• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Не знаю где привязанность, а где любовь
Не знаю где привязанность, а где любовь
Niki Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 19:31 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
но я уверена что он меня любит и я тоже, но боюсь просто остаться душой одна
Российская Федерация
Niki Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 19:33 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
я первый день тут и не знаю могу ли я показать личную переписку и с тем и с тем? может вам будет понятнее кто как ко мне относится
Российская Федерация
Ljutick Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 19:36 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Niki, спросите техподдержку, я тоже не знаю как.
И подумайте, нужно ли личную переписку выставлять напоказ?
Германия
Niki Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 19:41 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
может вы все и правы, что нужно оставить обоих, только вот не так это и просто..

Каждое предложение пишем с заглавной буквы. Читайте Правила сайта. Замечание в профиль.


Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 26 Августа 2014, 21:52
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 20:27 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Я выбрала бы второго. Мне важнее отношение ко мне. А для смеха подруги есть. Да и его можно растормошить наконец, убрать зажатость свей откровенностю. Мне определенной второй нравится-из интернета.
Грузия
Albina90 Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 20:47 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Niki, У Вас нет ни к тому, ни к другому любви. Если бы была, У Вас бы не возник такой вопрос. Вы выбираете, с кем Вам лучше, а не кого любите.
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 26 Августа 2014, 21:56 | Сообщение # 27
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Niki ()
но я уверена что он меня любит

Откуда у вас такая уверенность pazzled


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 27 Августа 2014, 00:03 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Niki ()
Сейчас мне нужно понять кого я люблю, а к кому только привязанность, любить двоих невозможно и аморально, да и мучить их я уже не могу... кого выбрать я не знаю.. один добрый, веселый, но не чуткий в отношениях и сексе, а другой очень скромный, малообщительный и не может меня рассмешить, но очень заботливый, очень чуткий и готов для меня на все.


Не пытайтесь понять любовь на тех, к кому Вы испытали лишь влюбленность. Непроявленная любовь всегда "творит" с женщиной много глупостей...не избежали этого и Вы. "Любовь к двоим", жалость, неуверенность в своих чувствах, подмена понятий из-за того, что изначально принимали за любовь.... Ну и, конечно, привычки и привязанности. Второй мужчина не дождется проявления любви от Вас, пока будет жить первый. Извините за жесткость, но это - Ваши "условия" какого-то конца всей этой сложной истории, которая, на самом деле, началась именно с запутывания Вами самой себя. "Любовь с первого взгляда" была испытанием, влюбленностью, которую, как Вы ощущали, не выдерживало время. Но, тем не менее, Вы пошли дальше, нагромождая то, что никогда не срастется.

Выход или в отмотке назад, и осознании, как и в чем проявляется и вопринимается любовь между мужчиной и женщиной, или в том, что в самой ближайшей перспективе, Вам нужно оставить этих двух мужчин. Разбивать сердце второму незачем, когда с первым Вы окончательно не порвали.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
zzz Дата: Среда, 27 Августа 2014, 10:58 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
С мужем история закончилась. На данном этапе вы без проблем сможете его вернуть, но он обязательно встретит женщину, которая ответит на его душевные потребности и надо отметить, что ваши он не удовлетворяет и уже не сможет, измена... Начните выстраивать отношения со вторым мужчиной, есть вероятность что получится. Да еще, вы выбираете, а мужчины активных действий в вашу сторону не предпринимают.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Niki Дата: Среда, 27 Августа 2014, 19:04 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата zzz ()
а мужчины активных действий в вашу сторону не предпринимают

Не совсем так. Муж говорит, что будет стараться все исправить и я вижу, что это правда так и есть, а вот второй парень готов ради меня переехать ко мне, поменять работу и продать квартиру у себя и купить тут.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 27 Августа 2014, 19:33 | Сообщение # 31
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Niki, вы в сказке живете. Муж - будет стараться, второй парень - готов, у вас тяжелая квартирная ситуация. Вы определитесь, что вам надо. Стервой быть совсем не плохо, если правильно расставить приоритеты. А вы хотите и финансы, и мужа, и любовника laught И так можно! ВЫ определитесь в потребностях, но... мужчины не меняются никогда, в отличие от женщин.
Думаю, что никого вы не любите и счастья ни с кем не достигните, но можете их использовать. Ничего в этом страшного нет. Лучше холодный расчет, чем безумная любовь.


Сообщение отредактировал la777 - Четверг, 28 Августа 2014, 09:18
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Не знаю где привязанность, а где любовь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: