• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Тупик,что дальше?
Тупик,что дальше?
Yanaits Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 21:53 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Для начала отправить дочь на вольные хлеба при её недостойном поведении и дать понять, что в таком тоне с ней никто общаться не собирается.

Автор это могла сделать давно. whiteflower Но это жиребёнок! Вы што! Автор купается в чувстве вины: не от того родила- рас; пять лет в семью не брала- двыа; родила от влиятельного сына- это три! Срочно баксами облепить обиженку!
Я туплю. Просто зависаю как винда хр. Пять лет девочка не с волками жила, в семью мама забрала, отчим обеспечил, какая разница от кого родила- родной папец жить не мешает. Откуда в девочке столько негатива? Мне не понять. Шо попало- ещё и к брату в группу с разборками явилась... берегов нет.
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 22:15 | Сообщение # 82
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Yanaits, ну надо же когда-то начинать. У меня, к слову, большинство малолетних преступников из такой категории - наглые, развязные, избалованные и зацикленные на своих жизненных неудачах, но при этом выпендриваются. Ни тебе воспитания, ни принципов, ни уважения. А мамочки их лелеют, бедняжек, хотя и понимают, кого вырастили, но на место не ставят. Хотя у многих ребят очень неплохие задатки и качества имеются, но благодаря таким мамам, они не развиваются.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 22:23 | Сообщение # 83
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
А чего тут решать, тут надо взять плеть и пройтись немного по деточкам и аморфному мужу. (Как то не вяжется аморфность и наличие бабла, обычно мужики с баблом очень решительные).
Дочуре наладить пинка под зад, пусть поживёт в общаге и заработает себе сама на взятки и пропитание. Или забудет о ВО и идет мыть полы в ближайшую поликлинику.
Сыну сказать, что командовать он будет в той семье ко вторую сам создаст, а пока пусть будет любезен засунуть свой язык подальше и иметь уважение к матери и сестре. С мужем решить обоюдно ху из ху, или развод или лечение и воссоединение. (Кстати, не совсем поняла почему нет секса если у мужика есть пальцы и язык).
И самой для себя решить что вам нужно. Нужен муж - берите манатки и идите домой. И не позволяйте никому вытирать о себя ноги. Дети уже не дети а взрослые потребители. Ваша лж их не касается. Только так и больше никак.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 22:40 | Сообщение # 84
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А чего тут решать, тут надо взять плеть и пройтись немного по деточкам

Так-то я согласная. Но ведь тебе самой не нравилось, когда маман тебя порола? Вдруг и там такие же свободолюбивые дети?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 22:42 | Сообщение # 85
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Inkla, виртуальную плеть. Реальной плеткой пороть детей в таком возрасте поздно. А меня не пороли, меня избивали, это разное имхо. Да и не вякала я никогда про лж мамани, мои мозги сразу же по стене стекли бы. Яж не дурак, мне жить хотелось.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 03:48 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Аэлита,
Куча аплодисментов.

Добавлено (22 Сентября 2019, 03:50)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Реальной плеткой пороть детей в таком возрасте поздно.

А вот здесь не согласен.
Пару раз ладонью по морде очень поможет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Lorik-38 Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 04:00 | Сообщение # 87
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Ой как все наболело,не знаю с какого конца начинать.Имхо ,все проблемы от дочки ,очень вредная и все делает назло.Сколько раз говорила ,не порть отношения с братом ,видит ,что муж,его родные просто без ума от него .Парень очень положительный,спокойный,выдержанный,очень бескорыстный.Ну дня не было ,чтобы она его не обгадила особенно при друзьях.Била всегда по его достоинству.После школы выбрала сложный престижный вуз ххЭ,хотя таже специальность есть в каждом заштатном вузе ,ну естественно муж,его отец и и дед мужа сдают за неё сессии.Семья мужа очень не простая ,влиятельная ,если внук круглый отличник гордость наша, то старшая просто бестолочь.Говорила ей потом ты, когда уходила наговорила столько,что теперь ни мне, ни тебе не отмыться никогда.
Плачет и скулит ,а что.одна надежда на свекровь,но она боиться даже поднимать эту тему.Не знает какая реакция будет у сына,а он человек с неограниченными возможностями.А свекр и дед мужа ко мне относятся прохладно, всегда считали дворняжкой.Да и уже на работе стали догадываться о конфликте в нашей семье,а они младшие партнёры у мужа,ему достаточно намекнуть и меня без выходного пособия с дырявым парашютом. Короче ,куда не кинь...

Добавлено (22 Сентября 2019, 04:16)
---------------------------------------------
Хожу более месяца к психологу,она говорит ,пока не договоритесь о личной встрече ,перемирие невозможно ,он не идёт на личный контакт.Один раз дозвонилась ,просто спросила ,ты что меня разлюбил ,а он мне ты,что ,когда от меня слышала о любви к тебе,действительно, никогда не говорил,что даже нравлюсь,Сплошная безнадега и бессоница.

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 04:32 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Lorik-38 ()
Сплошная безнадега и бессоница.

Просто начинайте строить свою жизнь.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 09:12 | Сообщение # 89
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Lorik-38 ()
Имхо ,все проблемы от дочки ,очень вредная и все делает назло.

Какой вырастили, такая она и есть.
Ребенок возвращает нам ровно ту любовь, что мы в него вложили.

Ну, и генетика важна. Какого отца мы детям выберем, такие гены у него и будут.

Добавлено (22 Сентября 2019, 09:14)
---------------------------------------------
Вы построили руины. Склеп, вместо семьи.

Что психолог об отношениях с детьми говорит?



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 22 Сентября 2019, 12:07 | Сообщение # 90
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Вы построили руины. Склеп, вместо семьи.

Ну построила и построила, это нормально в современном мире, где ориентир положение в обществе и деньги, а про духовное развитие никто вообще не думает. Или путает это(Духовное развитие) с религией).
Там где деньги, нет - любви и никтогда не будет, так что вспомним именитый сериал "Богатые тоже плачут" и забудем этот пласт людей в смысле чего-то человеческого. Муж у автора размножился, оставил после себя кровника, ну и все, он успешен в этом смысле. И самку для размножения он брал здоровую, уже родившую и значит уже можно обойтись без эко и быть уверенным что это его ребенок, а не от того же доктора, который и оплодотворяет. Это чистые факты вместе с уже изложенным выше автором дают надежду что автора как кошечку надоевшую или собачку на улицу не выкинут. Так что нужно успокоится и выдыхать.

А дочь за подобное поведение все же нужно лишить всех "грантов", пусть сама покажет уже как нужно, а не завидует "белой кости". Шансы равные(две руки, две ноги, голова итд., все есть) пусть покажет класс. Мы посмотрим.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 11:11 | Сообщение # 91
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Автор, а вы работаете?
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 23 Сентября 2019, 17:44 | Сообщение # 92
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lisa1505, автор работает у знакомых мужа:
Цитата
Да и уже на работе стали догадываться о конфликте в нашей семье,а они младшие партнёры у мужа,ему достаточно намекнуть и меня без выходного пособия с дырявым парашютом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
DedOk Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 07:16 | Сообщение # 93
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Когда стало совсем паршиво, появились мысли о петле, я весь мир послал на три буквы, и начал жизнь с чистого листа. Совсем с чистого. Бросил неплохую работу, то, что раньше называлось "семьёй"., и уехал в глухую дыру. С собой взял только паспорт и буханку хлеба. Сейчас я нормально живу., появился интерес к жизни. Не богач, но на жизнь хватает. Увлекаюсь тем, чего раньше не мог себе позволить. И это в 57-мь. Сделал для себя вывод - если не инвалид, всегда можно начать с нуля, хоть в 40 хоть в 50. Да - трудно, но лучше, чем годами сидеть в дерьме, и безнадёге.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Сентября 2019, 08:23 | Сообщение # 94
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата DedOk ()
и начал жизнь с чистого листа. Совсем с чистого.

А расскажите поподробнее? Как это - начать жизнь с чистого листа в довольно-таки серьёзном возрасте?
Видно, вас сильно обидели.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
DedOk Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 09:03 | Сообщение # 95
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Как это - начать жизнь с чистого листа в довольно-таки серьёзном возрасте

Вообще-то тема не моя, а история довольно таки длинная - более 30-ти лет. Ну да ладно - кому не интересно - пропускайте мои посты. Остальные запасайтесь поп-корном, наливайте в тазики горяченькой воды с горчицей, подтягивайте пледики, устраивайтесь поудобней - мы начинаем...

Тема открыта. https://lubov-lubov.ru/forum/106-7763-806444-16-1569400510
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 09:14 | Сообщение # 96
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
DedOk, Как интересно! Может, в отдельную тему вынести? Вдруг автор здесь ещё что-то рассказать захочет?
Это несложно- открыть свою тему.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 10:09 | Сообщение # 97
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
DedOk, и правда, открывайте тему. Правилами так положено, чтоб чужую не засорять, да и вам есть что сказать amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
DedOk Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 10:51 | Сообщение # 98
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
А пожалуй, что-таки да - попробую открыть свою тему., хотя просто на своём примере (Ни в коем случае не образец для подражания просто"и так вот бывает"...) хочу сказать автору - на жизнь можно посмотреть и с другого ракурса...
Российская Федерация
Lorik-38 Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 03:32 | Сообщение # 99
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Хожу сейчас к психологу, считается очень хорошим специалистом,моя ровесница. Мне несколько раз она говорила,что случай у меня не простой и чтобы лечить ей нужно поставить правильный диагноз.Т.е. ей нужна хотя бы одна встреча или с мужем,или с сыном.Муж послал,а сыном вчера встречались втроём.За пять минут довел пс. до слез и нервного срыва.Ну на этом и расстались.В начале пс. давай Алеша ты мне задашь несколько вопросов ,если они у тебя есть ,я честно отвечаю,а потом я тебе и надеюсь на искренний ответ.Согласился.Спрашивает вы в разводе,она говорит уже шесть лет.А он ей ,а как же вы пытаетесь реставрировать чужие семьи,если не можете восстановить свою.Потом говорит ,я могу вам помочь,достаёт пятерку ,даёт ей и говорит ,для начала сделайте хотя бы маникюр и ладони приведите в порядок.Если вы такими неухоженными руками ласкаете своих любимых,то кроме чувства брезгливости к вам у них ничего не возникнет.Иначе вы обречены на одиночество,встал и ушел.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 04:47 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Lorik-38 ()
Если вы такими неухоженными руками ласкаете своих любимых,то кроме чувства брезгливости к вам у них ничего не возникнет.Иначе вы обречены на одиночество,встал и ушел.

Вы воспитали удивительно вежливых и человечных детей.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Тупик,что дальше?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: