• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовник-от слова любовь?
Любовник-от слова любовь?
Селеста Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 16:27 | Сообщение # 81
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Nika80,
Quote (Nika80)
В том, что не буду в серьезных отношениях в качестве любовницы.... Ну мне сейчас далеко от этого. Я надеюсь, что у меня это все в прошлом, наелась уже по полной программе. Поэтому живу настоящим и впереди только счастье

Так вы уверены, что больше не будете любовницей, или нет?


Сообщение отредактировал Элли - Среда, 23 Ноября 2011, 16:32
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 17:26 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Элли, я ни от чего не зарекаюсь. В жизни все может случиться, особенно после того, как скажешь "никогда". Свое отношение к вопросу я высказала.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 18:03 | Сообщение # 83
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Nika80
Quote (Nika80)
Элли, я ни от чего не зарекаюсь


Наверное, я неправильно вас поняла.

Quote (Nika80)
Но измену бы я тоже не потерпела

Quote (Nika80)
Жизнь моя, и распоряжаться я ей буду по собственному усмотрению, стремясь к счастью.

Эти фразы показались мне весьма категоричными, более похожими на зарок, чем на мнение. s12


Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 18:10 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Элли, ну теперь, я надеюсь, поняли? s12 Я и не люблю и побаиваюсь зарекаться. Жизнь такая штука, как только скажешь, это со мной не случится - случится обязательно прямо завтра s12
Другой вопрос, что у меня есть некоторый жизннный опыт и мнение, основанное прежде всего на нем. Что будет завтра я не знаю, могу лишь планировать.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 18:22 | Сообщение # 85
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Nika80, несколько противоречиво, конечно, выглядит, по сравнениями с комментариями на прошлой странице. Но более-менее понятно, если отталкиваться от последнего вашего высказывания. Спасибо за диалог. s7
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 18:33 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Элли, и Вам спасибо s7


Любите и будьте любимы...

Сообщение отредактировал Nika80 - Среда, 23 Ноября 2011, 20:42
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 23 Ноября 2011, 21:07 | Сообщение # 87
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Просто некоторые излишне категоричны и нетерпимы в своих суждениях

Я так понимаю, камень в мой огород упал. Я не буду оправдываться, просто считаю, тем и хорош этот форум и сайт, что мы все разные и можем высказывать свои мнения. Я не сторонник, размусоливать и учить жизни, предполагая если бы , да кабы , а тем более оправдывать. Но я не приемлю когда взрослые дамы начинают осуждать тупо либо любовницу, либо жену. Давайте рассуждать объективно. И "вернемся к нашим баранам" - тема то у нас - любовник от слова любовь??


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Четверг, 24 Ноября 2011, 20:36
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 24 Ноября 2011, 00:11 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Кажется слово любовник имеет разные корни в зависимости от периода.Когда страсть,нежность,полет-то от слова любовь.Когда приспустишь розовые очки -тут уж у каждой своя формулировка.А мне даже стало интересно у мужчин любовница от слова секс?больше в голову ничего не приходит.Вот бы нам такое счастье -ни тебе душевных мук ,ни слез в подушку.Я сейчас в стадии "одевания панциря".здесь на сайте многие девочки заработали иммунитет от "болезни".Может ,раз любовь это болезнь,то любовник это "вирус".Проникает глубоко,разрушая внутри твой мир,перерождая из "белых пушистых ,наивных" в циничных и продуманных дам.Но это только про женатых,по-моему к холостым не подкопаешься.Там точно любовь.
Испания
Лапочка Дата: Четверг, 24 Ноября 2011, 00:54 | Сообщение # 89
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Богиня, я кстати не вас имела ввиду)).Камень был в огород Аскета.Не знаю , почему вы приняли на свой счёт.
Quote (бывшая)
к холостым не подкопаешься.Там точно любовь

А вот и не всегда.Здесь надо просто разделить мужчин и женщин.Женщина(хоть замужняя,хоть нет) изначально ищет любви,обожания.Хочет восхищения,слышать ласковые слова.Если женщина не влюбится, она обычно не идёт на близость. Секс для неё вторичен. Главное чувства, прелюдия.У мужчины всё с точностью до наоборот.А женатый он или свободный мало что меняет . Ну ,разве что если он
дико
хочет жениться( и то постарается поскорее уложить вас "в койку")Поэтому любовник для женщины всё же от слова "любовь".Ну а про вирус - это вы хорошо подметили. Влюблённость - это и есть болезнь, здесь , на сайте лечимся. Ну а доля цинизма , конечно появляется.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Богиня Дата: Четверг, 24 Ноября 2011, 12:24 | Сообщение # 90
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Лапочка,
Quote (Лапочка)
я кстати не вас имела ввиду)).

Пардон, это радует. Аскет уже пропала, а мы здесь s7


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
IviNga Дата: Пятница, 25 Ноября 2011, 14:49 | Сообщение # 91
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Перечитала.
Quote (Богиня)
А вы председатель профкома жен, так? Ну или близко приближенны..
Уволье от подобной чести. Я за других не расписываюсь, своей жизнью живу, чего и вам, уважаемая, желаю.
Quote (Богиня)
просто считаю, тем и хорош этот форум и сайт, что мы все разные и можем высказывать свои мнения. Я не сторонник, размусоливать и учить жизни, предполагая если бы , да кабы , а тем более оправдывать.

А камешек то вы сами не зря поймали)) и аскет ни при чем, за вами тоже толерантности никогда не наблюдалось, может я плохо смотрела? И переход на личности в ту же кучу.. Странно,а ведь вы иногда говорите очень здравые и мудрые вещи.
Смысл копья ломать, каждый имеет право на мнение.
Не согласен- выскажись, прими к сведению взгляд оппонента. Вот с моей позиции ситуация выглядит так, с ее(его) позиции- иначе(кто помнит сказку о слоне и слепых?). В итоге- объемная картина.
Мы высказываем мнение кас. собственного видения конкретной ситуации. Если спор ради спора кас. друг друга мы быстро превратим форум (как выразился один человек) в "олимпиаду ЗПРиков"

Я считаю так: свежий взгляд, чужой опыт- иногда бесценная вещь в поисках приемлемого для себя выхода из соственного тупика. Люди сюда заглядывают не за дракой, а за поддержкой или информацией, некоторые- излить душу. Иногда даже за коротким вопросом в Книге Советов можно явственно увидеть, что из себя представляет человек, чем дышит..

Quote (Элли)
Жизнь - это праздник? Да хрен там. Это труд. Постоянный труд, духовный и физический.
и далее...
Quote (Элли)
Выход один - понять себя в этой игре и стараться не включаться в "процесс".
Quote (Элли)
Проблема в том, чтобы захотеть выйти. Со стороны легко судить. Умом мы понимаем многое, а вот на поступках оказываемся порой абсолютно незрелыми людьми.

Элли ,подписываюсь под каждым вашим словом. Лучше сказать невозможно.

Осознание собственных действий.. Понимание своей роли в процессе.. Ежедневный выбор.. Определение собственого пути.. Конфликт мотивов и желаний неск. сторон.. Принять СВОЕ решение, а не навязанное. И быть готовой к последствиям этого решения.

Добавлено (25.11.2011, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (бывшая)
Может ,раз любовь это болезнь,то любовник это "вирус".Проникает глубоко,разрушая внутри твой мир,перерождая из "белых пушистых ,наивных" в циничных и продуманных дам.
вот в этом суть.
Нас меняют близкие отношения, хотим мы этого или нет, и какова была(есть) эта любовь- то внутри и останется, приживется, станет частью натуры.
Quote (Лапочка)
Женщина(хоть замужняя,хоть нет) изначально ищет любви,обожания.Хочет восхищения,слышать ласковые слова.Если женщина не влюбится, она обычно не идёт на близость. Секс для неё вторичен. Главное чувства, прелюдия.У мужчины всё с точностью до наоборот.
Вот о таких женщинах (не ведомых инстинктом,а движимых нерастраченной любовью) и велась речь в начале.
Quote (бывшая)
Когда страсть,нежность,полет-то от слова любовь.
Любовник -как ключик к этому счастью. Только не тот может под рукой оказаться.


Ушла в себя. Вернусь не скоро...
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 25 Ноября 2011, 16:59 | Сообщение # 92
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
IviNga,
Quote (IviNga)
Мы высказываем мнение кас. собственного видения конкретной ситуации. Если спор ради спора кас. друг друга мы быстро превратим форум (как выразился один человек) в "олимпиаду ЗПРиков"

Принимаю безоговорочно. Бываю грешна, чего уж там. Исправлюсь.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
бывшая Дата: Пятница, 25 Ноября 2011, 19:18 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Да,IviNga,все разные ,настолько что становиться непонятно ,как все совершали одни и те же ошибки.Вот и получается здесь последняя инстанция "клуб анонимных желающих вылечиться".А девочки все правы,просто на разных пройденных уровнях.Кто-то более мягче,кто получил урок - жестко,меня еще заносит на поворотах(сильно близко все еще).И если бы звучало только одно мнение,мы бы как ни странно запутались.А так каждый найдет нужные слова.Так что всем спасибо.
Норвегия
татьяна1968 Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 19:10 | Сообщение # 94
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Что талкает нас на такой поступок-воровство чужих мужей? Да, у каждой своя история. Вот расскажу, что толкнуло именно меня. С мужем прожила 20 лет. Первые годы гулял, была молодая дура , всго не понимала. Потом начал пить, боролась как могла, пянка, скандалы, дебошь, короче ничего хорошего. Ростила сына можно сказать одна, и мужа еще на плечах тащила (об измене даже и не думала, вы что как это можно). Устала. Сын вырос, поехал учиться. Как то раз посмотрелана себя в зеркало, страшно, морщины, круги под глазами, в глазах нет не радости, не искорки. И опять работа (надо сына учить). И вот однажды -ОН. Год ухаживаний, никого секса. Дома все таже обстановка. И вот как то решилась чтобы отомстить мужу за все. Знаете, я сразу встрепнулась, у меня появивились силы жить дальше. От мужа ушла, но не ради этого мужчины, ради своего спокойствия (я ничего не полтеряла). Я не скажу, что о чем то жалею, просто конечно тяжко и это все. Но я привыкла к нему, было все и плохое и хорошее. Вот так я стала из честной жены , любовницей женатого. С ним мы встречаемся 7 лет. Вот так я могу Вам ответить на Ваш вопрос. Конечно я желаю всем быть счастливыми, каждая как может.
Российская Федерация
Гость Дата: Пятница, 13 Января 2012, 21:13 | Сообщение # 95
Гость





Quote (IviNga)
Устала удивляться, хочу понять.

Читаю ваш пост и сама удивляюсь,неужели я такая плохая правда)))
цели хорошо умею ставить и достигать их.и одна из моих целей была связь с женатым мужчиной.ну хотела я черт возьми любовницей быть!начиталась я в каких-то книжках,как они на меринах разъезжают и живут в свое удовольствие.
живут.и я жила.до поры до времени,пока не вляпалась по уши и не стала реветь от счастья прямо у него на груди.честно!вот такого я даже от себя не ожидала!
а любовь взаимная была правда.не скрою....и выходные бывает со мной проводил.но тоска смертная началась...ну и собственно помогла расстаться жена его)))ага смешно)))отворот сука сделала на него от меня.она его сама из семьи увела.представляю как боязно,когда молодые на пятки наступают.
и вот еще что решила:больше с женатыми не связываюсь.а если связываюсь.то использую материально на полную катушку.никакого спуска.
и никакой любви.любить единственного буду.
Российская Федерация
None Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 10:24 | Сообщение # 96
Удаленные





Quote (татьяна1968)
Что талкает нас на такой поступок-воровство чужих мужей

А воровство ли? Чужой муж ведь - не дитя неразумное и не вещь бессловесная, чтоб его, как кулек, сперли по-тихому в личное пользование.
Все происходит с его полного ведома и согласия, да еще чаще и по его инициативе. И большой вопрос - виновата ли любовница в том, что он своей жене изменяет? Это ведь его решение, их отношения, утешения и дополнения которым он ищет с другой.
Для любовницы - любовник часто от слова "любовь", - ну, кроме тех, кто
Quote (Гость)
а если связываюсь.то использую материально на полную катушку.никакого спуска
- да и у них не всегда получается.
А для него?
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 16 Мая 2012, 13:42 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Мне кажется любовник от слова - игрушка, а потом кака, не хочу эту каку, говорит любовник и бросает находит другую игрушку. Это мы жены и любовницы думаем любовник от слова -любовь.

Добавлено (16.05.2012, 13:42)
---------------------------------------------
Все бесят меня эти любовники развод с ними на всю жизнь.



Жизнь прекрасна
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любовник-от слова любовь?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: