Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Проявления любви к супругу (Сохранение уз брака)
Проявления любви к супругу
Майя Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 09:00 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
Майя, Вы прямо написали мою историю. Даже 23 года.

Я надеялась, что я одна такая несчастная whiteflower
Цитата (Tsalja)
Всё думала, что причина во мне. Ведь он говорил, что его всё устраивает.

Во-во! Мой тоже искренне не понимал, что мне от него все время надо. От моих предложений поговорить по душам, у него со временем глаз дергаться начал. sm9
Цитата (Tsalja)
Предложила мужу развестись в загсе. Сказал, что ему это не надо и не пойдёт.

Вчера разговаривала с мужем о разводе. Даже слышать не хочет. Но ничего, начну морально готовить к неизбежному.

Цитата (Tsalja)
Я же никуда не спешила.

Да я тоже особо никуда не тороплюсь whiteflower happy
Цитата (Tsalja)
И тут у мужа нашли опухоль. Онкология. Уже было две операции. Химия, облучение. Сейчас вроде бы, тьфу-тьфу-тьфу, всё остановилось. Но я уверена, что если я начну опять развод, всё вернётся. Может быть и нет, но я не хочу проверять.
Так что для меня развод невозможен.

Ой! sad Сочувствую Вам очень. Дай Бог всем здоровья!

Цитата (Tsalja)
Но я хочу быть любимой. Поэтому будет любовник. Для любви. Я уже решилась.

Прекрасно Tsalja, Вас понимаю! Без любви женщина вянет. Главное сохранять революционную сознательность, и не придумывать себе лишнего amorous


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Хельга Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 10:01 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата (Tsalja)
И тут у мужа нашли опухоль. Онкология. Уже было две операции. Химия, облучение. Сейчас вроде бы, тьфу-тьфу-тьфу, всё остановилось. Но я уверена, что если я начну опять развод, всё вернётся.


Да уж, сочувствую. Тоже не смогла бы уйти в такой ситуации. И даже не в жалости дело, а как-то подло это было бы. Терпения вам и сил whiteflower


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 15:15 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Я надеялась, что я одна такая несчастная

Боюсь, что тут нас таких много! Я только год назад поняла, что не могу так больше жить, (вместе прожили 20 лет), а мужа все устраивает и когда с ним разговариваю - он искренне удивляется - ведь у нас все хорошо! И не слышит он меня - хоть кричи! Вроде слушает, но не слышит и все тут! И все задушевные разговоры заканчиваются : "Лучше бы пошла мне рубашки погладила или пол помыла, всякую чушь хватит нести!"


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 15:18 | Сообщение # 104
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
А что , Тинат, вам нужно от мужа? Что он не понимает?


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 15:27 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Я много писала не буду повторяться, скажу только , что он пессимист по жизни - все у него плохие, только он хороший и самый умный, а главное он всегда прав! Я шустрая веселая и он высасывает из меня жизнь, а заодно и кровь стаканами... А сейчас я устала, не могу больше поднимать ему настроение. Да еще и с возрастом совсем характер испортился - стал злой, и испортив мне настроение (хотя это тяжело сделать, но он может) ему прямо легче становится. Да и сексом - никак!
Наверное в нашей стране с нашей экологией и законами бизнеса, где мужчины стареют быстрее чем женщины - нельзя выходить замуж на мужчин старше себя!!! Только понимаем мы это поздно очень!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 16:28 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
TinaT, а сколько лет Вашему мужу?

Добавлено (12.Августа.2013, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Я шустрая веселая и он высасывает из меня жизнь, а заодно и кровь стаканами...

У меня иногда тоже такое ощущение бывает... Неужели это неизбежно после 20 лет брака? А сейчас вот я дома одна. Муж звонит из командировки своей и говорит, что скучает. А я задумалась. За последние восемь лет это первый раз, когда я совсем одна дома. И оказывается, что мне-то не скучно, мне хорошо... Даже странно. Нет, иногда, конечно, думаю о нем, скучаю, но как-то не так, как раньше.

Добавлено (12.Августа.2013, 16:28)
---------------------------------------------
Интересно теперь, что я буду чувствовать, когда он вернется.

Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 16:33 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Интересно теперь, что я буду чувствовать, когда он вернется.

Был у него там кто-то или нет. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Iron Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 16:51 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Да нет, соскучусь или нет. А по поводу был - не был, зачем выдумывать себе проблемы?
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 16:57 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Да нет, соскучусь или нет. А по поводу был - не был, зачем выдумывать себе проблемы?

Это шутка. В каждой шутке есть доля шутки. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Iron Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:12 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Несомненно.

Добавлено (12.Августа.2013, 17:12)
---------------------------------------------
Dimirok, лучше вот ближе к теме, как мужчина, посоветуйте, как бы вы хотели, чтобы вас встретили после командировки? Что было бы проявлением любви для Вас?

Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:33 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Dimirok, лучше вот ближе к теме, как мужчина, посоветуйте, как бы вы хотели, чтобы вас встретили после командировки? Что было бы проявлением любви для Вас?

Я не Сергей. Для того, чтобы посоветовать нужно знать человека. Вспомните. что он давно просил или хотел, что для него важно, что он любит, но давно небыло. Очень важно понять с каким настроением приедет и в какое время суток.


Не перестаю удивляться.
Украина
Оши Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 17:41 | Сообщение # 112
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1790
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Dimirok, лучше вот ближе к теме, как мужчина, посоветуйте, как бы вы хотели, чтобы вас встретили после командировки? Что было бы проявлением любви для Вас?

А можно я расскажу... С улыбкой, дома вкусно пахнет едой, море ласки и нежности - моему мужу нравилось. И это точно любовь.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 12 Августа 2013, 18:08 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Очень важно понять с каким настроением приедет и в какое время суток.
Ах, кабы знать, вообще, через сколько дней...
Цитата (Оши)
С улыбкой, дома вкусно пахнет едой, море ласки и нежности - моему мужу нравилось. И это точно любовь.

Ну, это само собой. Хочется особенное что-то сделать. А то я уже какая-то деревянная, что ли, становлюсь, надо меры принимать срочно. Ребенка дома нет, надо, наверное, романтики напустить. Все, завтра пойду куплю себе какое-нибудь красивое белье.

Добавлено (12.Августа.2013, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Вспомните. что он давно просил или хотел, что для него важно, что он любит, но давно небыло.

Вот таким вопросом я все время и мучаюсь, когда хочу его порадовать. Вот как хорошо было, когда у нас ничего не было. Все, что не подаришь, все в радость. А сейчас... Машину новую хочет, но я пока не в силах исполнить его каприз. whiteflower
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:05 | Сообщение # 114
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
У меня иногда тоже такое ощущение бывает... Неужели это неизбежно после 20 лет брака? А сейчас вот я дома одна. Муж звонит из командировки своей и говорит, что скучает. А я задумалась. За последние восемь лет это первый раз, когда я совсем одна дома. И оказывается, что мне-то не скучно, мне хорошо... Даже странно. Нет, иногда, конечно, думаю о нем, скучаю, но как-то не так, как раньше.

Когда муж уезжает , а это тоже бывает оочень редко, я даже не скучаю ... мне так хорошо одной дома... хожу по квартире и даже пугаюсь своей радости. А когда приезжает встречаю и думаю: "но почему бы тебе еще там недельку не побыть." А он соскучился я вижу...

Цитата (Iron)
TinaT, а сколько лет Вашему мужу?

51 год.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:10 | Сообщение # 115
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Может, Айрон, чулки ажурные оденьте? shy

Добавлено (13.Августа.2013, 12:10)
---------------------------------------------
Вы, Тинат, не любите мужа. Сорри.


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))


Сообщение отредактировал VADON - Вторник, 13 Августа 2013, 12:10
Беларусь
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:14 | Сообщение # 116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Dimirok, лучше вот ближе к теме, как мужчина, посоветуйте, как бы вы хотели, чтобы вас встретили после командировки? Что было бы проявлением любви для Вас?

Вот я точно знаю, что для моего мужа лучшее проявление любви если он из командировки приезжает а я : "отдраила всю квартиру, перегладила все его рубашки, наготовила всего суп и второе, и как вошел - нужно броситься сразу разобрать все его вещи. Ходить за ним спрашивать как и что, сидеть на против, когда есть будет; менять тарелки и в глаза заглядывать с улыбкой и нежностью... И желательно еще денег не много потратить по ка его не было" .
Все бы ничего , но пока он там был я работаю с 9 до 22, но он об этом не думает совсем...

Добавлено (13.Августа.2013, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата (VADON)
Вы, Тинат, не любите мужа. Сорри.

Да Вадон - уже не люблю.... он все, что смог сделал, что бы больше не любила despise


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:15 | Сообщение # 117
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Все бы ничего , но пока он там был я работаю с 9 до 22, но он об этом не думает совсем...

Ну он тоже не с курорта приехал. А кто из Вас больше зарабатывает?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
VADON Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:16 | Сообщение # 118
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Вообще мне итересно стало, почему ваш муж, Тинат, совершенно наплевательски относится к проблеме секса с вами? Неужели он не понимает, что полно вариантов для решения проблемы? Вот он смотрит на вас дома, а вы там, допустим, передеваетесь. Это же афигеть какая сцена! Не ужели у него ни один мускул не вздрагивает? Меня так клинило, когда не выходило что-то, так я всех урологов и сексопотологов достал в печенку sorry .
Так сам себе я подумаю, что возраст, что старый, а жена начнет одеваться на прогулку - трындец! Н могу на неё полураздетую даже смотреть безучастно.... sorry


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
TinaT Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:18 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Вадон, знаете, что любовь через 20 лет совместно жизни должна переходить в теплые чувства и заботу друг к другу, а когда это "игра в одни ворота", одна из сторон просто больше не выдерживает....

Добавлено (13.Августа.2013, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Ну он тоже не с курорта приехал. А кто из Вас больше зарабатывает?

Примерно одинаково.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 12:19 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
TinaT, а сколько лет Вашему мужу?

51 год.

Может у него характер портится потому, что он в сексе не удовлетворен?Или болит что-нибудь?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Проявления любви к супругу (Сохранение уз брака)
Поиск: