• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Начать жизнь с чистого листа после 50-ти. (И так бывает в жизни...)
Начать жизнь с чистого листа после 50-ти.
Lidika Дата: Пятница, 27 Сентября 2019, 19:40 | Сообщение # 121
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Есть реальный шанс столкнуться с женой нос к носу. Не ровен час, её Кондратий хватит.

Никуда она не пошла, жена деда нашего. Никуда. Потому что знает - не права. Вот с дочуней пока не придумала как поступить, вернее совет какой хороший дать. непростое это дело, тем более что с матерью она была ближе.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 27 Сентября 2019, 22:40 | Сообщение # 122
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
DedOk, то, что мы сейчас пока с вами обсуждаем, это по большому счету декорации вашей истории. Для понимания общих моментов и для знакомства с вами. Теперь хотелось бы поговорить, собственно, о самой теме - о вас и вашей жене. Что мне сразу бросилось в глаза, показалось для меня важным. Вот смотрите
Цитата DedOk ()
Всё-таки мы, наверное, были действительно две половинки одного целого. Я был частью её, Она была частью меня.
и вот это
Цитата DedOk ()
переписка длится более 2-х лет, и постепенно сходит на интимные темы. Это при том, что жена, будучи в браке уже грубо говоря 30 лет, снимает ночнушку только в темноте – меня стесняется… Опаньки, а с этим одноклассником такие подробности друг другу расписывают, что Ги де Мопассан нервно курит где-то за углом

Для меня одно противоречит другому. Быть единым целым почти 30 лет и стесняться в постели мужа? Простите, это как? Почему выделяю сейчас именно это, потому что в основе всего вашего длинного повествования - другой мужчина. Любовник, не друг с чашкой кофе и разговорами о посадке огурцов. Женщина раздевается при муже исключительно в темноте, а чужому мужику отдаёт себя совершенно откровенно. Так не бывает, понимаете. Нельзя быть частью друг друга и стрематься интима. Да, есть женщины, которые, например, не приемлют минеты, даже с мужем, или секс у них только бутербродом под одеялом. Особенности у них такие психологические. Но ведь ваша жена с любовником загорелась. Значит не в особенностях дело - нет их у неё.
Что скажете на это?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 27 Сентября 2019, 22:49 | Сообщение # 123
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Женщина раздевается при муже исключительно в темноте, а чужому мужику отдаёт себя совершенно откровенно. Так не бывает, понимаете.

Так часто бывает. Муж первый мужчина. С юности. Особо не разнообразили жизнь пионерскую свою.
Оба.
Зато с любовником потом жена отрывается по полной.
Или муж об оральном сексе внезапно в полтинник узнает и теряет остатки разума.

Цитата Космея ()
Быть единым целым почти 30 лет и стесняться в постели мужа?

Это лишь мнение мужа, о единстве. Мнение жены мы не знаем. Учитывая эмоциональную глухоту персонажа и его эгоизм, думаю, что он склонен своим мнением подменять реальность.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 27 Сентября 2019, 23:22 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Пятница, 27 Сентября 2019, 23:30 | Сообщение # 125
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 27 Сентября 2019, 23:48 | Сообщение # 126
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 27 Сентября 2019, 23:50 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мильс Дата: Суббота, 28 Сентября 2019, 00:00 | Сообщение # 128
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 28 Сентября 2019, 04:40 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Berёzka Дата: Суббота, 28 Сентября 2019, 11:33 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Да, показательная история.
Мы все, ополоумевшие от предательства, хотели исчезнуть.
Вот к чему это приводит.
Но вы, Дедок, заигрались.
Родственники знают, что вы живы, поэтому сомневаюсь, что вас признают умершим через несколько месяцев.
Несомненно сын сказал матери и сестре, что видел вас и общался.
Невозможно поверить, что они промолчат и дадут бюрократической машине сделать свое бездушное дело.
А вам лучше все-таки подстраховаться и заявить органам о том, что вы живы.
Не стоит играть дальше в игру про фантома.
Пусть вы исчезли из жизни своей семьи, но не надо исчезать из социума.
Вы уж выздоравливаете, хоть и очень медленно.
Вот уже в инет вышли, скоро захотите свой комп, чтоб общаться с нами в выхи smile

Никак не пойму, сколько вам лет? Если в 2010 вам было за 50, то почему вам 7 лет до пенсии?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 28 Сентября 2019, 12:05 | Сообщение # 131
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Глянула, автору 6 лет до пенсии, вернее 5,5. Про 2010 тоже не поняла. Если он правильно указал год, то было 48.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 28 Сентября 2019, 13:32 | Сообщение # 132
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 28 Сентября 2019, 15:37 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Суббота, 28 Сентября 2019, 18:55 | Сообщение # 134
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 28 Сентября 2019, 21:00 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
DedOk Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 15:05 | Сообщение # 136
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Всем здратути!
Недельку не заглядывал сюда, и вопросов накидали – месяц отвечать. Ну вот и хорошо. Поделюсь, пообщаюсь. Попробую по-порядку.
Cleo, Наверное я и вправду – рисую себе всяки разны картинки, а там и в самом деле ничего уже всё нормализовалось, улеглось… поэтому и не хочу возвращаться.
Насчет котов – собак – не завожу. Кошачих не люблю, а собака иногда забегает одна, такая же как и я – ничья, подкармливаю, оставляю ей плошку с едой у крыльца. Но дома я не постоянно, и смысла привязывать её к дому (не физически) не вижу. Сам, типа временщик, чего животине надежду давать…
Примерно так же и с женщиной. Чего будоражить человека. Не надёжно всё, шатко.
Дети – тут, Cleo, отчасти права – с детьми у меня напряг, не могу пока «всплыть» у дочери. Ну рано или поздно, наверное решу этот вопрос. Даже не «наверное», а наверняка. Почитал тут форум, продумал – пожалуй вы правы.
Дальше – как оставляю бройлеров на 3 дня – легче лёгкого. Беру пару – тройку пятилитровых бутылок из-под воды, насыпаю зерна, ставлю с небольшим зазором в пошку – по мере склёвывания подсыпается новое зерно. Так же и с водой. На 3-5 дней им вполне хватает. Да и бройлеры у меня - не основное - а с простыми рыжими несушками проще.
Firnadina, столкнуться нос к носу с женой шанс весьма призрачен и стремиться к нулю – она никогда не ездила по незнакомым заштатным городкам, да и кто из нас это делает?
Mockva83, я Вас умоляю – «пробивка баз данных»… Не тот случай. Нашим чиновникам глубоко пофиолетовы эти базы. Если бы я выступал за Навального, или агитировал против Единой Росии – меня бы вычислили за пару часов. А вот вычислить телефонных мошенников, звонящих с зоны – проблема (хотя есть СОРМ, да и решение – поставить в зоне глушилку сотовой за 70-100 тыс. – легко) – это проблема. При оформлении пенсии гражданин обязан собрать кучу справок, хотя все очень часто необходимые данные уже есть в тех самых «базах»… Могу привести ещё тысячу и один ( ну может чуть поменьше sorry ) случай, когда имея под рукой «базы» официальные чиновники ими не хотят пользоваться. В конце концов – чего я нарушил? Кроме закона о регистрации – ничего. Ну, по крайне мере пока всё тихо., может тоже «рисую себе картины всяки» - я сейчас с этих позиций подхожу.
Тантра, честно признаюсь – будущее не совсем четко просматриваю. Хочу много чего поменять, но не вот в сей момент. Сначала хочу встать на ноги, окрепнуть. Получается очень и очень медленно. Но подвижки есть. Например, сходил в поликлинику, поинтересовался по поводу мед обслуживания. Культурно и адекватно ответили, что с паспортом прихожу в свою по месту прописки, и беру у них бумажку об откреплении. С этой бумагой – к новому месту. Прописка в паспорте не является основанием для отказа в прикреплении к медучреждению. Так что потихоньку проявляюсь.
Lidika, думаю там всё гораздо проще – никто никуда не ходил – никому не надо. Да и к лучшему оно наверное.
Космея, ну вот такие мы были с женой. Я тоже не очень любил обнажаться перед женой. Как – то, наверное, исподволь что-ли боялся не оказать должного эффекта – ну не аппалон я. Росточка невысокого, ножонки не то, чтобы кривоватые, но не образец, вся грудь волосатая… короче говоря смотреть не на что. Поэтому и её стеснительность как-то не казалась, да и сейчас не кажется странной. А то, что с чужим – ну прошла ко мне любовь, появилась к нему… И таки да – это всё мои представления. Я не раз пытался в своё время у неё узнать её точку зрения, да не захотела сказать.
Berёzka, osa, наверное либо я что-то неправильно указал, либо Вы меня не совсем верно поняли – мне сейчас 57. До пенсии ещё (по новым указам) 8 лет. Но, т.к. я попадаю под «переходный период» - то возраст выхода на пенсию – 64 года, т.е. 7 лет. Трудового стажа у меня в 2022 году будет 43 года. Т.е. можно подавать на досрочный выход на пенсион. Консультировался в местном пенсионном без справок и документов. Но все эти расчеты верны, если меня не вычеркнули. В противном случае – доживу свой век и без нашего сказочного государства. Вобщем по обстоятельствам. Я же говорю – всё шатко и ненадёжно.
Ну как - то вот так вот – на что смог – ответил. Уж как есть – не обессудьте.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 15:39 | Сообщение # 137
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата DedOk ()
е могу пока «всплыть» у дочери. Ну рано или поздно, наверное решу этот вопрос. Даже не «наверное», а наверняка. Почитал тут форум, продумал – пожалуй вы правы.

Если вы таки "всплывете" - это будет прекрасно.
Значит, не зря сюда приходили.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
царь50 Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 16:08 | Сообщение # 138
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 100
Статус: Офлайн
Цитата DedOk ()
с детьми у меня напряг, не могу пока «всплыть» у дочери. Ну рано или поздно, наверное решу этот вопрос. Даже не «наверное», а наверняка. Почитал тут форум, продумал – пожалуй вы правы.

Нет уж. Умер так умер despise
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 16:54 | Сообщение # 139
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата DedOk ()
Дальше – как оставляю бройлеров на 3 дня – легче лёгкого. Беру пару – тройку пятилитровых бутылок из-под воды, насыпаю зерна, ставлю с небольшим зазором в пошку – по мере склёвывания подсыпается новое зерно. Так же и с водой. На 3-5 дней им вполне хватает. Да и бройлеры у меня - не основное - а с простыми рыжими несушками проще.

Вот что значит, что Автор понятия не имеет, что такое хУзяйство.
Врете вы DedOk. Нету у вас никакого хозяйства.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 07 Октября 2019, 17:13 | Сообщение # 140
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата DedOk ()
Firnadina, столкнуться нос к носу с женой шанс весьма призрачен и стремиться к нулю – она никогда не ездила по незнакомым заштатным городкам, да и кто из нас это делает?
Я! happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Начать жизнь с чистого листа после 50-ти. (И так бывает в жизни...)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: