• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Векторные отношения...бык-тигр. (Мучительные векторные отношения)
Векторные отношения...бык-тигр.
Лань52 Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 11:49 | Сообщение # 241
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Интересная тема.
По Кваше получилось, что я Брачный доктор.
С мужем векторное кольцо (я - овен(хозяин), он - скорпион(слуга))
У мужа с Лю двойное векторное кольцо (муж - дракон-скорпион(хозяин), Лю - кот-овен(слуга)).
Чуть понятнее стало, почему нам всем так сложно разорвать отношения и почему мы варимся так долго в треугольнике.
Думаю, что если бы Лю не уехала в другую страну, то наш брак был бы обречён быстрее. Я бы разорвала отношения с мужем первой. А так эта тягомотина тянется у нас слишком долго.
Украина
Aksel Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 18:48 | Сообщение # 242
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
А так эта тягомотина тянется у нас слишком долго.

Однако Всех и всё устраивает?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 20:51 | Сообщение # 243
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата olgaivanova ()
Он бык(скорпион), я тигр(рак)

Мда...
Вы верите?

Добавлено (24 Мая 2019, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата Лань52 ()
(я - овен(хозяин), он - скорпион(слуга))
У мужа с Лю двойное векторное кольцо (муж - дракон-скорпион(хозяин), Лю - кот-овен(слуга)).
Чуть понятнее стало, почему нам всем так сложно разорвать отношения и почему мы варимся так долго в треугольнике.

Разорвать трудно, потому что характера нет ни у одного.
Вот и все.
И вся эта лабуда тут ни при чем.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Вторник, 04 Июня 2019, 03:31 | Сообщение # 244
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Aksel, не знаю как ответить на Ваш вопрос. Муж разбирается с дитями от Лю слишком долго, ничего не требует от неё - ни совместных фото (где дети вместе), ни материалов для теста ДНК, а Лю только и талдычит: Приедь, я тебе всё покажу.
Сложно всё у нас. Воз тянется слишком долго.

Каркуша, соглашусь с Вами. Характера ни у кого нет. Но, чтобы было все понятно, мне пора написать в своей теме. Я, наверное, уже сломалась или смирилась с ситуацией в своей семье. Муж не знает, что я периодически мониторю его с Лю. Со стороны мужа отношение ко мне идеальные, прицепиться просто не к чему. Так и живем...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Векторные отношения...бык-тигр. (Мучительные векторные отношения)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: