• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бьет - значит любит! (Мужчина поднимает руку на женщину от пылкой любви к ней?)
Бьет - значит любит!
Вы тоже так считаете?
Лапочка Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 20:17 | Сообщение # 61
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
cvetolub, а к чему ваш последний пост? Может объясните? Мы ведь не телепаты - мысли читать не умеем.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Воскресенье, 25 Марта 2012, 20:22
Беларусь
Lidika Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 02:48 | Сообщение # 62
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
cvetolub, Вы прошу прощения не энергетический вампир,только без обид?Зачем девочек на эмоции выводить такими постами? Мы реальной жизнью живём,не в иллюзиях,голосовала за морального урода,т.к. наблюдала много чего в семьях знакомых и друзей,соседей и др.

Женщин бить нельзя априори,тут и разница массы тел и реакция, воспитание- обоих кстати и др.(Я знакомым" драчунам" советовала плохое настроение корректировать у пивных ларьков с оппонентами-завсегдатаями,ходить в спортзал или духовно развиваться для аргументации,а не с женами-подругами" упражняться".Этакое более справедливое соотношение роста,массы тел,силы богатырской,как-будто пара самцов, в пору брачного периода)

Девоньки,милые ,если раз ударил,второй будет-однозначно,не ждите продолжения,бегите бегом и не плачьте(жизненное наблюдение).Я,могу торжественно заявить,что обладаю небольным самолюбием, безграничным терпением и умею сглаживать острые углы в конфликтах, не являюсь"бензопилой "дружба"",но,что такое "женщина-гроза" и "кто не спрятался-я не виноват!"

Знаю отнюдь не понаслышке,раз 5 за всю сознательную жизнь мою, у меня тоже были"африканские страсти",но это очень выпрашивал "народный артист" мой партнёр по брачным играм,был больше орущим и любил устраивать показательные выступления,мог ударом кулака проломить стену в квартире насквозь,тумбочку разнести вдребезги для подкрепления своего мужского авторитета, бедная была оргтехника,измен с моей стороны не было(он из 90-ых "бандит" и отношение к женщинам было соответствующее:твари, МАТ и т.д.-несколько лет совместной жизни ушло на то,чтобы показать ему обратную сторону медали,любила ведь его).

Одна из моих подруг-ветеринарный врач дипломированный специалист ,травмированая головой своим-же, 1-ым, родным мужем- автослесарем ,как только выпьет она,кстати муж-то и приучил,как и к дракам(после определённого момента хочет драться и дерётся ведь,ужас какой!), и это у неё стало своеобразной развлекухой-вот,что страшно,заводится ведь к незнакомым людям амазонка-то наша,новому супругу зубы повыбивала на почве ревности,психотерапевт нужен,но пока не придумала как донести до неё,не слышит меня.

Так,что мораль той басни такова-не хотите стать душевно-изуродованными и физически травмированными,читайте статью Сергея"Умная женщина" очень рекомендую,очень жаль,что сама была "незнайкой" 15 лет назад,и сократила-бы время совместного проживания с экс-супругом раза в три ,он и ударил-то меня пару раз всего,страшнее было льющийся яд изо рта неудачника до тошноты неприятно, навязывание фобий и комплексов всевозможных типа: Да что ты можешь-то?Кто ты без меня?Сиди дома!Быстро домой!и т.д.

И обсуждение моих знакомых:и машины-то у них плохие, в плохих районах квартиры у них,и люди нехорошие,т.к. ему ничего не приносили,а про подруг моих и говорить нечего,а ведь ему плохого никто ничего не сделал и на работу на руководящие должности устраивали,извините,что не банкиром,и что банком никто не поделился,не нашлось" ненужного" у добрых людей.И с каждым годом ситуация ухудшалась,он ограничил общение с миром мной одной,полетело моё здоровье, с утра не раскачаться-как сомнамбула была,пробои в энергетике,в бизнесе начались проблемы.Вот так бывает,у нас у девочек,всё ему простила и отпустила в большую жизнь к маме, и спасибо ему за уроки.И теперь мне нравиться возвращаться домой!

Вот такая жизненная история большой и чистой любви, или самоутверждения за счет женщины.А у подруги вообще кошмар,этот автослесарь пригласил её к себе домой собачку посмотреть,на предмет болезни.Ей было 17,он на 14 лет старше,на глазах у подруги завалил её в шубе на диван,дело по зиме было,и лишил девственности средь бела дня.

Переполох был большой,родственники хотели в милицию идти,но подруга решила по другому,так началась её взрослая замужняя жизнь и это её выбор,её прошлая ситуация,но так" зеркалит" в новой жизни,ну ничего справится.Извините за сумбур,но вроде всё доходчиво постаралась донести,что не все с жиру-то бесятся!

[p.s.]Замечание в профиле. [/p.s.]


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 26 Марта 2012, 07:19
Российская Федерация
MurZik Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 11:57 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Это не любовь - это нездоровье мужчины!!! И женщины, если она это терпит..... Я так думаю.... s9


!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 23:52 | Сообщение # 64
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
100% была не права,исправлюсь sm8


Красота спасет мир!
Российская Федерация
luydji Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 18:08 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Ответ однозначный. Если бьет -то не Любовь. Тут палка о двух концах.
Мы женщины подсознательно сами выбираем таких мужчин. И Сергей верно пишет, что каждая женщина познакомившись с мужчиной, четко чувствует, кого она встретила. Это аксиома. Просто признаваться сразу себе не хотим в этом, а потом уже когда наступает развязка, думаешь, а ведь действительно, с самого начала чувствовала, что он такой, но просто не хотела сама себе в этом признаваться.
Поэтому первым делом надо разбираться в себе самой. Почему выбрала именно такого мужчину? Найдете причину и следствие не заставит себя ждать.
Я для себя сделала в свое время открытие, что как только становишься абсолютно честной с самой собой, то тогда любая проблема перестает быть поблемой)


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 23:12 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
luydji,
Не у всех подсознание работает. Мой был милым мальчиком, внимательным, предупредительным, грубость услышала только в день сватьбы (на сестру огрызнулся). Много лет прожили - руки не распускал, а после одного момента в нашей жизни (его 2 измены) проявил себя, как домашний боксер (вот и подумалось на приворот). Винила в этом только себя, провоцировала бедненького,поделом мне. Теперь так не считаю. Можно и убить ненароком, я тоже стоять не буду, что под рукой то и оприходую. Поэтому лучше полиции нет, они теперь план выполняют, приезжают и забирают в любом случае даже без заявления - пусть в собачнике померяются силушкой богатырской.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
luydji Дата: Суббота, 14 Апреля 2012, 23:33 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
Мой был милым мальчиком, внимательным, предупредительным, грубость услышала только в день сватьбы (на сестру огрызнулся).

А вот он, первый предвестник, который вы причем очень хорошо запомнили. Думаю и сигналы до свадьбы получали, но не придавали этому значения.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 17:31 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Так только по мозгам "буруздил", драться стал намного позже. Вот поэтому и думала, что сама провоцирую. Но любовью тут однозначно не пахнет. Выражение имоций и агрессия.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 08:01 | Сообщение # 69
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Бить женщину нельзя. Мнения на четырёх страницах единодушны. Возникает естественный вопрос - а что можно? Получается совсем однобоко - чего нельзя - совсем понятно - чего можно - не понятно вовсе? То что женщины не понимают, про что я сейчас - не поверю никогда. Пожалуйста - Ваши рекомендации для мужчин. Это не из другой темы - тема та же. Почему бы её не раскрыть полностью?


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 09:51 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Мои рекомендации мужчинам-показывать свою силу ,но умом.И только тогда умная женщина ответит тем же.Иначе сначала он будет видеть страх,а потом презрение,заслуженное кстати.

Странный вопрос "что можно?".Я так понимаю,что в вопросе уже заложена формула"женщина -кто?никто".Вот от этого отталкивайтесь .Попробуйте говорить ,а не драться на равных.
Испания
Цветолюб Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 10:43 | Сообщение # 71
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
В этом вопросе всё как раз наоборот. Мужчина никто. Семья у мужчины под угрозой. В этой семье Его Дети, которых он может вот вот лишиться. В этом был вопрос, неужели не понятно. На кону его жизнь, как мужчины, не говоря уж как человека. И Его Детей. Ему что, книжку написать, и жене любимой посвятить, или новую звезду открыть, и назвать её именем? Показать, какой он умный!. И она его зауважает, и всё под откос не пустит? А после измены, ничего вообще ничего не нужно, смысла уже нет, кроме подачи заявления на развод. По собственной иницативе. Формальной константации потери семьи и детей.
Да, ещё говорить можно. Ай яй яй, дорогая, нехорошо делаешь... юбки короткие носить стала, перекрашиваешься каждую неделю, в потолок подолгу смотришь... Говорить помногу и подолгу и каждый день - и свершится чудо - она уговорится!
Сам виноват, раз довёл женщину до такого - от хорошего мужика жена не загуляет... И не подумает даже! Ахинея удобная. Женщинами и придуманная.
Что ещё может мужчина?


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 19 Апреля 2012, 13:48 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Знаете не убогая это ахинея,а вполне факт.Я много лет любила мужа честно ,а он в крутого играл."Стоять-бояться"было как "доброе утро ,любимая".Сдохла эта любовь без измен с моей стороны,но я об этом процессе разлюбливания ему не раз говорила "прекрати,во мне пустота растет".И восстанавливать он ее начал после официального"отвали".И у многих женщин так.У нас гораздо меньше потребности адреналина в кровь и новизны секса,мы одомашненные существа.А если женщина загуляла назад пути нет,она жжет мосты.Во всяком случае как раньше не будет никогда.И если мужчина бросает семью всю ,то женщина только мужа.
Хотя добавлю насчет "поговорить",мой уже бывший супруг когда я объявила о выборе кандидата на роль следующего,сказал:"я покажу все на что я способен и ты не пожалеешь, что осталась со мной".Я не пожалела еще пару лет точно,пока он снова не расслабился."Что имеем не храним.."Мы после другой любви назад не возвращаемся душой.Тут бей ,не бей,все бесполезно.А вот достучаться словами и поступками можно,тогда ярче разница и весы медленно ,но верно идут назад.Но было бы желание обоих.Один тут не воин.


Сообщение отредактировал бывшая - Четверг, 19 Апреля 2012, 13:49
Испания
Цветолюб Дата: Пятница, 20 Апреля 2012, 08:42 | Сообщение # 73
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
.А если женщина загуляла назад пути нет,она жжет мосты.


Ваша ситуация понятна. Другие, подобные, понятны. Речь не о них. Нет статистики, но таких ситуации далеко, очень далеко не стопроцентны. На этом же сайте косяком идут ситуации - муж хороший, любит, детей любит, заботится, не изменяет - гуляю - влюбилась в другого - посоветуйте... Тоже самое, изредка - пока не изменяю, вернее изменяю пока только головой - но завелись "бабочки" в животе - летаю, муж не знает, но вот вот прилечу неизвестно куда. В первой группе случаев не учавствую - бессмысленно, да и, честно - не желаю. В паре вторых случаев - учавствовал, да Вы читали - общими немалыми усилиями вроде что-то получилось...Вроде, на тот момент.
Вот, в ситуации выше - муж видит - жена начала "летать", зацепили её уже адреналины и прочие, втутри вырабатывемые, наркотики. Всё еще не рухнуло, но повисло в воздухе уже. Так вот если бы он говорил бы ей такие призывы к благоразумию, типа моих в тех темах - что бы было? Результат уговоров однозначно был бы обратный. Стопроцентно. Любые слова о его любви к ней, об общих детях, каком то разуме будут восприняты женой как слабость мужа. Соотвественно и как мужчины. Раз ноет, значит боится, значит слаб - никуда не денется, будет жить в семье - что он вообще может, слабак. Добавится иллюзия защищенности, адреналин забурлит в разы сильнее...И...Запылала семья уже синем пламенем.
Говорить ничего нельзя, не только не нужно - нельзя.
Что мужчине можно? Запугивать? Но пугание без исполнения - признак слабости, опять же.
Что мужику делать? Сидеть и наблюдать, как разваливаеся его семья? Тёще пожаловаться? Попросить совета у друзей? Ситация патовая, ни больше, не меньше.
Он проиграл свою семью, своих детей каким то там адреналинам. Он проиграл какому то там мужику, неизвестно какому. И ничего не попытался сделать... Собрал манатки, и ушёл жить к родственникам, там заявление на развод подал... развёлся... Ну а что - всё по законам, моральным, общественным и прочим...
Что там его жена - да развелась конечно с ним - с гордым видом, ведь он её бросил - бросил ни за что. Без причин - ведь она ему ещё не изменяла!.. Юбки пришлось носить ещё короче, блузки прозрачнее, потом где и совсем без них, как без этого... Но не срослось, ни с первого, ни с восьмого раза, да так, незаметно постепенно
в тираж и вышла... Пацаны без отца разбалавались, по тюрягам расселись...
Что, ситуация на жизнь не похожая совсем? Где? Где то нереальная? В каком месте?


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 20 Апреля 2012, 09:58 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
Где то нереальная? В каком месте?

Жизнь такая штука,может всякое случится.Семья стала другой еще до того момента,как у нее бабочки "зашевелились",трещина ,остывание заслуга двоих и решить должны двое или уйти,как ваш персонаж.Но по мне это был признак слабости и не желания действовать.Мужчина своим разговором и показывая свои лучшие качества и отношения в женских глазах становится просто принцем.Но без нытья"не бросай меня ,я повешусь"."Вот я и вон он.Я для тебя все и сейчас,он-?"Вразумить женщину никогда не поздно.Тем более влюбленность.
Знаете,когда муж заводит любовницу ,умная женщина может развестись,мудрая быстро все переиграет да так что они еще долго живут припеваючи,если есть желание двоих.Просто она включает в себе лучшее ,что есть,за то что он ее полюбил.И он не ставит семью на кон.А мужчина "я гордый -я пошел.

Те девушки,что пишут о хорошем муже некоторые вещи не описывают,например давление тебя любимой,не желания пожалеть,нет доверия и много чего еще.А там раз и та же душевная близость.Да ради этого она жизнь себе испортит.Потому что душа -не тело.Оргазм она хочет получать гораздо чаще.А ошибка мужчин всегда одна в семье:они прекращают носить свою королеву на руках ,потому что она домашняя мать-наседка.И целиком становятся охраной территории ,но не ее сердца.Разные это вещи.Как и многие жены становятся сразу после заключения брака из принцессы опять в лягушку.

А пацаны без отца разбаловались то почему ?Он как с женой ,умыл руки?Тут почему он ничего не делал?По моему явный признак слабости во всем.
Украина
MilkaDeneeva Дата: Пятница, 20 Апреля 2012, 10:46 | Сообщение # 75
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
А ошибка мужчин всегда одна в семье:они прекращают носить свою королеву на руках ,потому что она домашняя мать-наседка.И целиком становятся охраной территории ,но не ее сердца.Разные это вещи.


Именно!
но стоит добавить, что и женщины, добиваясь мужчины, после брака слегка расслабляются и обе стороны уже перестают поддерживать былой огонь. Вы помните, что хорошие семья/отношения/любовь и тд. - это результат обоюдных действий.
А вы в этом споре заняли противоположные стороны и спорите s12
Украина
Цветолюб Дата: Пятница, 20 Апреля 2012, 17:48 | Сообщение # 76
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Вразумить женщину! Как?

Что может мужчина?


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 20 Апреля 2012, 18:41 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (MilkaDeneeva)
А вы в этом споре заняли противоположные стороны и спорите

Мы не спорим,а разбираем ситуацию .Просто мы с разных миров,что женщины ,что мужчины.

cvetolub,тот мужчина разве что либо сделал?Нет,кроме как на развод подал.А кто видит как его жена в потолок засмотрелась часто ,может вспомнит что они пара были когда то .Семейный очаг должен гореть постоянно.И женщина его хранит ,а мужчина носит дрова.Участвуют оба.А не ждут манны небесной.Чем то же он ее зацепил?Что то муж в себе выключил .И это не кусок тела,как часто променивают жен мужчины,а конкретная черта характера.
Норвегия
Adagio Дата: Суббота, 21 Апреля 2012, 08:33 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
Вразумить женщину! Как?

Что может мужчина?

Знаете, сущетвует такой принцип - "принцип Парето". Он говорит о том, что «20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата». Я совершенно точно могу сказать, что это правило работает практически в любой области.
Для совершенно обычной, "домашней" женщины важно
Quote (бывшая)
та же душевная близость.

Она и мужчине важна очень, только отчет они себе в этом реже дают. Заполните пустоту - и ничто в семье нестрашно. Вот только душевный труд - большая и тяжелая работа, мужчины не любят женские переживания, видя в них только лишь "розовые сопли", которые их просто раздражают.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 08:01 | Сообщение # 79
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
Чем то же он ее зацепил?Что то муж в себе выключил .И это не кусок тела,как часто променивают жен мужчины,а конкретная черта характера.


Чем он её зацепил? Да не цеплял вовсе. Он не сном, не духом. На работе, в большом офисе, мелькает иногда. Один раз, в начале, пару месяцев назад, подошёл, документы на стол положил, попросил передать. Всё!
Я тут что, рассказываю женщинам как они влюбляются? Что, не так влюбляются?
И успокойтесь - мужчины влюбляются примерно так же. Правда, могут и на расстоянии и в 10 метров, или больше, как у кого со зрением.
Сходил, покурил, почитал, выписал у Ожегова. Духовность - свойство души, состоящее в преобладании духовных, нравственных и интелектуальных интересов над материальными. Женщины влюбляются, выходят замуж и согласны жить исключительно в попов, за попов, и с попами...
А поговорку "Любовь зла - полюбишь и козла!.." примем за шутку? Это устную то народную мудрость, и за шутку? Я, лично, посмеятся над опытом своих предков постесьняюсь, как минимум.
Так в кого наша женщина, жена, мать двоих детей влюбилась? Точно - в попа? А может в Козла?
Всё намного проще и жёстче. Неинтересно и жестоко с точки зрения духовности. Обьяснение это ( ещё раз всем говорю, все они не мои, никаких законов ни в какой области я не открыл ) лежит в таких неинтересных плоскостях как математика, химия, генетика и пр. К духовности они, понятно, отношения прямого не имеют. Так что и обьяснять смысла пока не вижу.
И не выпендривюсь я, и не хочу ни одну женщину обидеть, дескать, что дурам объяснять. Разные мы, мужчины и женчины, мышленние разное, только и всего. И всегда было разным, и будет, и были времена, и русским это не мешало катострафически, и французам тоже. И сейчас много где не мешает. И не обижайтесь на мужчин, ещё и скопом на всех - это так просто. Намного проще.

А у мужика нашего шанс был, хороший, 50 на 50 минимум, шанс всего один, и он его не использовал.
Он из области химии, к сожалению... Нет. Не подмешивать чего в еду, и не травить как либо... А то порвёте мужика с разбега ни за что, не хочу подставлять.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 10:14 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
И не обижайтесь на мужчин, ещё и скопом на всех - это так просто. Намного проще.

О,о-о я только на одного и то не обижаюсь,а свои ошибки исправляю.Я это в будущее нести не хочу,да и по жизни я своих козлами назвать не могу,достойные люди были.
А там только симпатия присутствует ,а не влюбленность.Я своего несколько лет обходила ,пока он не понял ,что нужно хорошо пригодиться и вовремя быть рядом.И таким быть как я хочу..Результат ,наживка съедена.А всех к кому у меня симпатия была я и не помню по жизни,понравился ,но..и забыла .У мужчин также,но из за нее семью не рушат.


Сообщение отредактировал бывшая - Воскресенье, 22 Апреля 2012, 10:15
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Бьет - значит любит! (Мужчина поднимает руку на женщину от пылкой любви к ней?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: