Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Вернуть жену, родить детей, жить долго и счастливо (жена выгнала за желание завести ребенка)
Вернуть жену, родить детей, жить долго и счастливо
ona Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:24 | Сообщение # 201
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Автор, читала всю тему.Вы согласны жить с женой -если она вдруг не сможет иметь детей.Но не поняла -а она об этом знает? Такой разговор был?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Yanaits Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:25 | Сообщение # 202
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И жена автора тоже имеет право не становиться матерью.

Имеет, я не спорю. Но если она совершенно никогда не хотела детей, то почему до свадьбы не сказала об этой своей жизненной позиции? Как то не справедливо по отношению к второму участнику, не находите?
Украина
ona Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:27 | Сообщение # 203
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
firefly, тоже думаю что жена НЕ ХОЧЕТ и имеет право. Но у близкой подруги четверо.... Интересно эта подруга из детства? В смысле очень очень подруга?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Berёzka Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:27 | Сообщение # 204
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
ona Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:27 | Сообщение # 205
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Yanaits, логично.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
firefly Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:28 | Сообщение # 206
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
Имеет, я не спорю. Но если она совершенно никогда не хотела детей, то почему до свадьбы не сказала об этой своей жизненной позиции? Как то не справедливо по отношению к второму участнику, не находите?

Надо бы сразу было сказать. Но кто ж знал, что у неё всё получится так хорошо с бизнесом?
И муж хороший, не сильно настаивал на детях сразу.
Чем сильнее автор давить будет - тем жёстче будет реакция.
Потому что слова - От таких как ты не рожают - за гранью добра и зла.
Это словесный аналог кастрации. Другими словами - Ты не мужик, чувак.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:31 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Игорек ()
Три месяца назад, утром перед ссорой. А что?

Игорек, она вас не любит. Это приговор. Вы можете быть родным, близким, надежным но любимым никогда.
Вам нужно быть готовым к любым раскладам. Вполне может быть что за эти дни там тоже будет беседа.
Она с вами ведет себя как с партнером от которого мало что зависит. Вы пустили все на самотек. Вы отдали инициативу.
Единственное что у вас останется это уйти с достоинством.


Не перестаю удивляться.
Украина
ona Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:37 | Сообщение # 208
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Вы можете быть родным, близким, надежным но любимым никогда.

Ну почему же.Если у мужа есть любовница -он же говорит с ней только секс.А живу ж с тобой .Люблю)Родная близкая....))
Автор, с Вами живут. Вас три месяца нет дома. Зовут по телефону домой - любящая б приехала на дачу. Или устроила б скандал - какого ты не дома? Может проще -просто завтра взять и приехать домой. И просто поговорить...обо всем.Без понтов?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Yanaits Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:41 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но кто ж знал, что у неё всё получится так хорошо с бизнесом?

Могу сказать за себя. Когда я случайно забеременела, мой бизнес успел полнятся на лапы и успешно топал в гору. Пошли хорошие денежки. Шок был, не скрою. Считала, вертела, прикидывала. Решила рожать. Замуж, после первого раза, не собиралась совершенно. Муж красиво и по мужски, схитрив, завёл в ЗАГС и опечатал за 4 дня до родов мне пашпорт. Сейчас будете смеяться, я была упоротой пыонэркой (бозе, какое я древнее гафно мамонта)- поклялась на галстуке, что НИКОГДА из меня не вылезет ни одного ребёнка! Угу. Сама себе. У родной сестры моей мамы не хорошо прошли роды, когда её выписали, мы на второй день пришли к ней домой, тётя валялась готовая уводиться с Богом, рядом в люльке орало странное создание. Когда приехала скорая, тётю подняли и по ногам у неё лилась кровь, а ребёнок всё орал и орал... У меня был шок. Первый мой муж тоже не хотел детей. Вообще жизнь странное дело.
Украина
osa Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:41 | Сообщение # 210
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
У этой жены стальные яйца
Российская Федерация
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:42 | Сообщение # 211
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Автор, с Вами живут. Вас три месяца нет дома. Зовут по телефону домой - любящая б приехала на дачу. Или устроила б скандал - какого ты не дома? Может проще -просто завтра взять и приехать домой. И просто поговорить...обо всем.Без понтов?


Сейчас уже поздно, в выходные прилетит только.
С вами тут настрой скачет то ввысь, то вниз. То настраиваюсь на бездетность, раз люблю. То понимаю, что может и правда привыкла она так жить, удобный я. Мы не ссоримся, ухаживаю как могу, ничем не обременяю, ничего не заставляю, не тиран, не самодур.
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:43 | Сообщение # 212
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Автор, а ваша жена ни разу не беременела? А как у нее со здоровьем, а у вас?
Российская Федерация
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:49 | Сообщение # 213
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Автор, читала всю тему.Вы согласны жить с женой -если она вдруг не сможет иметь детей.Но не поняла -а она об этом знает? Такой разговор был?

Она не любит говорить на тему детей, знаю, что была бы рада бесплодию, она это озвучивала, но не проверялась. Я тоже не говорил, что не брошу её бесплодной, это само собой как-то.

Добавлено (20 Марта 2018, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата ona ()
firefly, тоже думаю что жена НЕ ХОЧЕТ и имеет право. Но у близкой подруги четверо.... Интересно эта подруга из детства? В смысле очень очень подруга?

Да, подруга еще со школы. Мы хорошо дружим, познакомились почти сразу после знакомства с женой, подруга Надька тогда была третьим беременна уже, большая и неповоротливая. Мы еще шутили - не просто Надька, а целая Надежда Константиновна идет в светлое будущее) Потом она еще одного ребенка родила, мальчика, сейчас ему 3 с небольшим. Причем муж не просто обычный - бывший зек, подрабатывает шабашками, ненадежный. А вот на четверых уговорил.

Добавлено (20 Марта 2018, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Автор, а ваша жена ни разу не беременела? А как у нее со здоровьем, а у вас?

Ни разу, насколько я знаю. Оба здоровы, я даже спермограмму сдавал года 4 назад, хоть сейчас в доноры. Хотя боялся, что перенесенный в детстве паротит повлиял, ничуть.
Российская Федерация
ona Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:49 | Сообщение # 214
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Игорек ()
С вами тут настрой скачет то ввысь, то вниз.

в смысле с форумом?))
Цитата Игорек ()
Мы не ссоримся, ухаживаю как могу, ничем не обременяю, ничего не заставляю, не тиран, не самодур.

Это классно. Но без эмоций как то.Говорят кто никогда не ссорится-значит равнодушны друг к другу. Ссоры есть у всех.главное не дольше пяти минут и мирится быстрее).
Игорек, не переживайте.Вы три месяца на даче.Уже должны быть спокойны как удав. Говорите не ссоритесь - а это что трехмесячный романтик с самим собой? Откровеннее автор!! Мы люди добрые здесь. Главное самому чебе попробуйте не врать. Ну невозможно три месяца -когда така любофф и все хорошо дома -сидеть на даче три месяца.
Добра Вам желаю whiteflower


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
firefly Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:50 | Сообщение # 215
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Игорек,
Цитата
С вами тут настрой скачет то ввысь, то вниз. То настраиваюсь на бездетность, раз люблю. То понимаю, что может и правда привыкла она так жить, удобный я. Мы не ссоримся, ухаживаю как могу, ничем не обременяю, ничего не заставляю, не тиран, не самодур.

Игорь, ну тудыеёвкачель, жена три месяца не занимается сексом?
В 35 лет? И вы три месяца не занимаетесь сексом? Такая сильная обида?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:52 | Сообщение # 216
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Игорек, не переживайте.Вы три месяца на даче.Уже должны быть спокойны как удав. Говорите не ссоритесь - а это что трехмесячный романтик с самим собой? Откровеннее автор!! Мы люди добрые здесь. Главное самому чебе попробуйте не врать. Ну невозможно три месяца -когда така любофф и все хорошо дома -сидеть на даче три месяца.

Да сам удивляюсь сроку. Ну время быстро летит - у нее работа, у меня пара заказов, потом руки и голову мелким ремонтом занял, в загородном доме всегда есть куда приложиться, так и пролетело все. Созванивались, разговаривали вечерами - она жалуется, что устает на работе и надо бы уже что-то решать, но сошлись на том, что нужен серьезный разговор, когда оба будем готовы
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:53 | Сообщение # 217
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Игорек,
Цитата
Причем муж не просто обычный - бывший зек, подрабатывает шабашками, ненадежный. А вот на четверых уговорил.

Я искренне считаю, что невозможно уговорить на детей.
Всегда решение о рождении ребёнка принимает женщина. Да, делают ребёнка два человека, но вот дать жизнь этому дитю или нет решает только и исключительно женщина.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Игорек Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:54 | Сообщение # 218
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 67
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Игорь, ну тудыеёвкачель, жена три месяца не занимается сексом?
В 35 лет? И вы три месяца не занимаетесь сексом? Такая сильная обида?

Дурость какая и вправду shy
Российская Федерация
ona Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:54 | Сообщение # 219
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Игорек ()
тоже не говорил, что не брошу её бесплодной, это само собой как-то.

А Вы скажите. Видите как глаза открываются - вы в мыслях сами с собой обо всем говорите,а с женой оказывается нет. Не досконально темы жизни обсуждаете.
Цитата Игорек ()
Да, подруга еще со школы. Мы хорошо дружим, познакомились почти сразу после знакомства с женой, подруга Надька

Так и шо Надюха говорит ? Наверняка жена с ней тему детей обговаривала. Надя часто ж в гости ходит.Не может быть чтоб не шутили -мол я четверых ,а ты то когда подружка? И еще Не Надюха ли форум советовала?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
firefly Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 21:55 | Сообщение # 220
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Игорек,
Цитата
Ни разу, насколько я знаю. Оба здоровы, я даже спермограмму сдавал года 4 назад, хоть сейчас в доноры. Хотя боялся, что перенесенный в детстве паротит повлиял, ничуть.

Вы не можете знать о репродуктивном здоровье жены. Это только предположения.
А зачем спермограмму сдавали? На себя грешили, что вы сами бесплодны?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Вернуть жену, родить детей, жить долго и счастливо (жена выгнала за желание завести ребенка)
Поиск: