• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Третий год одно и то же... (Третий год встречаюсь с мужчиной, и никаких подвижек...)
Третий год одно и то же...
tak Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 12:13 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Мне многие говорят, что я красивая, мне хочется чтобы меня любили, а не дуть извините в *опу для того чтобы ктото был рядом... но почему то сейчас по другому не получается! Что мне нужно сделать с собой, чтобы изменить ситуацию, чтобы не получалось больше так? С ним мне нужно разойтись, но я сейчас уже не представляю своей жизни без него, я так привыкла к такой жизни,что сейчас даже не знаю как все изменить...
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 12:19 | Сообщение # 42
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А в чем конкретно (кроме секса и поесть) заключается участие мужчины в Вашей жизни? Ну так, чтобы и представить завтра-послезавтра без него не предоставляется возможности?

Вы работаете?
Российская Федерация
tak Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 12:29 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Да, я работаю. А вы знаете, сейчас даже сложно сформулировать ответ на ваш вопрос. Он приезжает в гости, мы общаемся с его сестрой, друзьями, ездим вместе в его небольшие камандировки,он провожает меня на работу иногда. Вот наверно и все, звонки-смс это не значительно.
Соединенные Штаты
nikascharonova Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 13:03 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Вы пишете, что любите его. А себя, видимо, нет. Вас не унижают его придирки?
Цитата tak ()
Он придирается к тому как я одеваюсь, к тому как я разговариваю, к тому,что я не приготовила для него салатик, ведь я должна была догадаться, что именно сегодня он приедет ко мне на обед...Потому что ему не нравится моя походка, не нравится что во мне нет изюминки,той которую ему хочется... я обычная домашняя девушка, которая рано повзрослела... я не умею быть вертихвосткой, а ему хочется чтобы в его девушке были такие черты...

Вы такая, какая есть. А говоря вам такое, он по сути унижает вас. И какая бы любовь не была, после таких слов у женщины с нормальной самооценкой вся "любовь" быстро сошла бы на "нет". Научитесь ценить себя. Ах, какой барин, ему с изюминкой даму подавай!
Выходите из этих отношений и ищите того, кто оценит вашу "изюминку", полюбит вас такую домашнюю, такую, какая вы есть.
Ну их, стареющих ловеласов! Молодым телом пользуется, а ещё и бухтит, то не так, да это не так.
Вчера на Стене стихотворение было размещено. Прочитайте! Поймёте, зачем ходит к вам.
Российская Федерация
tak Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 13:14 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Вот сейчас после того случая с побоями я и растеряла видимо свою самооценку, я и сама понимаю, что это не нормально, но вернуться в нормальное,другое состояние я не могу...
Соединенные Штаты
bagira73 Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 13:48 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Автор, гоните его в шею. В вашем возрасте устроить жизнь личную много шансов. Он не изменится, если вы этого ждете. Он прав - ему уже многое поздно, и не только по возрасту.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
tak Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 13:58 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Гнать в шею... а что дальше? Он потом придет опять... да даже если и не придет, что мне делать... такое чувство,что мне уже ко врачу нужно записываться, я себя потеряла...
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 14:03 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата tak ()
Он придирается к тому как я одеваюсь, к тому как я разговариваю, к тому,что я не приготовила для него салатик, ведь я должна была догадаться

Цитата tak ()
ему не нравится моя походка, не нравится что во мне нет изюминки,

tak, а сам то он из себя видимо принца представляет? Видимо и красоты он неописуемой, и ума кладезь, а уж руки золотущие просто!
ИИишшшш!!! Мечта любой женщины... тоже мне! angry

Добавлено (14 Апреля 2015, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата tak ()
Гнать в шею... а что дальше?

А как Вы до него жили?
Российская Федерация
tak Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 14:08 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Я уже и не помню как... было бы проще, если бы у меня подруги были поблизости, а они все кто куда разъехались и я одна осталась... поэтому сейчас даже не представляю, что я одна делать буду- дома сидеть с ума сходить...?
Соединенные Штаты
tata2014 Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 14:30 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата tak ()
Я уже и не помню как... было бы проще, если бы у меня подруги были поблизости, а они все кто куда разъехались и я одна осталась... поэтому сейчас даже не представляю, что я одна делать буду- дома сидеть с ума сходить...?

Ну были бы подруги и чего? У всех семьи, дети, думаете подруги решили бы за Вас ваши проблемы?
И почему сразу одна и дома? Кто Вам мешает хотя бы начать гулять по улице вечерами? Тем более весна-лето на носу. Кто Вам мешает пойти в кино, на концерт заняться каким-нибудь спортом/танцами/рукоделием? Можно придумать массу занятий, тем более у Вас есть ребенок, значит для простейших прогулок у Вас уже есть компания.
Почему не найти себе просто знакомых по увлечениям?
Зачем сразу придумывать себе страдание. У меня складывается впечатление, что Вам нравится из себя жертву корчить. Бросьте это дело, тут у Вас это не пройдет.
Российская Федерация
tak Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 14:43 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Я просто живу в маленьком поселке, с населением в 9000 человек...кино и концертов у нас нет. Может если бы жила в городе побольше и было бы чем занять себя, а так, особо не разбежишься...можно сказать все друг друга знают...

Добавлено (14 Апреля 2015, 14:43)
---------------------------------------------
По поводу жертвы-нет, я один раз в жизни была жертвой и больше не хочу этого повторять. Сейчас хотелось бы вернуть себе уверенность в том, что я кому то могу быть нужна, кроме себя самой и ребенка естественно. Я понимаю,что мне нужно повышать как то свою самооценку, но как?

Соединенные Штаты
bagira73 Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 14:45 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Ну если честно, я тоже подумала, что Автору роль жертвы по душе. Как можно сидеть дома и сходить сума при наличии ребенка? Начните жить без него, займитесь чем-то, если вы ему нужны он найдет способ и возможность быть с вами и делать что-то ДЛЯ ВАС, чтобы вы рядом были, а если нет, то.... оно вам и не надо.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 14:54 | Сообщение # 53
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата tak ()
Я понимаю,что мне нужно повышать как то свою самооценку, но как?

Сделайте новую прическу, красивый макияж, профессиональную фотосессию и все это выложите на СЗ и в соцсети. Самый примитивный способ, но все говорят, что работает. А начинать надо с малого.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
tak Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 15:14 | Сообщение # 54
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
На доске вопросов есть такой вопрос "Нужно любить себя..." как это? Вот мне видимо нужно научиться любить себя...
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 15:44 | Сообщение # 55
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн


И это пройдет.....
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 15:59 | Сообщение # 56
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ollana, спасибо за шикарную ссылку! Утащу в свой архив.

Придуркам место в цирке, а не в вашей квартире. - ноу комментс laught

А если серьезно, то краткая суть многочисленных рассуждений на форуме содержится вот в этих словах, сказанных мужчинами и от лица мужчин:
"Перестаньте придумывать для нас оправдания, наши поступки говорят сами за себя: вы просто не нравитесь."


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 14 Апреля 2015, 16:00
Российская Федерация
tak Дата: Вторник, 14 Апреля 2015, 16:03 | Сообщение # 57
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Спасибо!!! :-) Интересная статья!!! :-) некоторые тезисы нужно для себя усвоить... :-)
Соединенные Штаты
atop Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 11:18 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата tak ()
а он говорит, что не готов к совместному проживанию, потому что я его не понимаю... вот как научишься понимать и читать между строк, тогда можно будет думать...(его слова...)

Вот отсюда и отталкиваться нужно,и не будет он строить ни какой дом чтобы туда Вас не приводить,и тем более он давно об этом и не думает.А еще интересно,чего такое сокровище десять лет ни кому ненужное то?
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 13:30 | Сообщение # 59
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
У мужчины самомнение зашкаливает. Наверное внешность Аполлона? Характерец то похоже г... (сори конечно ). Любовь зла, как говорится.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Третий год одно и то же... (Третий год встречаюсь с мужчиной, и никаких подвижек...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: