• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Раздражаю собственного мужа. В чем может быть причина?
Раздражаю собственного мужа. В чем может быть причина?
Hariett Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 07:49 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
В дополнение к своему посту на первой странице. За который получила добровольный бан. За якобы высер.
Не высер это был, это кто как воспринял. Да, может грубо, где то перебор, но так легло в тот момент. Кто то понял мой посыл, кто то нет. Не суть.
Как то по осени стала я замечать что перед тем как выйти куда, старший в окно смотрит, а средний над ним подтрунивает. Однажды вечером друг его пришёл, на кухне стол окупировали, я иногда мимо трусь, краем уха слышу разговор. Оказалось, что: в соседнем подъезде живут мама с дочкой, мама как я возрастом, дочери 18 лет. Девушка видимо положила глаз на сына, парень он у меня видный, качалка даёт о себе знать. А так как он мой сын)) то и у него все по графику))дом-тренировки-учеба-работа. Соответственно он выходит/приходит часто в отдел и тоже время. А парень он у меня такой, что всем дверь в подъезд и во двор держит, независимо от возраста и пола, частенько пакеты помогает донести (он у меня рама за метр девяносто). А тут стала каждый раз ему соседка девочка это попадаться. А дверь, надо сказать, у нас во двор тяжелая, детям точно не осилить. В общем помогает, придерживаете всем. Сидят они и такой разговор: типа, что то подозрительно она часто тебе встречается, часто ты ей пакеты носишь, колись замутил поди с ней что. Сын говорит: да она сама меня караулит, не знаю как отвязаться. Хоть график меняй. Друг ему: дак ты с ней замути, тем более она сама вроде как вешается. Сын: да она малолетка, да и к томуже страшная, хотя на раз сойдёт, да и Вероника у меня есть, мне не надо. Примерно такой разговор. А тут утром с собакой вышла, а там мама ее, у них шпиц. Подходит ко мне и говорит: ой, а ваш сын на мою дочу глаз положил, все у дома караулит, как знать, может родственницами станем...
вот и вопрос: кто там на кого и что положил.
К чему все. Автор состряпала себе в голове какую-то унылую розовую схему. Чего то напридумывала, чего нет, мыслит за мужа. А на самом деле все совсем иначе. Ей не мешало бы не просто на себя со стороны посмотреть, не собственными глазами, а вообще со стороны. Чужими глазами. Вот где затык. Это скажу я вам не просто. Очень непросто. От этого другого мнения но такого же правильного как и своё, до боли тошно. Но в этом то вся и соль.
Книгу как то прочла Трахтенберга Путь самца. Много там чего есть, и пошлости и всего другого. Но это иной взгляд, другой, совсем другой. И эта «другость», «инакость» сложно принять. А надо. Потому как все мы человеки и у каждого своя правда. Порой которую ты просто не можешь принять всеми фибрами своей души, натягивая кокошник на свои глаза и уши, сдавливая свой собственный мозг, просто от неприятия собственной неправоты и заблуждений.
Грузия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Раздражаю собственного мужа. В чем может быть причина?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: