• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как себя спасать (Поделимся личным опытом в помощи себе)
Как себя спасать
Casablanka Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 17:08 | Сообщение # 61
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Li-Li, спасибо. Меня очень воодушевили девочки с этого сайта. Главное - начать. А там само пойдёт.


Попробовать все
Китай
LUCKY Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 17:11 | Сообщение # 62
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Casablanka, когда в некоторых позах у меня текли слёзы по щекам, и при этом какие-то радостные, а не печальные - поняла, что это не просто гимнастика, как я считала поначалу. А "5 тибетцах", в кружении, начинаю смеяться, это самопроизвольно получается.
У Вас же там разные китайские дыхательные техники, и цигун, и тай-чи, всё это можно попробовать на себе.
Это же всё энергетические практики, супер. Вам интересно попробовать?
ipomea, у меня есть предложение.
Вы не кушаете, а уже когда голод подопрёт конкретно, что-то делаете и только потом как заслуженная плата - еда.
Еда очень сильно лишает нас энергии, особенно если она сама по себе непитательна и лишена живой энергии.
Вот начнёте чувствовать, что внутри всё приходит в движение.
Пока не заработала - кушать нельзя. А любая физическая практика - это до еды.
Хорошо бы танцы. Восточный танец живота - классно. Латина. Йога. любые прыгалки под музыку.
Тело первично.
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 17:18 | Сообщение # 63
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
LUCKY, мне больше подходят силовые тренировки. Плюс аэробные - быстрая ходьба. Там дальше видно будет. Домой вернусь -на танцы пойду. Хочу танцевать.


Попробовать все
Китай
firnadina Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 17:28 | Сообщение # 64
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я себе надумываю и намысливаю в своих безудержных фантазиях столько всякой чепухи, которая, возможно, "моим любовникам" и не снилась.
Я сама сочиняю им диалоги, причём побольнее и помучительнее для себя самой.
LUCKY, а сколько времени всё это уже продолжается? Года четыре? И зачем - муж с Вами, любовница в прошлом.

Добавлено (02 Январь 2017, 17:28)
---------------------------------------------
Может, надо уже попытаться всех простить? Себя, в первую очередь. И мужа тоже.



ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 17:34 | Сообщение # 65
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ну, Вы же тоже тратите своё время, тему вот создали. И не задаетесь вопросом, как быть с кучей (или пусть даже кучкой) потраченного времени. Вы это делаете для себя - так?

Может вы и правы.

Цитата firnadina ()
Вы свое лицо показать боитесь

Я не считаю это чем-то нужным. Но Вам сейчас вышлю ссылку на свои фото) Есть несколько форумчанок, которым я высылала.
Но женщина, которая лезла ко мне в душу несколько лет, а потом стала спать с моим мужем, вполне может быть на этом сайте. Я на сайте максимально раскрылась и не хотела бы, чтобы она дальше копалась в моей жизни. Так же как и остальные бывшие сотрудники, мои подчинённые - не судачили дальше.
Цитата firnadina ()
Очень важное, необходимое условие выздоровления - это поменять фокус, угол обзора.

Цитата firnadina ()
Умение видеть стакан на половину полным - очень хороший навык.

Согласна, хорошие советы, единственный минус - неконкретные.
Я пошла другим путём: стараюсь понять, почему я тянусь к людям, которые мне не друзья; почему пытаюсь быть хорошей и удобной всем и всегда в ущерб себе; почему я довольствуюсь малым. И так далее, так далее. Неконкретные советы я не умею претворять в жизнь, я их не понимаю.
И я меняюсь, это действительно так. У меня есть конкретные достижения, которые раньше были совершенно невозможны.
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 17:41 | Сообщение # 66
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
LUCKY, всем не угодишь. Да и не надо. Вы,видимо,очень зависимы от общественного мнения,да?


Попробовать все
Китай
firnadina Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 17:42 | Сообщение # 67
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
единственный минус - неконкретные.
Почему? Я же Всезнайке вполне конкретный коммент оставила. На определенном этапе нужен человек, который подскажет, а дальше уже самому надо как-то приобретать навыки. Вы спросите конкретно, опишите конкретную ситуацию, тогда и ответим так же, без воды.


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 17:46 | Сообщение # 68
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
LUCKY, а сколько времени всё это уже продолжается? Года четыре? И зачем - муж с Вами, любовница в прошлом.
Добавлено (02 Январь 2017, 17:28)
---------------------------------------------
Может, надо уже попытаться всех простить? Себя, в первую очередь. И мужа тоже.


6 лет. Это не то, чтобы продолжается, а это перешло на стадию сдвига конструкции.
Мне не нужен муж в прежнем состоянии. ТОГО мужа я простила и отпустила, он мне больше не нужен. Тот, что сейчас, живёт со мной на других условиях. И мы оба перестраиваемся, так как пока нет готовности и желания разойтись.
Фирнадина, эта тема не обо мне, я не хочу её перевести в такую плоскость личных историй.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 17:53 | Сообщение # 69
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
LUCKY, по крайней мере, у меня есть оправдание: эта тема Ваша. Я бы тоже не хотела, чтобы моя личная история обсуждалась в данной теме. Моя открыта, если что. smile

Добавлено (02 Январь 2017, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
6 лет.
6 лет диалогов.
Цитата LUCKY ()
ТОГО мужа я простила и отпустила, он мне больше не нужен.
Простили-отпустили, а диалоги продолжаются? Ой, Лаки, ну Вы и фантазерка. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 17:53 | Сообщение # 70
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вы,видимо,очень зависимы от общественного мнения,да?

Это были близкие мне люди - и подчинённые, и равные, и вышестоящие. Варево в одном котле почти 10 лет.
Некоторые от души повеселились и порадовались, мои кости перемывали долго и увлечённо. Видимо, я им интересна)
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 17:57 | Сообщение # 71
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
LUCKY, ну а чем ещё заниматься некоторым людям на рабочем месте? Только "косынка" на компьютере да сплетни. Да "нехай клевещут".


Попробовать все
Китай
firnadina Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 18:00 | Сообщение # 72
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Некоторые от души повеселились и порадовались, мои кости перемывали долго и увлечённо. Видимо, я им интересна)
Вот пример смещения фокуса. Одна беда: Вы не верите в то, что пишете, вернее, вкладываете иной смысл. Забить не получается. Порадовались? Да на здоровье! Перемывали кости? Пусть говорят, раз больше не о чем. Вообще, истории измен в почти каждой семье найдутся. Никого этим сейчас не удивишь, кроме самой жертвы, которая ни сном, ни духом smile
Цитата LUCKY ()
Это были близкие мне люди - и подчинённые, и равные, и вышестоящие.
С определением "близкие" хорошо бы разобраться: хоть убейте меня, не понимаю, как подчиненные и вышестоящие могут быть близкими. Ну, равные - еще куда ни шло, с натяжкой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 18:40 | Сообщение # 73
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вот в том-то и вопрос - где её (энергию) взять? Вот если нет её совсем.

У мужчины. Хоть тут благородные замужние дамы и насмехаются над незамужними 30-35-40-45 летними.... мол, только дай им, лишенками, штаны понюхать.... Это не зазорно, как по мне.
Я даже замуж захотела из-за того, что боюсь, с возрастом сложнее будет искать партнёра (очень надеюсь, что это всё-таки не так)... Но замуж только по любви, конечно же) Так что срочно мне любви, пожалуйста))
А если бы мне небеса дали гарантию, что у меня будет хороший секс когда мне нужно и сколько мне нужно, пока мне это нужно....то есть, что я буду влюбляться, и влюбляться взаимно.... я бы вообще расслабилась полностью....


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 18:49 | Сообщение # 74
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У мужчины.
А она у них есть?)
Цитата Tristy ()
А если бы мне небеса дали гарантию, что у меня будет хороший секс когда мне нужно и сколько мне нужно, пока мне это нужно....то есть, что я буду влюбляться, и влюбляться взаимно.... я бы вообще расслабилась полностью....
Так секс или влюбленности? Хороший секс может быть и без влюбленности, а с влюбленностью и плохой хорошим станет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 18:56 | Сообщение # 75
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А она у них есть?)

Если правильный мужчина - захлебнешься в его энергии.
Цитата firnadina ()
Так секс или влюбленности? Хороший секс может быть и без влюбленности, а с влюбленностью и плохой хорошим станет.

У меня влюбленность раньше всегда наступала после хорошего секса...

Добавлено (02 Январь 2017, 18:56)
---------------------------------------------
А до этого - только желание секса с этим мужчиной, это ещё не влюбленность, по-моему... хотя, может и по-другому тоже бывает.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 18:57 | Сообщение # 76
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У меня влюбленность раньше всегда наступала после хорошего секса...
Очень даже грамотно. Ибо у многих влюбленность наступает после секса.

Добавлено (02 Январь 2017, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
А до этого - только желание секса с этим мужчиной
Влечение.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 18:59 | Сообщение # 77
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Влечение.

Именно! ) Даже произнести приятно smile


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 19:03 | Сообщение # 78
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Tristy, ага - сколько магии в этом слове. Сплошное волшебство)


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 19:03 | Сообщение # 79
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У мужчины.

А если и на него сил нет? biggrin
Чтобы что-то начать, нужно быть наполненной силами, энергией, эмоциями...
А если везде пусто, какой смысл? Это мероприятие заранее обречено на провал. Я пробовала wink 2-3 встречи и больше ничего не хочу, надоедает - скучно и неинтересно. Заранее чувствую, когда что человек скажет и сделает,прямо до смешного. Видимо, это не мой метод unsure Свой пока не нашёлся.
Цитата Tristy ()
А если бы мне небеса дали гарантию, что у меня будет хороший секс когда мне нужно и сколько мне нужно, пока мне это нужно....то есть, что я буду влюбляться, и влюбляться взаимно.... я бы вообще расслабилась полностью....

Уууух, как у Вас всё лихо замешано smile
Цитата firnadina ()
Хороший секс может быть и без влюбленности, а с влюбленностью и плохой хорошим станет.

Плохой хорошим станет? Плацебо? biggrin


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 19:05 | Сообщение # 80
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
ipomea, через призму влюбленности станет на какое-то время. А потом просто начнутся мантры про то, что секс - не самое главное.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как себя спасать (Поделимся личным опытом в помощи себе)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: