• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Однажды в Америке. Ложь вселенских массштабов (Как любят заморские прынцы. Длинно. Дочитайте кто-нибудь...)
Однажды в Америке. Ложь вселенских массштабов
бывшая Дата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 16:14 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (larahappy)
Жизнь у вас в чужой стране не складывается (не те у вас мужчины, чтобы можно было опереться) и признайтесь себе в этом, не питайте надежд и ситуация у вас сложная и печальная. Помните, вы достойны достойной жизни и уважения. Ведь любящий мужчина предложит и замуж и опору и поддержку и плечо и особенно в чужой стране. Устраивайтесь в России и ростите дочку замечательным человеком.


Вы знаете , larahappy, и в России очередь из нормальных мужчин не стоит с плакатами "я тебя любую любить буду".И соцпакет в случае неудач совсем омрачит жизнь.Так что Америка имеет преимущества.Да и ребенок автора уже влился в жизнь,а это много значит.А любящие мужчины они везде любящие ,даже на Ямале.

Foxy, ,упираться и бороться за жизнь приходится всем без исключения,даже замужем за самым любимым.Жизнь непредсказуема и ложить свою жизнь на плечи другого, даже любимого, не стоит основательно.Частично-да,но не 100%.Запасной выход обязательно должен быть.А вы уже держите хвост пистолетом,лишнее уберете,сложите паззлы жизни так, как вам понравится.Любовник -секс,муж -настоящее время быта на плаву.А будущее за вами.Но эти 2 кадра в него не пишите.
Российская Федерация
Foxy Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:39 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Спасибо еще раз всем. Я в порядке. Разум победил. Впрочем, как всегда


You must make good from evil because there is nothing else from which to make it.
Соединенные Штаты
Iron Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:41 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Foxy)
Спасибо еще раз всем. Я в порядке. Разум победил. Впрочем, как всегда

В чем выразилась его победа?
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:47 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Очень хорошо. Вы, видимо, успокоились, немного привели себя в порядок, и чуть-чуть продвинулись вперед в социализации.
Чудесно. Этот экзамен сдан. Или то был всего лишь зачет? laught


Ищите-и обрящете...
Израиль
Foxy Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 01:43 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Iron, мне больше не больно. Я вижу все ясно. Ни тот, ни другой не хотят отпускать меня. А. приезжал ко мне, рыдал. Муж рыдал. Все решили, что жить без меня не могут. Сердце рвалось, но разум твердил - мне это больше не нужно. Я больше не прощаю и иду своим путем. Я зачислена в колледж, скоро занятия. И я даже знаю, где я буду работать в следующем году. А они.. если хотят пусть идут рядом.

Милуша, Я съездила в Диснейлэнд, это здорово повлияло на меня. Уж не знаю как.
Да это был как экзамен. Я успешно сдала его. Я не делала никому и ничего плохого. И если уж для меня работает закон - за все надо платить, то и для других тоже. Так что, как говорится в ветхом завете - око за око. Се ля ви, ребята. Получите по тому же месту


You must make good from evil because there is nothing else from which to make it.
Соединенные Штаты
Iron Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 02:00 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Foxy)
Iron, мне больше не больно. Я вижу все ясно. Ни тот, ни другой не хотят отпускать меня. А. приезжал ко мне, рыдал. Муж рыдал. Все решили, что жить без меня не могут. Сердце рвалось, но разум твердил - мне это больше не нужно. Я больше не прощаю и иду своим путем. Я зачислена в колледж, скоро занятия. И я даже знаю, где я буду работать в следующем году. А они.. если хотят пусть идут рядом.

Foxy, Вы молодец. Это большая победа для Вас. Думаю, когда почувствуете себя твердо на ногах, вместе с уверенностью в себе придет и взаимопонимание с окружающими. И муж будет видеть в Вас равную себе, а не "бедную родственницу", отношения между Вами изменятся. Все образуется. whiteflower
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 09:59 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Foxy)
Я успешно сдала его.

Респект и уважуха!


Ищите-и обрящете...
Израиль
Таня Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 20:04 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Foxy, тебя адреналином прочистило на этих горках? Я туда больше не ходок, старая видимо shy На кого идешь учиться? Где работать?
Соединенные Штаты
Foxy Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 01:56 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
Iron, зачем мне такой муж, который смотрит на мой статус? Мне все равно, как он на меня смотрит. Я не смотрю на него больше. Верно говорят, уж лучше одной, чем с кем попало.
Милуша, русские не сдаются!)
Таня, Я сама очень боюсь эти горки! Я пошла на первый аттракцион, а там типа в космосе летаешь. Темно и все в лампочках, как будто звезды. Я не знала что это горки! я думала мож 3D или как-то так.
А они как помчались, и вверх-вниз так резко. Я потом фотку на выходе свою увидела, такое лицо несчастное) Но под конец даже перестала бояться. Там один спуск такой сильно резкий был и я физически ощутила какая тяжесть у меня на сердце. До конца не освободилась, потому что сердце не ухнуло. Завтра поедем встречать дочку в ЛА, мож еще раз сходим. Но блин дороговато
Я не буду специально на кого-то учиться. У меня есть диплом психолога, просто у них другие предметы, хочу добрать. Инглиш в первую очередь. Математика обязательно у них везде (примеры столбиком тестируют при приеме на работу) и история Америки, законы. Потом лицензию получать. У нас блин получил диплом и иди работай, а тут еще лицензию надо.
Работать в социальную сферу пойду, social worker. Они нуждаются в работниках. Пакет хороший и потом в универ оплатят обучение. Главно попасть туда


You must make good from evil because there is nothing else from which to make it.
Соединенные Штаты
Таня Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 19:11 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Умничка, так по тихоньку и пробьешься. В школе тебя разговорят студенты , да и вообще там классно . А муж наверно испугался , они начинают пасовать, когда жена чего то добивается.
Соединенные Штаты
Iron Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 13:28 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Foxy)
Iron, зачем мне такой муж, который смотрит на мой статус? Мне все равно, как он на меня смотрит. Я не смотрю на него больше. Верно говорят, уж лучше одной, чем с кем попало.

И это правильно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Однажды в Америке. Ложь вселенских массштабов (Как любят заморские прынцы. Длинно. Дочитайте кто-нибудь...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: