• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любили ли меня родители?? (Как под 40 слетает с сердца вера в родных.)
Любили ли меня родители??
Scastlivaja Дата: Среда, 17 Июля 2013, 15:33 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
ЕленаL, поблагадорите мысленно ваших родителей, что они Вас не любили так, как сестру. Иначе у Вас была бы такая же участь.
Гостей не смешивайте. Или родственники или друзья. Очень многие так делают.
Я так понимаю, что они себя чувствуют хозяевами у Вас дома? Они гости, гости должны уважать хозяйку.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Mala Дата: Среда, 17 Июля 2013, 15:37 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Ааах, эти старшие и младшие smile Среди них много надуманных претензий: кого-то любят больше. Это просто конкуренция. Дети ведь тоже к кому-то из родителей по-особенному относятся, потому что у всех разные роли в семье.

Мне кажется, ошибка многих родителей в том, что они жалеют детей и делают все, чтобы им не пришлось пережить тех трудностей, с которыми познакомились они. Но жалеют слишком активно — прощают то, чего прощать, в общем-то, нельзя, и сами исправляют косяки детей, вместо того, чтобы дать ощутить ответственность на своей заднице. Разбил папину машину — папа сам починит, главное, что сын жив, сдал чье-то золото в ломбард, нужно собрать деньги и выкупить, не работает — подкидывать денег, чтобы поддержать такой образ жизни. И согласна с Милушей, родители не думают, как ребенок будет выживать без них.

Вы взяли на себя решение всех семейных проблем за четырех других взрослых людей — неподъемный груз, и вы делаете то же самое, что и ваши родители с вашей сестрой — решаете проблемы за других.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Любили ли меня родители?? (Как под 40 слетает с сердца вера в родных.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: