• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Плотное общение с годящейся в дочери девицей (Муж зависает в тф с девицей, на 23 года младше)
Плотное общение с годящейся в дочери девицей
Casablanka Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 15:08 | Сообщение # 41
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мне кажется, что эти сиротки в ответ на тепло и ласку будут любить так, как женщина, которой повезло в жизни гораздо больше, не сможет.

По-разному. Мой коллега по работе в молодости женился на девице с кривой дёргающейся шеей от защемленного нерва. Папаша ее прельстил зятя всякими ништяками : карьерой и защитой и прочими благами. Квартиру, правда , купил. Защита отложилась и до сих пор ее нет. Он сидит при ней всю жизнь, затюканный донельзя. Она не работает уже очень давно, очень любит выпить и ходить по гостям. Он было влюбился в одну девицу, но жена его быстро скрутила - посмей только бросить инвалидку. Там и живут. Уже внуки.
Так что теоретически да, она может сложиться ковриком к его ногам, но если ушлая, то только временно.


Попробовать все
Китай
Cleo Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 18:11 | Сообщение # 42
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Будьте бдительны.

Полностью согласна.

Автор, я уже рассказывала на сайте историю о том, что на нашей почте работала женщина с короткими ручками и ножками и большой головой, не знаю как называется это заболевание. Так вот, она увела красавного мужика из семьи с 2 маленькими детьми.
Поэтому держите ухо востро.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 03:10 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
хондродистрофия
Российская Федерация
PaniI Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 16:34 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
женщина с короткими ручками и ножками и большой головой, не знаю как называется это заболевание.


Цитата Басти ()
хондродистрофия


А у мужиков,любящих такое, наверное, тоже есть название диагноза

Хотелось бы конечно думать, что он ее "за красоту души" полюбил, но в сказки верится все труднее с возрастом.

А по теме, так мне думается, что мужики с заниженной самооценкой подсознательно ищут этаких "несчастных" и "обездоленных", чтобы смотрела на него как на бога. Сладко это им.
Опять же обчественность будет выть о его благородстве.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 30 Апреля 2018, 12:31 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата PaniI ()
Опять же обчественность будет выть о его благородстве.

Вот это вряд ли) Обчественность будет крутить пальцем у виска. Красивый мужик, ушедший от нормальной жены и двоих детей к карлице это однозначно психиатрический диагноз.

Добавлено (30 Апреля 2018, 12:31)
---------------------------------------------
Как и 80-летняя любовница.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Плотное общение с годящейся в дочери девицей (Муж зависает в тф с девицей, на 23 года младше)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: