• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Погиб любимый (Как быть...)
Погиб любимый
жанна Дата: Вторник, 15 Ноября 2011, 12:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
С чего начать не знаю .Меня зовут Жанна , мне 26 лет .У меня оказалась очень сложна жизнь.Замуж вышла шутя,думала добрый муж и все такое.Со временем отношения стали утихать и в какой то момент знакомлюсь с молодым парнем по имени Евгений . У нас завязываются отношения. Вскоре узнаю что беременная.,развожусь с мужем.Начинаем жить вместе.Когда я на 6 мес беременности моегоЖеню убивают . Вскоре рождается мой сыночек Богдан.Как сложится у меня жизнь в дальнейшем ?


Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 29 Декабря 2011, 19:51
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 15 Ноября 2011, 13:46 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
В форуме вам вряд ли это скажут. Это надо прямиком к Сергею. Хотя от вас многое зависит, в принципе, как сами построите так и сложится. s12


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
gala Дата: Вторник, 15 Ноября 2011, 16:24 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Сочувствую вам -Жанночка !скорее всего вы снова удачно выйдете замуж и ещё родите ребёнка -удачи вам :)


Через тернии к звёдам
Казахстан
Богиня Дата: Вторник, 15 Ноября 2011, 17:29 | Сообщение # 4
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
жанна, Ни в коем случае не сдаваться и жить дальше. Горе и радость идут друг за другом по жизни.
Вы молоды и сможете все преодолеть, тем более у вас теперь есть мы и Сергей.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
ПОДРУГА Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 17:41 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
жанна, Все хорошо будет. У меня тоже умер муж, а через две недели сын родился. Сейчас сыну уже десятый год. Растет умницей, маме помощником. Вы же не инвалид, руки-ноги есть, значит вырастите сына( хотя трудно будет очень).
А сын это ваша радость и утешение. Счастья Вам!!!


Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Погиб любимый (Как быть...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: