• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » я запуталась
я запуталась
Лисиц Дата: Среда, 09 Августа 2017, 23:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Встречаемся с парнем 2 года. Такого парня сейчас редко встретишь: не курит, не пьет, спортсмен. Идеальные отношения в начале как всегда. Он очень серьезно относится к отношениям и крайне негативно к изменам. той зимой мы были на грани расставания. Он перестал мне писать, перестали видеться. Как позже выяснилось у него были проблему в учебе и на работе и ему хотелось от всего отдохнуть. В этот период у меня была сильнейшая депрессия. Потом вроде мы пережили этот момент, все наладилось. Однако иногда он теперь все равно может не писать, встречаемся мы опять редко. Но он говорит, что все хорошо, что сильно меня любит. Но это меня так убивает. Ну это же не нормально не отвечать на сообщения по несколько часов, как то безразлично ко всему относиться. Я не знаю как мне себя вести. Я сама очень его люблю, я уже не представляю свою жизнь с кем-то другим. То что другой девушки нет-100%. Я не понимаю почему он себя так ведет. А я потом еще и истеричкой выгляжу в его глазах, потому что пытаюсь понять, почему он не разговаривает со мной нормально и вообще так ведет себя. Но ведь если бы все было как прежде, я была бы самой любящей спокойной девушкой. Но он сам меня такой делает. У кого-нибудь была такая ситуация? Может это еще один период любви, который просто нужно пережить?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 09 Августа 2017, 23:38 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Лисиц, вы его случайно не задушили свой любовью и не истоптали ему всю ауру?
Отстраняется, как вариант, вас слишком много в его жизни.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 00:08 | Сообщение # 3
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Лисиц ()
Он перестал мне писать, перестали видеться. Как позже выяснилось у него были проблему в учебе и на работе и ему хотелось от всего отдохнуть. В этот период у меня была сильнейшая депрессия. Потом вроде мы пережили этот момент, все наладилось.

Ошибочка.
Не "мы" пережили этот момент. А вы и он - раздельно.

И кстати. А почему это выяснилось позже? А почему бы ему не объяснить это сразу, по факту проблем? Что за тайны и умолчания? Зачем держать вас в неведении?
А все просто. Учеба - это просто отмазка для вас. Вы ему тогда наскучили. Он отношения заморозил. Но не разорвал, не сказал "прости-прощай". Предусмотрительно оставил возможность обратного маневра.
Потом вроде как соскучился, вспомнил и захотел снова с вами времечко скоротать - вот и придумал причину отморозки задним числом.
Цитата Лисиц ()
у него были проблему в учебе и на работе и ему хотелось от всего отдохнуть.

Симптоматично,к тому же.
Что-то рановато он от всего (в том числе и от вас) устал - а вы еще и вместе не жили-то.
Кстати, в вашей возможной семейной жизни он как - тоже будет от трудностей молча сваливать в туман и отдыхать, в том числе от вас и без вас?

Цитата Лисиц ()
Я не знаю как мне себя вести.

Зеркальте. Уменьшайте количество себя в его жизни до такого же количества, которое получаете от него. Тогда и увидите - заметит ли, спохватится ли, попробует ли восстановить отношения.
Липнуть к нему и навязываться - провальный вариант.
Цитата Лисиц ()
я уже не представляю свою жизнь с кем-то другим.

Не зомбируйте сами себя. Отношения ваши сдуваются. В одиночку их вы не реанимируете, а он признаков горячей заинтересованности не подает.
Стало быть, увеличивайте дистанцию, отдаляйтесь. Жили вы до него - будете жить и после. Хотя будет больно и обидно, конечно, но стучать в его стену - просто бессмысленно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Лисиц Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 19:26 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Самое главное, что когда мы видимся в живую он абсолютно нормальный. Все время обнимает, целует, говорит всякие милости. Почему такая разница в поведении.
Российская Федерация
dimafon Дата: Пятница, 11 Августа 2017, 20:37 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 260
Статус: Офлайн
Цитата Лисиц ()
Самое главное, что когда мы видимся в живую он абсолютно нормальный. Все время обнимает, целует, говорит всякие милости. Почему такая разница в поведении.

Лисиц, не хочет он вас. Но и обидеть боится. Всё просто. Так будет продолжаться до полного затухания отношений.
Латвия
Тантра Дата: Суббота, 12 Августа 2017, 10:25 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Лисиц, Ему вполне хватает тех отношений с вами, которые он получает. Вы хотите большего. Отношения не равноценны. Отсюда ваши метания.
Теперь ваше: 100%. Скажу я вам слишком самоуверенное утверждение.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Далила Дата: Суббота, 12 Августа 2017, 10:47 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Цитата Лисиц ()
Самое главное, что когда мы видимся в живую он абсолютно нормальный. Все время обнимает, целует, говорит всякие милости. Почему такая разница в поведении.

Потому что у него кое-что звенит в штанах. Вы думаете что у вас отношения , а он к вас использует...Отстраните от своего тела и увидите как поменяется его отношение к вам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » я запуталась
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: