• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Тупик,что дальше?
Тупик,что дальше?
ipomea Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 00:36 | Сообщение # 61
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
А в чём беда Афтора? Спасать её куда?

Автор не может пережить отвержения своего главного родного мужчины - сына. Когда собственные дети объявили тебя врагом, очень хочется отмотать всё назад. Двойное, нет тройное... нет перекрёстное предательство забыть не получится ни у кого. Получится только со временем принять его, но не у всех, увы. Дочь, конечно, моральная калека, я бы не простила. Одним выстрелом троих убила - отомстила матери, раздавила брата, уничтожила отчима. Ну и себя досрочно выпихнула на самопрокорм. Паразитка. Откусила обе руки, с которых ела. Простите, автор, говорю как есть. Она всё осознает, только когда сама станет матерью, и останется одна с ребёнком. Не вижу никаких предпосылок для успешного брака такого озлобленного человека.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 01:49 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Любит она мужа. Домой хочет. Бывшего считает олигофреном. Сына просит помирить. Навена плохо без товарища, который с детства в бабле валяется, хоть он и неземной рассы.
Я бы тоже, если бы два месяца прожила со свекрулей, полюбила любого с неполной комплектацией. Лишь бы меня забрали к себе.


И кто ей злой буратино?
От кого спасать то?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Aksel Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 10:25 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Доча не оценила дебила- сломала спермодонору носяку.

Да у неё по ходу разряд по единоборствам что ли? Потерпевший заяву не падавал в ОВД?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 10:31 | Сообщение # 64
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Дочь, конечно, моральная калека,

Есть в кого.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 12:03 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
И кто ей злой буратино?
От кого спасать то?

Не знаю. Людям свойственно совершать опрометчивые поступки. Есть вещи за которые мне очень стыдно. Всё, что смогла- принесла извинения и возместила ущерб. Вы тоже без задней мысли приносили бячность в жизни людей. Или нет?
Другой вопрос- как автор будет исправлять свои ошибки. У неё очень сложная ситуация.
Цитата Aksel ()
Потерпевший заяву не падавал в ОВД?

Про это автор не успела написать. Выйдет из бана- спросим.
Меня не это волнует. Больше озадачивает: полная потеря контроля над ребёнком. Для меня сложно понять с фига ли это дочь народная имеет право бить взрослого человека, открывать свой пот и плескать гавном. Где тут элементарное воспитание?
Ещё занудю. Потерпите, плисяк. Как так вышло, что мама не стала другом ни одному из своих детей? Сын. Дочь. Оба полны негатива. Фот такое сильвупля.

Добавлено (21 Сентября 2019, 12:04)
---------------------------------------------
Пот=рот. Шот Фрейд у меня сегодня шалит. whiteflower

Украина
Inkla Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 12:31 | Сообщение # 66
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Ещё занудю. Потерпите, плисяк. Как так вышло, что мама не стала другом ни одному из своих детей? Сын. Дочь. Оба полны негатива. Фот такое сильвупля.

В последнее время такое встречается нередко, к сожалению. Утрачивается связь между родными людьми, родители заняты добыванием пропитания, дети сидят в обнимку с гаджетами, нет разговоров по душам, ежевечерних совместных ужинов... а это всё важно, как показывает жизнь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 12:54 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
дети сидят в обнимку с гаджетами, нет разговоров по душам,

Да, все как белочки за орешками бегают. Но это нужно делать. Часто слышу, что некогда слушать родителям детскую чепуху. Указания детям раздали- справились с воспитанием. Как бы не устал, остановись, выдохни, обними масявку, чмокни в макушку и открой ушки. Эх! Они так быстро растут.
Украина
Sessy Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 13:13 | Сообщение # 68
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Автор, вы всё же отдельный человек от своих детей, не забывайте об этом. Главное, чтобы они были живы-здоровы... потом можно попробовать потихоньку наладить с ними отношения, с кем уж получится, с сыном или дочерью, а может, получится и с обоими (не вместе встречаться, а по отдельности с каждым).
Затем... налаживайте свою жизнь. Если для вас важен секс, то с мужем, наверное, лучше развестись. Но, правда, есть моральные обязательства... но кажется в таких случаях от них освобождает даже и церковь. Но, как поняла, у вас нет своей квартиры... вот это уже сложнее. Разъехаться с мужем никак нельзя? Если будет развод, конечно.

Добавлено (21 Сентября 2019, 13:19)
---------------------------------------------
Но, правда, если вы его любите, то не нужно разводиться... помните, Мессандею из Наата?..
Но при таком длительном сроке измены, вряд ли между вами и мужем есть любовь... та, при которой можно и нужно жить вместе. Небольшая, может, и осталась.

Добавлено (21 Сентября 2019, 13:36)
---------------------------------------------
Но у вас, кажется, мальчик несовершеннолетний еще? Тогда нужно как-то довести его до совершеннолетия. Если он ни в какую не хочет быть с вами, вплоть до suicid, то значит, он живет с отцом? Может, и ничего тогда, пусть так, отдельно от вас. Потом попробуете наладить с ним, взрослым, отношения.

Добавлено (21 Сентября 2019, 13:38)
---------------------------------------------
Но вам же нужно где-то тем не менее жить... тогда именно развод и разъезд с ними обоими.

Добавлено (21 Сентября 2019, 13:41)
---------------------------------------------
Или просто разъезд, пока без развода...

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 16:11 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Больше озадачивает: полная потеря контроля над ребёнком.

А как можно потерять то чего и не было?

Да и с мужем не понятки.
Мужик в 41 год не хочет принять элементарных мер что бы починить свою пипиську?
Или его просто воротит от мысли что придётся заниматся секом с автором?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Lorik-38 Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 18:27 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Конечно все вы абсолютно правы,вся вина во мне ,пыталась усидеть на двух стульях,перед дочкой было постоянное чувство вины,поэтому всегда ей доставалось больше ,чем сыну и ласки и подарки.Когда у мужа возникли проблемы он сказал давай разведемся и будем друзьями,а я не согласилась,сказала ,что могу обходиться и без секса,оказалось нет!Теперь ,оказывается,обманывала и предала.Вообщем кругом полная засада.Даже ,если повезет и вернусь в семью.Перед глазами история свекрови которая 30 лет назад изменила свекру,а теперь по её словам отбывает пожизненное заключение.Ну и перед дочкой виновата,она мне постоянно твердит, почему у меня отец дебил и ничтожество, а у него, у брата,отец,который любую дверь одним взглядом открывает.
Украина
Мильс Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 18:40 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Мужик в 41 год не хочет принять элементарных мер что бы починить свою пипиську?

Mockva83, возможно в другом месте не так все плачевно и болезнь больше надумана и кавернозные тела наполняются при виде любовницы...


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 18:41 | Сообщение # 72
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lorik-38, но ведь он вырастил дочь, помогает с учёбой, обеспечивал, разве нет? Почему она выросла такой неблагодарной и ненАвистной? Видимо, помимо подарков и ласк нужно было ещё и говорить с ней, воспитывать, учить таким вещам, как взаимоуважение, благодарность.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lorik-38 Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 18:51 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Я против двоих,особенно непримиримую позицию занял сын,сказал свекрови,как нам хорошо без них!
Гены там проблемные,считает,что все ей должны.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 19:06 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Lorik-38 ()
Гены там проблемные,считает,что все ей должны.

Ваши?
Ладно, с педологической запущенностью всё понятно. Расскажите о себе: есть ли стабильный заработок, своё жильё? Надо же знать все условия задачи перед спасением. whiteflower

Добавлено (21 Сентября 2019, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Или его просто воротит от мысли что придётся заниматся секом с автором?

Этого мы не узнаем.
Украина
firefly Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 19:11 | Сообщение # 75
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lorik-38,
Цитата
Ну и перед дочкой виновата,она мне постоянно твердит, почему у меня отец дебил и ничтожество, а у него, у брата,отец,который любую дверь одним взглядом открывает.

Знаете, мне кажется, что вы транслируете дочери, что испытываете чувство вины за то, что выбрали ей негодного отца.
В принципе - ваш первый брачный партнёр подтвердил свою недалёкость тем, что ославил вас на весь городок. Наверное, ему похвастаться захотелось, какой он самэц, что женщины даже спустя два десятилетия о нем забыть не могут.
Чем сильнее вы будет брать вину на себя, тем с большей радостью ваши дети будут вас этой виной обвешивать.
Виноватый человек становится таким покорным, тихим, послушным.
Ваша дочь пока не в состоянии осознать, что она наделала.
Она ещё слишком молода и избалована.
Подумайте о себе - чего вы сами на самом деле хотите. Для себя самой. Не для сына, Рим для дочки. Ни для мужа. Для себя.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 19:21 | Сообщение # 76
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lorik-38, да, чего хотите вы? Конкретно и в первую очередь?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 19:46 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Почему она выросла такой неблагодарной и ненАвистной?

Она не выросла, её вырастили.
И починить это мозно только ледяным душем.
Цитата Lorik-38 ()
Гены там проблемные,считает,что все ей должны.

Вы им позволили развиться, и стать доминирующими.
Цитата Lorik-38 ()
Когда у мужа возникли проблемы он сказал давай разведемся и будем друзьями,а я не согласилась,сказала ,что могу обходиться и без секса,оказалось нет!Теперь ,оказывается,обманывала и предала.
Мужики к сожалению слабее женщин, и как правило панически боятся врачей, тем более лечения.
Это я точно знаю наблюдая и себя и с своих друзей, родственников.
Но я так же знаю, что если женщина хочет, она мужика сподвигнет на поход к любым врачам, на любое лечение.
Тем более на операцию типа уснул, проснулся, неделю подождал и пошёл трахаться без ограничений во все пихательные и дыхательные.

Добавлено (21 Сентября 2019, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата Lorik-38 ()
Я против двоих,особенно непримиримую позицию занял сын

Это как раз понятно и ожидаемо, мальчик спроэцировал на себя ситуацию с изменой своей любимой.
Цитата Lorik-38 ()
Перед глазами история свекрови которая 30 лет назад изменила свекру,а теперь по её словам отбывает пожизненное заключение.

А кто или что её заставляет это заключение отбывать?
Института развода ещё ни кто не отменял.
Или $$$ держат?
Так за 30 лет можно и своё заработать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 20:07 | Сообщение # 78
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Mockva83,
Цитата
И починить это мозно только ледяным душем.
увы, придётся только ломать систему. Но стараться делать это очень осторожно, с наименьшими потерями, хотя потерь не избежать.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 20:14 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
увы, придётся только ломать систему. Но стараться делать это очень осторожно, с наименьшими потерями, хотя потерь не избежать.

Если бы ещё знать как это сделать по уму.
Хотя, мне кажется (перекрестилась), так продолжаться с дочерью долго не может. Что значит родила от идиота? Жила-была при отчиме с возможностями. Что не так? Ещё и считала возможным оскорблять, негодовать. Почему на ранних стадиях Мама ушами хлопала и дарами одаривала? Не понимаю.
Украина
Ангелина Дата: Суббота, 21 Сентября 2019, 21:10 | Сообщение # 80
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
Если бы ещё знать как это сделать по уму.
а я уже писала, что теперь только путём обидок и недовольства придётся идти. Для начала отправить дочь на вольные хлеба при её недостойном поведении и дать понять, что в таком тоне с ней никто общаться не собирается. Как бы ни было обидно дочери и больно маме, но следовать этому правилу придётся неукоснительно. Так, постепенно, если долго мучиться, что-нибудь получится. Орать друг на друга, таскать за уши и продолжать в том же духе уже не выйдет, будет только хуже.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Тупик,что дальше?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: