• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Размышлизмы (или история о том, как зажралась, или, а воз и ныне там)
Размышлизмы
AL Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 23:58 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Подводя итоги прошедшего времени, что имею на сегодняшний день?
С одной стороны все хорошо, ремонт доделала, работа как есть, не все гладко, но где гладко? С это стороны все хорошо, что имеем с другой, есть 3 (мамочка дорогая) дяденьки:

1. Первый дяденька(описанный мною в одной теме на данном сайте) положительный во всем, но перегорело в плане физиологии(у меня, у него как раз разгорелось) у него тараканище– мои дети, боится он их, потому как так не принято, но года поджимают, не шибко общительный, в общем почти весь положительный.

2. Второй дяденька (тоже мелькал вскользь, тот который жалился, что использую) ну а что поделаешь, использую, точнее использовала, т.к. нужда отпала.

3. Третий дяденька, "Крошка БУ" (имя нарекательное, приобретенное по прошествии 2-х лет), первоначальные сведения можно получить прочитав мою первую тему , который тут возьми и разведись, именно в тот момент, когда с первым отношения уравновесились и даже "мы" стали понимать, что нам не 18, и что у каждого есть своя жизнь в прошлом.

И так вопрос по сути и по логике вещей, выбирать надо первого, но третий отец ребенка, но ради ребенка жить не хочу, а уже отболело, второго не обсуждаю, поскольку свою роль он выполнил, но надо будет как-то разрулить.

А если честно, как это все разгрести, быть с первым, но при этом отца малому сохранить, нереально?
Терять по сути нечего, акромя собственных цепей (читай тараканов) поскольку ни от кого не зависима, да не жирую, но на хлеб с маслом зарабатываю.

Поразмышляем?

P.S. Люблю ли я кого? Да, наверное люблю, но, «по-своему».


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Суббота, 25 Апреля 2015, 00:01
Российская Федерация
Alabama Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 10:37 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
но перегорело в плане физиологии(у меня, у него как раз разгорелось)

Цитата AL ()
выбирать надо первого, но третий отец ребенка, но ради ребенка жить не хочу

Когнитивный диссонанс у меня- перегорело у вас, но надо выбирать его, разгоревшегося laught
Что значит вообще жить ради ребенка? Ну живет ваш ребенок поживает и совсем не ради вас, а просто, и есть у него отец. С которым вы не хотите, ну так и не живите. И с первым перегорело, но хотите? Вообще запуталась, а зачем его тогда выбирать? faint

Добавлено (25 Апреля 2015, 10:37)
---------------------------------------------
Зачем их вообще ненужных таких перебирать? А может это они вас никак не выберут и в этом ваша проблема? Вы хотите, а они не очень-то определяются? И вот вы и говорите себе-" не больно так уж и нужны, не очень-то и хотелось ".

Беларусь
AL Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 15:59 | Сообщение # 3
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
А может это они вас никак не выберут и в этом ваша проблема? Вы хотите, а они не очень-то определяются?

Что Вас так задело?
Не было у меня проблемы выбора, тогда о чем рассуждать?
Один на майские в Питер зовет(крошка БУ), хоть сейчас с чемоданами на пороге и в ЗАГС, второй просто кулютурную программу на все выходные, хорошо что еще третий уехал, тот который под №2, и то вон пишет и пишет.
Запуталась я. Надо останавливаться на ком то одном и развивать нормальные отношения, а то фигня какая то, боюсь я строить отношения, мне комфортней так, удобнее, не обремененной, свободной, страшно мне в омут, куча вопросов. Вот она моя проблема.


Буду!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 16:25 | Сообщение # 4
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
AL, а не задумывались, что Вам никто из них по большому счету и не нужен? Просто Вам удобно проводить время с каждым по-своему.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
AL Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 16:35 | Сообщение # 5
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
а не задумывались, что Вам никто из них по большому счету и не нужен?

Задумывалась, и не один раз, потому и в подполье уходила, а потом скучать начинаю cry Да и совсем одной тухло, а тут вон какое разнообразие strive

Мамсель советует пока всех оставить и посмотреть, что дальше, а у меня мозг уже на изнанку, я ж каждого из 2-их обманываю (крошка бу не в расчете).
Короче, в рамках данного форума я зажралась похоже, но от этого не легче.

"Душа у женщины проста, и часто склонна к укоризне...
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни..." (с) автора не знаю

Пойду к подружайке в гости, пока дети разбежались и мужики заняты делами насущными, авось что и придумается.


Буду!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 16:45 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
Короче, в рамках данного форума я зажралась похоже,

Похоже,что так;)).Оставляйте всех, вам с одним скучно будет.;)Всё равно никого из троих не любите.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 16:47 | Сообщение # 7
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Всё равно никого из троих не любите

Как это ни кого не люблю? Себя люблю amorous
Цитата just-a-stranger ()
Похоже,что так;)

Хватить, отнаматывала сопли на нос, оставляю всех и будь что будет.


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Суббота, 25 Апреля 2015, 16:47
Российская Федерация
natale Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 16:51 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Очень сильно извиняюсь за вопрос. А Вы их всех за один и тот же период имели? По графику? Вот,ведь, как бывает: у одних безрыбье, у других - косяком идут. А любовь-то есть? Хотя, наверное, где прагматизм - там и мужички пасутся, завоевывают, а где чувства - пришел, увидел, победил и пошел дальше.
Сложная перед Вами, однако, проблема. Если два оставшихся кандидата примерно при равных возможностях, а ваш выбор без сердечного участия, то можно по ромашке определить ЕГО: ентот или тот. Просто и весело. whiteflower


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 16:54 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
Как это ни кого не люблю? Себя люблю

Не,ну это понятно;))
Цитата AL ()
Хватить, отнаматывала сопли на нос, оставляю всех и будь что будет.

Вот именно. Дальше видно будет. Только конспирируйтесь лучше,иначе можно потом разом всех потерять;)

Добавлено (25 Апреля 2015, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата natale ()
то можно по ромашке определить ЕГО: ентот или тот. Просто и весело.

Мне весело от таких заморочек у бабцов.))) Не жизнь,а сплошная Санта-Барбара.))))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Alabama Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 18:17 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Был бы хоть один из них достойный, не было бы вопросов.
Какая-то бравада у вас, AL,. Оно понятно, конечно, что куча приятелей- это здорово.
Но по своему опыту знаю - когда случились реальные проблемы с милицией, и я стала искать помощи вокруг, многие знакомые загибали пальцы рассказывая о своих связях - что всякая ситуация пустяк, на деле выяснилось - пустой был звон. А реально помогли только непрофильный знакомый юрист и отец- вообще не юрист.
Так и вас почитать- все вас ждут только свистни, а как оно на самом деле - кто это знает?
Беларусь
AL Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 23:19 | Сообщение # 11
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Очень сильно извиняюсь за вопрос.

Ни-ни-ни, как только с номером 1 отношения восстановились на уроне ближе, с № 2 ни одной постельной сцены, совмещать в постели многих не умею. С "крошкой бу" с момента создания первой моей темы интима не было, только родительские, для общего ребенка.
Цитата natale ()
А любовь-то есть?

Я крошку бу "люблю" (по-своему), но за года, приняла факты, мне его развод уже не нужен уже был по факту.
Цитата natale ()
при равных возможностях

Не равные возможности, у крошки БУ со мной деть общий и деть очень любит папу, а папа, при всех перепитиях- великолепный, просто классный пап, и этого я ребенка лишить не могу, он решил стать папом сразу и ни разу не отказался, и выполняет папский долг. Это огромный +. Но! За 2 года Я перегорела, у меня другая жизнь.

Добавлено (25 Апреля 2015, 22:38)
---------------------------------------------
Цитата Alabama ()
Какая-то бравада у вас, AL

Не бравада, не ровняйте на себя, трудно мне, не взирая на всю хорошесть ситуации.
Цитата Alabama ()
Так и вас почитать- все вас ждут только свистни, а как оно на са

Свиста ложного не хочу Понимаете? Нет, у Вас другая проблема Вы меня не поймете.

Добавлено (25 Апреля 2015, 22:42)
---------------------------------------------
Цитата just-a-stranger ()
Не жизнь,а сплошная Санта-Барбара

Ага, сама в такой впервые, когда внутри- оно по-другому, ну логически - что заморачиваешься, зачем? Ты гляди тут сопли подбери и радуйся, а как то оно не так, навсегда хочется, хотя бы гипотетически.

Добавлено (25 Апреля 2015, 22:50)
---------------------------------------------
Цитата just-a-stranger ()
Только конспирируйтесь лучше

Тык не коспирируюсь, как то уже определилось, кр.Бу, не в расчете, 1-ый и второй само разруливается, я не сторонник соц. сетей для переписок - нет точек пересечения.

Добавлено (25 Апреля 2015, 23:07)
---------------------------------------------
Цитата Alabama ()
что куча приятелей

Да не приятелей, да замуж ни за одного не выйду, ни сейчас ни потом, выкройка по жизни такая

Добавлено (25 Апреля 2015, 23:19)
---------------------------------------------
Цитата Alabama ()
Так и вас почитать- все вас ждут только свистни, а как оно на самом деле - кто это знает?

Мне доказать Вам надо?

Alabama, а я хочу свистнуть, только понять не могу кому. Логичеси- папе ребнка.
Мекантильно-прагматически -статистически - №1, потому что он надежный, стабильный, уверенный в себе, эмоционально уравновешенный, мне с ним спокойно уверенно, и я рядом (под его боком) с ним могу нормально спать, крепко и сладко, а после всех нервов - ровный сон-роскошь, а просыпаться хочу с , не с ним, потому и заблудилась.


Буду!

Сообщение отредактировал AL - Воскресенье, 26 Апреля 2015, 00:10
Российская Федерация
Alabama Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 00:46 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
AL, сложно это всё. Я вот когда замуж выходила в выборе своём не сомневалась. Хорошо жили, ладили. Ну время тяжелое было, проблем больше бытовых было, но не в отношениях. А где то на восьмом году я впервые как оглушена была- так разочаровалась в нем, что аж тошнило от одного его только вида, а потом опять вроде всё наладилось, а потом очередной кризис, и так всё и дошло до точки. Я ещё месяц назад о том что конец близок не знала. И если спросить наших знакомых, друзей - они , я думаю очень удивятся, что у нас проблемы." Благополучная семья". Была.
Я это к чему - тут не угадаешь. Со всяким надежным может случится. С последних ваших слов свистеть логичнее номеру 1.
Беларусь
Тантра Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 08:36 | Сообщение # 13
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
Был бы хоть один из них достойный, не было бы вопросов.

В этом и собака порылась, наверное. Какого мне выбрать: глухого, безногого или слепого? Какой из них лучше? Автор, не обижайтесь, ничего личного, но звучит примерно так. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
KaRo Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 09:37 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Я когда-то из троих выбрала того, кто ко мне лучше всех относился. И вам того же желаю. Это совсем не важно, большая у вас к нему такому любовь или просто симпатия. Устройте тайные "соревнования". Кто распушит хвост больше - тот и выиграл laught И сморите в оба: что он делает, что говорит, как на вас и ребенка деньги тратит. Ну там напишите лучше список - критерии соревнования.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Размышлизмы (или история о том, как зажралась, или, а воз и ныне там)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: