Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Вопрос к бывшим любовницам и любовникам.
Вопрос к бывшим любовницам и любовникам.
Ollana Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 19:46 | Сообщение # 141
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Вы думаете можно так долго притворяться?
Главное не понятно зачем это делать столько лет? Для кого театр то? Устанешь просто. Энтузиазм закончится.
Может Москву раздражает их манера это делать? Бывают такие приторные люди. Прям фу на них смотреть. Очень уж слащаво все. Кажется наигранным. Но они и есть такие.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 19:49 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Главное не понятно зачем это делать столько лет? Для кого театр то? Устанешь просто. Энтузиазм закончится.
Может Москву раздражает их манера это делать? Бывают такие приторные люди. Прям фу на них смотреть. Очень уж слащаво все. Кажется наигранным. Но они и есть такие.

Но почему-то Москва не верит только женщине. Почему ему не кажется, что муж втайне хочет придушить жену подушкой? biggrin


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 20:16 | Сообщение # 143
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
И ещё, ИЛ попробуйте уяснить.
Я всегда высказываю только своё мнение.
Правильное или нет, но своё.
И оно не обязательно будет совпадать с вашим.
И я не собираюсь каждый раз писать, Я думаю, мне кажется, может быть.....и т.д.
Я просто пишу так как я вижу.

Ага.
То есть все ваши бесконечные истории можно объединить в альманах "Почудилось Москве".
Больше вопросов не имею. lol
Латвия
Mockva83 Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 01:34 | Сообщение # 144
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Mockva83, если за 20 лет она все еще его не столкнула в пропасть, то ваши впечатления ложны) Вы думаете можно так долго притворяться?

Можно и дольше, если выгодно.
А ей очень выгодно.
Цитата Ollana ()
Муж в такой паре, больше удобный вариант, и возможно, самый предпочтительный, но не значит любимый.

Может быть.
Но когда муж заболевает, ЛЮ обычно посылают побоку, ибо время на него не остаётся.

Добавлено (19 Декабрь 2017, 01:33)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Может Москву раздражает их манера это делать? Бывают такие приторные люди. Прям фу на них смотреть. Очень уж слащаво все. Кажется наигранным. Но они и есть такие.

Вы правы, когда на них смотришь развивается диабет.

Цитата Dilemma ()
Но почему-то Москва не верит только женщине. Почему ему не кажется, что муж втайне хочет придушить жену подушкой?

Может вы правы, но по нему не заметно.

Добавлено (19 Декабрь 2017, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Больше вопросов не имею.

Не врите, вы всё равно будете задавать один и тот же вопрос.
Просто перефразируете его, надеясь на новый ответ.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 19:12 | Сообщение # 145
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Сейчас я общаюсь с дамой, которая на протяжении своей 30-летней жизни дважды изменяла мужу. Один раз мимолетно на гастролях. А вот второй-роман, недолгий по времени, но со страстью и прочими атрибутами. ее муж на 50-ом году жизни был словлен с 3-х летним романом. И она до сих пор не может его простить. Ну, на мои аргументы, что сама вроде не ангел отвечает так
-он влюбился, а я нет (то, что она сама мне рассказывала про страсть со своим студентом, она игнорирует-у него влюбленность, у нее-страсть. Чем отличается-кто знает. Но в его голове именно так)
-она подозревает, что он собирался уходить, а про свои романы говорит, что они семьи не касались
-его роман длился 3.5 года, а ее-только полгода...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 21:45 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Anna1212, ну если со студентом,то точно страсть, молодое тело. Хотя меня лично не тянет, потому что сын, вижу во всех молодых мужчинах, парнях только сыновей. Разница в возрасте большая была?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 21:59 | Сообщение # 147
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Разница в возрасте большая была?
ей 35 ему 20. Ну, получается большая. (сейчас ей уже за 50)
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 22:29 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
его роман длился 3.5 года, а ее-только полгода...

Навеяло: Cидят в камере два зэка. Один мечтает:
- Вот выйдем мы на волю, купим батон, я кусь, ты кусь, я кусь, ты кусь,
я кусь-кусь, ты кусь.
Другой зэк ему по морде.
- Я кусь, а ты кусь-кусь?
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 21 Декабря 2017, 03:02 | Сообщение # 149
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Главное не понятно зачем это делать столько лет? Для кого театр то? Устанешь просто. Энтузиазм закончится.


а мне кажется, что именно вот это притворение и приносит отдельным гражданам запредельный кайф, иллюзию свободы

Добавлено (21 Декабрь 2017, 03:02)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Сейчас я общаюсь с дамой, которая на протяжении своей 30-летней жизни дважды изменяла мужу. Один раз мимолетно на гастролях. А вот второй-роман, недолгий по времени, но со страстью и прочими атрибутами. ее муж на 50-ом году жизни был словлен с 3-х летним романом. И она до сих пор не может его простить. Ну, на мои аргументы, что сама вроде не ангел отвечает так
-он влюбился, а я нет (то, что она сама мне рассказывала про страсть со своим студентом, она игнорирует-у него влюбленность, у нее-страсть. Чем отличается-кто знает. Но в его голове именно так)
-она подозревает, что он собирался уходить, а про свои романы говорит, что они семьи не касались
-его роман длился 3.5 года, а ее-только полгода...

и она по-своему права
Она могла хотеть, но не отключать мозги. А отключенные мозги мужа ее возмутили
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 00:53 | Сообщение # 150
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Она могла хотеть, но не отключать мозги. А отключенные мозги мужа ее возмутили

А откуда она знает что муж мозги отключал?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
magarik Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 02:42 | Сообщение # 151
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Она могла хотеть, но не отключать мозги. А отключенные мозги мужа ее возмутили

А откуда она знает что муж мозги отключал?

по его поведению в семье
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 03:02 | Сообщение # 152
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
по его поведению в семье

Но ведь то-же самое мог сказать и он.
Ведь у неё, по её же признанию была страсть.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
magarik Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 03:38 | Сообщение # 153
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Но ведь то-же самое мог сказать и он.
Ведь у неё, по её же признанию была страсть.

нифига подобного
Если не западаешь, левак и реал четко разделены на параллельные миры
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 11:00 | Сообщение # 154
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
по его поведению в семье
сто раз это обсуждали. А если в семье остается все как и до пресловутой влюбленности. Ну, никак это не проявляется вообще. Тот же секс, те же отпуска, те же походы за продуктами...
Цитата Басти ()
Если не западаешь, левак и реал четко разделены на параллельные миры
и? разделены. Дальше-то что? Это не отменяет влюбленности

Добавлено (22 Декабрь 2017, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Но ведь то-же самое мог сказать и он.Ведь у неё, по её же признанию была страсть.
да. Страсть и ничто больше. Но эмоций она уже не помнит. И он, ее муж, кстати, сейчас отрицает, что был влюблен. Объясняет-просто потрахаться захотелось (с)
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 16:02 | Сообщение # 155
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
нифига подобного
Если не западаешь, левак и реал четко разделены на параллельные миры

Она сказала что у неё была страсть.
А это = запала.
Когда не запала, это просто потрахушки.
Встретелись трахнулись, разошлись.
Цитата Anna1212 ()
Страсть и ничто больше. Но эмоций она уже не помнит.
Да помнит она всё.
Но ей можно, а ему нельзя.
Цитата Anna1212 ()
И он, ее муж, кстати, сейчас отрицает, что был влюблен. Объясняет-просто потрахаться захотелось (с)

Если бы не захотелось, он бы на любовницу и не полез.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Aksel Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 16:27 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Объясняет-просто потрахаться захотелось (с)

а может жена просто не давала..Если не давала , то из-за чего? или из-за кого?
Цитата Mockva83 ()
Если бы не захотелось, он бы на любовницу и не полез.

Ну да... Это было в первый и последний раз!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
MURKASA Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 18:47 | Сообщение # 157
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Возвращаясь к теме. Мой муж мне сказал, когда вскрылась его измена, что он меня давно подозревал, что я сама изменяю года 2. Терпел и ждал, что одумаюсь, а потом решил "отомстить"и изменить тоже мне. Правда говорил, не было любви с ЛЮ, так, легкое увлечение.Но я ему не верю. Зная его много лет, такое с ним могла произойти только по Любви.
И при его свершившейся измене он уже не испытывал никакого раскаяния, он то думал, что я первая начала, значит и ему можно теперь. А брак так, для детей теперь и "удобные тапки и диван" и ничего менять не надо. Всех все устраивает. У меня своя жизнь и у него теперь своя.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 12:13 | Сообщение # 158
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Если не западаешь, левак и реал четко разделены на параллельные миры

Басти, вот как так можно однозначно говорить, не проходя ээто? Я конечно не сомневаюсь, что такие тетки есть, но для меня они как привидения - о них говорят, но никто их не видел.
Конечно, лбая начинает отношения с женатиком, убеждая себя - это только секс и ничего личного))). И действительно, свято в это верят. Все, кто втупают в контакт с женатиками, испытывают внутри себя сексуальную неудовлетворенность. Возможно, причина этого - комплексы какие-то, отстутствие любви к себе. И вот, тут на сцену выходит женатик со своим сценарием - так как у него элементарно нет возможности на стандартное развитие отношений, и он сам хочет выжать из этой связи для себя по максимуму остроты чувств, хапнуть ээндорфинчика, насладиться гормонами, он начинает петь соловьиные трели. Подарков нет возможности дарить, водить куда-то тоже, и все это компенсируется чудными словами, все эмоции и чувства на надрыве, так как времении на все очень мало, и от всех ээтих слов начинается течка, мозХ сползает в трусы и начинается залипание, потому как ранше она ничего подобного ине слышала. Плюс понимание, того, что ты особенная и исключительная, раз он ТЕБЯ жене предпочел. То есть, значит, внутри нее что-то не хватает, раз она пробел пытается залатать вот таким кривым способом.
К тому же - женщина это передатчик энергии, полноценная баба эту энергию она аккумулирует внутри себя. И чем больше тетка любит себя, чем больше у нее чувство внутренней самодостаточночти, тем больше она понимает свою природу и свое предназначение, и соответственно, она понимает, что мужчина должен относится к ней уважительно, а не прятать ее ото всех.
Если внутри брешь, то само собой, произойдет залипание на мужика, и женщина сразу теряет свою ээнергию, растворяясь в нем, она сама себя жрет изнутри, ей кажется, она его очень любит, без него пропадет, не сможет и вот на этом моменте передаваемая ею энергия просто иссякает, пропадает. И она больше превращается в вампира, забирая у несчастного женатика последнее. А он уже подсажен на те эмоции, что давали изначчально ему ээти отношения. Но все постепенно меняется...И мужчина сам эту энергию производить не может. Он может только получать ее от женщины. А она не уже не может ему ее давать, потому как сама уже безмозглая размазня, которая постоянно истерит и что-то требует, и вот, наверное, на ээтом этапе он всеми силами будет пытаться избавиться от нее. Может даже это делать бессознательно. Я ээто к чему все говорю - редко когда тетка в полной гармонии с собой, со смоим женским естетством вступит в отношения с женатым, даже ради секса.
Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 14:22 | Сообщение # 159
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Мартини, иногда все совсем не так.
Цитата Мартини ()
лбая начинает отношения с женатиком, убеждая себя - это только секс и ничего личного)))

Неправда. Не любая.
И почему отношения должны начинаться с секса?
Вы не можете себе представить, что может быть как-то по-другому?
Поверьте, может.
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 15:44 | Сообщение # 160
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
мозХ сползает в трусы и начинается залипание, потому как ранше она ничего подобного ине слышала

Мартини, вы до любовника не слышали от мужчин комплиментов и признаний?А писали,что даже замужем не раз были.Я как-то о вас совсем другого мнения была.Вы вроде симпатичная,если я вас не путаю.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Вопрос к бывшим любовницам и любовникам.
Поиск: