• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Родить от любовника или от мужа? (Я мучаюсь сомнениями уже 2 года. Помогите!)
Родить от любовника или от мужа?
Roca Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 14:29 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Да даже если и не рассматривать этический вопрос, а просто о научном прогрессе. 20 лет назад никому и в голову не приходили, что у каждого будет интернет в кармане. Сегодня ДНК - вполне себе обычный тест. А если представить, что через 20 лет это вообще может себе сделать простым тестом из аптеки. Вот где будет весело.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
гордя Дата: Пятница, 05 Сентября 2014, 20:27 | Сообщение # 22
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
А муж типа не понимает,что гены плохие.Обман-конечно не выход из положения.И это затея-просто варварство для вашей души.Так нельзя.это слишком уже.Если любите чужого,сделайте хотя бы,чтобы родному больно не было.А вы нацелились на обман....такой обман принесет вам горе
Беларусь
Богиня Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 00:22 | Сообщение # 23
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
А есть еще один вариант - второго ребенка все-таки ни от кого не рожать. С первым проблем хватает и помочь некому.


Согласна. Поднимайте этого. Что уже есть, Бог дал. А вот эксперименты с будущими детьми совсем не лучшая затея. Многие и без детей живут, усыновляют. Или просто живут. Зачем такой надрыв с рождением ребенка вне семьи pazzled


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
dewochka13 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 14:01 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Кася, Приветствую вас.
Ситуация у вас достаточно рядовая.
Я предлагаю доверится сердцу, от кого вы больше желаете ребенка пусть от того и будет. Решать этот вопрос с точки зрения каких то расчетов глупо. Здоровье никто не гарантирует, есть лишь вероятности. С вашим мужем опыт показал что с ним вероятность рождения здорового ребенка ниже.
Не слушайте местных комментаторов, в их постах сквозит осуждение. Они не знают всей вашей ситуации изнутри и судят с позиции своих убеждений и того что вы написали. Это ВЫ в этой ситуации, знаете своего мужа и друга, свою свекровь, свою дочь. А не они. В их семьях все может быть по другому, им вас не понять и не посоветовать правильного решения. На мой взгляд в вашей семье не все хорошо с мужем, иначе у вас не было бы "друга-любовника", Кто то писал что как жить в обмане, но вы уже обманываете своего мужа. Так что это всего лишь их не понимание вас и осуждение. Рожайте от любимого человека, и Бог вам в помощь.
Счастья вам. whiteflower
Российская Федерация
dewochka13 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 14:08 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
а вы считаете обманывать мужа, хорошего человека, который перед вами собственно ни в чем не виноват, это правильно?
Если вы сможете жить с этим всю оставшуюся жизнь, то ваше право! Но зачем вы делаете несчастными других людей? И больную свекровь, которая всеми силами вам помогала, а теперь еще будет думать, что у нее вскоре появится ЕЕ внук или внучка...
Я бы не смогла, честное слова, даже, если бы мужа не любила...

А вы считаете что у нее в семье все хорошо и никто никого не обманывает сейчас, а муж невинная жертва?
Зачем столько осуждения? У каждого своя судьба.
Российская Федерация
dewochka13 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 14:11 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
То есть он вообще не знает причину отклонений здоровья? Почему вы ему не говорите?
Может быть тогда он второго ребенка не захочет? Или вы считаете, что это не его дело планировать с детьми и решаете с вашим любовником?

Цитата Кася ()
Понимаете в чем дело... Проверить не сложно, но получив ответ (а это точно в нем проблема, уж поверьте) муж точно будет против рожать второго... А ведь мы так хотим!

Вот и ответ, узнает что болячки от него - перехочет.
Российская Федерация
dewochka13 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 14:16 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
А муж типа не понимает,что гены плохие.Обман-конечно не выход из положения.И это затея-просто варварство для вашей души.Так нельзя.это слишком уже.Если любите чужого,сделайте хотя бы,чтобы родному больно не было.А вы нацелились на обман....такой обман принесет вам горе

Скажите, по какой причине вы осуждаете? Ведь это осуждение.
В мире все относительно и не имеет знака "+"и знака "-", оценку делаем мы с вами. И там где в 1 ситуации одному хорошо, другому в той же ситуации плохо. Все зависит от нашего восприятия и отношения.
С чего вы взяли что это принесет горе? И почему решили что для ТС будет варварство над ее душой?
Российская Федерация
dewochka13 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 14:20 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
А еще - мне не нравится ваш любовник. Как он может с такой лёгкостью предлагать свои услуги, соглашаться, чтобы его ребёнок рос в чужой семье, окруженный такой тайной.

Откуда вы знаете какой он человек? Только с пары предложений ТС. Как вы можете делать какие либо выводы?
И да, почему он должен вам нравится? Разве это имеет какое то значение для ТС, нравится он вам или нет?
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 15:05 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Не знаю, я бы не стала рожать при таких вводных. sad


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
гордя Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 16:08 | Сообщение # 30
Участник форума
Новичок
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Цитата dewochka13 ()
Скажите, по какой причине вы осуждаете? Ведь это осуждение.
В мире все относительно и не имеет знака "+"и знака "-", оценку делаем мы с вами. И там где в 1 ситуации одному хорошо, другому в той же ситуации плохо. Все зависит от нашего восприятия и отношения.
С чего вы взяли что это принесет горе? И почему решили что для ТС будет варварство над ее душой?

Да потому что вся боль и страдания приходят из-за обмана.И чем беспощаднее обман,тем сильнее будут страдания.Обмануть иногда нужно,чтобы не причинять боль,но родить от одного,и потом подкинуть другому-это больше чем обман,это варварство.А вы думали над тем,как себя будет чувствовать настоящий отец ребенка,и как это он отдаст свое дите чужому человеку.Если он способен на это,то вообщем-то они друг друга стоят
Беларусь
natasssha2012 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 16:44 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата dewochka13 ()
Зачем столько осуждения? У каждого своя судьба.

А где вы видели осуждение в моих словах? Это был мой совет автору!
Или думаете, что если вы фффся такая вот, dewochka13, свежая струя на сайте, везде плавали, везде были, все знаете? sorry
Цитата dewochka13 ()
Не слушайте местных комментаторов, в их постах сквозит осуждение.

Вы кто, очередной тролль? Если нет, уважайте мнение каждого, здесь находящегося... личный мой совет вам!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Суббота, 06 Сентября 2014, 16:47
Российская Федерация
dewochka13 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 17:43 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А где вы видели осуждение в моих словах?

А разве в процитированном мной тексте его нет?
Цитата natasssha2012 ()
Или думаете, что если вы фффся такая вот, dewochka13, свежая струя на сайте, везде плавали, везде были, все знаете? sorry

Похоже вас сильно задело за живое. Не волнуйтесь так, это портит цвет лица.
Цитата natasssha2012 ()
Вы кто, очередной тролль? Если нет, уважайте мнение каждого, здесь находящегося... личный мой совет вам!

Ваше мнение очень важно для нас.
Российская Федерация
dewochka13 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 17:47 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата гордя ()
А вы думали над тем,как себя будет чувствовать настоящий отец ребенка,и как это он отдаст свое дите чужому человеку.

А зачем мне думать за других? У меня своих забот хватает.
Решать не мне и не вам, а ТС и ее мужчинам.
Мы не знаем каково будет их чувства. Можем только предполагать исходя из своего опыта.

ЗЫ: Желаю родить крепкого красивого и здорового малыша ТС.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 20:57 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата dewochka13 ()
Похоже вас сильно задело за живое. Не волнуйтесь так, это портит цвет лица.

А вот и ответ:
Цитата dewochka13 ()
Ваше мнение очень важно для нас.

happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
CTV Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 22:06 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Кася, не сдавайте вы анализы! Не будет второго больного ребенка! И вообще, детей надо заранее любить - любых, тогда они ответят вам тем же! Доверьтесь! Верьте!

Может быть. У моих хороших знакомых 2 сына, 21 и 19, оба с синдромом Дауна. Генетическая несовместимость. Когда решили родить третьего, пошли анализы сдавать...


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
S20 Дата: Суббота, 06 Сентября 2014, 23:50 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата dewochka13 ()
Не слушайте местных комментаторов,

Ну и продолжили бы - а слушайте только меня....Всё то знаете, всё понимаете, всё быстро разрулили.... Вы - просто бесценная находка для всех страждущих happy
Цитата dewochka13 ()
Решать не мне и не вам, а ТС и ее мужчинам.

Так это и так очевидно. а всё, что мы предполагаем, исключительно
Цитата dewochka13 ()
исходя из своего опыта.

Это ответ на просьбу автора посмотреть на ситуацию с разных сторон.
Хотя вникать в чужие проблемы проблемы - вещь утомительная, поэтому надо взять на вооружение ваш пример
Цитата dewochka13 ()
А зачем мне думать за других? У меня своих забот хватает.

Вы - молодец, не напрягаетесь. Действительно и чего только пишут, как будто у других своих забот нет?
Один только вопрос - а кто такая ТС?
Российская Федерация
Fortunata Дата: Четверг, 11 Сентября 2014, 04:46 | Сообщение # 37
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Цитата Кася ()
Типажи у них с мужем похожи, муж не увидит подмены, а получит здорового ребенка.

Кася, а если ребёнок пойдёт не в любовника, а в его родню, типажом отличающуюся? Например, он сам - копия своего отца, а вылезут гены какого-нибудь его прадеда/прабабки по материнской линии и всё. Есть у меня знакомая, которая рыжеволосой родилась и с явными веснушками при совсем не рыжих родителях. Выяснилось, что в родне кто-то из предков рыжим был.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Родить от любовника или от мужа? (Я мучаюсь сомнениями уже 2 года. Помогите!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: