Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Векторные отношения...бык-тигр. (Мучительные векторные отношения)
Векторные отношения...бык-тигр.
lavinia Дата: Среда, 14 Октября 2015, 22:27 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Olunchik, а чем дело кончилось? обошлось без трагедий?


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
olgaivanova Дата: Среда, 14 Октября 2015, 22:50 | Сообщение # 42
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Olunchik? Вы мне надавили на мозоль)) Я знаю, что я не молоденькая девушка. Да, я знаю, умом понимаю все, что мне такие отношения не нужны и все такое......но внутренне тянет к человеку, вернее раньше до гадких поступков тянуло вообще сильно очень. В этом то и ужас, что я все понимаю...Я-бы на Вашем месте тоже меня спросила:Зачем?........Но вот, я на своем месте(....Да, мой тоже клиент психбольниц

Добавлено (14 Октября 2015, 22:48)
---------------------------------------------
Космея очень четко описала мое состояние и как я влипла, скажем так. Мое состояние примерно такое: вижу красивый торт, аппетитный, догадываюсь, что он испорчен внутри. Знаю, что откусив, либо отравлюсь, либо живот поболит и все, но я его откушу потому что тянет..........Олюнчик, то что между нами происходит и имеется в виду вектор! Обмен энергией, не любовь.

Добавлено (14 Октября 2015, 22:50)
---------------------------------------------
Сорри, мозоль не в том, что я не молоденькая девушка, а в том, что понимать - я все понимаю и знаю......но.....вот так, тянет иногда уже, думаешь о человек помимо воли.

Российская Федерация
Olunchik Дата: Среда, 14 Октября 2015, 23:18 | Сообщение # 43
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Обошлось,как говорится,бог отвел меня от него.Закончилось все ,как и следовало ожидать, без трагедий.Все угрозы были лишь фарсом!

Добавлено (14 Октября 2015, 23:18)
---------------------------------------------
Фантазёрка, насколько я помню по Кваше,подарок судьбы Вам полагается.только в том случае,если правильно выйдите из этих отношений,отработав карму,а не просто разорвете их.



Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 08:47 | Сообщение # 44
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Фантазёрка, насколько я помню по Кваше,подарок судьбы Вам полагается.только в том случае,если правильно выйдите из этих отношений,отработав карму,а не просто разорвете их.

Я надеюсь, отработала.
Там не так. Там подарок, если слуга ушел сам. А не дождался, когда его, выпотрошенного, бросит хозяин. У меня 50/50 - я , выпотрошенная, уползла сама happy . Хотя, даже способность снова любить, любить по взрослому, уже считаю подарком).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
olgaivanova Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 14:13 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Olunchik, тоже читала, если правильно выйти из отношений, а не разорвать их - это как?...Мы расставались лет 6 назад, я сама его бросила, написала прощальную смс - он поистерил и замолчал..........но через несколько лет мы нашлись и понеслось еще хлеще, в смысле отношений стали ближе, но и конфликтность усилилась. Так что значит правильно выйти из отношений? Потому что сейчас у нас опять закончился этап на истеричной ноте( что с моей стороны, что с его...
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 14:55 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
У нас с мужем вектор. Он хозяин, я- слуга. Наша фря с мужем - тоже вектор. Она хозяин, он- слуга. Я обалдела, когда узнала. Для того, чтобы чувствовать себя хозяином - необходим слуга. Без слуги весь смысл теряется. Становишься обыкновенным. Поэтому слуге, как бы и терять нечего, в случае разрыва, коме "своих оков", поэтому переносится легче. Хозяин теряет себя, свое положение, становится как все. Хозяин редко выходит сам из отношений. Не знаю, верить этому всему или нет. Но так же сказано, что если решили остаться вместе, то все будет ХОРОШО и даже более чем. Проверим...

Добавлено (15 Октября 2015, 14:55)
---------------------------------------------
А слугой быть не захотел. Соскочил. Вот тебе и вектор. laught

Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 15:08 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
У меня с мужем тоже векторный брак - я - слуга, он - хозяин. Но я сама Вектор, поэтому мне вроде как легче должно быть
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 15:23 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ИзюмИнка34, что то вы на Вектор не похожи. Муж мой Вектор - вот уж беспокойный, боже.. Вектор в векторном браке - "семейный доктор".
Российская Федерация
serebro Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 15:32 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Бык хозяин, Тигр - слуга. Но я таки взяла Быка за рога)))
а я собаку за хвост pleasantsurprize Муж собака, я - бык)
Украина
Тантра Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 15:44 | Сообщение # 50
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
serebro, amorous а я Петух, а муж Бык.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Четверг, 15 Октября 2015, 16:36 | Сообщение # 51
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Получается, что мой первый брак был векторным. faint
Ничего из описаний к нам не подходило. Вообще ничего. Были пустые и бестолковые отношения. Во всяком случае с моей стороны так точно. Хотя вроде как он хозяин.
Никаких энергетических потоков, никакой сексуальной волны или чего-то в этом роде. Ровные дружеские отношения и всё. sad Кармической связи не прослеживалось. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:55 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
И где про эти векторы почитать лучше всего? Прямо интересно.
Беларусь
Фантазёрка Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:57 | Сообщение # 53
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Виола, структурный гороскоп Кваши, в любом поисковике


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Виола Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 15:03 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Фантазёрка, спасибо!

Добавлено (16 Октября 2015, 15:03)
---------------------------------------------
Я немного почитала, и так поняла, что не все союзы векторные. А если не векторный, тогда как? Чесс слово, лень долго читать)) Просвятите. Муж мой Лошадь, а я - Дракон. И так понимаю, что векторных отношений у нас нет.

Беларусь
Iron Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 15:07 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Katrina, тигр уйдёт, как положено дочери, когда вырастет и станет самостоятельно добывать пропитание. Нормально для родителя и ребёнка. Тигр может долго терпеть.
Люксембург
Фантазёрка Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 15:11 | Сообщение # 56
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Муж мой Лошадь, а я - Дракон

Романтический.
http://www.xsp.ru/sh/brak/romant.php


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
olgaivanova Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 15:13 | Сообщение # 57
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Виола, да хоть в гугле наберите "Векторные отношения"

Добавлено (16 Октября 2015, 15:13)
---------------------------------------------
Iron, тигр может долго терпеть....Правда, что ни на есть, вот я дотерпелась и по-моему, еще не конец

Российская Федерация
Виола Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 15:14 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Фантазёрка, да, я это прочла. Просто тема про векторы, я так понимаю, что вот таких энергетических потоков у нас нет?
Беларусь
Фантазёрка Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 15:21 | Сообщение # 59
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Виола, нет.
Векторных пар всего 12 http://www.xsp.ru/sh/structures/vekt/vekt.php


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Виола Дата: Пятница, 16 Октября 2015, 16:03 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Фантазёрка, спасибо еще раз whiteflower
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Векторные отношения...бык-тигр. (Мучительные векторные отношения)
Поиск: