• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Векторные отношения Коза-Тигр
Векторные отношения Коза-Тигр
Фантазёрка Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 21:54 | Сообщение # 1
Автор темы
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Ну а почему бы и нет? Теме Бык-Тигр наверное одиноко)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 22:03 | Сообщение # 2
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фантазёрка, а у тебя вектор что ли? faint
Читай Квашу. Кроме него никто ничего лучше не написал. Да и он единственный, кому я верю, проверив на собственной шкуре.
Но если есть взаимная любовь, то вектор не помеха.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 22:21 | Сообщение # 3
Автор темы
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Фантазёрка, а у тебя вектор что ли?

Был). Из-за него я на форуме оказалась. Сейчас я в типичном патриархальном, по Кваше.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 22:31 | Сообщение # 4
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фантазёрка, ну этот вектор. Тяжёлый он.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 22:42 | Сообщение # 5
Автор темы
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
А есть описания кроме Кваши? Наш обезумевший от гормонов мозг может подогнать любую теорию под свое неадекватное поведение. Со всем, о чем пишет Кваша, я согласна, кроме, пожалуй, одного - у вырвавшегося слуги все должно быть более, чем в шоколаде, особенно в сферах НЕ личных. У меня как-то эффекта не наблюдалось. Личная жизнь наладилась, в остальном- скорее в минус. Есть другие гуру этой системы?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
la777 Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 22:58 | Сообщение # 6
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
. У меня как-то эффекта не наблюдалось. Личная жизнь наладилась, в остальном- скорее в минус. Есть другие гуру этой системы?

У меня и личная не наладилась. Так что тут - провал полный.

Добавлено (16 Февраля 2017, 22:58)
---------------------------------------------
Хотя последний его гороскоп на 2016 сбылся дословно.

Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 23:18 | Сообщение # 7
Автор темы
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У меня и личная не наладилась. Так что тут - провал полный.

Так может мы не совсем вырвались?)
Сны мне снятся - там целые саги, а не сны.
Любое плохое слово, так скажем, бывшего "хозяина", в мою сторону - бьет по мне в прямом смысле. Вплоть до диагнозов.
За его жизнью не слежу, но ничего особо плохого там нет, донесли бы. Поступательное движение, успехи.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 23:23 | Сообщение # 8
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Любое плохое слово, так скажем, бывшего "хозяина", в мою сторону - бьет по мне в прямом смысле.
Откуда знаете про слово?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 23:29 | Сообщение # 9
Автор темы
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Откуда знаете про слово?

Из первоисточника). Звонки случаются. Ну, случались, уже в прошлом, черный список. Да и страна у нас только кажется страной, а на деле - колхоз - все друг друга знают, и даже при переездах нет-нет да и пересечешься, через пять рукопожатий.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 16 Февраля 2017, 23:44 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Так может мы не совсем вырвались?)
Не "может", а точно)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 00:03 | Сообщение # 11
Автор темы
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не "может", а точно)

Пытаюсь понять - что сделать, чтобы уж совсем.
Я вычеркнула, без преувеличения, оторвала, важную часть моей жизни тогда, любимое хобби. Ни на секунду не пожалела о том, в какое русло развернула свою жизнь. Так хочется, чтобы прошлое не влияло на настоящий момент...


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firnadina Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 00:16 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Фантазёрка, в идеале было бы замечательно вообще ничего о жл не знать, не слышать. И не анализировать, конечно. Понимаете, тот факт, что Вы создали тему про вектор с жл, уже сам по себе о многом говорит - не надо быть психологом, чтобы увидеть наличие проблемы. Не отпустило Вас еще полностью.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 17 Февраля 2017, 20:02 | Сообщение # 13
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Так может мы не совсем вырвались?)
Сны мне снятся - там целые саги, а не сны.
Любое плохое слово, так скажем, бывшего "хозяина", в мою сторону - бьет по мне в прямом смысле. Вплоть до диагнозов.
За его жизнью не слежу, но ничего особо плохого там нет, донесли бы. Поступательное движение, успехи.

Сомневаюсь, что это проблема "не вырвались". У тебя давно другой любимый - более важный и ценный. Семья. На меня слова бывшего хозяина, движения ко мне и от меня - никак не влияют. Не люблю я его больше. Не слуга я.
Это не слово бьет тебя по башке. Это та ситуация. Травма ноет. И вот когда напоминание идет, тебе кажется, что это тот хозяин. Нет хозяина, но психика устроена так, что ты долго еще будешь дергаться при любом воспоминании. У меня сейчас примерно так. Живу гармонично и вполне довольна. Вот представь: улыбаюсь, работаю на любимой работе, много увлечений, семья и времени не хватает и вдруг....что-то меня вернуло туда, где мне было больно. Это может быть ситуация (как недавний скандал), фраза, встреча. И я....там. И мне реально иногда больно физически изнутри от одного воспоминания. И тогда я с этой болью начинаю бороться. Вытеснением, трапонацией черепа, Эволицией, вином, сексом, психотерапией, таблетками, общением. Т.е. психика ищет выход.
Короче, это просто травма, Фантазёрка. Это не вектор. Просто ты возвращаешься в ту ситуацию и к той себе в этой ситуации.
Лиз Бурбо много писала об этом. Но по моему опыту - это не вытеснить. Это можно свести к минимуму. Любая психологическая травма будет всплывать. Можно сократить эти "всплывания". Не общаться с людьми, с которыми связана травма, не попадать в аналогичные ситуации, понять, что твой выбор - выбор не для кого-то, а для самой себя в будущем. И принять себя такой. Травмированной и несовершенной. И еще - не винить. Никогда нельзя винить себя за то, что чувствовал.
А вектор - это кармическая ситуэйшн. Рождение не начало, а смерть - не конец. Примерно об этом же пишет Кваша говоря о векторе. И встреча с хозяином - это отработка определенной кармической задачи. Но отработать, не значит забыть. Но воспоминания нужно свести к минимуму.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 21:01 | Сообщение # 14
Автор темы
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
не попадать в аналогичные ситуации

Вот это сложно. Борюсь я с этими проекциями уже...да года два наверное. Честно скажу - страдает муж. На него идет перенос, не дай Бог мне привидится аналог из прошлого. И вроде понимаю всё, головой. А тараканы иногда сильнее.
А вообще за пост whiteflower whiteflower whiteflower


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firnadina Дата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 21:35 | Сообщение # 15
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
А тараканы иногда сильнее.
Дави их. laught whiteflower
Цитата Фантазёрка ()
Честно скажу - страдает муж.
Нельзя так, мужа беречь надо)


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 20 Февраля 2017, 22:09 | Сообщение # 16
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Честно скажу - страдает муж.

Понимаю о чем ты. Мои тоже страдали. Старайся не выпускать тараканов при нем. Дай себе пару дней в месяц на то, чтобы из выгулять в одиночестве, а потом загнать обратно.
А там может и того...сдохнут laught
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 11:06 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Коза и тигр никакой не вектор


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
151971 Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 11:15 | Сообщение # 18
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Флер, ну почему же. По Кваше - как раз вектор. Тигр - хозяин, Коза - слуга.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Векторные отношения Коза-Тигр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: