Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Еще раз о Бумерангах (Всленная за нас отомстит!)
Еще раз о Бумерангах
Cleo Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 22:43 | Сообщение # 381
Автор темы
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
я просила нехорошее. Писала уже об этом. Чтобы она потеряла ребенка, как я потеряла мужа.

Merida, Нельзя такое просить. Не боитесь, что вам вернется? Тттттттттттттттт.
Цитата Merida ()
Ну мадам бм я тоже желала плохого, кроме нее и всем ее родным

А она здесь при чем? faint
Цитата Merida ()
Цветет и светится вся. Бумеранг не прилетел.

А ей то за что?
Merida, Наказывать нужно вашего бм. А то на всех баб бумерангов не хватит amorous
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 22:44 | Сообщение # 382
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Разве можно у Бога такое просить?

ipomea, я тогда вообще не в адеквате была. Совсем.
Цитата ipomea ()
Не удивительно. Он в пути. Но не к ней.

Ко мне?
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 22:46 | Сообщение # 383
Автор темы
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Когда бм ушел, я испытывала такую боль, что казалось вытерпеть невозможно. Но думаю, что здесь многие такое испытывали, поэтому представляют. Я сидела на корточках в зале и просила у Бога

Merida, Что то вспомнилось... Я не сидела, я каталась по полу. Правда у Бога я просила только одно, дать мне силы. Это вам совет на будущее. whiteflower
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 22:46 | Сообщение # 384
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Merida, Нельзя такое просить. Не боитесь, что вам вернется? Тттттттттттттттт.

Я написала выше, что вообще не соображала тогда.
В церковь ходила.
Цитата Cleo ()
А ей то за что?

Ну она появилась тоже, когда мы еще женаты были. Я-то понимаю, что бм виноват. Но она как бы тоже третья сторона. Не была бы она, была бы другая. Но вот именно она.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 22:48 | Сообщение # 385
Автор темы
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
когда мы еще женаты были.

Вы же уже не жили. На сколько я помню, он уже ушел от вас? faint
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 22:49 | Сообщение # 386
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Правда у Бога я просила только одно, дать мне силы. Это вам совет на будущее.

Спасибо. Я теперь тоже это прошу.
А тогда как разум затмило. Вспоминать страшно, что было, чувствовала и выглядела. Шандарахнуло очень сильно. Ведь даже за полгода до ухода я бы не поверила. что буду в таком состоянии тогда.
Российская Федерация
Angelway Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 22:49 | Сообщение # 387
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Рассказали мне историю о треугольнике: муж лет 55, жена лет 42, дочь лет 10. Жена беременна, муж ждет прибавления в виде двух дочек но, на большом сроке женщина рожает преждевременно(кесарево), дети живы, мать в коме(эмболия чего-то, встречается 1 к многим сотням тысяч.) И тут выясняется у женщины был любовник 53 примерно лет коллега по работе, дети от него, она собиралась растить детей с мужем а с тем наверное встречаться и дальше, но вероятнее всего секс с любовником стал причиной ранних родов. Женщина умерла, детей опекает лю. В семье у этих людей был достаток нормальный такой, у лю двушка + мама с отчимом впридачу даже не представляю сколько им лет но думаю далеко за 70, и он врач скорой помощи.
Незнаю кто растит детей его сам или в каком-то интернате , сидит на сз и ищет им маму. У мужа скорее всего была еще семья в молодости, есть взрослая дочь, общение судя по всему у них очень близкое, ушел он или ушли от него ничего неизвестно, у лю похоже кроме мамы и отчима никого, может уговорил женщину на ребеночка, ну там в старости хоть кто нибудь поднесет, домыслы конечно, я от такой истории в шоке немного вот кому и за что а главное мужик этот, лю который, еще и глумится над мужем в соцсети. В сети есть небольшая статья, в которой рассказывается о беременной женщине, которую пытаются спасти, к ней комментарии, муж в них бумерангом это все назвал, им, не себе. Вот я думаю, женщине повезло, получается?
Деток так жалко, старшую особенно cry
Добрый вечер всем! Тема интересная pazzled
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 22:50 | Сообщение # 388
Автор темы
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Не была бы она, была бы другая.

Вот это главное. Ээээ.... так кому проклятья посылать? Бм или всем последующим бабам? amorous
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 22:50 | Сообщение # 389
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Ко мне?
Боюсь, что да. Неужели не заметно? Почему до сих пор так плохо? Merida, если хоть чуть-чуть верующая, надо покаяться. Просить помощи - сил, терпения, здоровья, мудрости, защиты... А Вселенная сама разберётся - дать новое, или вернуть украденное. Зло намеренное, запущенное в ответ на Зло "по дури", вернётся обратно. Моё "имхо".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 22:52 | Сообщение # 390
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вы же уже не жили. На сколько я помню, он уже ушел от вас?

Насколько я выяснила и если права, то переписываться начали еще тогда. Они оба на топфейсе были. Встретились лично уже после того, как только ушел от меня. Мне говорил, что никого нет у него, давал словами надежду на его возвращение.
Ну и это мои глупые мысли о том. что как ушел, так мог и вернуться, если бы не она.
Но я понимаю, что причина бм.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 22:54 | Сообщение # 391
Автор темы
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Зло намеренное, запущенное в ответ на Зло "по дури", вернётся обратно. Моё "имхо".

ipomea, whiteflower Согласна с вами.

У меня очень развито материнское чутьё, а теперь уже и бабулькино amorous
Даже в коматозе боли, когда я просто подыхала, я понимала, что пошли сейчас проклятье, оно по любому отразится на дочери и внучке.
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 22:55 | Сообщение # 392
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
уверена, моему бывшему ниче не вернется.
Разве что его девушке прилетит, но вроде от нее он гулять не собирается (или будет это делать тихо).
К тому моменту, когда у них будет ребенок, он, наверное, устанет шило на мыло менять.
Так что...


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 22:57 | Сообщение # 393
Автор темы
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Разве что его девушке прилетит, но вроде от нее он гулять не собирается (или будет это делать тихо).
К тому моменту, когда у них будет ребенок, он, наверное, устанет шило на мыло менять.

mole, Вы уже и жизнь их распланировали. И на фига? despise
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 22:58 | Сообщение # 394
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Боюсь, что да. Неужели не заметно? Почему до сих пор так плохо? Merida, если хоть чуть-чуть верующая, надо покаяться. Просить помощи - сил, терпения, здоровья, мудрости, защиты... А Вселенная сама разберётся - дать новое, или вернуть украденное. Зло намеренное, запущенное в ответ на Зло "по дури", вернётся обратно. Моё "имхо".

Я не знаю, намеренно я хотела или нет. Но хотела, чтобы ей было очень плохо. А плохо может причинить именно это. Я тогда вообще не соображала. Говорю же. что если бы кто сказала, что я себя буду так вести, не поверила бы.
По поводу любовницы той. Она до связи с бм два раза теряла детей. Третий раз был после связи с бм. Сейчас только на четвертый раз получилось и родила. Сейчас я уже плохого не желаю. Но честно, и сожалеть сильно не буду, если узнаю о чем-то.
А я вообще сейчас не верю ни во что хорошее и будущего нет.
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 22:59 | Сообщение # 395
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Cleo, это не я, это по имеющейся информации я в Шерлока поиграла немного.

А про "прилетит" - это я про естественные последствия в таких ситуаций, когда мужчина или гуляка, или бросает семью с маленькими детьми. Говорят же, что не меняются такие.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 23:00 | Сообщение # 396
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
И я не считаю, что она зло по дури причиняла. Она прекрасно знала о жене, о дочке нашей, знала, как она выглядит, обсуждала меня и ее.
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 23:00 | Сообщение # 397
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
я не планирую, я пишу "наверное", "кажется" )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 23:02 | Сообщение # 398
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
уверена, моему бывшему ниче не вернется.

К нему пойдут "лучи поноса" ровно тогда, когда Вы прекратите о нём думать. Совсем. О его девушке, о его перспективах в личной жизни, об их совместных планах, и о прочих их делах, которые Вас не касаются. Происходит отдача Вашей энергии туда, и расходуется на подпитку их отношений, высасывая всё Ваше.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 23:02 | Сообщение # 399
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Лучше тратить энергию на себя и свою жизнь, чем распылять её на обидчиков.
Ничего хорошее просто не может пробиться к тем, кто окружен аурой злости и обиды.
Это такой непроницаемый темный кокон. Он не пропускает хорошее в жизнь людей, которые поглощены мыслями о мести.
Да, уязвимы почти все и уничтожить можно абсолютно любого. Но к чему это приведет?
Точно не к личному счастью. Это будет похлеще того, что изначально тебе сделали.
И смотря кого ты отправишь на тот свет. Некоторые оттуда легче тебя достанут. И всех кто тебе дорог.
Поэтому только любовь и благодарность. И мир в душе. А остальные пусть сами разбираются со своей жизнью и тем, что они в неё тащат. Свое или чужое.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 08 Января 2018, 23:03
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 23:04 | Сообщение # 400
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
о прочих их делах, которые Вас не касаются.

очень даже касаются. Любые масштабные планы отразятся на моих детях.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Еще раз о Бумерангах (Всленная за нас отомстит!)
Поиск: