• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Только познакомились, уже в гости!
Только познакомились, уже в гости!
Оксана127562 Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 18:57 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Всем доброго времени суток! Позавчера вечером познакомилась с мужчиной. Приятно сообщались. На следующий день он пишет:"Буду в твоём районе по делам, приглашай на чай, хочу к тебе в гости". Я подобных вещей не понимаю и не приемлю, как так, сразу в гости. Я ему объяснила, что так не делают. Просто странно, взрослый мужчина не понимает элементарных вещей. Или я чего-то не понимаю?!

Добавлю, по общению он мне понравился, по фото тоже, хотя фото это такая вещь....короче, впечатление он о себе подпортил.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 19:11 | Сообщение # 2
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Оксана127562 ()
"Буду в твоём районе по делам, приглашай на чай, хочу к тебе в гости"

В переводе на человеческий язык, это означает "Вижу, ты не против секса детка, зачем же зря время терять?"
Цитата Оксана127562 ()
Я подобных вещей не понимаю и не приемлю, как так, сразу в гости.

Шлите дядю лесом)
Цитата Оксана127562 ()
Я ему объяснила, что так не делают. Просто странно, взрослый мужчина не понимает элементарных вещей. Или я чего-то не понимаю?!
Вы чего-то не понимаете) Сколько Вам лет?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 19:14 | Сообщение # 3
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
ЦИТАТА ОКСАНА127562 ()
"Буду в твоём районе по делам, приглашай на чай, хочу к тебе в гости"

В переводе на человеческий язык, это означает "Вижу, ты не против секса детка, зачем же зря время терять?"

+100 whiteflower прекрасный перевод.

Добавлено (15 Ноября 2017, 19:14)
---------------------------------------------
Оксана127562, познакомились на сайте знакомств?



Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 19:25 | Сообщение # 4
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Оксана127562 ()
Просто странно, взрослый мужчина не понимает элементарных вещей.

Возможно, мужчина сексуально голоден, тогда любой ваш томный взгляд, отведённый в сторону, прочитает, как зовущее либидо, при том, что Вы просто хотели чихнуть и подавили в себе этот порыв. Есть много всяких примочек, которые они считывают, как призыв, готовность. Вы, по незнанию, могли повести себя как-то призывно, с его точки зрения.
Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать!
Но предложить ты ей всегда обязан!
Простую вежливость могут принять за флирт, а доброжелательность и открытость за готовность к сексу. Вот такие времена настали) Берите инициативу (руль) в свои руки, если мужчина понравился.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Оксана127562 Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 19:30 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
У меня был знакомый, мы понравились друг другу, потом встречались и занимались сексом. Домой я его пригласила через год с лишним(!) Я действительно не понимаю нового знакомого. Секс не секс, а домой я вообще никого не приглашаю. Спасибо за ответы. На будущее- подкалывать меня не надо! Видимо, вы меня не поняли, чем я возмущаюсь. Даже если секс, хамства и наглости -это не предполагает, а если так, то горе несостоявшийся любовник идёт лесом.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 19:39 | Сообщение # 6
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Оксана127562 ()
На будущее- подкалывать меня не надо!

Я подкалываю? Где? pazzled
Цитата Оксана127562 ()
Видимо, вы меня не поняли, чем я возмущаюсь.

Прекрасно понимаю, сама таких отфутболиваю)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 20:53 | Сообщение # 7
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Оксана127562 ()
На будущее- подкалывать меня не надо! Видимо, вы меня не поняли, чем я возмущаюсь.
Возмущаться - возмущайтесь, но про чувство юмора не забывайте happy . Здесь все прекрасно понимают, и добрый вечер!


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 15 Ноября 2017, 21:46 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Оксана127562 ()
Добавлю, по общению он мне понравился, по фото тоже, хотя фото это такая вещь....короче, впечатление он о себе подпортил.
Опять знакомство в вирте? Тогда понятно)
Цитата ipomea ()
В переводе на человеческий язык, это означает "Вижу, ты не против секса детка, зачем же зря время терять?"
Дополню: "встречи только на твоей территории - дешево и сердито".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 11:02 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Оксана127562 ()
У меня был знакомый, мы понравились друг другу, потом встречались и занимались сексом

И где же происходила так называемая половая близость? На природе, в гостинице или на хате у общих знакомых?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 17:02 | Сообщение # 10
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Оксана127562 ()
На следующий день он пишет:"Буду в твоём районе по делам, приглашай на чай, хочу к тебе в гости". Я подобных вещей не понимаю и не приемлю, как так, сразу в гости. Я ему объяснила, что так не делают. Просто странно, взрослый мужчина не понимает элементарных вещей. Или я чего-то не понимаю?!

А что тут непонятного. Человек ведет себя в силу своего воспитания, такое вот отношение к женщине. Или он вращается в тех кругах, где это принято. Или не понял, что с вами такое обращение неприемлемо. Если с сайта знакомств дядька-то там взаимонеуважение практически у всех. Мужик то вам зачем? Если для серьезных отношений, замуж и детей родить-то не вариант. Если дома ремонт сделать-то можно контактировать, но сразу обозначить предел допустимого. Скажите- что Вася, когда надо я тебя позову сама в гости, а пока сиди и не отсвечивай, веди себя хорошо и жди своего звездного часа.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 18:38 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
И где же происходила так называемая половая близость?

Ишь какой любопытный!
Aksel, Вы где с дамами встречаетесь? У них дома?


Не дождетесь!
Российская Федерация
весна73 Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 19:54 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Оксана127562, видимо в ваше общение он решил, что его всегда будут ждать)


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Sola Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 20:15 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
И где же происходила так называемая половая близость? На природе, в гостинице или на хате у общих знакомых?

А почему не предполагается вариант наличия квартиры у самого чувака? smile

Добавлено (16 Ноября 2017, 20:05)
---------------------------------------------
Такие незамутненные и мне попадались.Я срывалась и такого могла наговорить или понаписать,что перепуганные дядьки молча сливались pleasantsurprize Вот сейчас удивилась задним числом,ведь никто в ответ ни разу не нахамил. happy

Добавлено (16 Ноября 2017, 20:15)
---------------------------------------------
Оксана127562, и фраза про чай стандартная.Забавно,что когда мужчина приглашал познакомиться на нейтральной территории,как положено,это всегда звучало- выпьем где-нибудь по чашечке кофе.А в дом всегда на чай лезут. Передают они эти фразы друг дружке по цепочке что ли? pleasantsurprize

Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 20:24 | Сообщение # 14
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
А почему не предполагается вариант наличия квартиры у самого чувака?

это тоже чревато в наше время. Придет очередная чувиха и начнет чувака крутить на совместное гнездо. Опасно это). А он на совместные мармеладные домики не рассчитывал, совсем наоборот. Или там уже сидит пава, куда ж голубку приведешь? Гостишка нынче дорого, не все могут себе позволить, у друзей где-нить тоже не зачастишь с подругами, остается только в гости набиваться, вдруг дадут, да и даже на цветы тратится не нужно, типа спасибо что пришел. laught


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Sola Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 20:30 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Автор,где вы?Народ жаждет узнать,где вы встречались с понятливым чуваком? amorous
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 20:43 | Сообщение # 16
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ващет мужик ведет себя стандартно. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. А не пойти ли нам в нУмера. Другое дело нафиг он дома сдался, за ним убирать, кормить, поить. Один раз объяснить на пальцах, что рамсы попутал, должен понять, если не дурак.
Хотя, женщины, что вы такие вредные?! Может он чаю хочет попить и бутерброд с маслом. Дядька может голодный холодный. Погреца хочет!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Sola Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 20:50 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Может он чаю хочет попить и бутерброд с маслом

И это тоже,несомненно pleasantsurprize
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 20:54 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Может он чаю хочет попить и бутерброд с маслом.

До "того" или после "того"?
Потому что явно не вместо "того". happy


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Bastinda Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 20:58 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Эх, нет у меня богатого опыта. Я что-то вспомнила советские фильмы. Вот бы так с косой и в сарафане поднести чай из самовара, а потом сделать глаза такие круглые -круглые : О чем это Вы? Я только после свадьбы!" Я не такая!!
И посмотреть на личико laught


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 16 Ноября 2017, 21:01 | Сообщение # 20
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
До "того" или после "того"?
Потому что явно не вместо "того"


История умалчивает. Автор не пояснила этот момент. Мужик хотел в гости зайти и ффсё. Автор похоже напридумывала бог знает что. Уже страшные картинки замелькали вголове. Убил, съел, изнасиловал. Или сначала изнасиловал, а потом съел. А дядька хотел глянуть, надо ли чего починить в доме.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Только познакомились, уже в гости!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: