• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Дети мужа
Дети мужа
Mandag Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 19:04 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
osa, когда мать детей умерла, мой мужчин был сам. Он работает часто до поздна. Работа связана с поездками в разные регионы. Он попросил мать приехать сюда, он не захотела, предложила их забрать к себе. Она поможет. Его семья не жила в этой стране. Только он. Работал и работает здесь. Встретил меня и решил остаться здесь. Забрать детей. Мама его говорила, что пусть ещё немного побудут у неё, станут мудрее, потому что все иностранцы, как известно, бояться барневарн здесь. Потом она не справлялась со старшим. Мы забрали. И не так давно младшего.
Отец летает очень часто. Зимой он в основном там.

Добавлено (19 Августа 2018, 19:06)
---------------------------------------------
Mockva83, мужчина из европейской страны.

Норвегия
Lana172 Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 19:40 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Mandag, когда я читаю подобные вещи, то у меня только один вопрос: зачем?
Зачем вам это нужно?
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 20:34 | Сообщение # 63
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Mandag ()
Отец летает очень часто. Зимой он в основном там.
Командировки, зимовки в другой стране - всё это ни к чему хорошему не приводит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 21:48 | Сообщение # 64
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Mandag, разъясните по географии подробнее. Вы из России, а ваш муж и его дети - иностранцы, так? Или они тоже русские, но проживали в другой стране? Почему у Вас в профиле Норвегия - это родина мужа? Если это так, и дети - граждане Норвегии, тогда совсем плохо. Это, пожалуй, единственная страна, где детям можно всё. Они это знают и пользуются по полной. Вплоть до привлечения неугодных родителей к уголовной ответственности и права отказа их, детей, от собственных родителей. Поясните этот момент.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Mandag Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 22:12 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Космея, я не из России. Живу в Норвегии. Мужчина мой и дети из страны Евросоюза, они нерусские. Они не граждане Норвегии.

Детям можно все, но в рамках дозволенного в этой стране. Просто так на поводу у них никто не идёт, вначале говорят с родителями, с детьми будут работать психологи. Все прекрасно знают какие бывают дети и опытные специалисты вычисляют быстро, где правда, а где обман.
Норвегия
Орхидея Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 22:15 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата Mandag ()
потому что все иностранцы, как известно, бояться барневарн здесь

Почему? pazzled
Германия
Tinka Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 23:23 | Сообщение # 67
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата Mandag ()
Космея, я не из России. Живу в Норвегии. Мужчина мой и дети из страны Евросоюза, они нерусские. Они не граждане Норвегии.

А почему вы не можете написать из какой вы страны родом и ваш муж? Это секрет?


Быт формирует сознание
Украина
Эйфория Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 00:06 | Сообщение # 68
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
когда я читаю подобные вещи, то у меня только один вопрос: зачем?
Зачем вам это нужно?

Видимо сильное желание быть с мужчиной, что готов взвалить неподъемный груз. Другая давно бы сбежала. Нервы дороже. Во имя чего себя гробить не понятно. Детям ты не нужна. Муж не помогает наладить контакт, только палки в колеса вставляет. Смысла не вижу вариться в этой каше.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mandag Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 00:34 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Lana172, я пришла к тому, что мне это не нужно. Единственное, не могу решиться все порвать окончательно. Мужчина он хороший, у нас много общих интересов и тд, но вот что касается воспитания детей, он ничего не хочет понимать. И во всех грехах виновата я, его мать, общество и так далее. На этой почве у него конфликты с матерью его, с сёстрами мамы, со мной...

Здесь был вопрос, пыталась ли я уйти и говорила ему об этом. Да, не раз. Он меня устанавливал. И говорил, что я права. Но что ему делать?

Вот сейчас, наверно, все.
Им всем необходим психолог. Они все больны.
В ванной комнате лежали три кроны, я не знала о их существовании. Не знаю кто их положил даже. Сегодня, загружая стирку, в кармане у меня завалялись 4 кроны, я достала их и оставила в ванной. Мой мужчина заявил мне, что я специально оставляла мелочь, чтобы взял кто-то из детей и потом обвинить их в краже. Три кроны он вчера специально запрятал и ждал, когда я заявлю о краше. Но тут 4 кроны появились ещё.

И он не выдержал, не смог промолчать, дал мне понять, что он быстро понял в чем дело.

Занавес...

Все спокойной ночи!


Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 20 Августа 2018, 03:13
Норвегия
дениска Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 04:17 | Сообщение # 70
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Mandag ()
Мой мужчина заявил мне, что я специально оставляла мелочь, чтобы взял кто-то из детей и потом обвинить их в краже. Три кроны он вчера специально запрятал и ждал, когда я заявлю о краше. Но тут 4 кроны появились ещё.
Вы всё ещё уверены, что он вас любит?
Цитата Mandag ()
Занавес... faint


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 07:11 | Сообщение # 71
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Mandag ()
Мужчина он хороший,
Не надо себя обманывать.
Цитата Mandag ()
Три кроны он вчера специально запрятал и ждал, когда я заявлю о краше.
Это подлость.
Цитата Mandag ()
И он не выдержал, не смог промолчать, дал мне понять, что он быстро понял в чем дело.
А это его отношение к Вам.
Цитата Mandag ()
Им всем необходим психолог. Они все больны.
Вы тоже больны сейчас. Поэтому помогите себе, ибо себе помочь Вы можете, а мужу - нет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 11:58 | Сообщение # 72
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Mandag ()
И он не выдержал, не смог промолчать, дал мне понять, что он быстро понял в чем дело.

Занавес...

Mandag, вы хороший человек, вы попробовали.
А вот занавес еще рано. Странно, что Вы не говорите откуда Ваш муж.
Как то мне подсказывает интуиция, что как занавес может выступить и побои.
Вы не боитесь?
Такое впечатление, что он Вас хочет на чем-то поймать?
Если они все такие в семье с неустойчивой психикой, уж лучше их оставить одних. Пускай сами разбираются.
Но Вы молодец, что хотели помочь, это говорит о том, что Вы, действительно, испытывали к мужчине чувства.
Но не нужно давать затягивать себя в такие больные отношения!
whiteflower


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 12:14 | Сообщение # 73
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Mandag ()
Три кроны он вчера специально запрятал и ждал, когда я заявлю о краше. Но тут 4 кроны появились ещё.И он не выдержал, не смог промолчать, дал мне понять, что он быстро понял в чем дело.

Mandag, это больной человек и с возрастом это будет прогрессировать. Психически нормальный человек такого не то что не сделает, но даже и не придумает. Вы сможете жить в постоянном состоянии тихой маниакальной войны? Эта семейка сожрет вас. Оно вам надо?
Детям поможет только полная изоляция от такого папаши. Вы им не поможете и не исправите их, потому, что вы им никто и слушать они будут только родного отца - а он вам сам в лицо кидает дикие версии о вашей ненависти к детям, представьте, что он плетет им. Сейчас по прошествии четырех лет вы хотя бы можете оценить неадекватность такого поведения - чем дольше будете углубляться, тем быстрее забудете о состоянии нормы. sad

Цитата firnadina ()
Вы тоже больны сейчас. Поэтому помогите себе, ибо себе помочь Вы можете, а мужу - нет.

Еще не больна, раз задается вопросами и ищет ответы. whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Brunette Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 12:51 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Mandag,
Цитата Mandag ()
И во всех грехах виновата я, его мать, общество и так далее. На этой почве у него конфликты с матерью его, с сёстрами мамы, со мной..

Очевидно, он за что-то сильно недолюбливает женщин. Причем уже до маниакальности:

Цитата Mandag ()
заявил мне, что я специально оставляла мелочь, чтобы взял кто-то из детей и потом обвинить их в краже.

Нет слов. Только надо ли Вам с этими его тараканищами разбираться? Решайте сами. Но вряд ли Вы взрослого человека переделаете, увы.

А с детьми ничего удивительного не происходит - они просто копируют отца. Вы же не знаете, что он им говорит о вас, когда они наедине. Вряд ли что-то хорошее, отсюда и их пренебрежительное и неуважительное отношение к Вам. Всё - с подачи папы, не сомневайтесь даже.
А "хороший" он для вас только потому, что Вы ему удобны на данном этапе жизни. С любимой женщиной так не обращаются.
Российская Федерация
Mandag Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 18:29 | Сообщение # 75
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Хлопок, из какой страны - это не так важно. Страна находится в Европе. Нормальная цивилизованная страна.
Побоев не будет. Это сто процентов. Он по натуре трус. Я же могу заявить в полицию.
Отношения на самом деле на здоровые не похожи с его стороны. А моя игра в одни ворота ничего не даёт. Я устала. И спасибо, что пишите своё мнение. Мне это очень помогает. Помогает развеять мои сомнения. Помогает быть сильнее.

Вот я сейчас пришла с работы, он позвонил старшему сыну, он включил громкую связь, не дав отцу договорить, начал перебивать и говорить: « А поедем в торговый центр?». Тот вот ответ ему обязательно. И это после вчерашнего что он тут творил. Если в Ковтун: сын старший его пошёл в магазин, который открыт в воскресенье и купил крабовые палочки. Они были замороженные. Он хотел их пожарить. Я говорю, что немного подожди, они замороженные. И я никогда не видела, чтобы эти палочки жарили. Можно салат сделать или так просто поесть, но если хочешь пожарить, то пожалуйста. Отец его начал говорить тоже самое. А сын в ответ: «Я знаю, что все их жарят, а ты не знаешь, а послушал человека с улицы ( т.е. меня) и повторяешь теперь.»
Я промолчала. Отец начал с ним говорить. Этот ребёнок заявил отцу, что ему не дают жить нормально. И вообще всех он имеет в одном месте.
Много чего говорилось ещё. Этот отец все перевёл в шутку. В результате я осталась виновата. И на этом закончили.
Мне было очень обидно, если честно, то я бы наказала ребёнка. И дала ему понять, что так нельзя.

Потом легли спать. Мой мужчина уснул. Я тоже погружалась в сон. Старший начал стучать по стене. Перебил мне сон. Я попросила вежливо своего мужчину, чтобы он поговорил пошёл с сыном, ночью нельзя стучать.
В ответ получила, что я проявляю ненависть. И что он плохого сделал? Он ребёнок.

И тут он мне выдал за кроны, которые я специально положила, чтобы обвинить сына в краже. Я не понимаю как до такого можно было додумать.

firnadina, я согласна с Вами, он показал этим своё отношение камне.

neodna, нет, мне это не надо. Я понимаю. Осталось только добить окончательно морально меня. Я человек терпеливый и понимающий. Но тут мне не хватает понимания.

Они не слушают не только меня, и отца тоже. Они не слушают никого!

Brunette, согласна с Вами.
Норвегия
Lidika Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 21:22 | Сообщение # 76
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Mandag ()
Вот я сейчас пришла с работы, он позвонил старшему сыну, он включил громкую связь, не дав отцу договорить, начал перебивать и говорить: « А поедем в торговый центр?». Тот вот ответ ему обязательно. И это после вчерашнего что он тут творил. Если в Ковтун: сын старший его пошёл в магазин, который открыт в воскресенье и купил крабовые палочки. Они были замороженные. Он хотел их пожарить. Я говорю, что немного подожди, они замороженные. И я никогда не видела, чтобы эти палочки жарили. Можно салат сделать или так просто поесть, но если хочешь пожарить, то пожалуйста. Отец его начал говорить тоже самое. А сын в ответ: «Я знаю, что все их жарят, а ты не знаешь, а послушал человека с улицы ( т.е. меня) и повторяешь теперь.»
Я промолчала. Отец начал с ним говорить. Этот ребёнок заявил отцу, что ему не дают жить нормально. И вообще всех он имеет в одном месте.
Много чего говорилось ещё. Этот отец все перевёл в шутку. В результате я осталась виновата. И на этом закончили.
Мне было очень обидно, если честно, то я бы наказала ребёнка. И дала ему понять, что так нельзя.

Потом легли спать. Мой мужчина уснул. Я тоже погружалась в сон. Старший начал стучать по стене. Перебил мне сон. Я попросила вежливо своего мужчину, чтобы он поговорил пошёл с сыном, ночью нельзя стучать.
В ответ получила, что я проявляю ненависть. И что он плохого сделал? Он ребёнок.

И тут он мне выдал за кроны, которые я специально положила, чтобы обвинить сына в краже. Я не понимаю как до такого можно было додумать.

Для того, чтобы была ясность для вас еще более четкой, то спросите своего мужчину для чего нужны Вы ему в его многочисленной семье? Вы молодая, красивая, здоровая, не обремененная детьми от предыдущих браков, работающая, с документами и воспитанием все в порядке, также и с чувством такта, а самое главное также имеющая свои желания, такие как: любить и быть любимой, чтобы уважение в семье было обоюдным, выйти замуж и родить своих детей, вырастить их полноценными членами общества, которые знают что такое хорошо, а что такое плохо. Самое главное не зверят), а адекватных членов общества. Что-то можно не говорить, четко по написанному, но спросить необходимо. Это нужно вам самой в первую очередь.

По хорошему вам бы уйти от этого мужчины, не стоит он и его дети вашего терпения, читай как вашего драгоценного женского времени.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mandag Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 22:34 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Lidika, Вы очень чётко описали мои желания: я хочу любить и быть любимой, хочу уважения, понимания. Замуж, конечно, не цель, но хороших отношений очень хочется.
Дети мои уже взрослые. Они живут здесь. Сын работает. Дочка учится.

Вот времени жаль, да.
Я все понимаю, читаю ваши комментарии, спасибо большое всем. Трудно мне очень морально.
Норвегия
firnadina Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 23:00 | Сообщение # 78
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Mandag ()
я хочу любить и быть любимой, хочу уважения, понимания
Хотеть мало, надо что-то еще и делать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 00:28 | Сообщение # 79
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Mandag ()
Дети мои уже взрослые. Они живут здесь. Сын работает. Дочка учится.
Ну вот, подробности. Кстати, совершенно не испортили моего впечатления о Вас.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 09:26 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Mandag ()
сын в ответ: «Я знаю, что все их жарят, а ты не знаешь, а послушал человека с улицы ( т.е. меня) и повторяешь теперь.»


Это был адский троллинг вас, а вы и съели.

Цитата Mandag ()
Потом легли спать. Мой мужчина уснул. Я тоже погружалась в сон. Старший начал стучать по стене. Перебил мне сон. Я попросила вежливо своего мужчину, чтобы он поговорил пошёл с сыном, ночью нельзя стучать.
В ответ получила, что я проявляю ненависть. И что он плохого сделал? Он ребёнок.


А почему вы не сами это сказали мальчику, а вот таким вот способом через отца передаете? Его бесит этот факт, точно.

Вообще надо очень хорошо подумать вам, очень, готовы ли вы к чужим детям? Ведь это только в бразильских сериалах мачеха обнимается и плачет с детьми, не так ли? И ещё момент: это именно ВЫ пришли в их мир, в их детскую жизнь, а не они к вам. Они вас не звали. У старшего вообще стресс: забрали от бабушки, потому что она их сдала, не справляется, и 100% он в курсе этой причины. Обидно, да.

Младший просто копирует поведение старшего, он для него авторитет, родной брат.

Хорошо бы послушать вторую сторону ещё. Мужа, то бишь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Дети мужа
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: