Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Друзья и любимая? (Из-за тебя все друзья отказались со мной общаться)
Друзья и любимая?
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 16:33 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Со мной в боулинг, в теннис, можем собраться поехать в другой город на прогулку. А пить с ними.

Пить надо меньше! Скажите ему, что дети у него будут зеленые!


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 16:35 | Сообщение # 42
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
трезвый образ жизни,спорт,секс по выходным на люстре и прочее

Есть. А в субботу- тянет его пить со страшной силой. С друзьями. Со мной он и на недели достаточно видится. Я понимаю, он так считает.

Добавлено (19.Января.2014, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
А что этот дядечка то сам из себя представляет, кроме того, что он вас младше? Может быть наоборот, это он не ваш формат мужчины,

Ой, Мышечка, так не хочется это признавать.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Novinka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 16:38 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
larka, ну вы еще подумайте в формате " если он при мне так, то как он вел себя без меня". Согласна, вешалки были, есть и будут. А вы все-таки живете в социуме, а не в изолированном мире. И , возможно, после этого инцидента, у вас в отношениях появится еще один " червячок", встреча с его друзьями, если вы пойдете парой, то он будет как на иголках: не дай Бог еще кто навешается на него, сами понимаете какой это отдых. Успокаивайтесь и пересмотрите свою реакцию, если вы все же дорожите этим человеком.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 16:43 | Сообщение # 44
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
То есть оргии не за горами

Это по-другому называется, Мышечка happy

Добавлено (19.Января.2014, 16:42)
---------------------------------------------
Это называется

Цитата Хельга ()
всегда собираемся и ведем себя достаточно раскованно. И я вас уверяю, никаких там романов ни у кого нет, никто никого не соблазняет и оргий в саунах не устраивает Нам просто хорошо и весело вместе.

Добавлено (19.Января.2014, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Скажите ему, что дети у него будут зеленые!

Ага и в отделение . Помните, кто там работает? Мы обсуждали это как-то laught


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Novinka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 16:44 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
larka, пока писала вам, вы уже тут настрочили:) то есть, получается, что каждые выходные вашему товарищу надо пропиться? Или чего то не поняла? Бррр, а в чем тогда ценность его, если уж даже рукопашная пошла?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 16:51 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
а тут я увидела, как происходит формат общения, когда меня типа нет.

Представляете, это когда вас "типа" нет, хотя вы там были, а что же они творят, когда вас и вправду нет.
Лишнее доказательство того, что лояльность ни к чему хорошему не приводит. Мое такое мнение. Вы еще в состоянии что то обсуждать и разбирать, я бы переубивала всех нафик.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 16:53 | Сообщение # 47
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Novinka ()
, что каждые выходные вашему товарищу надо пропиться?

Ну как сказать. Я говорю как есть, каждую субботу в клуб с друзьями или на квартиру, или в коттедж, домой в 2-4. Ну не в гавно, он как бы нормальный, но пьют по 1 бутылке на человека. То есть, его не несут, всё соображают, но по количеству выпитого-это много. Суббота каждая, количество выпитого только меняется. Вискаря меньше пьют, в клубах-дорого. Водки больше-дешевле.
Цитата Novinka ()
Бррр, а в чем тогда ценность его, если уж даже рукопашная пошла?

Любит дочку, много общается с ней, подарки ей, поездки, поддерживает меня, выслушивает, рабочие вопросы помогает решать, возит на отдых, забирает, встречает с работы, деньги даёт иногда.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 17:02 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Или отпускаю и не жужжу. Или идёт всё равно, через ссору. Затем лишние нервы и примирение. Ну так смысл?

Выбора все равно нет. Если только с ним пойти. А если пойдет через ссору, то вообще дело тухляк и вы - ничто и никто. Пусть вам все реквизиты встечи даст, скажите, что с секс-инспекцией к нему приедете в любой момент, чтобы держал ухо востро и нос по ветру.
Картина: Самый разгар веселья, все друг на друге висят, целуются, знамо дело - все ж одноклассники, почти родные люди, хотя как по мне - так просто чушь собачья!
И тут влетает Ларка с воплем "Всем стоять! Секс-контроль!"

Добавлено (19.Января.2014, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
Я говорю как есть, каждую субботу в клуб с друзьями или на квартиру, или в коттедж, домой в 2-4.

Да у него по ходу самая настоящая зависимость от этого дела, от выпивки именно в этой компании.
И избавиться вы от этого не сможете, от вас ничего не зависит. Только ваша внутренняя железобетонная уверенность, что вы ни при каких обстоятельствах этого терпеть не можете и донесение этого факта до его мозгов.
И уже вопрос за ним - захочет, примет вашу позицию, не захочет - увы, вы бессильны.

Добавлено (19.Января.2014, 17:02)
---------------------------------------------
По крайней мере все равно, вы для него меньшая ценность по сравнению с друзьями, как бы не было неприятно это слышать.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 17:03 | Сообщение # 49
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
. Если только с ним пойти.

Только на такие мероприятия вместе не ходят.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 17:11 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Ага и в отделение . Помните, кто там работает? Мы обсуждали это как-то

Да-да! Точно, как раз ему там самое место, организуйте ему этот курорт sm12

Добавлено (19.Января.2014, 17:05)
---------------------------------------------
И все таки это "раскованное поведение" - не так далеко от оргий ушло. despise
Ничего хорошего. Абсолютно недопустимо на мой взгляд.

Добавлено (19.Января.2014, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
Ой, Мышечка, так не хочется это признавать.

Я думаю, что если это признать, то вам сразу легче станет и проблема решится сама собой. Будете смотреть на него другими глазами. А он может тогда и запляшет и запоет совсем по-другому. despise

Добавлено (19.Января.2014, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
Только на такие мероприятия вместе не ходят.

Ерунда. Значит вообще не ходят, раз он такой ненадежный sm10
Скажите, что после того, что вам довелось пережить и увидеть, вы не можете его туда отпустить, он скомпроментировал себя по всем статьям. И заслуживает только высшей меры наказания (отлучение от друзей и одноклассников) , или изгнания из вашего общества.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 17:31 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
"Скажите, что после того, что вам довелось
пережить и увидеть, вы не можете его туда
отпустить, он скомпроментировал себя по всем
статьям. И заслуживает только высшей меры наказания (отлучение от друзей и
одноклассников) , или изгнания из вашего
общества"-Ларка, даже не вздумайте это говорить! Вы даже не семья, что бы ставить ультиматумы, да даже в семье, каждый член имеет право на свои интересы и свободное время от семьи. Хорошо, если интересы сходятся, а если нет, то путем переговоров и компромиссов вы выберете для себя оптимальное решение. Я помню как мы с мужем по молодости ссорились из-за этого, только прожив вместе 10 лет, научились друг друга слышать и уважать мнение.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 17:37 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Novinka ()
путем переговоров и компромиссов вы выберете для себя оптимальное решение.

Я думаю, что никакие переговоры у них не получатся, также, как и компромиссы. Либо он хочет идти ей навстречу, либо нет.
И сейчас он так ведет себя, хотя и не муж, как вы Novinka, верно заметили, а вот если он не дай бог станет мужем, то все это только ухудшится многократно, а не улучшится и не прекратится. Если сейчас не решить кардинально эти вопросы.
Это его времяпрепровождение ненормально, а подобное поведение по отношению к своей женщине недопустимо.

Я думаю, что larka, сделает правильные выводы и примет верное решение, она дама с характером, а не какая нибудь нюня и размазня. Победа будет за нами sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 18:24 | Сообщение # 53
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
larka, я по вам соскучилась. Ваша манера изложения просто замечательна, никто так не может.
Ларка, слова "это ты баба" вовсе не означает возраст. Слова просто слова, а вы додумываете.
Конечно, Вы же не как Леди поступили, а как баба - за волосы таскать. Чего это Вас Ваш возраст напрягает? Это ваше богатство по сравнению с теми дурочками, о которых пишете. Я бы парнишке объяснила это и поставила на место. Или это вы сами себя накручиваете? Выдумали, что Вы то ли старше в пять раз, то ли уже вообще бабка? Даже и не смешно, честное слово. Смешная разница в 3 года и вообще это молодость.
А предложение "освежиться" - я ужасно жалею, что в своё время так не поступила. Жила под плинтусом и вела себя как леди - и дура была. Хотя моя подруга рядом "освежала" и её уважали. Вот за волосы - это уже зря, тем более одна мадмуазель была не при делах вообще.

Добавлено (19.Января.2014, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Победа будет за нами

За Ларкой, это стопроцентно.
Замуж за такого товарища я бы не советовала. А пользоваться-дружить-любиться - это можно. Пользоваться - в хорошем смысле, все мы в жизни друг другом пользуемся на взаимовыгодных условиях.

Добавлено (19.Января.2014, 18:24)
---------------------------------------------
А какой сок был - очень липкий? Классно, я мечтала о таком иногда, духу не хватало. Пусть знают, что с некоторыми надо обращаться уважительно, теперь не забудут.

Добавлено (19.Января.2014, 18:24)
---------------------------------------------
В смысле мечтала не о соке, а о поступке.

Украина
Novinka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 18:28 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Myyyshka, я опираюсь на свой опыт. Пока истерила с мужем, пока он меня под себя прогибал, ничего хорошего из этого не получалось. Мы постоянно ссорились. Я не прогибалась, а он, не слушал мои истерии. А потом как то сели поговорили, что надоели эти склоки на пустом месте, и договорились, он не тормозит меня в моих интересах, я его. Он не любит компании, я не люблю рыбалку, он не любит дискотеки, я не люблю просто сидеть в баре и пить пиво. Договорились и не портим друг другу жизнь. Все выходные мы вместе, а если у меня намечается туса или у него, друг друга отпускаем и друг друга забираем ( мы оба водим машину). Все, конфликтов больше нет.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 18:53 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Novinka, Вы не поверите, но я тоже опираюсь на свой опыт sm1 на чей же еще нам бедолагам опираться.
Но, накладывая его на Ларкину ситуацию - я не думаю, что им легко будет достигнуть компромисса. Хотя, чем черт не шутит. А тут у нас он в юбке sm12 (шутка юмора).

У нас тоже с мужем были конфликты на эту тему - у него была точно такая же туса - с дружбанами,. с той лишь разницей, что они не были ему одноклассниками.
И тоже мы гнули друг друга, он еще не был мне мужем и я понимала, если я его не прогну (грубо конечно сказано. но кратко. на самом деле все было полегче), то жить с ним при таких раскладах все равно не смогу. Поэтому у меня было или пан или пропал. И тоже были и истерики и разговоры, и в конце концов дошло до того, с его ультиматумами, что я поняла, что отступать мне некуда - за мной стена, в которую я уперлась. Пришлось взять паузу, он мне сказал "пока морозим ситуацию на месяц, через месяц к ней вернемся, если сможешь - ломай меня, но что выйдет я сам не знаю". Я согласилась. Больше мы к этой ситуации не возвращались. Посиделок с друзьями стало меньше и меньше, потом они сошли на нет.
Но мне было за что бороться, а у larka, еще неизвестно. стоит ли дяденька мозговых и нервных усилий, или нет. Может он нам не подходит sorry

Добавлено (19.Января.2014, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Победа будет за нами

За Ларкой, это стопроцентно.

Вот-вот! И я о том же! larka, мы в вас верим! sm15


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 19:41 | Сообщение # 56
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ларка, слова "это ты баба" вовсе не означает возраст. Слова просто слова, а вы додумываете.
Неа, с её слов всё таки прозвучало, как старуха. И это я не накручиваю. Я заметила, что в компании, именно этой, он меня стесняется, потому что он не как все. Они там на своих переженились все. А он со мной познакомился, когда у меня ребёнок был, для них это был нонсенс. Друзья не одобряют Его выбор, это для него важно. Вылезло правда остро сейчас, но так было всегда.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 19:44 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Друзья не одобряют Его выбор, это для него важно.

Детский сад, штаны на лямках и дудочка с флажком sm6


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 19:44 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
он меня стесняется

larka, вы ведь понимаете, что это очень плохо?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 19:49 | Сообщение # 59
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
А меня выбешивает это его поведение, которое я расценила так, что он осудил мой поступок вместе с ними и сказал, ребята, извините, ну дура она у меня. А Вы такие классные. Почему он после того, как утёр эту девушку не передал в руки её мужу и не подошёл ко мне. Почему допустил их угрозы в мой адрес в холле и даже не вышел. Не сказал, ребята, да она не права, но она моя девушка, я её люблю. Мы тут все лоханулись. Он- мужчина. А спрятался в кусты. Они говорили мне, что я до дома не дойду, что сотрут меня в порошок, а он отсиживался где-то. Это нормально?

Добавлено (19.Января.2014, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
larka, вы ведь понимаете, что это очень плохо?

Я понимаю, что это ужасно. И откуда ноги растут мне нужно выяснить для себя.

Добавлено (19.Января.2014, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Вот за волосы - это уже зря, тем более одна мадмуазель была не при делах вообще.

Ну за волосы то уже после её пощёчины мне было. Так, для информации, сама себе пытаюсь разрядить обстановку: зал поддержал нас, а не их. Мужчины за соседним столиком, купили букет и передали для меня.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 19:49 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
он отсиживался где-то. Это нормально?

Конечно не нормально! Купите ему подтяжки для штанов и воздушный шарик на 23 февраля, малыш без карлсона е-мое sm16


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Друзья и любимая? (Из-за тебя все друзья отказались со мной общаться)
Поиск: