• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Внутри всегда боль
Внутри всегда боль
snigorin Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 03:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Здравствуйте, я парень, мне 20 лет. Никогда вроде не жаловался, но уже как-то сложно все. Так получилось, что у меня было сложное детство, каждый день нервы и страх, куча комплексов, унижения и т. д. Первые отношения у меня были в 17 лет и продлились месяцев 6, потом было очень плохо где-то год, я не знал ничего про это, не знал, как себя вести и т. д. Сейчас у меня есть нормальная работа, вроде неплохая внешность стала, но вот отношений все ровно никаких нет. 2 месяца назад я подошел к одной девушке, познакомился, взял телефон, мы встретились за это время только 3 раза, она мне отвечает, но сама никогда не пишет, встречаться не получается, говорит много работы, я понимаю, что все это бред, если человек хочет, он найдет время. Но дело даже не в том, а в том, что даже за эти 2 встречи я очень сильно привязался к человеку, она рассказывала о своих ценностях, у нас много общего, но в итоге я, как всегда, оказался не нужным. Я уже перестал ей писать, потому что какой в этом смысл, но все время думаю о ней. Я понимаю, что за 2 раза влюбиться сильно прям нельзя, но я влюбился не во внешность, а в ее понимание, ее рассказы и теперь постоянно сложно в душе, я не говорю, что мне не хочется подходить к другим девушка сейчас, но уже все так мешает это внутри, эти плохие ощущения, что тебя говорят в глаза одно, а думают совершенно по-другому. Я даже не знаю, чего я от вас хочу услышать. Мне просто кажется, что я не создан для всего этого, мне кажется, что уже нет искренних людей, которые смогут тебе сказать правду, быть с тобой. Мне и так очень сложно к кому-то подойди из-за комплексов и когда я решаюсь, то получается вот так... не знаю, что еще сказать. Спасибо, что выслушали. И еще хочу спросить, стоит ли написать ей еще раз, ведь она ни разу не поинтересовалась первая, как у меня дела хотя бы.
Украина
помидора Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 10:05 | Сообщение # 2
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
snigorin, у меня сын немногим младше вам, тоже переживаю за его личную жизнь, чтобы она сложилась.
Во-первых, звонить этой девушке не надо, нет времени у нее, значит на фиг с пляжа. То что вы страдаете оно вполне понятно, вам просто хочется отношений, т.к время пришло и вы свою нереализованность в этом вопросе проецируете на вполне конкретного человека. Это все как рукой снимет как только вы найдете себе хорошую девчонку.
Во-вторых, есть очень много девушек, испытывающих аналогичные чувства. Которые хотят отношений и не могут их найти. Поэтому предлагаю вам быть активнее в этом вопросе, больше выходить, знакомиться, использовать интернет, там вы будее более раскрепощенным
При активной позиции, поиск невесты не займет много времени. У вас сейчас такой возраст, когда есть большой выбор. И кстати мужчин всегда меньше чем женщин. Попробуйте подыскать себе девчонку помладше.
Не замыкайтесь в себе, я больше чем уверена, через совсем непродолжительное время, при правильноц жизненной позиции, вы найдете себе чудесную девчонку, которая вас будет любить.
Услышьте меня, ЭТО для вас не проблема!
Пишите, спрашивайте, мы вам всегда все подскажем
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 13:54 | Сообщение # 3
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
snigorin, хочется вас поддержать.
Согласна с Помидорой - вы главное не вешайте нос, знакомьтесь просто так, а не с целью серьёзных отношений.
Вы удивитесь, но с девушками можно просто дружить, ходить в кино, на квесты, в боулинг и ещё в миллион мест.
Если ставить себе сразу жёсткие рамки - только всерьёз всё, а иначе чего огород городить - это сильно сужает угол обзора.
Если девушка, к которой вы так привязалась, сама не делает шагов на встречу - вы можете, конечно, ещё писать и звонить сами. Ещё через пару-тройку недель вам будет ясно - есть у неё интерес к вам или нет.
Вы сейчас, конечно, в жизни не поверите, что у вас самый прекрасный возраст сейчас - весь мир в кармане и всё впереди. Кажется, что всё так трудно, в первый раз и зыбко и неопределенно.
А на самом деле - это море возможностей и миллионы девушек, которых вы можете встретить, очаровать, полюбить. И среди этих миллионов есть и одна-единственная, ваша, любимая. Вы просто пока не познакомились с ней.
Простите мне мой шапкозакидательский тон, но я искренне верю в то, что пишу вам.
И как и у Помидоры, у меня есть сын, почти ваш ровесник.
Чтобы выиграть в лотерею - надо купить лотерейный билет, понимаете?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
snigorin Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 15:10 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Спасибо большое за поддержку, может еще буду пробовать как-то знакомиться, вдруг получится не как обычно
Украина
firefly Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 15:48 | Сообщение # 5
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
snigorin, девушки тоже люди, они вас сами бояться и стесняются.
Многие из них.
Чтобы человека полюбить - его надо узнать.
Надо выложиться в него - временем, эмоциями, деньгами - и чем больше вложений, тем сильнее привязанность.
У вас есть потребность в отношениях и вы чувствуете, что вы хотите и готовы. Место в сердце для героини вашего романа.
Но лучше всё же начинать с дружбы.
Ходить на бизнес-ланч с коллегами женского пола. Если у вас есть компания друзей, где все дружат скопом, а не по парочками - чаще выбираться куда-то всем вместе. Стандартно - в кино, на шашлыки, на квест, в боулинг, на картинг, в театр, на скалодром. Как можно больше общаться с девушками просто так. Слушать их и слышать. Учиться делать комплименты общего характера и интересоваться жизнью девушек - Тебе так идёт это платье! У тебя чудесная улыбка. Ты отлично написала отчёт. У тебя прекрасное чувство юмора. С тобой интересно. Ты так много знаешь! Расскажи о своём последнем путешествии. Какие актёры тебе нравятся? Какой фильм за последнее время произвёл на тебя самое сильное впечатление? - и так до бесконечности.
Ещё раз повторю - начинайте с дружбы. Это более надёжный путь и спокойный.
Хотя и более долгий.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 15:51 | Сообщение # 6
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
snigorin, посмотрите советский фильм: "Что такое нофелет". Он не совсем про вашу ситуацию, но очень забавен. Думаю вам понравится. smile
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 16:06 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
3 "волшебные" темы при знакомстве:
1. Кино. Смотрела-не смотрела? Впечатления? Порекомендуй, посоветуй
2. Отдых. Была-не была? Расскажи, посоветуй
3. Животные. Есть-нет? Расскажи, посоветуй


-
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 16:42 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Кастро97, а наблюдать не пробовали - кто перед вами : какая девушка, какой тип, чем она предположительно интересуется , а чем нет ? А То, Ваши " волшебные темы" утомляют уже на 10ой минуте общения ! Простите за прямоту.
Испания
firefly Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 19:11 | Сообщение # 9
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Nani, ага, Кастро и вообще мужчины с миелофонами ходят.
И сразу готовы обсуждать секуляризацию, транслокацию и трансцендентность.
Всё правильно написал Кастро - самые нейтральные и интересные темы для разговора предложил.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Одессит Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 15:58 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Не знаю по теме ли будет эта история. Хотелось-бы рассказать- знаю двоих ее участников лично и на меня она произвела впечатление..
Хотя может и кому-то будет интересно до чего может довести излишняя робость в отношениях с женщиной.

К 22м годам у Саши отношений с девушками не было. Вообще никаких. Аутсайдер по жизни, всегда в стороне от веселых компаний, друзей почти не было. Дом и работа (конец 90х тяжеловато выживать было). Пожилая соседка знакомит его со своей племянницей, Олей, что приехала к ней жить из Киева. (как оказалось потом, сбежала от своего мужа, но об этом никогда не говорила).

Для стеснительного и робкого пацана знакомство с красивой и общительной, раскрепощенной девчонкой было конечно чудом. Вот только на ее намеки
стать более ближе, чем совместные посиделки, питье чая и редкие прогулки в город, пацан почти не реагировал. По крайней мере сразу. За полгода общения- пару раз под руки прошлись, это весь их контакт. Саша банально не решался, слишком боялся сделать что-то не так и потерять ее, опыта вообще никакого, да и то что она замужем, но молчит об этом, тоже как-то настораживало. (она молчала на эту тему, мало того панически боялась что кто-то узнает о ее замужестве, и он не спрашивал хоть и знал уже) Когда он понял что влюбился в нее то сам стал предпринимать попытки сделать их отношения более близкими, но видимо, было уже поздно.

По ходу Оля устроилась работать продавцом на рынке, вокруг нее стала вится компания из кавалеров которые стали занимать ее гораздо больше чем скромный поклонник по соседству. От Саши стал отдалятся, при этом постоянно говорила что "мы же друзья" , регулярно приходила к нему в гости и иногда просила помощи по мелочам. Тот пытался откровенно поговорить- не получилось. Не признаю такую вещь как астрология, но наверное, правду там говорят про Козерогов (а они оба Козероги были, даже одинаковый день рождения)- скрытные и упрямые.В свои души не пускают никого. Вот пришел как-то Саша к Оле на работу, провести ее домой. А та слегка навеселе в своем ларьке с компанией мужиков сидит. Говорит "не надо меня ждать я смену сдаю".

Того задел насмешливый тон Оли, и он остался у ее застекленной будки. Решил по упрямому- дождусь. Оля же видя что он не уходит, очевидно решает проучить настырного кавалера. Начинает зажиматься то с одним то с другим а потом они тушат в будке свет и имитируют (а может и нет) этакую оргию после работы. С смехом, шлепками и стонами. Саша все равно стоит на улице неподалеку и не уходит. Его потрясло не то что она его отшила, а то насколько низко может опустится та которую он чуть-ли не святой считал. Потом она ушла в обнимку с одним их мужиков а он пошел домой и попытался отравится. Не вышло- пришла младшая сестра Оли и остановила его. (та тоже жила у ее тетки, была простой сельской девчонкой, с которой Саша так и останется спустя много лет хорошими друзьями).

Говорила- "прихожу к ним, а тот серый лицом сидит на кухне и в карман жменю таблеток прячет а руки трясутся". Расспросив что произошло, девушка была просто в шоке от поведения своей сестры . Она потом поговорила с Олей- та просто ответила "а мы дурачились так", мол, почему он не уходил "где его гордость была!"."Он комплексует и если захочу то все равно моим будет!" После такого Саша перестал с ней общаться. Младшая сестра и тетка пытались их как то помирить, не без толку.хоть она еще некоторое время заходила к ним домой, то позвонить куда-то или с его мамой поговорить.(или проверить реакцию). Ад который творился в его душе сложно передать словами. Через пару недель Саша все-же подошел к ней и предложил помирится.

Никогда в жизни он не втаптывал в грязь свою гордость так как-тогда. Но он все еще ее любил. Она с усмешкой сказала "так а мы же и не ссорились!".
Он ушел.Больше с ней не заговаривал никогда. Оля потом обижалась "Что я ему такого сделала, что он со мной даже не здоровается!?". Потом нашла себе мужика на работе и переехала от тетки к нему. С Сашей больше не виделась.Тот еще несколько лет отходил от того шока что испытал у ее будки на рынке. Мучительно отходил.

Были у него потом и женщины и встречи при Луне, но вот любви уже ни к кому не было. Так и остался одиноким на всю жизнь. И за 23 прошедших года до сих пор тянет к Оле, хоть сам прекрасно знает что никогда не сможет простить ее поступок. Оля же сделала карьеру, сменила еще нескольких мужей и скорее всего, давно забыла о неуклюжим и робком поклоннике над которым они так прикольно пошутили.

История полностью правдива, сестра Оли рассказала мне ее несколько лет назад, когда я спросил ее о мужчине с грустными глазами,которого она называла своим хорошим другом.
Нидерланды
Каркуша Дата: Вторник, 02 Марта 2021, 16:21 | Сообщение # 11
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата snigorin ()
даже за эти 2 встречи я очень сильно привязался к человеку

У вас потребность найти кого-то, к кому-то "прилепиться".
Я очень хорошо это понимаю.
У меня это было в детстве.
Но никто со стороны не сможет изменить вас внутри, понимаете?
Люди сторонятся обычно тех, у кого внутри боль.

Цитата snigorin ()
стоит ли написать ей еще раз, ведь она ни разу не поинтересовалась первая, как у меня дела хотя бы

Нет, не стОит.
Не ваш это человек.

А друзья у вас есть?


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Вторник, 02 Марта 2021, 16:22
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 03 Марта 2021, 09:15 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1125
Статус: Офлайн
Эвона как как архив разворошили... А по нынешним дням , что с Автором темы происходит?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 03 Марта 2021, 11:53 | Сообщение # 13
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Эвона как как архив разворошили..

laught laught laught
А я и не заметила - увидела лишь, что последнее сообщение свежее.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
dane18 Дата: Четверг, 26 Августа 2021, 21:52 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Удалось потушить боль?
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Внутри всегда боль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: