• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Меня разводит жена (Детектив моей жизни)
Меня разводит жена
WhiteHorse Дата: Четверг, 31 Января 2019, 23:07 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
ipomea, может, это любовница пишет?
Чет мы тут уже какими-то подозрительными становимся *ворчит и хлюпает носом*


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Dyst29 Дата: Четверг, 31 Января 2019, 23:15 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Жену люблю, она мне родная.у меня кроме нее по сути никого и нет. Любовниц тем более. А не сходил, не приехал, не поговорил, только потому что верил жене, что мне бегать по врачам если жена мне все объяснила. Да и не додумался бы я, честно признаюсь что был шокирован и два дня был в штопоре.
Беларусь
ipomea Дата: Четверг, 31 Января 2019, 23:20 | Сообщение # 23
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
может, это любовница пишет?
Почему сразу любовница? Кто-то из ближнего круга.
Цитата Yanaits ()
Мне вот больно за жену. Не знаю почему. Как то плохо от поста.
Аналогично.

Добавлено (31 Января 2019, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Dyst29 ()
Да и не додумался бы я, честно признаюсь что был шокирован и два дня был в штопоре.

Так сходите, никогда не поздно. Лучше узнать правду из первоисточника.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 31 Января 2019, 23:31 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Dyst29 ()
Жену люблю, она мне родная.

Кто вам вложил в голову, что с беременностью развод?
Честно, я сама вышла замуж за 4 дня до родов. В законодательстве был затык, что бы отец биологический был отцом, ему нужно было усыновить собственную детку. Потом отменили. Я испужалась такую процедуру проходить. К чему это я? К тому, что без всяких отметок в паспорте, на момент беременности, я была для своего мужчины самой зелёной ёлкой в лесу, самая хрупкая ваза на земле, во мне была его жизнь. Продолжение. Ваша жена ходила беременной, пардон, как любовница от которой шугается женатый мужчина. Простите за резкость.
Ещё раз извините. Сядьте и подумайте, каким поросёнком вы были. Сейчас вы ещё больше выросли до хряка. Ёлки-палки! Женщине нужна помощь, тепло (только не запихивайте её в батарею), помощь психологическая. А вы?
Украина
Космея Дата: Четверг, 31 Января 2019, 23:31 | Сообщение # 25
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Dyst29 ()
А мне почему-то в это все не верится....
уважаемый автор, кем бы вы там не были - во-первых, спутать доношенную беременность (а у женщины она была доношенная, раз свадьба была аж на 8 месяце) с полнотой даже у бегемота невозможно. По тысячи одной причине. Страницы не хватит перечислять. Даже если муж всё это время жил на облаке и спускался к жене пару раз. Вам 33 года, а вы как из глухой заимки от Агафьи Лыковой вчера только в цивилизацию побаловали. Белых пятен и прорех в вашем повествовании - пруд пруди. Но на вопрос сабжа
Цитата Dyst29 ()
А мне почему-то в это все не верится
отвечу. В любом роддоме, если только жена не у повитухи рожала, документации для отчётности хранится несколько лет. В случаях с мертворожденными детьми - особенно. Родители бывают разные - и реакции на такие вещи у них не всегда адекватные по понятным причинам. Суды, иски, разборки с врачами, желание забрать ребёнка похоронить - нюансов масса. Это кроме обязательной статистики и архива ещё и своеобразная страховка, гарантия роддому и сотрудникам на случай спорных моментов. К таким историям и все анализы тщательно прилагаются и хранятся, и течение беременности - всё с целью доказательств исключения медицинской ошибки. Вы отец. В браке официально. Вы вправе прийти в роддом с требованием этой документации. Вам обязаны её предоставить. Обязаны. Это дело нескольких часов. Пошли, взяли - всё поняли. Чем сидеть на сайте - гадать на кофейной гуще. Ох, чую, не муж тут пишет, нет.

Добавлено (31 Января 2019, 23:34)
---------------------------------------------
Побаловали - поЖаловали



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 31 Января 2019, 23:38 | Сообщение # 26
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Dyst29, А Вы в командировки в одно и то же место уезжаете, или в разные?

Добавлено (31 Января 2019, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Женщине нужна помощь, тепло (только не запихивайте её в батарею), помощь психологическая. А вы?
Люди по-разному потерю переживают. Вплоть до отрицания.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 31 Января 2019, 23:43 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Люди по-разному потерю переживают. Вплоть до отрицания.

Отрицать наличие самой беременности? Ну, хорошо. Тогда с приходом мысли, что таким обманным манёвром затащили в брак не очень ресурсного мужчины- отрицается реальность.
Или я совсем запуталась. К чему так усложнять?
Украина
Dyst29 Дата: Четверг, 31 Января 2019, 23:50 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
На данный момент я в командировки не езжу. т.к. ожидали сына. Я работаю в своем городе. Отрицание и недоверие появилось от того что жена у меня способна на сказки, да и не дают покоя слова ее собственной подруги по поводу сомнений в беременности жены.
Беларусь
serebro Дата: Четверг, 31 Января 2019, 23:52 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Я у наемной работницы, вес/рост, как у жены автора, видя ее каждые выходные, не видела живота до восьмого месяца беременности. И, может, и не узнала бы, если бы она не призналась. У меня двое детей и как выглядит беременность знаю. С роддома дают ничем не примечательный лист а4. И, после родов много полных женщин выходят с таким же животом, как до родов, но за короткое врема он "стает на место".
Украина
ipomea Дата: Четверг, 31 Января 2019, 23:53 | Сообщение # 30
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Dyst29 ()
не дают покоя слова ее собственной подруги по поводу сомнений в беременности жены.

У этой "подруги" какой интерес дискредитировать Вашу жену? Имеет виды на Вас?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 31 Января 2019, 23:55 | Сообщение # 31
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Dyst29 ()
там только процедуры которые она прошла, лечение которое получала и то, что рекомендовано. Подписано и заверено простецкой круглой печатью.на листе А4.


Месяц назад я лежала на операции.
При выписке дали лист А4 с описанием всех процедур и назначений.
С печатью.

Тетя моя тоже недавно лежала в больнице.
Такую же выписку дали - несколько скрепленных листов А4 с описанием процедур.
С печатью.

Бюллетень я не брала, потому что последние несколько лет могу позволить себе роскошь ничегонеделанья.
Тете бюллетень выдали.

Брала ваша жена бюллетень?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Dyst29 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 00:01 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
У подруги интереса никакого нет. Она глубоко замужем. Просто опять же в шутку она сравнивала мою жену с собой, весовая категория у них примерно одна, так вот якобы разницы никакой между моей беременной женой и этой подругой.
Бюллетень никакой не выдавали, якобы она спокойно может восстанавливаться до окончания бюллетеня по беременности и родам, а потом вместо декретного отпуска выходить на работу. Со слов жены все.
Беларусь
muravey Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 00:01 | Сообщение # 33
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
У вас, автор, какое-то неумеренное ЧСВ.
Корона до небес и выше.
Прям такое редкостное сокровищщще (моя прееелесссссть), что ради брака с ним женщина идёт на обман, подкуп врачей итд.

Тока шоб рядом быть.
Ценность из себя автор представляет огромную - сравнимую с миллиардами Абрамовича или талантом Малевича.
Или же он харизматичен как все Клуни-Дикаприо-ДеНиро вместе взятые.

Тьфу.
Знаете автор, прочла вас и отмыться никак не могу.

Добавлено (01 Февраля 2019, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата Dyst29 ()
жена у меня способна на сказки,


Это что такое?
Нездорова психически?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Dyst29 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 00:05 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Где в моих постах звучит что-то о подкупе врачей? Справку распечатать на принтере? В гинекологию тоже можно попасть вызвав скорую и сказав что живот болит.
Беларусь
Berёzka Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 00:05 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Dyst29, а у жены мама есть?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Dyst29 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 00:07 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Сказочница - мы когда с ней познакомились, она очень много мягко скажем приукрасила в своей биографии. Факты вскрылись уже после полугода знакомства.

Добавлено (01 Февраля 2019, 00:08)
---------------------------------------------
Berёzka, есть мама, живёт в пригороде.

Беларусь
ipomea Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 00:11 | Сообщение # 37
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Dyst29 ()
Сказочница - мы когда с ней познакомились, она очень много мягко скажем приукрасила в своей биографии. Факты вскрылись уже после полугода знакомства.

Тоже мне новость) Первые полгода - это же у всех номинация на премию "Оскар") Очень хочется казаться лучше, чем есть на самом деле, хочется нравиться, быть на высоте. Многие приукрашивают действительность whiteflower А Вы не грешили этим? ;-)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 00:12 | Сообщение # 38
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Dyst29, ещё раз - идите завтра в роддом и берите выписку жены и другие доки о ребёнке. В таких случаях кроме справки с диагнозом и назначениями имеются данные по ребенку, включая причину смерти и его параметры, срок, вес, рост и ты пы. Что мешает?!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Dyst29 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 00:14 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
ipomea, да я простой Ванька из провинции, преукрашивать может и было. Но не жестоко врать.
Беларусь
Космея Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 00:14 | Сообщение # 40
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
И - я не очень поняла, когда у вас всё произошло, но в таких случаях предлагают по желанию родителей забрать тело ребёнка.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Меня разводит жена (Детектив моей жизни)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: