Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Побывав и там и там я сделала вывод... (Жена=любовнице, любовница=жене? А вы как думаете?)
Побывав и там и там я сделала вывод...
Фирсова Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 14:43 | Сообщение # 481
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Ksu, давно хотела спросить: а почему Вы такая резкая?

Потому что Ksu не виноватая! Он сам пришел!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 14:54 | Сообщение # 482
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, советуете почитать её тему?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 14:58 | Сообщение # 483
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А я даже не помню, есть ли отдельная тема...
Очень закрепилось в памяти, что мужик абсолютно управляемый. Телок.
Российская Федерация
Audrey Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 15:22 | Сообщение # 484
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Vиньетка, Ksu, давно хотела спросить: а почему Вы такая резкая?

" слышь, ты чё такая дерзкая, аааа?" (С)
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 16:12 | Сообщение # 485
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
А я думала, это вы в чужую семью полезли, задирая юбку, это в 20-то лет

Цитата Ksu ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Он пришел, лично ко мне, тогда в мои 20 лет, потому что реально мной увлекся.

Ксю, милая, вы внимательно читайте,хорошо. Это он пришел ко мне потому, что увлекся, а я именно задрав юбку полезла в чужую семью и это в 20 лет, Где я это отрицала? amorous Чего вы в кучу все свалили? Да еще и перепутали. У меня был выбор: задрать юбку или не задирать. Так что с себя я никогда ответственности не снимала и снимать не стану. В 20 лет еще нет житейского опыта и все влезания в семью от дурости и по молодости. Позже, естественно или от безрыбья или уже продуманно.

Добавлено (16 Мая 2015, 15:44)
---------------------------------------------
Цитата Ksu ()
И для разнообразия, и потому что дома еда плохая. У всех свои причины. Только в ресторане еще никто не остался жить. Так что не катит.

Опять вы не поняли. Что не катит? У тех, у кого дома еда плохая идут кушать в ресторан и кушают там чаще и чаще и совсем дома перестают есть. В ресторане никто жить не остался, это факт, потому что там не живут. Там только едят. Опять в кучу все свалили.

Добавлено (16 Мая 2015, 15:50)
---------------------------------------------
Цитата Фирсова ()
Очень закрепилось в памяти, что мужик абсолютно управляемый. Телок.

Ага, точно. Ксю еще мне совет хотела дать, как спастись от измены мужа? Мультик предположила: как Ксю все имущество переписать на себя, чтоб боялся. pleasantsurprize Еще можно на причинное место замок повесить. Или машину купить лучше, чем была. Даааа.

Добавлено (16 Мая 2015, 15:53)
---------------------------------------------
Цитата Vиньетка ()
Ksu, давно хотела спросить: а почему Вы такая резкая?

Vиньетка, да, ладно, я сама ее не хило кусаю в этой теме. amorous

Добавлено (16 Мая 2015, 16:08)
---------------------------------------------
Цитата Мультик ()
Тантра, советы Ксю она как-то сама писала : не доверяет она мужу, поэтому имущество оформлено так, чтобы в случае чего не остаться с голой задницей. Это я помню. Совет приемлемый. Про остальное не знаю.


Добавлено (16 Мая 2015, 16:12)
---------------------------------------------
Цитата Ksu ()
Согласна с мнением. Тоже вижу не только на стреме, но и с вилами в руках. Ну и " они все ". Нет, Тантра, дорогая, не все. Только ваш такой.
Я б научила, как расслабить булки, но она ведь не захочет...

Цитата Тантра ()
Ой, простите Ксю, но только учиться у той, которая цеплялась за штаны изо всех сил не стану. Вот нечему мне у вас учится, простите. Без обид. Я никогда не билась за штаны, никогда не ставила условий или я или она своему мужу в отличии от вас. Мой муж никогда не уходил от меня, сообщая, что хочет в семью(помните вы писали, что он начинал проситься в семью?), говоря, ладно белье я дома постираю, после того, как прожил с вами несколько месяцев, как это было у вас. Я не закрепляла своего мужа новорожденным ребенком в отличии от вас, что бы не было пути к отступлению. Вот ваши слова, вот это самый настоящий фарс. Мне кажется, это я научила бы вас, как нужно достойно себя вести с мужчиной. Но это всего лишь мое мнение, как и ваше впрочем.

Вот, видите, куснула я ее, у неё и болит, как говаривала 151971. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 16 Мая 2015, 16:15
Украина
Ksu Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 16:57 | Сообщение # 486
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
В 20 лет еще нет житейского опыта и все влезания в семью от дурости и по молодости. Позже, естественно или от безрыбья или уже продуманно.

Ну, себя-то оправдать всегда пожайлуста. Такой же расчет. Что там старая жена. А когда жена на разборки пришла, испугалась просто и все.
Цитата Тантра ()
Ой, простите Ксю, но только учиться у той, которая цеплялась за штаны изо всех сил не стану. Вот нечему мне у вас учится, простите. Без обид. Я никогда не билась за штаны, никогда не ставила условий или я или она своему мужу в отличии от вас. Мой муж никогда не уходил от меня, сообщая, что хочет в семью(помните вы писали, что он начинал проситься в семью?), говоря, ладно белье я дома постираю, после того, как прожил с вами несколько месяцев, как это было у вас. Я не закрепляла своего мужа новорожденным ребенком в отличии от вас, что бы не было пути к отступлению. Вот ваши слова, вот это самый настоящий фарс. Мне кажется, это я научила бы вас, как нужно достойно себя вести с мужчиной. Но это всего лишь мое мнение, как и ваше впрочем.

Не за штаны, а за любимого человека. Это у вас - лишь бы штаны были. А про ребенка - так все нормальные люди после свадьбы детей зачинают и рожают, для чего тогда семья? Я, конечно, хотела бы и подождать родить через два или три года. Но, к сожалению, возраст не позволил.
Насчет " телок" про моего мужа - это неправда, зарабатывает он больше меня, еще и успевает с малышом сидеть, работаем мы по очереди. И машину на меня оформить - это его решение. Я больше про себя не буду писать, мне наплевать, что вы думаете тут. Я считаю свою семью лучшей, чем у него была. И по нему видно, что он счастлив.
А вы Тантра, держитесь за свои дырявые штаны, без любви, сын вырос, ради чего жить-то? Ради семью с нелюбимым? Чушь какая-то вымученная.
А я счастлива - держу на руках маленький комочек, дышу ему в ушко, и понимаю - вот оно счастье. Я вам об этом хотела рассказать, а вы все про свои штаны...


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 17:40 | Сообщение # 487
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Ну, себя-то оправдать всегда пожайлуста. Такой же расчет. Что там старая жена. А когда жена на разборки пришла, испугалась просто и все.

Ну чего старая. Ей было 25 лет. А пришла жена после того, как мы расстались уже и не встречались точно полгода или больше, не важно. Выпил муж ее и похвалился...Испугалась естественно, я же не танк. И не скрываю.

Добавлено (16 Мая 2015, 17:25)
---------------------------------------------
Цитата Ksu ()
А я счастлива - держу на руках маленький комочек, дышу ему в ушко, и понимаю - вот оно счастье. Я вам об этом хотела рассказать, а вы все про свои штаны...

Ksu, а ну да, ну да, я же комочек маленький отродясь в руках не держала. amorous
Цитата Ksu ()
за свои дырявые штаны, без любви,

Ну поговорим с вами через 15 лет вашей семейной жизни, хорошо?
Цитата Ksu ()
Чушь какая-то вымученная.
Вот именно так мне и видятся ваши отношения. именно вымученные отношения. Только вот не знаю, чушь или нет. Но вымученные они точно. И вы вымученная и мачО ваш вымученный и жена вымученная. Любви я так вообще не увидела у упор. Просто у жены в отличии от вас нервы оказались слабее.
Ага, поняла ваш совет, влюбляться, биться за любимого и рожать детей от него. ЧегоЙто мне не хочется. Ну если вы так любите то его, чего все шмотки на себя-то переписываете? Али, денюжку то больше? так выходит вам надоть на денежках жениЦЦЦа.
Не обижайтесь, но что бы вы здесь не писали, за штаны вы бились, как мегера. Он то любимый, а вы уверены, что любимая? Или все таки телок? Чья веревка перетянула, тудЫ и пошел? Каким местом это к любви? И вам он с понтом не изменял с женой? Так и продолжайте думать, намного легче. Мы разные, для меня лично низко, противно, когда ты стоишь, а тебя выбирают, как на рынке невольниц, потом меняют на другую, потом тебя выбирают снова. Если вам это нормально, спорить не стану. То, что я с мужем после любовницы живу, это правда. То, что вы со своим живете после неоднократного ухода к жене, когда вы умирали и уже забыли об этом, я в это верю. Знаете почему? Нет причины не верить, если вы живете с ним, значит у вас все хорошо. А вот вы мне не верите, я не знаю почему. Это ваше право. Но несмотря на ваше неверие, я все равно живу прекрасно и меня не выбирали, от меня просто бегали. Ну это жизнь, в ней может быть всё. Я могу поверить в любой формат отношений со счастливым концом, если осталось двое. Вы почему-то нет.

Добавлено (16 Мая 2015, 17:40)
---------------------------------------------
Цитата Ksu ()
А вы Тантра, держитесь за свои дырявые штаны, без любви, сын вырос, ради чего жить-то?

Ага, точно, моя семья развалилась от чьей-то ракушки, как сказала Восем. amorous Вам самой-то не смешно. Ну не придавайте вы измене масштаба землетрясения.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 16 Мая 2015, 17:46
Украина
Ksu Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 17:58 | Сообщение # 488
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну если вы так любите то его, чего все шмотки на себя-то переписываете? Али, денюжку то больше? так выходит вам надоть на денежках жениЦЦЦа.

Он пришел с одной машиной. У жены остались две квартиры, одна со свежим евроремонтом, капитальный гараж и взрослый сын с машиной, живет с ней. Она за 10 лет ихнего брака не работала ни дня. И я считаю это справедливым. Он-то еще заработает. У меня есть квартира, куда я его прописала, своя машина. Его мы продали, и купили новую, в совместный кредит (это я написала тогда, вообще, к тому, что не надо чужое делить, надо свое наживать). До конца года отобьем, поменяем мою. Тут деньги к деньгам, если вы не поняли. Я сама много работаю, и люблю таких же "муравьев" мужчин. Вот он -такой. Главное в мужчине - умение зарабатывать, а не количество когда-то нажитого.

Цитата Тантра ()
Не обижайтесь, но что бы вы здесь не писали, за штаны вы бились, как мегера.

Где вы прочитали, что я билась? Билась за него жена, её право. Как только он начал яйца катить ко мне - я сразу сказала - с женатым не связываюсь. И только и делала, что его прогоняла от себя. Не хотел бы - не ушел. И я б не померла, хоть и люблю его.
Цитата Тантра ()
Ну поговорим с вами через 15 лет вашей семейной жизни, хорошо?

Я на 5 -то не загадываю вперед. Но если изменит, ни дня с ним не буду. И биться не буду за него.
Цитата Тантра ()
Он то любимый, а вы уверены, что любимая?

Тантра, я и не знала, до 40 лет дожив, что мужчина может с таким трепетом относиться к женщине. С такой любовью. Как он ко мне. Я после родов очень растолстела, в зеркало на себя смотреть не могу, а он любуется, фотографирует, шмотки мне сам выбирает. Я пишу это не только для вас, пусть, девочки, кто сомневается, знает, что и такое бывает, что любовь, она есть, и стОит иногда рискнуть, все поменять и не потерять, а найти в 100 раз больше. whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 18:14 | Сообщение # 489
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Я на 5 -то не загадываю вперед. Но если изменит, ни дня с ним не буду. И биться не буду за него.

Ksu, так уже изменил. Если я что-то путаю, поправьте. Вы писали, что он приходил к вам с вещами, а потом начинал проситься домой и уходил домой. Вы считаете он там с женой в ладушки играл. Ну в самом деле. Не только не просТИТЕ, вы уже просТИЛИ ему и не раз простили.

Добавлено (16 Мая 2015, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Тантра, я и не знала, до 40 лет дожив, что мужчина может с таким трепетом относиться к женщине.

А почему вы считаете, что я тоже, как и вы до 40 лет этого не узнаю. Я вас удивлю, но всё, что описываете вы было у меня с первого дня нашей встречи. И это же есть сейчас. Было до измены, во время измены и после измены. Правда после родов я не толстела. Ну почему все уверены, непременно уверены, что если мужик свинтил налево, то жена априори ничего никогда не получала от этого мужа? Хотя, ваше право думать, как вам угодно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ksu Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 18:22 | Сообщение # 490
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вот вы мне не верите, я не знаю почему. Это ваше право.

Не чувствуется счастья или спокойствия от вас. Какая-то безнадега и озлобленность. Конечно, это все субъективно. Такое ощущение, что вас смертельно обидели, и вы теперь кусаете все без разбору, как та собака без хвоста. Может это и не так, но я читаю вас - и впечатление вот такое. Счастливы вы, и хорошо, так и простите мужа уже, раз живет с вами, значит - ему вы тоже нужны.

Добавлено (16 Мая 2015, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Ksu, так уже изменил. Если я что-то путаю, поправьте. Вы писали, что он приходил к вам с вещами, а потом начинал проситься домой и уходил домой. Вы считаете он там с женой в ладушки играл. Ну в самом деле. Не только не просТИТЕ, вы уже просТИЛИ ему и не раз простили.

Это все же не совсем измена. Наверное, если б я побросав детей и мужа, ломанулась бы к другому, (не могу представить, но чисто теоретически)я б тоже сомневалась, и пыталась бы все наладить там, где когда-то все было хорошо. И если бы наладила, осталась бы, наверное (как ваш муж). А меня он практически не знал - просто влюбился, плюс двое детей моих - я б тоже сомневалась на его месте. В собственной нормальности, и правильности своих поступков.

Добавлено (16 Мая 2015, 18:22)
---------------------------------------------
А измену не прощу



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 18:31 | Сообщение # 491
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
http://lubov-lubov.ru/forum/108-787-49783-16-1349449845
Ваша цитата взята из этой темы: От моего сознания это не зависит. Разумом я могу только себя держать в "ежовых рукавицах", и не позволить опять ему войти в мою жизнь. Сейчас это не очень сложно. Я убедила себя в том, что раз он предал меня, верить ему нельзя, поэтому ничего хорошего не выйдет...[/b] ©
Спецом, что бы не быть голословной. Вы это не считаете изменой-предательством? Тогда гладиолус.

Добавлено (16 Мая 2015, 18:27)
---------------------------------------------
Цитата Ksu ()
А измену не прощу


Повторюсь, уже простили.

Добавлено (16 Мая 2015, 18:29)
---------------------------------------------
Цитата Ksu ()
ломанулась бы к другому, (не могу представить, но чисто теоретически)я б тоже сомневалась, и пыталась бы все наладить там, где когда-то все было хорошо. И если бы наладила, осталась бы, наверное (как ваш муж).

Не нужно, мой муж никуда не ломанулся, налаживать нечего было, поскольку разлаженного ничего не было.

Добавлено (16 Мая 2015, 18:31)
---------------------------------------------
Цитата Ksu ()
я б тоже сомневалась на его месте.

И ходила бы трахать жену? Нет, ну в самом же деле. Вольно- не вольно, он вам изменил, он спал с другой женщиной. Это априори для меня. Для вас выходит по другому.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 16 Мая 2015, 18:31
Украина
Ksu Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 18:36 | Сообщение # 492
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Повторюсь, уже простили.

Цитата Тантра ()
Не нужно, мой муж никуда не ломанулся, налаживать нечего было, поскольку разлаженного ничего не было

Пусть будет так, я останусь при своем мнении. Что хотела, я сказала. Всего наилучшего.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 18:45 | Сообщение # 493
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Пусть будет так, я останусь при своем мнении.

Каждый так считает и остается при своем мнении. И уверен в исключительности своих отношений. Они непременно не такие, как у других.
Цитата Ksu ()
Какая-то безнадега и озлобленность

Я ее в упор у себя не вижу. Тот, у кого безнадега ноет без конца. У меня есть свои взгляды, я их просто озвучиваю. Вы всем рассказываете, что связь с женатиком может закончится свадьбой, я рассказываю о том, что семья после измены умирает не у всех. И вы и я даем надежду тем, кто хочет именно этого. Нет у меня злости, нет. Просто я не могу пройти мимо некоторых мнений, как и вы впрочем. Вот вы лично со мной побеседовали тоже я вам скажу не как леди. И слова некоторые использовали. Я тоже должна сделать вывод, что вас что-то гнетет и вы злая на всех жен, с которыми мужья остались. Ну это же смешно. И повторюсь в сотый раз, наверное, Оллана, Айрон вот тоже не хило проходятся по любовницам и о чем это говорит. Для меня только о их личном мнении и ни о чем абсолютно больше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 19:57 | Сообщение # 494
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
"Раздайте её мобильный телефон 10-15 знакомым и попросите звонить ей не с угрозами, а... с претензиями ну где-то с разницей в час. Я "свою" жену этим напугала, больше не звонит)))
Просто попросила друзей помочь - кто что может, тот то говорит -ну, типа "ты чего лезешь в жизнь моей подруги, на каждый твой звонок ей будет 10 звонков тебе", и т.п.Главное, чтоб не было каких-то угоз, мы ж не криминал.... Когда поймет, что есть кому защитить, перестанет звонить. у меня на 4 звонке отключила телефон, после 2х звонков ей ночью - сама поменяла номер. Пока тихо))) Если еще будет звонить сразу отдам симку другу, пусть поотвечает, сама временно другую возьму... чтоб номер не менять, он мне нужен.
Вообще 99% "неопределившихся" - подкаблучники, так они компенсируют свои комплексы. Поэтому и не уходят. Образ жизни у них такой. Нормальный человек с нормальной психикой не сможет столь долгое время жить в постоянном вранье, давлении, подозрениях, проверках, войне... У мужчин вообще слабая психика, вот доминирующие женушки её лет за 10 им и сворачивают набок... получается такой фрукт. и дать кроме обещаний ничего не может, и мозг напрочь весь вынесет....

у меня интересная ситуация получилась. Его я знала немного и давно,, общие знакомые были, а тут попали в одну компанию, и у него крышу снесло, как он говорит. подошел через две недели, ни есть ни спать, говорит не могу, влюбился. Я СРАЗУ СКАЗАЛА, ЧТО С ЖЕНАТЫМ НЕ БУДУ ВСТРЕЧАТЬСЯ. Не то что-бы принцип какой-то просто противно, когда человек, как заяц бегает... был опыт таких отношений. Я почему-то вот как Жизнь не могу оправдывать, я уважать перестаю... Он чуть ли не на колени упал- я разведусь!!!! На тебе женюсь!!!! Можешь меня не любить!!!! Позволь только быть рядом!!!!! И понеслось - цветы- охапками s12 мне муж за 10 лет столько не подарил - я 10 была замужем- уже 4 года как развелась. Конечно это подкупает. и стал мне врать что от жены ушел, ночует у отца. Вот я и нарвалась на неё недели всего через три от его признания. Позвонила вечером, он спать лег, она трубу взяла. И понеслось))))))) Два месяца болтался - уйду, а сам и не собирается уходить. Мне врет, что её не любит. Ей уж не знаю что. Короче я два месяца этих отношений протянула, и сказала что ко мне можно только со свидетельством о разводе подходить. Вот не знаю..... Пока две недели прошло. Первые дни тяжело было, сейчас уже ничего, очухалась чуть. Не знаю, девочки как вы годами терпите, я так не могу. Мне надо, чтоб на душе спокойно было. Посмотрим, что мой шаг даст.

Был опыт других отношений. Два года у меня был МЧ, женатый, моложе меня на 8 лет. Любви не было, просто встречались 2-3 раза в неделю. Мне хорошо и ему тоже. Никаких люблю - сразу договорились. У него жена, ребенок 5 лет. Про его жену даже не слышала ни разу. Как-то решает он эти проблемы. Как раз в феврале поругались с ним. Так что есть с чем сравнивать. Я кстати опять ему позвонила - клин-клином решила выбить- он без проблем приехал, успокоил))) Может и не нужна Она? Любовь-то? Или я чего-то не понимаю....Не так давно я одна, все-таки 10 лет замужем была, муж мне не изменял. Хотя мне одной больше нравится. Пока. очень много работы, дети, их учеба, секции.. На машине и то не везде успеваешь. Личная жизнь - и то в обед)))) А тут вдруг "накрыло" - ни работать, ни с детьми заниматься... только ходишь с телефоном в руке... Разве это нормально?

спросить хотела вот что... жена у него не работает, где-то промелькнуло в ваших ответах, что при разводе у вас такая же ситуация была... Она может его выгнать? Я просто не представляю, как можно после такого нормально жить.. Или можно?

Он подкаблучник/

Так-то я уже своему прежнему позвонила... Спасаааааай, говорю. Прямо счастье, что он у меня есть. Я ему конечно не рассказала, но сказала, что мне мозг вынесли. Приехал, успокоил. все по-прежнему, но про это все забыть не могу, и не знаю чего ждать..

Он производит впечатление нормального мужика, балагур, в меру. Кучу денег на меня потратил))))
Моим детям он понравился. И я еще хочу ребенка, но что-то генетика настораживает)))))

Мне нужен только ребенок. Без денег, и без папы, все равно от них толку нет, одни понты... а мне хочется до 40 успеть

А чем вас в качестве донора любовник,который помоложе,не устраивает? Генетически то поправильнее будет))
я думала об этом... не даст он мне на себя его записать. он тоже по-своему мозг мне выносит, поэтому и ругаемся периодически, но он не врет, с ним проще и понятнее, пошлю - уйдет, позвоню-придет, но тоже с тараканами...

просто я его не три месяца знаю..... Это его переклинило последние три месяца. По работе с ним много дел делали. очень полезный товарищ, я еще поэтому сразу напряглась, когда он забегал... Думаю и с ним ничего не получится и полезного человека потеряю. Так и получилось в результате. Мне кажется он свалит от неё только не сейчас.... Ей 42 а ему 35. Лет 40 стукнет ему, уйдет. МНЕ ЕГО НЕ НАДО, ЧЕСТНО, просто боюсь, зацепил ведь. Хотя я вроде разумный человек

Я-то его не люблю. Мне не больно, просто непонятно... было. Я самодостаточна, мне муж не нужен. Любящий мужчина - конечно нужен. Но это, конечно не любовь.

да был такой момент. Когда я сказала что он пришел с цветами, вечером, она начала кричать: еще утром на меня типа залез, РАЗ В ПЯТИЛЕТКУ, так типа классно в кои веки все было, а вечером к ней!!! она видимо тоже пьяная была, это когда он ко мне ночью все-таки пришел.

мне почему-то мести хочется.....

нет, еще раз не хочу в это болото. Посмотрю, выжду. Просто интересно чем это кончится, ну подогрел, и что? обратная- то сторона тоже есть, за взлетом следует падение. А я сказала, что без документа о разводе даже разговаривать не буду. Этого и буду придерживаться, ведь все равно он не разведется.
На меня сейчас мой молодой так смотрит, я так соскучилась по простому бесхитростному общению, что прямо расцеловать его готова, так рада ему)))) Он не поймет в чем дело, чего я так изменилась))

Вообще-то так и происходит, потом он начинает давать очередные объяснения и обещания, им веришь , раз уж в это залезла. Но не до бесконечности. Дело не в том, что кто-то жертва. Дело в том, что кто-то кого-то использует совсем в других целях, чем обещает. Обещает любить и быть рядом, а на самом деле использует для разогрева. Виноват, тот кто врет, прикрываясь чувством, которое может возникнуть у каждого, а не тот кто верит.

Дело наверное не в том, чтобы не верить мужчинам, а чтобы не доводить это дело до абсурда. Ну влюбился. Бывает. Почему не поверить? Он еще год назад ко мне пытался "пристать", но я несвободна была. И влюбляются и уходят, и новые семьи создают. Откуда бы тогда появлялись бывшие с детьми? Но это нормальные мужчины. А ненормальные создают вот такие проблемы.

Хочу ребенка, потому что мои выросли, а я еще хочу. Записать я его хочу на СЕБЯ. От счастья он с ума не сойдет, но неплохо было бы если занимался с ним. А по поводу мат. вливаний. - я сама очень хорошо зарабатываю)))) От того что у меня старшие дети на отца записаны мне ни холодно, ни жарко. Алименты чисто формальные. Я на своих детей сама заработаю, а вот детям не алименты. а папа нужен, хотя бы приходящий. Он был бы нормальным папой, думаю. А в качестве мужа - зачем мне такой врун и гулена???

А я вообще ни на что не рассчитавала. Он сам подошел. Сам в душу залез-люблю. Сам наобещал. Я недели две сопротивлялась. Убедил, что это любоффффф.
А какого я о себе мнения должна быть? Я нормальная, красивая женщина, на свой возраст не выгляжу пока. Почему мужчина не может потерять голову? весна . гормоны. То, что потеряв голову он продолжает любить другую женщину, и не собирается от неё уходить, это тоже нормально. И я ему сама в начале говорила. когда он кричал уйду! что это не так просто, и она его не отпустит при её раскладе без боя. Он сказал - кто ж её спросит)))) Сейчас смешно конечно, учитывая, кто там командует. Между прочим - она тоже красивая и ухоженная женщина. выглядит постарше меня, конечно. но я, думаю буду выглядеть так же в свои 42.
"

Думаю, что некоторым надо хоть иногда себя же перечитывать, прежде чем спорить с кем-то. Ксю, вы надеюсь помните что сами то писали ? И это только начало истории... sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 20:19 | Сообщение # 495
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И это только начало истории...

Да, уж...
Цитата Ollana ()
Сейчас смешно конечно, учитывая, кто там командует.

Ничего в жизни мужчины не поменялось. Как командовали им, так и командуют. А он - послушный, что говорят, то и делает. Найдется командирша покомандиристее - туда свалит. Это уже образ жизни. pleasantsurprize


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 20:31 | Сообщение # 496
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ксю, вы надеюсь помните что сами то писали ? И это только начало истории...

Иии... ? Что не так? Скажем так - некоторые мои домыслы оказались домыслами. В чужую голову не залезешь. Да, ребенка я хотела третьего, но не маньячно, периодически накатывало.
В мою жизнь он забурился очень грубо, потом еще жена прибежала, наводили разборки, и меня туда приплели. Она мне звонила просто в режиме нонстоп, вечно пьяная, ей - то не на работу. Вот я и оборонялась как могла.

Добавлено (16 Мая 2015, 20:31)
---------------------------------------------
А жена, так же как Тантра, считала что я его насильно увожу )



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 20:39 | Сообщение # 497
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
"Раздайте её мобильный телефон 10-15 знакомым и попросите звонить ей не с угрозами, а... с претензиями ну где-то с разницей в час. Я "свою" жену этим напугала, больше не звонит)))
Просто попросила друзей помочь - кто что может, тот то говорит -ну, типа "ты чего лезешь в жизнь моей подруги, на каждый твой звонок ей будет 10 звонков тебе", и т.п.Главное, чтоб не было каких-то угоз, мы ж не криминал.... Когда поймет, что есть кому защитить, перестанет звонить. у меня на 4 звонке отключила телефон, после 2х звонков ей ночью - сама поменяла номер. Пока тихо))) Если еще будет звонить сразу отдам симку другу, пусть поотвечает, сама временно другую возьму... чтоб номер не менять, он мне нужен.


Впечатляет! Хочется пойти и умыться после прочтения, настолько затхлостью пахнет.
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 21:58 | Сообщение # 498
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Ollana, я сейчас вспоминаю весь тот бред, и у меня сердце сжимается, так его жалко, того, трехгодичной давности, потеряно-влюбленного. Он прям серый весь ходил. И ревел, когда я его отвергала. Мне казалось, он такой тюфтяй. Нифига подобного. Абсолютно другой человек. Добрый, надежный, абсолютно не жадный. Я его не знала, не понимала.
Тогда - да, мне казалось - че такого - любишь - уходи. Не уходишь-значит не любишь. И она его не понимала. Мы уже давно ту войну решили - последний раз созванивались, все мирно решили, разговаривали больше часа, друг перед другом извинились, и ему через день после свадьбы нашей позвонила ночью, пьяная. Поздравила, сказала - "Прости за испорченную жизнь, будь счастлив".

Цитата Фирсова ()
Впечатляет!

Я защищаюсь, когда меня достают. И лучшая защита -это нападение.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 22:15 | Сообщение # 499
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ksu, так я и не стала никак комментировать ваши сообщения. Я просто их скопировала. И мне индифферентно кто там и как и что. Но так и вы позвольте другим также заблуждаться и сливать эмоции. Просто вспоминайте иной раз как оно у вас у самой было. sorry

Цитата Ksu ()
И лучшая защита -это нападение.
Лучшая защита - это продуманная выверенная тактика, а не истерика под видом нападения. smile


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 16 Мая 2015, 22:27
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 22:18 | Сообщение # 500
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Я защищаюсь, когда меня достают. И лучшая защита -это нападение

Вы изначально нападали, нападали и нападали. А потом добили.
Цитата Ksu ()
Прости за испорченную жизнь, будь счастлив

Великодушно. Жизнь-то он ей испортил. Несмотря на вашу попытку в очередной раз очернить эту женщину:
Цитата Ksu ()
позвонила ночью, пьяная

вам до нее, как до Парижа на четвереньках!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Побывав и там и там я сделала вывод... (Жена=любовнице, любовница=жене? А вы как думаете?)
Поиск: