Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Меня разводит жена (Детектив моей жизни)
Меня разводит жена
ipomea Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 00:46 | Сообщение # 61
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Dyst29 ()
Почему гинекология?
Почему после такой сложной операции выписали так быстро?

В выписке есть сроки беременности? Сколько недель?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Dyst29 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 00:46 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Yanaits, справку...почему бы и нет? Ведь она и подумать не может что я полезу искать правду. Пока на все мои вопросы у нее есть ответы, видимо заведомо подготовлены
Беларусь
Космея Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 00:47 | Сообщение # 63
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
ну это у женщин бывает

"Ах, это моя невеста — мамуля, у которой мальчик и три девочки! Ни за что!" Сорри, не смогла пройти мимо)
Прикрепления: 1479675.jpg (68.3 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 00:48 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Dyst29,
Цитата
На данный момент я в командировки не езжу. т.к. ожидали сына. Я работаю в своем городе. Отрицание и недоверие появилось от того что жена у меня способна на сказки, да и не дают покоя слова ее собственной подруги по поводу сомнений в беременности жены.


Ай да подружка. Змеюка.

Космея,
Цитата
Dyst29, ещё раз - идите завтра в роддом и берите выписку жены и другие доки о ребёнке. В таких случаях кроме справки с диагнозом и назначениями имеются данные по ребенку, включая причину смерти и его параметры, срок, вес, рост и ты пы. Что мешает?!


Конечно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 00:49 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Dyst29, выписывают по состоянию здоровья. На счёт внешнего вида. У меня на выписке был большой живот, с меня ржали- всех ли я родила. Когда дочери было полгода живот всё ещё был, но меньше месяцев на пять беременности. Врач мне сказала, что такое бывает. После полугода дело по уменьшению пузика пошло быстрее. Так бывает. Это у всех по разному.
Украина
Berёzka Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 00:55 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Dyst29, а почему вы пришли на этот форум, а не на медицинский?

Погуглила, препарат такой действительно существует и его используют вплоть до 42 недели.
Если был выдан больничный на все 140 дней по беременности и родам, то отозвать его уже не могут.

Автор, вам надо действовать очень аккуратно. Если все правда, то у жены может быть сильнейшая депрессия. Это очень сильный стресс для женщины.
Развейте свои сомнения, вам тут уже написали основания с которыми можно и нужно идти к лечачему врачу.
После такой операции женщине необходима реабилитация и она тоже должна проходить под наблюдением врача.
У вас впереди куча времени и способов для поддержки жены. Первое время без поддержки тоже можете списать на шок и стресс.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 00:59 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Dyst29,
Цитата
Справку распечатать на принтере? В гинекологию тоже можно попасть вызвав скорую и сказав что живот болит

Здесь вы правы. Так может быть.
Но ведь вы вправе ( как муж) получить информацию и по ребенку. Разве жене не дали документ о причине смерти ребенка? Это странно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 01:02 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Dyst29, сейчас и после родов выписывают на 3-й день.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 01:06 | Сообщение # 69
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Dyst29 ()
Меня смущают вот эти обстоятельства:
Почему гинекология
правильно смущают. На последних сроках при любом раскладе везут в роддом. На роды. Даже с сильным кровотечением. В гинекологии нет условий для принятия ребёнка, нет неонатологии. Тем более если по скорой - значит высокий риск здоровью и жизни ребёнка. У вас же не военное время с единственным в округе военно-полевым госпиталем. Где лечат всех и вся.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 01:08 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
В гинекологию тоже можно попасть вызвав скорую и сказав что живот болит.

Беременной- да. Без беременности- нет. Нужно как минимум кровотечение. И смысл держать в гинекологии здоровую женщину три дня? Или вы думаете, что она туда на пол-часика забежала, а три дня жила на лавочке в парке?


Yanaits, можно и без беременности. По скорой. Жалобы на боль и кровотечения,- основания для госпитализации в гинекологию. Знаю такие случаи- манипуляции. В гинекологии дня два-три продержаться. Запросто.

Добавлено (01 Февраля 2019, 01:08)
---------------------------------------------
Продержат



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 01:09 | Сообщение # 71
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Погуглила, препарат такой действительно существует и его используют вплоть до 42 недели.
Если был выдан больничный на все 140 дней по беременности и родам, то отозвать его уже не могут.

Автор, вам надо действовать очень аккуратно. Если все правда, то у жены может быть сильнейшая депрессия. Это очень сильный стресс для женщины.


В семье знакомых на 7 месяцах были искусственные роды (по показаниям). Женщина потом лет 5-6 в себя приходила, каждый год по нескольку раз в больницах лежала. Это при том, что муж её лелеял, берег и жалел.

Это ужасный стресс.

Жену автора жалко. Мало того, что всю беременность одна была, желанного и жданного ребенка потеряла, так ещё и поддержки дома никакой.
И муж, и его сестра, и подружка - все показали себя во всей красе.

Ну чо, красавцы.
Гордитесь собой.

Добавлено (01 Февраля 2019, 01:16)
---------------------------------------------
Автор, а в каком городе вы живете?
В небольших городах может и не быть настоящего роддома.



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 01:21 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
Но это надо иметь в наличии.
Да запросто может хронь какая-нить недолеченная быть (не буду тут диагнозы писать). Положили,посмотрели, анализы взяли, УЗИ сделали, лечение назначили - отпустили домой лечиться.

Да. А хронь какая -нибудь у многих женщин есть. Воспаление придатков например. Точно сразу не выпишут и дня три подержат.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 01:24 | Сообщение # 73
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
У вас же не военное время с единственным в округе военно-полевым госпиталем. Где лечат всех и вся.

А хз.
В роддомах в маленьких городках может не быть достаточно персонала и оснащения для сложных случаев.
Год назад рожавшая женщина рассказывала (за что купила, за то продаю), что в их роддоме (город Сортавала) одна акушерка осталась, которая работает ещё с советских времен.
Если случай сложный, и это заранее известно, то госпитализируют заранее в Петрозаводск (за 300 км). Что делать, если сложная ситуация возникает непредвиденно - хз.

[p.s.]Криптованный мат. Бан на две недели.[/p.s.]


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.


Сообщение отредактировал Admin - Пятница, 01 Февраля 2019, 01:54
Российская Федерация
Dyst29 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 01:25 | Сообщение # 74
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Предварительный диагноз: инфаркт плаценты. Мы из столицы. По словам жены отсутствие сердцебиения обнаружили уже в поликлинике вот по этому и повезли в гинекологию а не в роддом, якобы и функционально врачам и психологически пациенту эту операцию лучше провести в гинекологии
Беларусь
Yanaits Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 01:26 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Хорошо, пусть жена автора с больной фатазией такие ужасы разыгрывать. Но ребёнок шевелится. Сестра питомца на шестом месяце беременности обняла мою малую. Детка услышала толчки, спросила- что это в животе, объяснили про ребёнка. Так моя месяц успокоится не могла- зачем тётя ребёнка съела. Мы ей и про зёрнышки с тычинками, а она- съела и всё тут. Как автор ни разу не почувствовал толчки. Какая бы большая женщина не была- плод шевелится и всё тут!
Кто с мужьями не гадал на пузике- эта выпуклость кулачёк или пятка? А этот шарик пока или головка? Мы гадали. Я наверное совсем ку-ку...
Не верю! Фсо.
Украина
Dyst29 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 01:27 | Сообщение # 76
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
41 неделя была
Беларусь
Yanaits Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 01:28 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Пока=попка

Добавлено (01 Февраля 2019, 01:29)
---------------------------------------------

Цитата Dyst29 ()
41 неделя была

Приехали...
Украина
muravey Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 01:33 | Сообщение # 78
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Dyst29 ()
Почему после такой сложной операции выписали так быстро?

И чем операция сложнее родов?
ПС. У меня папу после операции по удалению опухоли из легкого на 4 день выписали.

Цитата Dyst29 ()

Почему нет физических изменений.

Вы не можете утверждать, что нет.
Вы не видите изменений - это точнее.

После родов живот сразу не исчезает. Тем более, у крупных женщин.

_________________________

Не знаю, как другие, а я готова поставить на то, что жена автора не обманывает.

Добавлено (01 Февраля 2019, 01:36)
---------------------------------------------

Цитата Dyst29 ()
Предварительный диагноз: инфаркт плаценты.


Читаю в сети: Дополнительными провоцирующими факторами для начала некротических процессов в плаценте являются курение, физические и психоэмоциональные нагрузки, избыточный вес.

Сходится.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 01:39 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Не знаю, как другие, а я готова поставить на то, что жена автора не обманывает.

Я тоже так думаю. Просто она до боли была никому не нужная. Автор наслушался подругу. Как во время беременности не уделял внимания, так и после. Горько и обидно за женщину.
Украина
Космея Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 01:39 | Сообщение # 80
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
ЦИТАТА DYST29 ()
Почему после такой сложной операции выписали так быстро?

И чем операция сложнее родов?
автор, то, что вы описываете - технически не сложная операция. Это ад моральный для матери ребёнка. После родов или эндоскопических операций обычно так и выписывают. Дольше держат, когда полосная операция - выписывают после снятия швов обычно на 7-10 сутки.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Меня разводит жена (Детектив моей жизни)
Поиск: