• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Дети мужа
Дети мужа
Mandag Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 19:04 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Статус: Офлайн
osa, когда мать детей умерла, мой мужчин был сам. Он работает часто до поздна. Работа связана с поездками в разные регионы. Он попросил мать приехать сюда, он не захотела, предложила их забрать к себе. Она поможет. Его семья не жила в этой стране. Только он. Работал и работает здесь. Встретил меня и решил остаться здесь. Забрать детей. Мама его говорила, что пусть ещё немного побудут у неё, станут мудрее, потому что все иностранцы, как известно, бояться барневарн здесь. Потом она не справлялась со старшим. Мы забрали. И не так давно младшего.
Отец летает очень часто. Зимой он в основном там.

Добавлено (19 Августа 2018, 19:06)
---------------------------------------------
Mockva83, мужчина из европейской страны.

Норвегия
Lana172 Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 19:40 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Mandag, когда я читаю подобные вещи, то у меня только один вопрос: зачем?
Зачем вам это нужно?
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 20:34 | Сообщение # 63
Любимая
Пользователь
Цитата Mandag ()
Отец летает очень часто. Зимой он в основном там.
Командировки, зимовки в другой стране - всё это ни к чему хорошему не приводит.

ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 21:48 | Сообщение # 64
Хрупкая мечта
Пользователь
Mandag, разъясните по географии подробнее. Вы из России, а ваш муж и его дети - иностранцы, так? Или они тоже русские, но проживали в другой стране? Почему у Вас в профиле Норвегия - это родина мужа? Если это так, и дети - граждане Норвегии, тогда совсем плохо. Это, пожалуй, единственная страна, где детям можно всё. Они это знают и пользуются по полной. Вплоть до привлечения неугодных родителей к уголовной ответственности и права отказа их, детей, от собственных родителей. Поясните этот момент.

... Космея... Хрупкая мечта небес осенних,
Весной укутанная в тонкую парчу
Волшебных грёз...
Российская Федерация
Mandag Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 22:12 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Космея, я не из России. Живу в Норвегии. Мужчина мой и дети из страны Евросоюза, они нерусские. Они не граждане Норвегии.

Детям можно все, но в рамках дозволенного в этой стране. Просто так на поводу у них никто не идёт, вначале говорят с родителями, с детьми будут работать психологи. Все прекрасно знают какие бывают дети и опытные специалисты вычисляют быстро, где правда, а где обман.
Норвегия
Орхидея Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 22:15 | Сообщение # 66
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата Mandag ()
потому что все иностранцы, как известно, бояться барневарн здесь

Почему? pazzled
Германия
Tinka Дата: Воскресенье, 19 Августа 2018, 23:23 | Сообщение # 67
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата Mandag ()
Космея, я не из России. Живу в Норвегии. Мужчина мой и дети из страны Евросоюза, они нерусские. Они не граждане Норвегии.

А почему вы не можете написать из какой вы страны родом и ваш муж? Это секрет?

Быт формирует сознание
Украина
Эйфория Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 00:06 | Сообщение # 68
Муза
Пользователь
Цитата Lana172 ()
когда я читаю подобные вещи, то у меня только один вопрос: зачем?
Зачем вам это нужно?

Видимо сильное желание быть с мужчиной, что готов взвалить неподъемный груз. Другая давно бы сбежала. Нервы дороже. Во имя чего себя гробить не понятно. Детям ты не нужна. Муж не помогает наладить контакт, только палки в колеса вставляет. Смысла не вижу вариться в этой каше.

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mandag Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 00:34 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Lana172, я пришла к тому, что мне это не нужно. Единственное, не могу решиться все порвать окончательно. Мужчина он хороший, у нас много общих интересов и тд, но вот что касается воспитания детей, он ничего не хочет понимать. И во всех грехах виновата я, его мать, общество и так далее. На этой почве у него конфликты с матерью его, с сёстрами мамы, со мной...

Здесь был вопрос, пыталась ли я уйти и говорила ему об этом. Да, не раз. Он меня устанавливал. И говорил, что я права. Но что ему делать?

Вот сейчас, наверно, все.
Им всем необходим психолог. Они все больны.
В ванной комнате лежали три кроны, я не знала о их существовании. Не знаю кто их положил даже. Сегодня, загружая стирку, в кармане у меня завалялись 4 кроны, я достала их и оставила в ванной. Мой мужчина заявил мне, что я специально оставляла мелочь, чтобы взял кто-то из детей и потом обвинить их в краже. Три кроны он вчера специально запрятал и ждал, когда я заявлю о краше. Но тут 4 кроны появились ещё.

И он не выдержал, не смог промолчать, дал мне понять, что он быстро понял в чем дело.

Занавес...

Все спокойной ночи!

Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 20 Августа 2018, 03:13
Норвегия
дениска Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 04:17 | Сообщение # 70
Котенок
Пользователь
Цитата Mandag ()
Мой мужчина заявил мне, что я специально оставляла мелочь, чтобы взял кто-то из детей и потом обвинить их в краже. Три кроны он вчера специально запрятал и ждал, когда я заявлю о краше. Но тут 4 кроны появились ещё.
Вы всё ещё уверены, что он вас любит?
Цитата Mandag ()
Занавес... faint

Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 07:11 | Сообщение # 71
Любимая
Пользователь
Цитата Mandag ()
Мужчина он хороший,
Не надо себя обманывать.
Цитата Mandag ()
Три кроны он вчера специально запрятал и ждал, когда я заявлю о краше.
Это подлость.
Цитата Mandag ()
И он не выдержал, не смог промолчать, дал мне понять, что он быстро понял в чем дело.
А это его отношение к Вам.
Цитата Mandag ()
Им всем необходим психолог. Они все больны.
Вы тоже больны сейчас. Поэтому помогите себе, ибо себе помочь Вы можете, а мужу - нет.

ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 11:58 | Сообщение # 72
Дюймовочка
Пользователь
Цитата Mandag ()

Занавес...

Mandag, вы хороший человек, вы попробовали.
А вот занавес еще рано. Странно, что Вы не говорите откуда Ваш муж.
Как то мне подсказывает интуиция, что как занавес может выступить и побои.
Вы не боитесь?
Такое впечатление, что он Вас хочет на чем-то поймать?
Если они все такие в семье с неустойчивой психикой, уж лучше их оставить одних. Пускай сами разбираются.
Но Вы молодец, что хотели помочь, это говорит о том, что Вы, действительно, испытывали к мужчине чувства.
Но не нужно давать затягивать себя в такие больные отношения!
whiteflower

Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 12:14 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Mandag ()
Три кроны он вчера специально запрятал и ждал, когда я заявлю о краше. Но тут 4 кроны появились ещё.И он не выдержал, не смог промолчать, дал мне понять, что он быстро понял в чем дело.

Mandag, это больной человек и с возрастом это будет прогрессировать. Психически нормальный человек такого не то что не сделает, но даже и не придумает. Вы сможете жить в постоянном состоянии тихой маниакальной войны? Эта семейка сожрет вас. Оно вам надо?
Детям поможет только полная изоляция от такого папаши. Вы им не поможете и не исправите их, потому, что вы им никто и слушать они будут только родного отца - а он вам сам в лицо кидает дикие версии о вашей ненависти к детям, представьте, что он плетет им. Сейчас по прошествии четырех лет вы хотя бы можете оценить неадекватность такого поведения - чем дольше будете углубляться, тем быстрее забудете о состоянии нормы. sad

Цитата firnadina ()
Вы тоже больны сейчас. Поэтому помогите себе, ибо себе помочь Вы можете, а мужу - нет.

Еще не больна, раз задается вопросами и ищет ответы. whiteflower

Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Brunette Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 12:51 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Mandag,
Цитата Mandag ()
И во всех грехах виновата я, его мать, общество и так далее. На этой почве у него конфликты с матерью его, с сёстрами мамы, со мной..

Очевидно, он за что-то сильно недолюбливает женщин. Причем уже до маниакальности:

Цитата Mandag ()
заявил мне, что я специально оставляла мелочь, чтобы взял кто-то из детей и потом обвинить их в краже.

Нет слов. Только надо ли Вам с этими его тараканищами разбираться? Решайте сами. Но вряд ли Вы взрослого человека переделаете, увы.

А с детьми ничего удивительного не происходит - они просто копируют отца. Вы же не знаете, что он им говорит о вас, когда они наедине. Вряд ли что-то хорошее, отсюда и их пренебрежительное и неуважительное отношение к Вам. Всё - с подачи папы, не сомневайтесь даже.
А "хороший" он для вас только потому, что Вы ему удобны на данном этапе жизни. С любимой женщиной так не обращаются.
Российская Федерация
Mandag Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 18:29 | Сообщение # 75
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Хлопок, из какой страны - это не так важно. Страна находится в Европе. Нормальная цивилизованная страна.
Побоев не будет. Это сто процентов. Он по натуре трус. Я же могу заявить в полицию.
Отношения на самом деле на здоровые не похожи с его стороны. А моя игра в одни ворота ничего не даёт. Я устала. И спасибо, что пишите своё мнение. Мне это очень помогает. Помогает развеять мои сомнения. Помогает быть сильнее.

Вот я сейчас пришла с работы, он позвонил старшему сыну, он включил громкую связь, не дав отцу договорить, начал перебивать и говорить: « А поедем в торговый центр?». Тот вот ответ ему обязательно. И это после вчерашнего что он тут творил. Если в Ковтун: сын старший его пошёл в магазин, который открыт в воскресенье и купил крабовые палочки. Они были замороженные. Он хотел их пожарить. Я говорю, что немного подожди, они замороженные. И я никогда не видела, чтобы эти палочки жарили. Можно салат сделать или так просто поесть, но если хочешь пожарить, то пожалуйста. Отец его начал говорить тоже самое. А сын в ответ: «Я знаю, что все их жарят, а ты не знаешь, а послушал человека с улицы ( т.е. меня) и повторяешь теперь.»
Я промолчала. Отец начал с ним говорить. Этот ребёнок заявил отцу, что ему не дают жить нормально. И вообще всех он имеет в одном месте.
Много чего говорилось ещё. Этот отец все перевёл в шутку. В результате я осталась виновата. И на этом закончили.
Мне было очень обидно, если честно, то я бы наказала ребёнка. И дала ему понять, что так нельзя.

Потом легли спать. Мой мужчина уснул. Я тоже погружалась в сон. Старший начал стучать по стене. Перебил мне сон. Я попросила вежливо своего мужчину, чтобы он поговорил пошёл с сыном, ночью нельзя стучать.
В ответ получила, что я проявляю ненависть. И что он плохого сделал? Он ребёнок.

И тут он мне выдал за кроны, которые я специально положила, чтобы обвинить сына в краже. Я не понимаю как до такого можно было додумать.

firnadina, я согласна с Вами, он показал этим своё отношение камне.

neodna, нет, мне это не надо. Я понимаю. Осталось только добить окончательно морально меня. Я человек терпеливый и понимающий. Но тут мне не хватает понимания.

Они не слушают не только меня, и отца тоже. Они не слушают никого!

Brunette, согласна с Вами.
Норвегия
Lidika Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 21:22 | Сообщение # 76
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата Mandag ()
Вот я сейчас пришла с работы, он позвонил старшему сыну, он включил громкую связь, не дав отцу договорить, начал перебивать и говорить: « А поедем в торговый центр?». Тот вот ответ ему обязательно. И это после вчерашнего что он тут творил. Если в Ковтун: сын старший его пошёл в магазин, который открыт в воскресенье и купил крабовые палочки. Они были замороженные. Он хотел их пожарить. Я говорю, что немного подожди, они замороженные. И я никогда не видела, чтобы эти палочки жарили. Можно салат сделать или так просто поесть, но если хочешь пожарить, то пожалуйста. Отец его начал говорить тоже самое. А сын в ответ: «Я знаю, что все их жарят, а ты не знаешь, а послушал человека с улицы ( т.е. меня) и повторяешь теперь.»
Я промолчала. Отец начал с ним говорить. Этот ребёнок заявил отцу, что ему не дают жить нормально. И вообще всех он имеет в одном месте.
Много чего говорилось ещё. Этот отец все перевёл в шутку. В результате я осталась виновата. И на этом закончили.
Мне было очень обидно, если честно, то я бы наказала ребёнка. И дала ему понять, что так нельзя.

Потом легли спать. Мой мужчина уснул. Я тоже погружалась в сон. Старший начал стучать по стене. Перебил мне сон. Я попросила вежливо своего мужчину, чтобы он поговорил пошёл с сыном, ночью нельзя стучать.
В ответ получила, что я проявляю ненависть. И что он плохого сделал? Он ребёнок.

И тут он мне выдал за кроны, которые я специально положила, чтобы обвинить сына в краже. Я не понимаю как до такого можно было додумать.

Для того, чтобы была ясность для вас еще более четкой, то спросите своего мужчину для чего нужны Вы ему в его многочисленной семье? Вы молодая, красивая, здоровая, не обремененная детьми от предыдущих браков, работающая, с документами и воспитанием все в порядке, также и с чувством такта, а самое главное также имеющая свои желания, такие как: любить и быть любимой, чтобы уважение в семье было обоюдным, выйти замуж и родить своих детей, вырастить их полноценными членами общества, которые знают что такое хорошо, а что такое плохо. Самое главное не зверят), а адекватных членов общества. Что-то можно не говорить, четко по написанному, но спросить необходимо. Это нужно вам самой в первую очередь.

По хорошему вам бы уйти от этого мужчины, не стоит он и его дети вашего терпения, читай как вашего драгоценного женского времени.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mandag Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 22:34 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Lidika, Вы очень чётко описали мои желания: я хочу любить и быть любимой, хочу уважения, понимания. Замуж, конечно, не цель, но хороших отношений очень хочется.
Дети мои уже взрослые. Они живут здесь. Сын работает. Дочка учится.

Вот времени жаль, да.
Я все понимаю, читаю ваши комментарии, спасибо большое всем. Трудно мне очень морально.
Норвегия
firnadina Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 23:00 | Сообщение # 78
Любимая
Пользователь
Цитата Mandag ()
я хочу любить и быть любимой, хочу уважения, понимания
Хотеть мало, надо что-то еще и делать.

ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 00:28 | Сообщение # 79
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата Mandag ()
Дети мои уже взрослые. Они живут здесь. Сын работает. Дочка учится.
Ну вот, подробности. Кстати, совершенно не испортили моего впечатления о Вас.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 09:26 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Цитата Mandag ()
сын в ответ: «Я знаю, что все их жарят, а ты не знаешь, а послушал человека с улицы ( т.е. меня) и повторяешь теперь.»

Это был адский троллинг вас, а вы и съели.

Цитата Mandag ()

А почему вы не сами это сказали мальчику, а вот таким вот способом через отца передаете? Его бесит этот факт, точно.

Вообще надо очень хорошо подумать вам, очень, готовы ли вы к чужим детям? Ведь это только в бразильских сериалах мачеха обнимается и плачет с детьми, не так ли? И ещё момент: это именно ВЫ пришли в их мир, в их детскую жизнь, а не они к вам. Они вас не звали. У старшего вообще стресс: забрали от бабушки, потому что она их сдала, не справляется, и 100% он в курсе этой причины. Обидно, да.

Младший просто копирует поведение старшего, он для него авторитет, родной брат.

Хорошо бы послушать вторую сторону ещё. Мужа, то бишь.

Трое могут хранить секрет, если двое из них мертвы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Дети мужа
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: