пор не ними?
Сирота, со слов бм и моей приятельницы. Греция в экономической опе - здесь косуля больше заработает, чем там. Я её истории не знаю, не хочу знать и это ничего не меняет.

Флер, а кому непонятно?


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 09 Января 2018, 00:14 | Сообщение # 420
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Что тут мусолить годами?
Товарищи выздоровевшие, не кидайтесь таблетками в больных! laught
Цитата Флер ()
Но факт то один - человек разлюбил.
И клизьма бесполезна)
Цитата Флер ()
О чем тут взывать к небесам?
Ну ясное дело - "Почему мне одной плохо? Пусть и другой так же будет!" А вдруг поможет?
Цитата Флер ()
Почему мы не верим в лучшее для себя и не добиваемся этого?
Не учили этому с детства. Никого.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Еще раз о Бумерангах (Всленная за нас отомстит!)
Поиск: