• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Душевная боль (всегда ли она неразделима с любовью)
Душевная боль
Olivka_48 Дата: Среда, 30 Мая 2012, 13:52 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Quote (nota244)
Но делал много чего для получения и ощущения полноты жизни- не упустил.

СВОЕЙ жизни,наверное?Ну это как у всех.А младшенький-то,как сейчас к бывшему относится?


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
nota244 Дата: Среда, 30 Мая 2012, 14:45 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Так он и не бывший, мы живём вместе. Вообще жизнь моя - это скучная история, если бы не приключения с любовником, наверное и на сайт не вышла. А с мужем у меня тоже видимо зависимость была, нет не надежда на лучшее, а именно зависимость, только какая? Ещё не встретила у Сергея такой термин, тут историй таких нет-как прожить двадцать три года вместе ''не знаю зачем?'' Это же мы здесь обо всём откровенно, а со стороны никто ничего и не знает- мы примерная семья.
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 30 Мая 2012, 15:11 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
хе-хе, nota244, я думала, я самая "староживущесемейная" на сайте... s2 Мы 22 года прожили...Но узнала- отрезала сразу. Одним днем. Хоть и трое пацанов...
У всех по разному...


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Среда, 30 Мая 2012, 15:13 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Quote (nota244)
как прожить двадцать три года вместе ''не знаю зачем?''

Так для детей живёте - у каждого своя жизнь.Так и дальше продолжаться будет.Я тоже 24 года прожила(только любила...).И зависимость эта ох как сильно по мне ударила.До сих пор с колен поднимаюсь.Только обратно уже ничего не воротишь.Да и не надо уже.И вы эту ситуацию с любовником через своё сердце пропустили.Жизнь всегда даёт нам ответы на все вопросы - главное правильно понимать эти ответы.

Добавлено (30.05.2012, 15:13)
---------------------------------------------

Quote
я самая "староживущесемейная" на сайте...

Выходит - много нас таких.


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
nota244 Дата: Среда, 30 Мая 2012, 16:18 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
ОЙ Милуша и Olivka 48, всем нам есть о чём рассказать, только я и не знала, что вообще может так крышу сносить от любви. C мужем такого никогда не было, а сейчас вот сижу как после цунами, не до мужа и его измен, прихожу в себя. Сама не ожидала от себя, жила, детей растила, сексом то и то не знала как толком заниматься ( во стыдоба)

Quote (Милуша)
Мы 22 года прожили...Но узнала- отрезала сразу. Одним днем. Хоть и трое пацанов...
У всех по разному...


Вы очень сильная женщина- очень.

Quote (Olivka_48)
.Жизнь всегда даёт нам ответы на все вопросы - главное правильно понимать эти ответы.


Всё изменилось и переоценилось в моей голове, только ответа ещё не поняла: Для чего? Поживём-увидим!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Душевная боль (всегда ли она неразделима с любовью)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: