• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как понять, что муж изменяет?
Как понять, что муж изменяет?
Katrina Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 21:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Девочки, а как жена начинает понимать, что муж ей изменяет? Я не имею в виду ситуации, когда он не ночует дома, отключает телефон на несколько суток и т.п. А когда все как обычно, вечерние задержки и бытовое хамство в пределах допустимого, в промежутках цветы, секс, совместные дела?

Я почему спрашиваю-с БМ мы суммарно знакомы 23 года, 3 года дружили, 10 лет в браке, 10 лет как развелись. И всегда - и во время совместной жизни, и после он утверждал, что никогда и никого кроме меня... И только когда мы разводились и у меня появился ЖЛ, я услышала в его разговорах с женой тоже слова и отмазки, которые буквально 2 недели назад слышала в своем доме от своего же мужа.

Так как же понять, верен муж или нет? Или веришь в то, во что хочешь верить?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
AnnaSmol Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 22:13 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Телефон и компьютер мужа может помочь.


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 22:16 | Сообщение # 3
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Девочки, а как жена начинает понимать, что муж ей изменяет?

Интуиция вам в помощь и отсутствие розовых очков+ слепая вера в то, что брак один и навсегда. Хотя кто не хочет верить в измену мужа, так и зашоривается в своем мире. И у каждой жены на это свои причины и оправдания. Выбор за каждым из нас.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 22:36 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Так как же понять, верен муж или нет? Или веришь в то, во что хочешь верить?

Тот, кто задаётся таким вопросом,тот находит причину и возможность это выяснить.Значит так было нужно.
Тот, кто не хочет, тот не будет слушать никого и даже не будет хотеть видеть очевидных признаков измены.
Интуиция,плюс желание разоблачить мужа. Если задаться целью, можно узнать всё.
Каждая для себя решает, а нужна ли ей правда, в конечном итоге?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 00:54 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Если муж бывший, то его измены самовольно уже не всплывут. Лучше тешить себя,что ни-ни! ни разу!даже не посмотрел!а когда посмотрел-плюнул и убежал! laught

Я тут для смеха , пяток лет назад, разуверила глубоко БМ в собственной неслучайной измене ему, ненаглядному когда-то 100 лет назад. Он меня из под любовника не вытаскивал. Я сама ему когда-то злорадно кинула эту гранату в штаны happy Он напросился сам, спустя годы, и я провела эксперимент:поведется или нет?..Поверил. Разулыбился, лосяшик мой, ненаглядный amorous Тискал мои ручки и плечики, потом не выдержал и прижал к себе на радостях. Я покапала раскаянными слезами, вытирая сопли о его дорогой пиджак. Сзади pleasantsurprize Чото вспомнилось по этой теме как я смогла его дважды натянуть на одну и ту же рогатку amorous
Ну..помечтали и будя.. К теме. Как обнаружить засранца-засланца в собственном огороде? По-разному. Меня не подводили никогда 2 вещи:1)любые перемены в муженьке /любовнике/..иногда тревога бывает ложной...но это от отсутствия боевых стрельбищ, потом уже чухаешь "от лифта"--пустой идет или с друзьями засиделся sorry
2) сюрпрайзы собственного производства в выходные и праздники. Любовники тоже люди:они работают, устают, им охота отдохнуть вместе хотя бы иногда не с 18 до 21 по средам и пятницам...хорошо выкатывать с утра какую-нить идею, нацеленную на сплочение семейного гнезда или утепления норы (кому как;))..если муж замечется, загрустит, предпримет контратаку и пр. суету, то задача -наблюдать дальше. Очень полезно мониторить с каким настроением муж остается дома, если накануне твердил, что уедет. Обычные рабочие или досуговые обломы не заставят мужчину грызть свой член smile А желание обожаемой жены, высказанное мягко, жалобно и кокетливо многообещающе--не вызовут бурю гнева и возмущения. Как-то так..
Российская Федерация
Prickle Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 02:19 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
При разовом сексе - только если кто-то из друзей проболтается, а вообще сложно словить.
Наличие постоянной любовницы (когда у них есть чуйства или отношения продолжительные и частые):

Поведенческие:
1. Резкие перепады настроения (то угрюмый, то ходит без причины улыбается, то психует, весь в себе)
2. Задержки на работе (постоянные важные дела) - домой не тянет.
3. Постоянная переписка по телефону в выходные дни и нерабочее время (или на компе).
4. В случае звонка может сбрасывать, не брать трубку, выходить на улицу для разговора, краснеть, шептать (подруга рассказывала, что муж иногда посреди ночи закрывался в ванной и разговаривал по телефону).
5. Отсутствие половой инициативы (в зависимости от темперамента мужчины).
6. Повышенное внимание к гардеробу (потребность покупки новых шмоток), опрятность в одежде, отмечали где-то - появляются новые трусы, носки. Могут меняться предпочтения в одежде, появляться новые вещи.
7. Может притащить домой зассанный котом новый ковер laught
8. Прячет доходы и расходы семейного бюджета.
9. Все под паролями, с телефоном не расстается, выходит из комнаты на кухню воды попить - комп под пароль ставит.
10. Частые претензии (сравнивает подсознательно).
11. Командировки, на выходных встречи с партнерами.
12. Нарушения сна или сонливый или плохо спит.
13. Может перепутать имена.
14. Аккуратность (часто бреется, интимная стрижка, утром обязательный душ)
15. Могут быть поллюции ночью.

Физические следы:
1. Волосы на одежде, сидениях автомобиля, ковриках.
2. Еле уловимый запах чужих духов (часто повторяется) - улавливается в салоне автомобиля если нет ароматизаторов, от одежды мужчины.
3. Следы косметики на одежде, лице (особенно блесточки).
4. Если мужчина руководитель (ездит на работу один и никого не может подвозить) - на коврике возле переднего сидения пассажира следы грязи, если нет резиновых ковриков, то на ковролине может быть след взъерошености от каблуков.
5. Следы на двери со стороны пассажира (при закрытии и открытии стирается пыль - если дама не аккуратна).
6. Чеки обедов (двойной заказ), билеты в театр (кинотеатр) могут где-то заваляться в машине или в карманах, презервативы можно найти, подарок женский (кольцо кулон - не врученное жене) - но как правило это если совсем наглый или растяпа.
7. Запах тела другим гелем - если принимал душ в гостинице после секса (особенно если волосатая грудь - запах может держаться).
8. Наличие в машине случайных чужих предметов (оброненная гигиеническая помада, пайетки от одежды, сережка).
9. Подозрительный машинный мусор с тенденцией повторения (особенно если перекусывали в дороге, пили кофе - двойные стаканы, салфетки со следами помады).
10. Следы на теле - последствия активного секса (царапины, синяки, засосы).

Мож еще что вспомню


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Вторник, 31 Марта 2015, 02:21
Украина
ChErta Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 02:33 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Prickle, *я - восхищеенн!!!!!!!* так и хочется заорать, как на балу у Воланда! :pleasants whiteflower urprize:
Я думала, что я-профи-криминалист в таких уликах, но вы заставили меня думать, что я просто еще гаррипоттер с сосой и в пеленках faint whiteflower
Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 04:36 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Я бы добавила и другой тип изменяющего. Тот кому жена важна, и боится быть пойманным. Повышенное внимание и ласка. Я тебя люблю говорится в три раза чаще. Периодические звонки проверки с целью узнать где жена и чем занимается.
Чуть раньше запланированной встречи с любовницей, всегда контрольный звонок жене, а я тут там туда иду и немного занят, скоро буду люблю очень жди. Такой небольшой пуск тумана чтобы спрятаться ненадолго.
Прикольная тема.
Prickle, респект whiteflower


Не пилите опилки!
Израиль
1969 Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 08:17 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Тем женам, кто находится в длительном браке, гораздо легче уловить симпатию мужа к чужой женщине прежде всего по его нестандартному, непривычному для жены поведению.

Муж становится более активным во всех вопросах, от покупки в дом нового шифонера, до покупки жене нового белья.

Его повадки и настроение заряжаются батарейкой энерджайзер.

Планируемая рыбалка или посиделки с друзьями начинается очень мягко намекаться жене, как будто мольба: только не ругайся.( Я кстати один раз стала перед дверью и не пускала, он удрал без удочек pleasantsurprize )

Совершенно отвергает любые расспросы жены , на любые подозрения- несчастные вздохи,как же он бедный устал.Ведь старается изо всех сил ради семьи.

Деньги , помощь с детьми удваивается, как бы заглаживая свои проступки.

На вечеринках или других гулянках , жена обязательно замечает повышенную счастливость мужа, смех и радость бьют через край.

И обязательно на полочке его новые плавки,( перед покупкой может посетовать, что весь обносился ), носки, футболки.

Добавлено (31 Марта 2015, 08:07)
---------------------------------------------
Ой, ещё про секс.

Старается изо всех сил в постеле угодить жене, но я всегда чувствовала , что без души он.

Стала отказывать в сексе, на что он отвечал:" Смотри, я предлагал"

Добавлено (31 Марта 2015, 08:17)
---------------------------------------------
Да, забыла.

Иногда он становился жестким, злым(абсолютно без видимых причин), не молил о разрешении на уход к друзьям, а нагло уходил даже не предупредив. Кстати, чаще провоцируя скандал со мной, чтобы безпроблемно до утра где-то оттянуться. Трубку не брал. Он же обижен.

Вот этот феномен перемены его настроения мне непонятен до сих пор.

С чем это было связано?

Его мысли не просканировать.



Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Вторник, 31 Марта 2015, 08:05
Российская Федерация
Аум Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 08:20 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Еще можно добавить: вдруг стал очень угодливый и заискивающий, каждый день моет посуду и убирает, что было редкостью. Лично попробовала: с легкостью переносит самые ужасные оскорбления, не обижается, сюсюкает, не жалеет денег, повышенная показушная забота обо мне и моем здоровье. Фу, ну очень отвратительно.


Сообщение отредактировал Аум - Вторник, 31 Марта 2015, 08:25
Украина
nabl Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 08:28 | Сообщение # 11
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Лично попробовала: с легкостью переносит самые ужасные оскорбления, не обижается, сюсюкает, не жалеет денег, повышенная показушная забота о жене и ее здоровье. Фу, ну очень отвратительно.

Ну вот faint
Не угодить женам бедным мужикам - внимания не обращают - плохо, начинают лебезить и прогибаться, или как жены говорят "заглаживать вину, искупать ошибку" - тоже не нравится, что делать-то им?

Добавлено (31 Марта 2015, 08:28)
---------------------------------------------
Исчезнувшую Бассет (извините, что вспомнила, просто пример очень наглядный) наоборот не устраивало то, что муж вел себя как ни в чем не бывало, ей хотелось

Цитата Аум ()
угодливый и заискивающий, каждый день моет посуду и убирает, что было редкостью. Лично попробовала: с легкостью переносит самые ужасные оскорбления, не обижается, сюсюкает, не жалеет денег, повышенная показушная забота

считала что это как раз единственный показатель любви к жене.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аум Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 08:29 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
"заглаживать вину, искупать ошибку" - тоже не нравится, что делать-то им?

Вести себя просто и естественно, быть сдержанным и благородным и не превращаться в зомбированную половую тряпку.
Украина
nabl Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 08:32 | Сообщение # 13
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Вот этот феномен перемены его настроения мне непонятен до сих пор.

С чем это было связано?

Его мысли не просканировать.


Надоели вы ему просто, хотелось новизны, но уходить не хотел, вот и бесился.

Добавлено (31 Марта 2015, 08:32)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
Вести себя просто и естественно, быть сдержанным и благородным и не превращаться в зомбированную половую тряпку.

Аум, вот у Баси муж (умный мужик и гордый) вроде бы себя так и вел, чем несказанно ее бесил, ей хотелось земных поклонов, чтобы лоб расшиб, раскаяния и посыпания головы пеплом, иначе - не признает себя виновным, не видит ничего особенного в измене.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аум Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 08:35 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
вот у Баси муж (умный мужик и гордый) вроде бы себя так и вел

Ну они ж все разные и цели окончательные тоже разнятся.
Украина
nabl Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 08:38 | Сообщение # 15
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Женщины никак не поймут. Что если изменил, то не видит он в этом своей вины, пошел на это осознанно и целенаправленно, с полным пониманием почему, для чего и куда пошел. И те, кто извиняется - лицемеры и 100 процентов пойдут снова, как только стабилизируют обстановку в доме (для чего раскаяние и изображали).

Добавлено (31 Марта 2015, 08:38)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
цели окончательные тоже разнятся.

Как разнятся?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аум Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 08:39 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
раскаяния и посыпания головы пеплом

Это не обязательно, муж не за что не признается, но лебезит и угождает бесконечно. О еще забыла комплименты.

Добавлено (31 Марта 2015, 08:39)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Женщины никак не поймут

Почему ж не поймут, я вот даже оч поняла и прочувствовала.
Украина
nabl Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 08:40 | Сообщение # 17
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
но лебезит и угождает бесконечно

Цитата Аум ()
Ну они ж все разные

Согласна. Есть умные, есть не очень, некоторые ловят кайф от самоуничижения, пресмыкания, некоторые
это не приемлют, некоторым нравится угождать, культивировать в самом себе комплекс вины, унижаться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аум Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 08:46 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
(для чего раскаяние и изображали).

Нет, думаю что б не выгнала.

Добавлено (31 Марта 2015, 08:46)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
цели окончательные тоже разнятся.

Как разнятся?


Как минимум две. Уйти или остаться. sorry
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 08:46 | Сообщение # 19
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Вести себя просто и естественно, быть сдержанным и благородным и не превращаться в зомбированную половую тряпку.

Полно примеров, когда именно так мужья, имеющие очень длительные связи на стороне себя и ведут.
Никуда не дергаются, потому как их и любовницы не дергают. И жены тоже не проявляют инициативы по расшатыванию лодки.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 08:46 | Сообщение # 20
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Нет, думаю что б не выгнала.

Так стабилизация для этого и нужна. Его не выгоняют, все успокаивается, он получил двойное удовольствие - сначала от гуляний, потом от примирения (да, от этого тоже большое удовольствие многие получают), и начинает присматриваться к новой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как понять, что муж изменяет?
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: